#8101 2019-02-24 23:44:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Украина на Евровидении 2019

24 часа было это для Марув, а вот 48, это для Першего, чтобы он анонсировал решение.
Так что, возможно, ответ уже есть.

Редактировался Buranovskiy (2019-02-24 23:45:04)

Offline

#8102 2019-02-24 23:45:37

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
Бакинка пишет:

Мне кажется, Марув за сутки, которые ей дали на изучение контракта, подумает, взвесит все "за" и "против", и выберет Евровидение вместо выступлений в России. Тем более, что запрет временный.

Потому что ситуация в какой-то степени напряжена из-за предстоящих президентских выборов, а после выборов можно будет продолжить ездить на гастроли, как и раньше.
А вот шанса попасть на Евровидения в жизни больше может и не быть, поэтому нужно быть идиотом, чтобы предпочесть гастроли всеевропейской известности.

А после Евро гонорары могут и возрасти, так что особо финансовых проблем и не будет.

Я вас умоляю, шансов не будет, ага. Уже Пригожин кинул клич Первому каналу, чтобы она от нас поехала в 2020-м. lol Зная Первый канал, не удивлюсь, если поддержит эту инициативу.  devil

Читай внимательно  и почувствуй разницу -  я не сказала "шансов не будет", а "шансов может и не быть". Из двух зол ей будет проще выбрать одно, а это, скорее всего, будет Евро.

Offline

#8103 2019-02-24 23:45:39

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Украина на Евровидении 2019

Поставив себя на место Марув, я бы выбрал стабильную карьеру, вместо призрачного шанса и риска (всё или ничего)  ops

Offline

#8104 2019-02-24 23:47:09

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Я думаю основная проблема в самоидентификации таких людей как Марув...они граждани не Украины, а СССР, которого уже на карте нет, но в мозгах есть....вот проблема в этом.

Offline

#8105 2019-02-24 23:47:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,668
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:
Бакинка пишет:

Мне кажется, Марув за сутки, которые ей дали на изучение контракта, подумает, взвесит все "за" и "против", и выберет Евровидение вместо выступлений в России. Тем более, что запрет временный.

Потому что ситуация в какой-то степени напряжена из-за предстоящих президентских выборов, а после выборов можно будет продолжить ездить на гастроли, как и раньше.
А вот шанса попасть на Евровидения в жизни больше может и не быть, поэтому нужно быть идиотом, чтобы предпочесть гастроли всеевропейской известности.

А после Евро гонорары могут и возрасти, так что особо финансовых проблем и не будет.

Ну всеевропейскую известность евра не дарит. Она дарит известность среди фанатов конкурса скорее. Плюс за отмену российского тура придется платить неустойку. К тому ж в Европе может не получиться, а в Россию больше могут не позвать, обидевшись. Поэтому тут все не так однозначно

Если она едет от Украины, Россия может и не простить то, что отказалась от гастролей. А если откажется ехать, то еще и Украину может обидеть. Как бы там и там не закрыли ей гастроли )) Поэтому лучше ехать, но думаю она уже раз 100 пожалела что связалась с этим Евро.

Offline

#8106 2019-02-24 23:47:53

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:

Если так рассуждать, то надо отказываться представлять Украину. Украина это не её страна. Я думаю могла бы подать заявку за Молдову или Беларусь и не морочить себе и людям голову.

Слушайте, кто вы такой, чтобы девушке, родившейся в Павлограде, живущей в Киеве говорить, что "Украина это не её страна"? hmm

Offline

#8107 2019-02-24 23:49:21

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Divided by zero пишет:
МирнийКиев пишет:

Если так рассуждать, то надо отказываться представлять Украину. Украина это не её страна. Я думаю могла бы подать заявку за Молдову или Беларусь и не морочить себе и людям голову.

Слушайте, кто вы такой, чтобы девушке, родившейся в Павлограде, живущей в Киеве говорить, что "Украина это не её страна"? hmm

По-моему это логично.

Offline

#8108 2019-02-24 23:49:33

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:
Бакинка пишет:

Мне кажется, Марув за сутки, которые ей дали на изучение контракта, подумает, взвесит все "за" и "против", и выберет Евровидение вместо выступлений в России. Тем более, что запрет временный.

Потому что ситуация в какой-то степени напряжена из-за предстоящих президентских выборов, а после выборов можно будет продолжить ездить на гастроли, как и раньше.
А вот шанса попасть на Евровидения в жизни больше может и не быть, поэтому нужно быть идиотом, чтобы предпочесть гастроли всеевропейской известности.

А после Евро гонорары могут и возрасти, так что особо финансовых проблем и не будет.

Ну всеевропейскую известность евра не дарит. Она дарит известность среди фанатов конкурса скорее. Плюс за отмену российского тура придется платить неустойку. К тому ж в Европе может не получиться, а в Россию больше могут не позвать, обидевшись. Поэтому тут все не так однозначно

Множество местечковых певцов стремятся на Евро хотя бы для того, чтобы их известность шагнула за пределы своей страны. Кто бы знал бездарную Сямру вне Азербайджана, если бы не Евро? Даже если эта известность среди еврофанов, что тоже немало.

В случае с Марув известность уже перешагнула границы Украины, но для большинства певцов Евро заманчиво именно возможностью оказаться халифами на час.

Редактировался Бакинка (2019-02-24 23:52:05)

Offline

#8109 2019-02-24 23:50:08

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,893

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:

Мне кажется, Марув за сутки, которые ей дали на изучение контракта, подумает, взвесит все "за" и "против", и выберет Евровидение вместо выступлений в России. Тем более, что запрет временный.

Потому что ситуация в какой-то степени напряжена из-за предстоящих президентских выборов, а после выборов можно будет продолжить ездить на гастроли, как и раньше.
А вот шанса попасть на Евровидения в жизни больше может и не быть, поэтому нужно быть идиотом, чтобы предпочесть гастроли всеевропейской известности.

А после Евро гонорары могут и возрасти, так что особо финансовых проблем и не будет.

Если она поедет, в Украине будет много недовольных. Только сейчас до твиттера и фейсбука, до широкой аудитории, докатилось, что она ляпнула в полуфинале и т.д.  Многие говорят, что им пофиг, какое место благодаря ей займет Украина, пофиг, если Украина вообще пропустит это евро. Они просто не хотят, чтобы она представляла страну.

Offline

#8110 2019-02-24 23:50:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

24 часа было это для Марув, а вот 48, это для Першего, чтобы он анонсировал решение.
Так что, возможно, ответ уже есть.

Но… если Марув не подпишет, тогда Першему надо будет, видимо, второму месту высылать контракт на 24-часовое обуждение. Плюс надо будет шерстить не шастали ли итд… в 48 часов могут не уложиться  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8111 2019-02-24 23:50:41

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:
БурONEовский внук пишет:
Бакинка пишет:

Мне кажется, Марув за сутки, которые ей дали на изучение контракта, подумает, взвесит все "за" и "против", и выберет Евровидение вместо выступлений в России. Тем более, что запрет временный.

Потому что ситуация в какой-то степени напряжена из-за предстоящих президентских выборов, а после выборов можно будет продолжить ездить на гастроли, как и раньше.
А вот шанса попасть на Евровидения в жизни больше может и не быть, поэтому нужно быть идиотом, чтобы предпочесть гастроли всеевропейской известности.

А после Евро гонорары могут и возрасти, так что особо финансовых проблем и не будет.

Я вас умоляю, шансов не будет, ага. Уже Пригожин кинул клич Первому каналу, чтобы она от нас поехала в 2020-м. lol Зная Первый канал, не удивлюсь, если поддержит эту инициативу.  devil

Читай внимательно  и почувствуй разницу -  я не сказала "шансов не будет", а "шансов может и не быть". Из двух зол ей будет проще выбрать одно, а это, скорее всего, будет Евро.

Призрачная перспектива на Евро против реальной. По-моему, тут выбор очевидный. Ну и конечно же неустойки как бельмо. А так, выбор, конечно за ней. Ей виднее.

Редактировался Buranovskiy (2019-02-24 23:51:08)

Offline

#8112 2019-02-24 23:51:22

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Украина на Евровидении 2019

Уж лучше бы Марув представила в итоге вообще другую страну в плане компромиссного варианта (не Россию), но это походу анриал roll


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#8113 2019-02-24 23:51:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:

Я думаю основная проблема в самоидентификации таких людей как Марув...они граждани не Украины, а СССР, которого уже на карте нет, но в мозгах есть....вот проблема в этом.

в СССР же секса не было. Вы её костюмчик видели?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8114 2019-02-24 23:52:02

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Европеец пишет:
БурONEовский внук пишет:

24 часа было это для Марув, а вот 48, это для Першего, чтобы он анонсировал решение.
Так что, возможно, ответ уже есть.

Но… если Марув не подпишет, тогда Першему надо будет, видимо, второму месту высылать контракт на 24-часовое обуждение. Плюс надо будет шерстить не шастали ли итд… в 48 часов могут не уложиться  roll

Я думаю больше вероятность Украина в этом году откажется от участия.

Offline

#8115 2019-02-24 23:52:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Украина на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Уж лучше бы Марув представила в итоге вообще другую страну в плане компромиссного варианта (не Россию), но это походу анриал roll

из молчунов осталось только Ирландия  lol может попытаться  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#8116 2019-02-24 23:52:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Украина на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Уж лучше бы Марув представила в итоге вообще другую страну в плане компромиссного варианта (не Россию), но это походу анриал roll

и тут на сцену выходит Болгария lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#8117 2019-02-24 23:54:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,668
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Пускай к Серхату присоединяется или Хатари

Редактировался Oleg (2019-02-24 23:54:27)

Offline

#8118 2019-02-24 23:54:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Украина на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:
MonkeyONE пишет:

Уж лучше бы Марув представила в итоге вообще другую страну в плане компромиссного варианта (не Россию), но это походу анриал roll

из молчунов осталось только Ирландия  lol может попытаться  lol

Швейцария же еще молчит в последнее время big_smile


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#8119 2019-02-24 23:54:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Украина на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
MonkeyONE пишет:

Уж лучше бы Марув представила в итоге вообще другую страну в плане компромиссного варианта (не Россию), но это походу анриал roll

из молчунов осталось только Ирландия  lol может попытаться  lol

Швейцария же еще молчит в последнее время big_smile

7 марта должны объявить кто от них.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#8120 2019-02-24 23:54:49

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:

Если она поедет, в Украине будет много недовольных. Только сейчас до твиттера и фейсбука, до широкой аудитории, докатилось, что она ляпнула в полуфинале и т.д.  Многие говорят, что им пофиг, какое место благодаря ей займет Украина, пофиг, если Украина вообще пропустит это евро. Они просто не хотят, чтобы она представляла страну.

А что она такого ляпнула?!
Она сказала, что Крым это Украина.
Она говорила, что Евровидение это конкурс песен и он должен быть вне политики.
Придрались к тому что она говорила, что не понимает выражение "борьба за мир".
А недовольных при любом раскладе кто бы ни поехал, всегда есть и много. Казку тоже травили те же украинцы, что якобы не умеет петь и позор и пр. (Хотя она хорошо пела).

Редактировался Big Тигра (2019-02-24 23:56:16)

Offline

#8121 2019-02-24 23:54:56

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Уж лучше бы Марув представила в итоге вообще другую страну в плане компромиссного варианта (не Россию), но это походу анриал roll

Да, ни Ирландия, ни Азербайджан не подхватят. devil  Может быть, Болгария под такое вернётся? lol

Offline

#8122 2019-02-24 23:55:33

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
Бакинка пишет:

Мне кажется, Марув за сутки, которые ей дали на изучение контракта, подумает, взвесит все "за" и "против", и выберет Евровидение вместо выступлений в России. Тем более, что запрет временный.

Потому что ситуация в какой-то степени напряжена из-за предстоящих президентских выборов, а после выборов можно будет продолжить ездить на гастроли, как и раньше.
А вот шанса попасть на Евровидения в жизни больше может и не быть, поэтому нужно быть идиотом, чтобы предпочесть гастроли всеевропейской известности.

А после Евро гонорары могут и возрасти, так что особо финансовых проблем и не будет.

Если она поедет, в Украине будет много недовольных. Только сейчас до твиттера и фейсбука, до широкой аудитории, докатилось, что она ляпнула в полуфинале и т.д.  Многие говорят, что им пофиг, какое место благодаря ей займет Украина, пофиг, если Украина вообще пропустит это евро. Они просто не хотят, чтобы она представляла страну.

А что она ляпнула в полуфинале? Я это пропустила.
Т.е. если бы до широкой аудитории до финала докатилось, что она ляпнула в полуфинале, ей бы не наголосовали 6 баллов (или сколько там ей дали зрители, точно не помню)?

Редактировался Бакинка (2019-02-24 23:59:14)

Offline

#8123 2019-02-24 23:56:30

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Вон Юко согласился даже гражданство принять и только имея призрачную перспективу.... Я вот тоже русский, но само-идентифицирую себя как украинец, хотя практически никогда на украинском не разговаривал.


Граждани СССР, таких много и в России и в Азейрбаджане и везде...ничего с этим не сделаешь. И кстати до марта 2014 всем было комфортно.

Даже я был командиром русского клана и русскоязычного альянса RED в игре World of Tanks, играли вместе, даже на турнирах с денежными призами участвовали, но в марте все умерло.

Некоторые Квинта, Марув,АннаМария, всякие Потапы и ко и куча других людей не поняли, что водораздел произошел. Рубикон пройден. Армения и Азейрбайджан на этом конкурсе прекрасный пример. Хотя многие даже в Азербайджане ничего не поняли.

Редактировался МирнийКиев (2019-02-25 00:06:34)

Offline

#8124 2019-02-24 23:56:48

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Украина на Евровидении 2019

И я наконец выскажусь smile
Вчерашний отбор-это было реальное БДСМ-шоу devil  И да, это я не о выступлении Марув, а о словесных порках и унижениях. Правда, с одним «но»: те, кто в аббревиатуре обозначены «М», тоже получили удовольствие,тк знали, на что шли.
Я вижу ситуацию так: СТБ-частный канал, для него главное рейтинги, тк тогда 20-минутная реклама принесёт гораздо больший доход. Чем скандальнее шоу, тем выше рейтинг. Поэтому во всех стб-шных шоу всегда склоки, скандалы,разборки, даже если это детский МастерШеф. Ну а отбор на Евро-это ж вообще кладезь для скандалов, интриг, расследований. Неужели кто-то верит, что до позавчера никто не знал, о семейных отношениях Анны и Марии или о гастролях Марув? Но всё было рассчитано верно, народ клюнул, обсуждают, страсти кипят. Стб добился своих целей.
А вот как Перший будет разгребаться-это другой ворпос.
И ещё одно. Я почти уверена, что Украина в боттоме жюри в последние два года отнюдь не из-за негодности заявок. Я не Данилко, но «Не простили успеха» devil И самое обидное, что с Марув ситуация может быть ещё хуже cry


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#8125 2019-02-25 00:03:24

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Тигра Tрамп пишет:

Она сказала, что Крым это Украина.
Она говорила, что Евровидение это конкурс песен и он должен быть вне политики.

Разве это не в финале было? Или в полуфинале было то же самое?)

Offline

Подвал доски