#7976 2019-02-24 21:34:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Это вот действительно единственная ошибка Джамалы вчера, что вот это зря она сказала на инглише, чтоб теперь заграничные еврофаны, незнающие внутренних украинских мемов, теперь вот шутили над этим  big_smile тут было бы правильнее, как говорят — сор из избы не выносят  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#7977 2019-02-24 21:34:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,720

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
MonkeyONE пишет:

Тем временем Украина аж на 4 место по букам взлетела (уж сорри за обсуждение буков, но не могу это не написать), интересно насколько там задержится devil roll

Я думаю будет выше, так как еще неизвестно поедет ли Марув.

Я бы не ставил деньги не будучи уверен, когда точно будет известно, то будут заливать на неё бабло, тогда коэфы еще вырастут.

Надо ставить на то, что не поедет Марув и Украина не будет брать участие.

Offline

#7978 2019-02-24 21:35:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2019

odvis пишет:

В твитере испанцы по тегу #maruv4eurovision  "передают приветы" Джамале :

Передайте испанцам, что это наши внутренние дела и мы без них  разберемся smile

МирнийКиев пишет:

В смысле закрывать тему.....идите в свою тему. Здесь украинцы обсуждают своих участников, к вам в тему редко ходим.

У нас тут шоу, драмма, девки...итп....весело  lol

Ага. Сначала они развели грязь, политоту, обгадили с ног до головы чужую страну, артистку, а потом такие: "Ой, что-то грязно стало в теме, Надо бы закрыть" big_smile Потрясающее лицемерие, я скажу. Я бы им сказала: "Перестаньте гадить и будет в теме чисто". roll

Offline

#7979 2019-02-24 21:37:00

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,659

Re: Украина на Евровидении 2019

грязь развели ваша член жюри и ведущий вашего отбора. с больной головы не надо на здоровую перекладывать smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7980 2019-02-24 21:37:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,638
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:
МирнийКиев пишет:
MonkeyONE пишет:

Тем временем Украина аж на 4 место по букам взлетела (уж сорри за обсуждение буков, но не могу это не написать), интересно насколько там задержится devil roll

Я думаю будет выше, так как еще неизвестно поедет ли Марув.

Я бы не ставил деньги не будучи уверен, когда точно будет известно, то будут заливать на неё бабло, тогда коэфы еще вырастут.

Надо ставить на то, что не поедет Марув и Украина не будет брать участие.

А я решил не ставить, ставлю только на тех за кого хочу болеть или верю в человека.

Offline

#7981 2019-02-24 21:39:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:

Повторюсь. В России плевать кто там что считает из артистов, потому что политиков хватает и без этого, они к артистам просто не лезут за редким исключением, которые всем тоже до лампочки. Никаких запретов нет и быть не может, кто хочет тот приезжает и выступает.
Это в Украине политизируют абсолютно всё, вводят санкции, запрещают въезд, придумывают противоречивые правила, пытаются кому-то что-то доказать, навязать позицию и т.д. Деградирующий совок, повторюсь.

Это так умилительно, как форум, любители честности, "забыли", как Россия травила Сердючку, в один момент закрыв ей доступ до всех каналов, до гастролей. Только потому, что им прислышалось, что она на Евровидении спела строчку "Раша гудбай", когда она её не пела. И травля и "закрытие доступа" продолжались несколько лет. И никто из её коллег, из рос. журналистов не заступался, не требовали прекратить позорный запрет. Перед Данилко за это, кстати, никто так и не извинился. И Про Макаревича тут уже упоминали. Еще есть актриса Ахеджакова, по-моему. Не говоря уже о каких-то недавних срывах концертов вашим реперам....

Интернет вам в помощь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dancing_Lasha_Tumbai

В тексте песни присутствовали слова, которые (уже по окончании конкурса) были интерпретированы рядом федеральных СМИ[3] как созвучные «I want you see — Russia goodbye!», что вызвало резко негативную реакцию у части русскоязычной аудитории. Андрей Данилко официально опроверг присутствие таких слов в песне.

Данилко чувствовал страшное опустошение и был вынужден прекратить выступления на территории России. В более поздних интервью он называл произошедшее с ним после Евровидения «травлей»; в качестве причины он указывал на конфликт интересов Константина Эрнста и Максима Фадеева, а также собственную «наивность»[3][5].


https://www.newsru.com/cinema/04jul2007/serduchka.html

Новый скандал разгорается между Россией и Украиной спустя полтора месяца после "Евровидения". Второе место на конкурсе оборачивается для артиста Андрея Данилко гонениями в России. Директора крупнейших концертных площадок отказываются работать с популярным артистом, выступающим под псевдонимом Верка Сердючка. Его уже вычеркнули из списка гостей нескольких крупных российских фестивалей, в частности, в Сочи и Юрмале.

4 июля Верка Сердючка должна была выступать на крупном фестивале в Сочи, однако в итоге в списке участников ее не оказалось. Продюсер фестиваля в поддержку проведения Олимпийских игр-2014 в Сочи Андрей Разин рассказал, что владелец концертной площадки попросту не захотел видеть Верку в списке участников шоу. При этом Разин склонен расценивать ситуацию как целенаправленную и безосновательную травлю Данилко.

За отменой концерта Данилко в Сочи последовал отказ из Юрмалы. Кроме того, по данным "Новых известий", артиста вычеркнули из числа гостей конкурса молодых исполнителей "Новая Волна", стартующего там 25 июля. При этом сначала по традиции Данилко пригласили, однако затем отправили фамилию артиста в "черный список".

Как предполагает издание, был некий звонок "сверху", и организаторам намекнули на неприятности в случае участия Верки в роли ведущей традиционного "Вечера звезд". Организаторы "Новой волны", организуемой фирмой Игоря Крутого "АРС", комментировать ситуацию отказались.

Сам Данилко утверждает, что в России его "невзлюбили" после конкурса "Евровидение-2007", на котором Сердючка заняла второе место, обойдя российскую группу "Серебро". Как известно, после того как слова песни Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai были интерпретированы как "Russia, Good Bye" ("Россия, прощай"), в адрес Данилко стали раздаваться угрозы. Ему говорили, что концертная деятельность Сердючки в России будет прекращена.

"На третий день фестиваля в Хельсинки уже почувствовал какую-то странную атмосферу. Когда я узнал по приезде, какая была программа в эфире и как подбирались люди, и когда вот эта не существующая фраза "Раша, гуд бай" подавалась как существующая, я сразу понял, мы ударили по печени каким-то людям, я знаю даже, кто это, которые занимаются на Первом канале группой "Серебро", - рассказал Данилко в эфире радио "Эхо Москвы".

"Интрига есть, и происходит она от российского Первого канала, для которого второе место Сердючки на Евровидении стало просто ударом по печени, – ранее подчеркнул Андрей Данилко в интервью киевской газете "Крещатик". – Они хотели всеми возможными способами меня "мокнуть" и прицепились к несуществующей фразе "Раша, гудбай". Это чисто черная заказуха людей, которые разозлились на успех другого человека. Меня поставили в глупую ситуацию, а оправдываться я не хочу. Не за что!"

Offline

#7982 2019-02-24 21:39:20

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,720

Re: Украина на Евровидении 2019

У Украины последние годы постоянно дилемма. А что делать, раз такие дела сейчас и часы смутные. Тут все пропитано политикой.
Но вообще, после боя кулаками не машут. Это ж не внутренним отбором, а люди выбрали! Надо признать и смириться.
А Марув мудрости и дальновидности пожелаем.

Offline

#7983 2019-02-24 21:41:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
odvis пишет:

В твитере испанцы по тегу #maruv4eurovision  "передают приветы" Джамале :

Передайте испанцам, что это наши внутренние дела и мы без них  разберемся smile

А что испанцы как-то способны повлиять на ситуацию? Все просто шутят же  angel


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#7984 2019-02-24 21:42:01

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,430

Re: Украина на Евровидении 2019

Марув надо было сделать ход конем и вписать в свою песню какую-нибудь лашу тумбай, авось Кириленко бы и вопросы даже не задавал по поводу шастанья lol
а то пока я только считываю "комм цу МИР", и то это на больную головушку

Offline

#7985 2019-02-24 21:43:29

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Шай, то что некоторые организаторы, каналы ЛИЧНО решили отказать Данилко в выступлениях это совершенно другое, нежели санкции и запрет на въезд. Вы сами читаете что скидываете? Про конфликт интересов, про "Данилко чувствовал страшное опустошение и был вынужден прекратить выступления на территории России."
Неужели вы не замечаете разницы? Что с вами, леди? big_smile


you don't have a choice...

Offline

#7986 2019-02-24 21:44:03

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Состав жюри на отбор Евровидения 2020. big_smile
52770502_10214429643471313_6156986707175538688_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev7-2.fna&oh=758a9f3f74628f7509ab23205a23e613&oe=5D20804C

Редактировался МирнийКиев (2019-02-24 21:45:14)

Offline

#7987 2019-02-24 21:45:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Monster пишет:

как говорят — сор из избы не выносят  big_smile

из хаты  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7988 2019-02-24 21:45:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Передайте испанцам, что это наши внутренние дела и мы без них  разберемся smile

Внутренние дела для того и внутренние, что их обговаривают без свидетелей, не делая это публично. Вы же когда ссоритесь со своим другом или партнером по жизни выясняете... острые моменты своей совместной жизни, не открываете же двери  своей квартиры, чтобы вас слышал весь подъезд, а потом обсуждал происходящее?  По крайней мере я так думаю. Пусть ваше НТКУ ищет участников закрыто, коль  так коробит от мнения фанов из других стран.

Редактировался Knopo4ka (2019-02-24 21:49:59)

Offline

#7989 2019-02-24 21:48:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

Ого, что тут творится как раз. Вовремя я зашёл. monkey

Стыдно было смотреть вчера, если честно. Я понимаю, что это больная тема, но политику в музыкальный конкурс вплетать тем или иным образом - это просто смешно. Надеюсь, что иностранцы хорошо посмеялись.
И Филатов спалил Джамалу, что 1944 была про известный полуостров. big_smile

Offline

#7990 2019-02-24 21:48:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,510

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
odvis пишет:

В твитере испанцы по тегу #maruv4eurovision  "передают приветы" Джамале :

Передайте испанцам, что это наши внутренние дела и мы без них  разберемся smile

тогда и ты не лезь в чужие отборы smile

Offline

#7991 2019-02-24 21:49:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

synthoscope пишет:

Марув надо было сделать ход конем и вписать в свою песню какую-нибудь лашу тумбай, авось Кириленко бы и вопросы даже не задавал по поводу шастанья lol
а то пока я только считываю "комм цу МИР", и то это на больную головушку

Ну или прикид надеть соответствующий, который здесь правда публиковать запрещено.

Offline

#7992 2019-02-24 21:49:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:

У Украины последние годы постоянно дилемма. А что делать, раз такие дела сейчас и часы смутные. Тут все пропитано политикой.
Но вообще, после боя кулаками не машут. Это ж не внутренним отбором, а люди выбрали! Надо признать и смириться.
А Марув мудрости и дальновидности пожелаем.

Для Марув это будет "проверка на вшивость", так сказать. Что ей важнее - пара концертов в России или представлять свою страну на Евровидении.

Если она выберет концерты в России и откажется от конкурса, то штош.   ¯\_(ツ)_/¯ Этим она подтвердит всё негативное, что про неё думают.

Offline

#7993 2019-02-24 21:53:10

АВС
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 164

Re: Украина на Евровидении 2019

Новый поворот сюжета smile
https://www.facebook.com/vidsich/photos … =3&theater
Это что за организация такая, просветите, пожалуйста. Влиятельная?

Offline

#7994 2019-02-24 21:53:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:

Ого, что тут творится как раз. Вовремя я зашёл. monkey

Стыдно было смотреть вчера, если честно. Я понимаю, что это больная тема, но политику в музыкальный конкурс вплетать тем или иным образом - это просто смешно. Надеюсь, что иностранцы хорошо посмеялись.
И Филатов спалил Джамалу, что 1944 была про известный полуостров. big_smile

Можно подумать что "вокруг одни идиоты" (с) Элджей и никто этого не понимал, а тут хоп и раскрыли секрет. big_smile  По тексту песни сразу была видна  ссылка на 2014 год, просто оформили так, чтобы подходило и под ситуацию с терактами в Европе, беженцами.

Offline

#7995 2019-02-24 21:55:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:

Шай, то что некоторые организаторы, каналы ЛИЧНО решили отказать Данилко в выступлениях это совершенно другое, нежели санкции и запрет на въезд. Вы сами читаете что скидываете? Про конфликт интересов, про "Данилко чувствовал страшное опустошение и был вынужден прекратить выступления на территории России."
Неужели вы не замечаете разницы? Что с вами, леди? big_smile

Я не знаю, сколько вам лет. Может вы маленький были 12 лет назад и не помните всего того адка, что ваша страна устроила Данилко, только потому, что им прислышалась какая-то фраза, которую он реально не пел. Ему в одночасье просто перерыли кислород на самом высоком уровне, запретив его показывать по каналам, звонками "сверху" запретив хозяевам концертных площадок ему их сдавать под концерты. Там с вашего сайта Ньюс Ру подробно описано всё.

Он пропал на несколько лет с вашего простора. Впал в депрессию, по-моему. А ваши артисты так боялись, что за него ваш шоу биз не заступался даже. Все молчали в тряпочку и ждали пока само рассосется.

Offline

#7996 2019-02-24 21:55:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Ещё, странная практика 24 часа на подписание контракта. Надо было контракт заранее всем участникам давать на ознакомление. Тем более в воскресенье её юрист может быть недоступен. В общем, выглядет это всё очень не профессионально  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7997 2019-02-24 21:56:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
Empathy пишет:

Шай, то что некоторые организаторы, каналы ЛИЧНО решили отказать Данилко в выступлениях это совершенно другое, нежели санкции и запрет на въезд. Вы сами читаете что скидываете? Про конфликт интересов, про "Данилко чувствовал страшное опустошение и был вынужден прекратить выступления на территории России."
Неужели вы не замечаете разницы? Что с вами, леди? big_smile

Я не знаю, сколько вам лет. Может вы маленький были 12 лет назад и не помните всего того адка, что ваша страна устроила Данилко, только потому, что им прислышалась какая-то фраза, которую он реально не пел. Ему в одночасье просто перерыли кислород на самом высоком уровне, запретив его показывать по каналам, звонками "сверху" запретив хозяевам концертных площадок ему их сдавать под концерты. Там с вашего сайта Ньюс Ру подробно описано всё.

Он пропал на несколько лет с вашего простора. Впал в депрессию, по-моему. А ваши артисты так боялись, что за него ваш шоу биз не заступался даже. Все молчали в тряпочку и ждали пока само рассосется.


Прекратите оффтопить please! Причём здесь Данилко 12 лет назад


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7998 2019-02-24 22:00:50

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 1,998

Re: Украина на Евровидении 2019

devil  devil  devil

Замечательная гифка:
https://twitter.com/MrAdamR/status/1099741559090761728

Offline

#7999 2019-02-24 22:07:07

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
Empathy пишет:

Шай, то что некоторые организаторы, каналы ЛИЧНО решили отказать Данилко в выступлениях это совершенно другое, нежели санкции и запрет на въезд. Вы сами читаете что скидываете? Про конфликт интересов, про "Данилко чувствовал страшное опустошение и был вынужден прекратить выступления на территории России."
Неужели вы не замечаете разницы? Что с вами, леди? big_smile

Я не знаю, сколько вам лет. Может вы маленький были 12 лет назад и не помните всего того адка, что ваша страна устроила Данилко, только потому, что им прислышалась какая-то фраза, которую он реально не пел. Ему в одночасье просто перерыли кислород на самом высоком уровне, запретив его показывать по каналам, звонками "сверху" запретив хозяевам концертных площадок ему их сдавать под концерты. Там с вашего сайта Ньюс Ру подробно описано всё.

Он пропал на несколько лет с вашего простора. Впал в депрессию, по-моему. А ваши артисты так боялись, что за него ваш шоу биз не заступался даже. Все молчали в тряпочку и ждали пока само рассосется.

Он приезжал к Малахову на шоу, это как минимум из того что я помню. Опять же, ему не закрывали границ и и.д. То что организаторы какие-то и некоторые каналы так себя повели это никаким образом не имеет отношения к санкциям, запретам на въезд и т.д.
Перестаньте так глупо оправдывать поведение ваших чинуш переводом стрелок на ситуацию иного типа neutral


you don't have a choice...

Offline

#8000 2019-02-24 22:07:20

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Я не знаю, сколько вам лет. Может вы маленький были 12 лет назад и не помните всего того адка, что ваша страна устроила Данилко, только потому, что им прислышалась какая-то фраза, которую он реально не пел. Ему в одночасье просто перерыли кислород на самом высоком уровне, запретив его показывать по каналам, звонками "сверху" запретив хозяевам концертных площадок ему их сдавать под концерты. Там с вашего сайта Ньюс Ру подробно описано всё.

Он пропал на несколько лет с вашего простора. Впал в депрессию, по-моему. А ваши артисты так боялись, что за него ваш шоу биз не заступался даже. Все молчали в тряпочку и ждали пока само рассосется.

Данилко 12 лет назад в той песне явно спел так, чтобы все подумали, что он спел про Рашу, но когда его спросят об этом, то он скажет "да вы чтооо, вам послышалось! Там Лаша Тумбай, это перевод "взбивать масло" с древнеудмурсткого (или какого там)".
Не знаю, кто был инициатором подобных misheard lyrics ("неправильно услышанный текст песни") в той песне, но это очевидно так же, как и то, что Джамала в 2016 пела не только о своей бабушке.

Просто украинцы мастера тонкого завуалированного троллинга, есть такое. Всем очевидно, но придраться прямо нельзя. big_smile

Таким образом, я считаю, что Данилко-Сердючка в 2007 получил обоснованно, ибо не надо было соглашаться изначально петь песню с такими словами, которые могут не так услышать.

Offline

Подвал доски