#10076 2019-03-26 13:51:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Ты не мой мозгоправ, чтобы определять правильность или ошибочность моего мышления. И в чем собственно я не прав, швейцарца тут уже даже в дурновкусии обвинили только потому, что он голосовал не так, как бы вам того хотелось. Это же смешно

Так это же шутейки были, ну.

По-моему, по его голосовалке как раз видно то, что он голосовал вполне искренне, а не по методичкам. За это уж точно ему уважуха.

Редактировался Еврофаныч (2019-03-26 13:52:43)

Offline

#10077 2019-03-26 13:55:41

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,397

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Lukas пишет:

Ты не мой мозгоправ, чтобы определять правильность или ошибочность моего мышления. И в чем собственно я не прав, швейцарца тут уже даже в дурновкусии обвинили только потому, что он голосовал не так, как бы вам того хотелось. Это же смешно

Так это же шутейки были, ну.

По-моему, по его голосовалке как раз видно то, что он голосовал вполне искренне, а не по методичкам. За это уж точно ему уважуха.

Мой пост, из за которого на меня наехал модератор, тоже был шуточным, если что.

Редактировался Lukas (2019-03-26 14:05:14)

Offline

#10078 2019-03-26 14:02:33

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Мой пост, из за которого на меня наехал модератор, тоже был шуточным, если что.

Я понимаю, но, извини, шутки про слепой патриотизм россиян уже надоели.
Если вы пересмотрели Киселёвых-Соловьёвых с "экспертами" в их передачах, то не надо проецировать поведение проплаченных пропагандистов на всех россиян.

Вроде как все россияне хотя бы на этом форуме понимают, что Лазарев сейчас не торт, что на победу не сильно много шансов, что голландец/швейцарец похитовее. Никто за это открыто не хейтит последних. roll

Offline

#10079 2019-03-26 14:04:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Еврофаныч пишет:
Lukas пишет:

Ты не мой мозгоправ, чтобы определять правильность или ошибочность моего мышления. И в чем собственно я не прав, швейцарца тут уже даже в дурновкусии обвинили только потому, что он голосовал не так, как бы вам того хотелось. Это же смешно

Так это же шутейки были, ну.

По-моему, по его голосовалке как раз видно то, что он голосовал вполне искренне, а не по методичкам. За это уж точно ему уважуха.

Мой пост, из за которого на меня наехал модератор, тоже был шуточным, если что.

На тебя наехал юзер, а не модератор neutral

Lukas пишет:
RUSH пишет:
Lukas пишет:

Зачем мне цитировить то, что можно отвернуть на несколько страниц назад и прочесть, недалеко ведь уехали

Не могу найти((
Только Jack что-то подобное написал, но же из Армении big_smile

вот несколько цитат
Неплохая у него песня, но голосовал он в 2016 безобразно.
Ладно Сергей, но Джа и Ивету lol ? Все ясно с мальчиком lol
А вкуса у мальчика нет, ждем трешовый номер и полуфинал angel
Вот такие там и голососуют, и их немало. У нас на форуме люди и то адекватнее бы проголосовали.
Ладно Сергей и Ивета, но Джа? хотя, это можно ему простить, идеальных людей не бывает, пока что это его единственный изъян big_smile  а так то судя по той голосовалке, у него есть вкус  big_smile
явно нет, Монтелл 1 место в пф lol

Есть функция цитирования, ну да ладно. Ну смотри. Люди не всегда соглашаются с мнением жюри, судей и т.д. в футболе, например, часто обсуждаются судейские ошибки и возможные ошибки. Можно? Можно. Что в этом плохого? И от общего количества юзеров из России отписались в таком ключе единицы, а ты за всю страну говоришь angel
.

Offline

#10080 2019-03-26 14:05:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Lukas пишет:

Мой пост, из за которого на меня наехал модератор, тоже был шуточным, если что.

Я понимаю, но, извини, шутки про слепой патриотизм россиян уже надоели.
Если вы пересмотрели Киселёвых-Соловьёвых с "экспертами" в их передачах, то не надо проецировать поведение проплаченных пропагандистов на всех россиян.

Вроде как все россияне хотя бы на этом форуме понимают, что Лазарев сейчас не торт, что на победу не сильно много шансов, что голландец/швейцарец похитовее. Никто за это открыто не хейтит последних. roll

Уже  почти на каждой странице это объясняют разные люди, но этого мало big_smile надо ещё и ещё, но все равно будут этим тыкать и троллить

Offline

#10081 2019-03-26 14:15:57

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,397

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:
Lukas пишет:
Еврофаныч пишет:

Так это же шутейки были, ну.

По-моему, по его голосовалке как раз видно то, что он голосовал вполне искренне, а не по методичкам. За это уж точно ему уважуха.

Мой пост, из за которого на меня наехал модератор, тоже был шуточным, если что.

На тебя наехал юзер, а не модератор neutral

Lukas пишет:
RUSH пишет:

Не могу найти((
Только Jack что-то подобное написал, но же из Армении big_smile

вот несколько цитат
Неплохая у него песня, но голосовал он в 2016 безобразно.
Ладно Сергей, но Джа и Ивету lol ? Все ясно с мальчиком lol
А вкуса у мальчика нет, ждем трешовый номер и полуфинал angel
Вот такие там и голососуют, и их немало. У нас на форуме люди и то адекватнее бы проголосовали.
Ладно Сергей и Ивета, но Джа? хотя, это можно ему простить, идеальных людей не бывает, пока что это его единственный изъян big_smile  а так то судя по той голосовалке, у него есть вкус  big_smile
явно нет, Монтелл 1 место в пф lol

Есть функция цитирования, ну да ладно. Ну смотри. Люди не всегда соглашаются с мнением жюри, судей и т.д. в футболе, например, часто обсуждаются судейские ошибки и возможные ошибки. Можно? Можно. Что в этом плохого? И от общего количества юзеров из России отписались в таком ключе единицы, а ты за всю страну говоришь angel
.

Я имел ввиду только форум конечно же. Во всей стране даже не узнают кто, когда и как голосовал. Ты придераешься к словам. Это как обвинение жюри Литвы в необьективности. Слово Литва звучит? Звучит. Но 5 человек это не вся Литва. Закругляюсь smile

Offline

#10082 2019-03-26 14:16:41

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,711

Re: Россия на Евровидении 2019

Нет, надо было похвалить Хенни за голосование - вау как проголосовал, надо же. devil.
Неправильное интерпретирование текста.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#10083 2019-03-26 14:31:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Offline

#10084 2019-03-26 14:49:58

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,314
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

вокал как всегда стабилен
но, блин, как вздёрнет обеими руками вверх - это сразу минус три ступени
одной рукой можно, двумя -нет

Редактировался grot (2019-03-26 14:50:24)

Offline

#10085 2019-03-26 15:59:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

grot пишет:

вокал как всегда стабилен
но, блин, как вздёрнет обеими руками вверх - это сразу минус три ступени
одной рукой можно, двумя -нет

ну это версия сделана для концертов на скорую руку.
радует что 100% мы на конкурсе это не увидим, мне тоже не нра эти взмахи lol оч смешно выглядит


Вроде как все россияне хотя бы на этом форуме понимают, что Лазарев сейчас не торт, что на победу не сильно много шансов, что голландец/швейцарец похитовее. Никто за это открыто не хейтит последних. roll

не все, не обобщай lol
вполне себе может нравится Скрим (и некоторым нравится даже больше ONE'а) и не нравится Швейцарец/Нидеры, ни о чем это не говорит. Только о разных вкусах.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 16:05:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10086 2019-03-26 16:32:53

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

не все, не обобщай lol
вполне себе может нравится Скрим (и некоторым нравится даже больше ONE'а) и не нравится Швейцарец/Нидеры, ни о чем это не говорит. Только о разных вкусах.

Вкусы вкусами, но объективно же Нидеры/Швейцария хитовее.

Вообще я вангую, что топ-2 по жюри забронирован за Нидерами и Швецией, а если и Лаз займёт 3 место по жюри и выиграет телевоут, то там скорее всего голландец на 2 месте по телевоуту. Итог: Дункан победитель, а Лаз - 2-3 опять. roll

Offline

#10087 2019-03-26 16:47:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

Вкусы вкусами, но объективно же Нидеры/Швейцария хитовее.

не, с этим я согласна, те песни - для радио и чартов, песня Лаза - сугубо под номер и для конкурса
как и с непобедой Лаза (имхо 2-3 это в лучшем случае, вообще может быть и 5)

Просто приравнивать то, что тебе может нравится заявка Лаза и не нравится Нидеры/Швейцария только потому, что ты болеешь за флаг lol
+ тут некоторые за флаг болеют и постоянно попрекают этим других, что особо забавляет lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 18:06:46)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10088 2019-03-26 17:04:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,917

Re: Россия на Евровидении 2019

Еще YATOO оттуда же

Как же этот номер... кхм... ни к селу ни к городу мягко говоря hmm

Редактировался Люсичка (2019-03-26 17:08:27)


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Offline

#10089 2019-03-26 18:47:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Lukas пишет:

Мой пост, из за которого на меня наехал модератор, тоже был шуточным, если что.

Я понимаю, но, извини, шутки про слепой патриотизм россиян уже надоели.
Если вы пересмотрели Киселёвых-Соловьёвых с "экспертами" в их передачах, то не надо проецировать поведение проплаченных пропагандистов на всех россиян.

Вроде как все россияне хотя бы на этом форуме понимают, что Лазарев сейчас не торт, что на победу не сильно много шансов, что голландец/швейцарец похитовее. Никто за это открыто не хейтит последних. roll

Очень верно подмечено. От себя добавлю, что буду рад победе швейцарца ежели у Сережи не получится. Правда не хочу Нидерланды видеть победителем, вот нисколечко roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10090 2019-03-26 18:48:48

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Andrjusha Sar пишет:

Когда уже России будет не стыдно петь об однополой любви. Наверное, я не доживу до сего момента

Альо! "Я сошла с ума, мне нужна она".

А на самом конкурсе Татушкам не позволили поцеловаться в 2003 году организаторы.

Редактировался Vendetta (2019-03-26 18:49:49)


Зима близко (c)

Offline

#10091 2019-03-26 18:51:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Vendetta пишет:
Andrjusha Sar пишет:

Когда уже России будет не стыдно петь об однополой любви. Наверное, я не доживу до сего момента

Альо! "Я сошла с ума, мне нужна она".

А на самом конкурсе Татушкам не позволили поцеловаться в 2003 году организаторы.

Когда в России это было актуально, Европа подобное на таком уровне не воспринимала big_smile О, а если бы они в то время шоу Моисеева увидели на Евро... lol

Редактировался ARMAN (2019-03-26 18:51:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10092 2019-03-26 18:57:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Что-то мне кажется будь в этом году  от нас не Лазарев, а хоть Манижа, хоть Панайотов, хоть Элджей или Зиверт,  детектор лжи в лице некоторых форумчан нашли бы лицемерие, ложь и прочее (ну прям филиал передачи На самом деле, есть и спецы по телу, жестам и речи), преклонение и фанатизм lol Наверное было бы абсолютная чистота, будь от нас Ice3Peak (правда не в курсе поют ли они об ЛГБТ)  smile

Редактировался Knopo4ka (2019-03-26 18:59:23)

Offline

#10093 2019-03-26 19:05:34

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

Вкусы вкусами, но объективно же Нидеры/Швейцария хитовее.

не, с этим я согласна, те песни - для радио и чартов, песня Лаза - сугубо под номер и для конкурса
как и с непобедой Лаза (имхо 2-3 это в лучшем случае, вообще может быть и 5)

Просто приравнивать то, что тебе может нравится заявка Лаза и не нравится Нидеры/Швейцария только потому, что ты болеешь за флаг lol
+ тут некоторые за флаг болеют и постоянно попрекают этим других, что особо забавляет lol  lol

Вот скорее бы май о май, чтобы увидеть, ради чего пожертвовали и не написали стандартный поп-хит, чтобы все еврофаны уписались devil , ведь это было бы проще простого. Дримы, видимо, зрят в корень? lol Ну посмотрим как зрят и стоило ли это жертв. А вообще странно, конечно, до сих пор слышать, что, если песня без хитового радийного потенциала, то это определенно не может победить на ТЕЛЕВИЗИОННОМ конкурсе, особенно, когда есть примеры обратного. roll

Редактировался Buranovskiy (2019-03-26 19:15:26)

Offline

#10094 2019-03-26 19:10:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Вот скорее бы май о май, чтобы увидеть, ради чего пожертвовали и не написали стандартный поп-хит, чтобы все еврофаны уписались devil , ведь это было бы проще простого. Дримы, видимо, зрят в корень? lol Ну посмотрим как зрят и стоило ли это жертв. А вообще странно, конечно, до сих пор слышать, что, если песня без хитового радийного потенциала, то это определенно не может победить на ТЕЛЕВИЗИОННОМ конкурсе, особенно, когда есть примеры обратного. roll

Так очевидно, что по аналогии с Биланом 2008 будут номером вытягивать более слабую песню, чем была при первом пришествии. Оркестр же там намечается, может, что и какую-нибудь Загитову вытащат покататься на коньках в этот раз.

Offline

#10095 2019-03-26 19:12:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
БурONEовский внук пишет:

Вот скорее бы май о май, чтобы увидеть, ради чего пожертвовали и не написали стандартный поп-хит, чтобы все еврофаны уписались devil , ведь это было бы проще простого. Дримы, видимо, зрят в корень? lol Ну посмотрим как зрят и стоило ли это жертв. А вообще странно, конечно, до сих пор слышать, что, если песня без хитового радийного потенциала, то это определенно не может победить на ТЕЛЕВИЗИОННОМ конкурсе, особенно, когда есть примеры обратного. roll

Так очевидно, что по аналогии с Биланом 2008 будут номером вытягивать более слабую песню, чем была при первом пришествии. Оркестр же там намечается, может, что и какую-нибудь Загитову вытащат покататься на коньках в этот раз.

Загитову может и не вытащат, а вот Медведеву, любимицу ТАТ (Татьяны Анатольевны Тарасовой), более медийную - не удивлюсь. Хоть она и с Костовым дружит.

Offline

#10096 2019-03-26 19:15:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Лазарев не обязан петь на заданные вами темы.

Пусть он даже и гей, он не обязан раскрывать подробности своей личной жизни. Его право. Но всё-таки, скрывать он что-то тоже никому не обязан. И очень жаль, если он считает, что должен прятаться в случае, если он гей. Никому ничего он не должен.

Осуждения в любом случае он не заслуживает.

Вот если начнёт говорить что-то типа "гомосексуальность - грех", "даешь духовные скрепы каждому дому", "ЛГБТ пропагандируют своё уродство", вот тогда можно начать презирать) Но этого же нет, так что те, кто давит на эту тему - вам лучше бы помолчать, дабы не казаться антиинтеллектуальными.


Слава Україні!

Offline

#10097 2019-03-26 19:23:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Вот тут с Томом согласен smile

Offline

#10098 2019-03-26 21:25:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
БурONEовский внук пишет:

Вот скорее бы май о май, чтобы увидеть, ради чего пожертвовали и не написали стандартный поп-хит, чтобы все еврофаны уписались devil , ведь это было бы проще простого. Дримы, видимо, зрят в корень? lol Ну посмотрим как зрят и стоило ли это жертв. А вообще странно, конечно, до сих пор слышать, что, если песня без хитового радийного потенциала, то это определенно не может победить на ТЕЛЕВИЗИОННОМ конкурсе, особенно, когда есть примеры обратного. roll

Так очевидно, что по аналогии с Биланом 2008 будут номером вытягивать более слабую песню, чем была при первом пришествии. Оркестр же там намечается, может, что и какую-нибудь Загитову вытащат покататься на коньках в этот раз.

Очень обидно слышать о Загитовой в таком контексте... "Какая-нибудь" является олимпийской чемпионкой, серебряной олимпийской призеркой, чемпионкой мира, чемпионкой Европы и финала Гран При. Она далеко не какая-нибудь ops

По поводу слабости-сильности песни. А кто это определяет? Я вот считаю, что это лучшая песня от России после Невер лет ю гоу roll

Редактировался ARMAN (2019-03-26 21:28:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10099 2019-03-26 21:27:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Еврофаныч пишет:
БурONEовский внук пишет:

Вот скорее бы май о май, чтобы увидеть, ради чего пожертвовали и не написали стандартный поп-хит, чтобы все еврофаны уписались devil , ведь это было бы проще простого. Дримы, видимо, зрят в корень? lol Ну посмотрим как зрят и стоило ли это жертв. А вообще странно, конечно, до сих пор слышать, что, если песня без хитового радийного потенциала, то это определенно не может победить на ТЕЛЕВИЗИОННОМ конкурсе, особенно, когда есть примеры обратного. roll

Так очевидно, что по аналогии с Биланом 2008 будут номером вытягивать более слабую песню, чем была при первом пришествии. Оркестр же там намечается, может, что и какую-нибудь Загитову вытащат покататься на коньках в этот раз.

Загитову может и не вытащат, а вот Медведеву, любимицу ТАТ (Татьяны Анатольевны Тарасовой), более медийную - не удивлюсь. Хоть она и с Костовым дружит.

Загитова уже не менее медийная - там рекламных контрактов с одной только Японией навалом. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10100 2019-03-26 22:06:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ARMAN пишет:
october пишет:
Еврофаныч пишет:

Так очевидно, что по аналогии с Биланом 2008 будут номером вытягивать более слабую песню, чем была при первом пришествии. Оркестр же там намечается, может, что и какую-нибудь Загитову вытащат покататься на коньках в этот раз.

Загитову может и не вытащат, а вот Медведеву, любимицу ТАТ (Татьяны Анатольевны Тарасовой), более медийную - не удивлюсь. Хоть она и с Костовым дружит.

Загитова уже не менее медийная - там рекламных контрактов с одной только Японией навалом. cool

То Япония, а то шампунь Пантин, который более известен, чем что-то японское. smile Я сейчас кроме Митсубиси ничего и не назову больше японского, что рекламировалось бы на всю Европу, Австралию и Закавзказье

Offline

Подвал доски