#9101 2019-03-11 19:03:32

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Moongoose пишет:
Vendetta пишет:
Moongoose пишет:

Ну зачем Вы так зло?

Потому что вы мечтаете устроить движуху там, где она и так есть, и там, где на нее большинству плевать (рейтингов нема).
Хотите музыки? Смотрите наш "Голос".

Смотрю. С величайшим удовольствием.

О, вот мне прям приятно. ops

Moongoose пишет:

Но я еще и фанат Евровидения.

Увы, не наша тема. У нас даже полуфиналы далеко не все смотрят, на что им отборы.


Зима близко (c)

Offline

#9102 2019-03-11 19:03:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:

Ну ваша форумчанка же продолжает приводить цифры, будто это что-то выдающееся smile

Вот объясняю, что ничего выдающегося там нет  devil

Смысл их приводить?  roll

Как ты быстро мнение касательно этого вопроса меняешь  lol туды сюды. важно/ не важно. Ромашка

Offline

#9103 2019-03-11 19:05:02

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:

Не знаю, как у вас. Но мне помнится, попадался Казкин Апарт в рекламе на Ютубе. Значит проплачивали продюсеры.

У Лазарева почти уверенна, что проплачивали первый день-два.

Правильно, раз реклама Казки попадалась значит видео Лазарева проплачено. Потрясающая логика.  big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#9104 2019-03-11 19:07:54

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:

Ну ваша форумчанка же продолжает приводить цифры, будто это что-то выдающееся smile

Вот объясняю, что ничего выдающегося там нет  devil

Смысл их приводить?  roll

Чтобы знать, например, когда одни только инстаграмные 3,5 миллионов его подписчиков удосужатся на этот клип хотя бы кликнуть.

Offline

#9105 2019-03-11 19:08:28

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Так имеют ли просмотры на ютубе значение или не имеют?

Я так и не понял. big_smile

Offline

#9106 2019-03-11 19:09:09

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 500
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Vendetta пишет:
Moongoose пишет:
Vendetta пишет:

Потому что вы мечтаете устроить движуху там, где она и так есть, и там, где на нее большинству плевать (рейтингов нема).
Хотите музыки? Смотрите наш "Голос".

Смотрю. С величайшим удовольствием.

О, вот мне прям приятно. ops

Moongoose пишет:

Но я еще и фанат Евровидения.

Увы, не наша тема. У нас даже полуфиналы далеко не все смотрят, на что им отборы.

Ещё раз попробую. Если бы удалось сделать хороший фестиваль, смотрели бы. И билеты бы в зал покупались бы, и голосовали бы со страшною силой. Но вот тут есть проблема. Кто в силах? И не скатиться ли это опять до волны?
  оfftop (ну вот у нас, например, Лайма билась, билась, и в прошлом году вышел у неё отличный фестиваль. Значит можно, приложив силы и если есть желание )

Offline

#9107 2019-03-11 19:09:21

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:

Так имеют ли просмотры на ютубе значение или не имеют?

Я так и не понял. big_smile

В зависимости от страны и артиста  devil

Редактировался OnlyUNO (2019-03-11 19:09:36)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#9108 2019-03-11 19:11:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:

Так имеют ли просмотры на ютубе значение или не имеют?

Я так и не понял. big_smile

Смотри, просмотры Казки имеют значение. Потому что это слава украинской музыки, их смотрят в Чалгарии, Нимеччине и Славокии, и, вообще, перемога, мне нраааавится.
Просмотры Лазарева не имеют значения. Потому что там реклама проплачена, фанатье набежало, и, вообще, зрада, мне не нрааааавится, хочу чтобы кто-то другой победил!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#9109 2019-03-11 19:13:55

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Россия на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Еврофаныч пишет:

Так имеют ли просмотры на ютубе значение или не имеют?

Я так и не понял. big_smile

Смотри, просмотры Казки имеют значение. Потому что это слава украинской музыки, их смотрят в Чалгарии, Нимеччине и Славокии, и, вообще, перемога, мне нраааавится.
Просмотры Лазарева не имеют значения. Потому что там реклама проплачена, фанатье набежало, и, вообще, зрада, мне не нрааааавится, хочу чтобы кто-то другой победил!

Лучше не скажешь.

Чем перетирать по сто двадцать двадцатому кругу, объясняя, доказывая, приводя аргументы и прочее.  monkey

Offline

#9110 2019-03-11 19:14:49

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 500
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy - Вы уникальны в своём роде :-) Без Вас этот форум был бы более блеклый. С Вашей упрямостью борются всё время много человек. И порой, это приносит незабываемое удовольствие. Юмор продлевает жизнь.

Offline

#9111 2019-03-11 19:16:46

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Moongoose пишет:
Vendetta пишет:

Увы, не наша тема. У нас даже полуфиналы далеко не все смотрят, на что им отборы.

Ещё раз попробую. Если бы удалось сделать хороший фестиваль, смотрели бы. И билеты бы в зал покупались бы, и голосовали бы со страшною силой. Но вот тут есть проблема. Кто в силах? И не скатиться ли это опять до волны?
  оfftop (ну вот у нас, например, Лайма билась, билась, и в прошлом году вышел у неё отличный фестиваль. Значит можно, приложив силы и если есть желание )

Не надо меня убеждать. В ветках эта идея витает из года в год.
Я вам просто скажу, что любой (даже очень хороший фестиваль) требует огромных, тотальных финансовых вложений не только в самого себя, но в раскрутку, рекламу у потенциального зрителя (чтобы люди хотя бы включили канал).
Вот мне, меломану, честно, неинтересно. А как экономист могу предположить, что и не окупиться, а это главный критерий.


Зима близко (c)

Offline

#9112 2019-03-11 19:19:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:

Ну ваша форумчанка же продолжает приводить цифры, будто это что-то выдающееся smile

Вот объясняю, что ничего выдающегося там нет  devil

Смысл их приводить?  roll

Если бы приводили не за Сережу вы бы тут ничего не объясняли devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#9113 2019-03-11 19:21:04

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 500
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Vendetta пишет:
Moongoose пишет:
Vendetta пишет:

Увы, не наша тема. У нас даже полуфиналы далеко не все смотрят, на что им отборы.

Ещё раз попробую. Если бы удалось сделать хороший фестиваль, смотрели бы. И билеты бы в зал покупались бы, и голосовали бы со страшною силой. Но вот тут есть проблема. Кто в силах? И не скатиться ли это опять до волны?
  оfftop (ну вот у нас, например, Лайма билась, билась, и в прошлом году вышел у неё отличный фестиваль. Значит можно, приложив силы и если есть желание )

Не надо меня убеждать. В ветках эта идея витает из года в год.
Я вам просто скажу, что любой (даже очень хороший фестиваль) требует огромных, тотальных финансовых вложений не только в самого себя, но в раскрутку, рекламу у потенциального зрителя (чтобы люди хотя бы включили канал).
Вот мне, меломану, честно, неинтересно. А как экономист могу предположить, что и не окупиться, а это главный критерий.

Вот интересно... В Швеции окупается? А в Италии? Украинские отборы (не будем о последнем, очень больно) очень даже интересно смотреть было. А можно заколхозить как в Белоруссии. И ржать с этого. Но когда ты смотришь и голосуешь, сам становишься участником сия действа. На этом же и создано Евровидение. Офигенно круто влиять своим рублём на происходящее. В конце концов, хоть на музыку влиять останется право голоса.

Редактировался Moongoose (2019-03-11 19:23:44)

Offline

#9114 2019-03-11 19:24:57

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Россия на Евровидении 2019

Кстати, а что за инфа была, что Первый купил права у SVT на Мелоди? Будет транслировать? Будет делать аналог? Или это вообще фейк и чисто слух?


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#9115 2019-03-11 19:25:04

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Moongoose пишет:

Вот интересно... В Швеции окупается? А Италии? Украинские отборы (не будем о последнем, очень больно) очень даже интересно смотреть было.

Представляете, менталитет в странах разный, интересы, импорт и экспорт музыки. Не знали?
Ну просто это пустой спор ради спора, я такие не люблю.
Как человек вы мне безумно симпатичны, но вот спорить смысла не вижу.
Всех благ! Не серчайте на меня, если что.  smile


Зима близко (c)

Offline

#9116 2019-03-11 19:26:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Moongoose пишет:
pereрkir пишет:
Moongoose пишет:

Если не ставить целью победу любой ценой, а сделать самодостаточный музыкальный праздник и бонусом к нему участие в Евровидении, то как бы...

Не та страна. Нам не надо участие, нам надо показать свое величие над остальными  lol

Смешно и грустно smile Это всё понятно, но явно нужно в организации участия в Евровидении всё кардинально менять. Да хоть бы Филипп Бедросович занялся не посыланием номеров на конкурс, а совратил уговорил Беляева, Фадеева и ещё кого сесть в жюри. Только ради Бога без Валерии, Долиной и подобных авторитетов. А сам бы был организатором и музо(й)м фестиваля. Очень достойно было бы.
А как Вам такое, Филипп Бедросович?

Да не вошкается Беляев  с Киркоровым, ему попса эта противна, почитайте его интервью, Фадеев сейчас вообще  уже сдулся как продюсер, бегут от него артисты из Мальфы, осталось Серебро обновленное, Молли, да Наргиз ( и то с последней непонятно уже когда новье выйдет), новьё несусветное набрал, что хоть стой, хоть падай, а   поссорился он что с Первым, что со Россия-1 и Евровидение называет ненужным для России конкурсом в виду этих пунктов назвать авторитетом его сейчас у меня язык не поворачивается .
По сути  делай что-то подобное Филя  - это будет Новая Волна 2.0, ужасно и безвкусно. На хрена.  Если бы формат шоу Песни перенести туда, с небольшим количеством кастингов, а потом концерты или шоу Хит (если закрыто выбрать артиста, но песню хотя бы дать право людям выбрать), то да. А как МФ на несколько месяцев длиной, сорри, но это уже чересчур.

Редактировался Knopo4ka (2019-03-11 19:28:52)

Offline

#9117 2019-03-11 19:27:06

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Вы ржете, так как считаете нормой ту культуру песни.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9118 2019-03-11 19:27:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Vendetta пишет:
Moongoose пишет:

Вот интересно... В Швеции окупается? А Италии? Украинские отборы (не будем о последнем, очень больно) очень даже интересно смотреть было.

Представляете, менталитет в странах разный, интересы, импорт и экспорт музыки. Не знали?
Ну просто это пустой спор ради спора, я такие не люблю.
Как человек вы мне безумно симпатичны, но вот спорить смысла не вижу.
Всех благ! Не серчайте на меня, если что.  smile

ты моя бусинка kiss

Offline

#9119 2019-03-11 19:29:53

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 500
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Moongoose пишет:
pereрkir пишет:

Не та страна. Нам не надо участие, нам надо показать свое величие над остальными  lol

Смешно и грустно smile Это всё понятно, но явно нужно в организации участия в Евровидении всё кардинально менять. Да хоть бы Филипп Бедросович занялся не посыланием номеров на конкурс, а совратил уговорил Беляева, Фадеева и ещё кого сесть в жюри. Только ради Бога без Валерии, Долиной и подобных авторитетов. А сам бы был организатором и музо(й)м фестиваля. Очень достойно было бы.
А как Вам такое, Филипп Бедросович?

Да не вошкается Беляев  с Киркоровым, ему попса эта противна, почитайте его интервью, Фадеев сейчас вообще  уже сдулся как продюсер, бегут от него артисты из Мальфы, осталось Серебро обновленное, Молли, да Наргиз ( и то с последней непонятно уже когда новье выйдет), новьё несусветное набрал, что хоть стой, хоть падай, а   поссорился он что с Первым, что со Россия-1 и Евровидение называет ненужным для России конкурсом. По сути  делай что-то подобное Филя  - это будет Новая Волна 2.0, ужасно и безвкусно. На хрена.  Если бы формат шоу Песни перенести туда, с небольшим количеством кастингов, а потом концерты или шоу Хит (если закрыто выбрать артиста, но песню хотя бы дать право людям выбрать), то да. А как МФ на несколько месяцев длиной, сорри, но это уже чересчур.

Не, ну конечно полностью копировать это перебор. Достаточно 4 передач максимум имхо.
И почему я взываю к Киркорову... Никто кроме него не возьмётся. Ему интересно Евровидение.
Думаете скатится до Волны 2.0 ? Не попробовав, не узнаешь. Но мне кажется что хуже чем сейчас  не будет.

Редактировался Moongoose (2019-03-11 19:33:12)

Offline

#9120 2019-03-11 19:32:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

OnlyONE пишет:

Кстати, а что за инфа была, что Первый купил права у SVT на Мелоди? Будет транслировать? Будет делать аналог? Или это вообще фейк и чисто слух?

Что-то я думаю это слух, учитывая какая по....ь идет по Первой как там всё опустилось в политику, трешак типа КВН, Русский Ниндзя и еще чего-то подобного, сомневаюсь я что Эрнст откажется от какого-то из этих проектов в пользу сделать аналог МФ, тем более есть же Голос, который любят бабули за то, что там артисты типажа Магомаева побеждают и поют их любимые старые песни.

Offline

#9121 2019-03-11 19:39:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Скрытый текст
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Еврофаныч пишет:

Так имеют ли просмотры на ютубе значение или не имеют?

Я так и не понял. big_smile

Смотри, просмотры Казки имеют значение. Потому что это слава украинской музыки, их смотрят в Чалгарии, Нимеччине и Славокии, и, вообще, перемога, мне нраааавится.
Просмотры Лазарева не имеют значения. Потому что там реклама проплачена, фанатье набежало, и, вообще, зрада, мне не нрааааавится, хочу чтобы кто-то другой победил!

Спасибо. Хорошо описал  devil

Только зачем Болгарию, Германию и Словакию пообзывал?  roll И вообще там Греция была вместо Германии  roll

Moongoose пишет:

Shy - Вы уникальны в своём роде :-) Без Вас этот форум был бы более блеклый. С Вашей упрямостью борются всё время много человек. И порой, это приносит незабываемое удовольствие. Юмор продлевает жизнь.

Да мне самой так весело с ними прирекаться и смотреть как они забавно злятся, когда не согласны с моими фактами и доказательствами  smile

А что так возбудились? Это же не  я тут привожу ежечасный апдейт по количеству просмотров клипа Лазарева. Будто это что-то выдающееся и значит, что все его смотрят и предвестник большой славы на конкурсе. Вот объясняю, что ничего это не значит. ¯\_(ツ)_/¯ Потому что смотрят свои, а не "Европа".

Offline

#9122 2019-03-11 19:39:29

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

О как.. А говорят, или кур доят, что толпа на СП шоу Голос. И даже на детский. Для бабуль?!
У нас другая оценка качества глубоко внутри. И песню Лазарев выбрал не тынц-брымц, а посуръёзнее... И Киркоров туда же, а не в ЦНС.

Редактировался www (2019-03-11 19:43:21)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9123 2019-03-11 19:40:17

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 500
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Между тем 2.6 миллиона и 100000 на официальном big_smile big_smile

Offline

#9124 2019-03-11 19:41:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Moongoose пишет:

Между тем 2.6 миллиона и 100000 на официальном big_smile big_smile

Это ничего не значит!  devil

Offline

#9125 2019-03-11 19:43:46

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 500
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:
Moongoose пишет:

Между тем 2.6 миллиона и 100000 на официальном big_smile big_smile

Это ничего не значит!  devil

Да, но специально для Вас так и тянет приводить статистические данные, по просмотрам клипа Сергея Лазарева.

Редактировался Moongoose (2019-03-11 19:45:47)

Offline

Подвал доски