#1701 2019-03-29 23:47:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Ну, факты есть фактами. Систему объявления резалтов опять поменяли. Хоть ничего крамольного в предыдущей не было. Теперь "победитель по зрителям" не будет так ярко выпячиваться во время объявления. Затеряется.

Offline

#1702 2019-03-29 23:50:20

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,022

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Лазарев если и виннер, то только математический, мне так кажется, ну не вижу я его рвущим оба вида голосования хоть со старыми правилами, хоть с новыми, заявка все же неоднозначна, как ни крути, очень удивлюсь если будет иначе roll

Редактировался Люсичка (2019-03-29 23:52:18)


VID-20240519-154429-786.gif

Online

#1703 2019-03-29 23:50:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Shy пишет:

Ну, факты есть фактами. Систему объявления резалтов опять поменяли. Хоть ничего крамольного в предыдущей не было. Теперь "победитель по зрителям" не будет так ярко выпячиваться во время объявления. Затеряется.

А может он будет победителем от жюри в этот раз? У него шикарный живой вокал, может он, как албанка в 2012 запомнится звучанием, криком души, да все что угодно... Откуда на этом сайте так много всезнающих? Да все, что угодно случиться может. Может Лазарев по зрителям будет 7-й, а по жюри 5-й - это Евровидение, оно нередко удивляло. cool

Редактировался ARMAN (2019-03-29 23:51:10)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1704 2019-03-29 23:51:57

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Так смешно читать всю эту вашу дикость и недовольство укладом жизни в чужой стране, с чего это вдруг целая страна должна ради каких-то нескольких тысяч гостей отменять свои законы и уклады жизни? Израиль каждый год принимает миллионы туристов, которых все устраивает, а верещащие еврофаны — это капля в море  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1705 2019-03-29 23:52:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

NaNaNa пишет:

Лазарев если и виннер, то только математический, мне так кажется, ну не вижу я его рвущим оба вида голосования хоть со старыми правилами, хоть с новыми, заявка все же неоднозначна, как ни крути roll

А вы Собрала винерем видели, рвущим и тех, и тех, вот только честно?.. Или может азербайджанский дуэт?

Редактировался ARMAN (2019-03-29 23:52:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1706 2019-03-29 23:58:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

пощечины такой всем зрителям тратящим денежки на голосование в этом шоу для 200 человек не ожидала  glasses
ни рубля на этот цирк не потрачу  neutral
жду следующий шаг  - 100% голосование великих объективнейших жюри.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-30 00:01:02)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1707 2019-03-30 00:01:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Monster пишет:

Так смешно читать всю эту вашу дикость и недовольство укладом жизни в чужой стране, с чего это вдруг целая страна должна ради каких-то нескольких тысяч гостей отменять свои законы и уклады жизни? Израиль каждый год принимает миллионы туристов, которых все устраивает, а верещащие еврофаны — это капля в море  big_smile

Денни, я думал тебе претят религиозные предрассудки? cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1708 2019-03-30 00:04:45

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Monster пишет:

Так смешно читать всю эту вашу дикость и недовольство укладом жизни в чужой стране, с чего это вдруг целая страна должна ради каких-то нескольких тысяч гостей отменять свои законы и уклады жизни? Израиль каждый год принимает миллионы туристов, которых все устраивает, а верещащие еврофаны — это капля в море  big_smile

Миллионы туристов сознательно выбирают Израиль в качестве места отдыха, а верещащие еврофаны - нет, не так ли?
Будь у верещащих еврофанов выбор они может каждый год катались бы в Вену или Стокгольм.
Любое международное мероприятие предполагает определенные условия, не можешь/не хочешь их обеспечить - отказывайся от права проведения.
Никто не просит их отменять свои законы и уклады жизни, можно просто попытаться сделать вид, что ты хочешь разрешить проблему и найти компромисс, а не "нужен ОТ - пользуйтесь скутерами". А если кто-то не умеет водить/нет прав/не позволяют физические возможности?

Offline

#1709 2019-03-30 00:14:46

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

SaveMe пишет:
Monster пишет:

Так смешно читать всю эту вашу дикость и недовольство укладом жизни в чужой стране, с чего это вдруг целая страна должна ради каких-то нескольких тысяч гостей отменять свои законы и уклады жизни? Израиль каждый год принимает миллионы туристов, которых все устраивает, а верещащие еврофаны — это капля в море  big_smile

Миллионы туристов сознательно выбирают Израиль в качестве места отдыха, а верещащие еврофаны - нет, не так ли?
Будь у верещащих еврофанов выбор они может каждый год катались бы в Вену или Стокгольм.
Любое международное мероприятие предполагает определенные условия, не можешь/не хочешь их обеспечить - отказывайся от права проведения.
Никто не просит их отменять свои законы и уклады жизни, можно просто попытаться сделать вид, что ты хочешь разрешить проблему и найти компромисс, а не "нужен ОТ - пользуйтесь скутерами". А если кто-то не умеет водить/нет прав/не позволяют физические возможности?

их кто-то насильно туда гонит? ОГАЕ отберет парт-билет? lol если не нравится страна, то чего ехать туда? вот мне не нравится и я не еду. Но ехать и потом критиковать что видите-ли я бы хотел в субботу то-то и то-то, а они такие плохие мне не дают. Ну так в каждой стране свои ограничения. В Европе в многих странах то же самое творится в воскресенье.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1710 2019-03-30 00:17:16

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

ARMAN пишет:
Monster пишет:

Так смешно читать всю эту вашу дикость и недовольство укладом жизни в чужой стране, с чего это вдруг целая страна должна ради каких-то нескольких тысяч гостей отменять свои законы и уклады жизни? Израиль каждый год принимает миллионы туристов, которых все устраивает, а верещащие еврофаны — это капля в море  big_smile

Денни, я думал тебе претят религиозные предрассудки? cool

Выходной день — это не религиозные предрассудки. Возможно, в Израиле он воспринимается немного важнее, но они никому не обязаны в своей стране подстраивать там что-то из-за пары сильно впечатлительных гостей  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1711 2019-03-30 00:18:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

что шаббат, что Закарпатье, что закрытые магазины по праздникам в Европах - одинаково тупо big_smile как хорошо, что никогда с этим не сталкивался, люблю Россию big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#1712 2019-03-30 00:19:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Господа, солнце село. До воскресенья не пишем ничего  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1713 2019-03-30 00:21:05

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Monster пишет:

их кто-то насильно туда гонит? ОГАЕ отберет парт-билет? lol если не нравится страна, то чего ехать туда? вот мне не нравится и я не еду. Но ехать и потом критиковать что видите-ли я бы хотел в субботу то-то и то-то, а они такие плохие мне не дают. Ну так в каждой стране свои ограничения. В Европе в многих странах то же самое творится в воскресенье.

Большинство едет не в конкретную страну, а на Евровидение. То-то и то-то это элементарно ОТ, который касается не только еврофанов, а в принципе всех тех, кто купил билеты на пятничное шоу. Или тут действует принцип "нашли 400 евро на билет - найдете еще 400 на такси". Ну так и в этом случае такси на всех не хватит.

Offline

#1714 2019-03-30 00:22:06

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Smitten пишет:

что шаббат, что Закарпатье, что закрытые магазины по праздникам в Европах - одинаково тупо big_smile как хорошо, что никогда с этим не сталкивался, люблю Россию big_smile

А вы что думали, почему Евровидение изначально в субботу проводится? Потому что воскресенье как минимум в половине Европы — практически тот же шабат  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1715 2019-03-30 00:23:04

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Европеец пишет:

Господа, солнце село. До воскресенья не пишем ничего  big_smile

Завтра вечером, до ужина, уже можно будет писать, ало  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1716 2019-03-30 00:23:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Monster пишет:
Smitten пишет:

что шаббат, что Закарпатье, что закрытые магазины по праздникам в Европах - одинаково тупо big_smile как хорошо, что никогда с этим не сталкивался, люблю Россию big_smile

А вы что думали, почему Евровидение изначально в субботу проводится? Потому что воскресенье как минимум в половине Европы — практически тот же шабат  lol

в деревнях да  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1717 2019-03-30 00:23:37

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,022

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

ARMAN пишет:
NaNaNa пишет:

Лазарев если и виннер, то только математический, мне так кажется, ну не вижу я его рвущим оба вида голосования хоть со старыми правилами, хоть с новыми, заявка все же неоднозначна, как ни крути roll

А вы Собрала винерем видели, рвущим и тех, и тех, вот только честно?.. Или может азербайджанский дуэт?

Азербайджанский дуэт - при милой песне все же не выглядели настолько победными, однако сумели вырвать счастливый билет, бывает и такое, но нечасто все же, поэтому была удивлена.

Собрал - как бы неоднозначно я к нему ни относилась, все же он выделялся ретро-звучанием заявки, образом и историей, а точнее удачными воедино сложившимися этими тремя факторами.

С Сережей тем не менее посложнее чем с тем же Собралом, тут нужно реально очень сильное везение и правильная подача себя по всем аспектам, ибо он выглядит пока что не настолько фаворитом, как и ЛюдмилONEна, даже несколько удивлена что он все еще в тройке буков, хотя понимаю что это по большей степени из-за веры в артиста и его команду, но как говорится все покажет май.

Тем не менее на этот раз я куда спокойнее насчет него, ибо не настолько в фаворитах у меня на этот раз (что грустно, но что поделать), просто интересно что выйдет из этого возвращения, да и все-таки Сережа же, артист с которым в том числе и в плане Евро немало связано.

Редактировался Люсичка (2019-03-30 00:25:09)


VID-20240519-154429-786.gif

Online

#1718 2019-03-30 00:24:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

вот у меня, например, по воскресеньям из развлечений только церковь  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1719 2019-03-30 00:31:19

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Monster пишет:

Выходной день — это не религиозные предрассудки. Возможно, в Израиле он воспринимается немного важнее, но они никому не обязаны в своей стране подстраивать там что-то из-за пары сильно впечатлительных гостей  big_smile

переобуваешься ты весьма на скорости lol

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я даже не вижу в этом проблемы, ты можешь поступать умнее абстрагируясь или принимая правила игры. Я вот выбрал второй путь, с суеверными знакомыми подыгрываю, потому что не вижу в этом противоречия моим убеждениям. Гибкость всегда лучше.

такими темпами можно и в церковь начать ходить, не дай бох lol Но тут опять таки разные вещи, одно дело подыгрывать и отшучиваться, а совсем другое — когда все это воспринимается всерьез и из-за этого влияет на продуктивность людей, когда какие-то группы населения начинают жить по этим правилам, формируя свою рутину на основе движения звезд, посланий с того света, откровений ворожек и т.д. Все это порождает конфликты, ведет к падению качества жизни и образования, плохо влияет на бизнес, достаточно взглянуть на любое общество, где глубоко укоренены вера в суеверия, колдовство и религии.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1720 2019-03-30 00:37:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

NaNaNa пишет:
ARMAN пишет:
NaNaNa пишет:

Лазарев если и виннер, то только математический, мне так кажется, ну не вижу я его рвущим оба вида голосования хоть со старыми правилами, хоть с новыми, заявка все же неоднозначна, как ни крути roll

А вы Собрала винерем видели, рвущим и тех, и тех, вот только честно?.. Или может азербайджанский дуэт?

Азербайджанский дуэт - при милой песне все же не выглядели настолько победными, однако сумели вырвать счастливый билет, бывает и такое, но нечасто все же, поэтому была удивлена.

Собрал - как бы неоднозначно я к нему ни относилась, все же он выделялся ретро-звучанием заявки, образом и историей, а точнее удачными воедино сложившимися этими тремя факторами.

С Сережей тем не менее посложнее чем с тем же Собралом, тут нужно реально очень сильное везение и правильная подача себя по всем аспектам, ибо он выглядит пока что не настолько фаворитом, как и ЛюдмилONEна, даже несколько удивлена что он все еще в тройке буков, хотя понимаю что это по большей степени из-за веры в артиста и его команду, но как говорится все покажет май.

Тем не менее на этот раз я куда спокойнее насчет него, ибо не настолько в фаворитах у меня на этот раз (что грустно, но что поделать), просто интересно что выйдет из этого возвращения, да и все-таки Сережа же, артист с которым в том числе и в плане Евро немало связано.

Вот поверьте, кто бы ни победил, потом можно написать - его выступление зацепило... Вот я поэтому пишу, что нужно посмотреть как будет на сцене, нередко то, что звучало победно и было у всех в топах, в итоге проваливалось с треском, тут можно сотню примеров привести, начиная с Франции 2011 и заканчивая Швецией 2008. Вы торопитесь предполагать. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1721 2019-03-30 00:41:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Не знаю от какого Лазарева они будут там отвлекать внимание. Это будет еще более грандиозный флопище в теории. Ситуация, когда останутся два фаворита жюри, они переживают, грызут ногти, а тут бац и получают свои 15 и 30 баллов,в то время как до них получали по 300 lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1722 2019-03-30 00:42:33

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,979
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Маруся Серхатовна пишет:

Но раньше объявляли баллы одновременно и "подсчет зрительских голосов" вроде как не был большой проблемой...

OnlyONE пишет:

Вообще Санду не позавидуешь - Украина и Израиль попали на один супервайзерский срок

Теперь супервайзеры будут делать все возможное, чтобы Евро проходило в какой-то более подходящей для этого стране, в Швеции, например.  devil

Обычно на время подсчета голосов ставили какие-то интервалы.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1723 2019-03-30 00:46:36

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

también пишет:
Monster пишет:

Выходной день — это не религиозные предрассудки. Возможно, в Израиле он воспринимается немного важнее, но они никому не обязаны в своей стране подстраивать там что-то из-за пары сильно впечатлительных гостей  big_smile

переобуваешься ты весьма на скорости lol

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я даже не вижу в этом проблемы, ты можешь поступать умнее абстрагируясь или принимая правила игры. Я вот выбрал второй путь, с суеверными знакомыми подыгрываю, потому что не вижу в этом противоречия моим убеждениям. Гибкость всегда лучше.

такими темпами можно и в церковь начать ходить, не дай бох lol Но тут опять таки разные вещи, одно дело подыгрывать и отшучиваться, а совсем другое — когда все это воспринимается всерьез и из-за этого влияет на продуктивность людей, когда какие-то группы населения начинают жить по этим правилам, формируя свою рутину на основе движения звезд, посланий с того света, откровений ворожек и т.д. Все это порождает конфликты, ведет к падению качества жизни и образования, плохо влияет на бизнес, достаточно взглянуть на любое общество, где глубоко укоренены вера в суеверия, колдовство и религии.

Где переобувание? Тамби, не позорься, речь совсем о других вещах  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1724 2019-03-30 00:49:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

я прекрасно помню, о чём шла та дискуссия, так что позорюсь здесь вовсе не я lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1725 2019-03-30 00:49:17

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2019 - Подготовка

Вот я тоже удивился, когда прочитал от Monster'a, что "Израиль не должен подстраиваться под европейцев, молодцы, что, участвуя в Евровидении и организуя его, они не отказываются от своих религиозных укладов жизни"".

Помнится мне, что этот же юзер ранее неоднократно писал что-то в стиле "религиозные догмы тормозят человеческий прогресс" и т.п. Лень искать цитаты, но они есть. big_smile

Offline

Подвал доски