#2651 2018-05-14 21:30:06

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

MarinaMargarita пишет:
Орбрелл AWS пишет:
Aika Narazaki пишет:

Орбрелл AWS
Тебя, наверное, они не очень любят, ибо ты гетеросексуальный белый мужчина, а стало быть, угнетатель привилегированный.
Пролайферов ты, наверное, не встречал тоже потому, что ты мужик, тебе не рожать. Будь девушкой - давно бы мозги промывали

Мне проще, я же асекс, они говорят, что я менее привилегирован и подвергаюсь дискриминации lol Но я все равно стебу их, им это не нравится. А насчет рожать - промывали, "человек создан, чтобы давать потомство", ну и в таком духе.

glasses glasses это как ? по убеждению?  lol

Ну вот как-как, вот так lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2652 2018-05-14 21:33:00

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Орбрелл AWS пишет:
MarinaMargarita пишет:
Орбрелл AWS пишет:

Мне проще, я же асекс, они говорят, что я менее привилегирован и подвергаюсь дискриминации lol Но я все равно стебу их, им это не нравится. А насчет рожать - промывали, "человек создан, чтобы давать потомство", ну и в таком духе.

glasses glasses это как ? по убеждению?  lol

Ну вот как-как, вот так lol

круто, завидую  smile

Offline

#2653 2018-05-14 21:36:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

vavera4ka пишет:
Еврофаныч пишет:

Хоспади, этим униженным и оскорблённым защитникам прав никак не угодишь. lol

Я думал, что после победы Нетты все фемки и бодипозитивщицы забрызгают своим соком экраны телевизоров от счастья, а они вон прицепились к шутливому образу гейши. Ору с людей. monkey

ой да этим всем лишь бы звук своего голоса услышать и создать видимость того, что что-то делают и на что-то влияют. ха три раза
если до недавнего времени это были догадки, то около месяца назад все стало на свои места.
мэнеджер или бариста Старбакса (старбакс, Карл, рассадник SJW) отказал в ключе от туалета двум черным парням. Они вэрхэл подняли, бузить начали, на них вызвали копов

менеджера уволили, старбакс извинился, закрыл все точки на полдня для тренингa по толерантности.
В Чикаго какой-то черный союз чего-то призвал бойкотировать Чикагские точки Старбакса и пикетировать возле них.
И то, что компания по максимуму отреагировала на инцидент, пофиг. Главное бойкот, главное поорать. А чего добиваются ором и бойкотом? да ничего, фальшивого ощущения значимости.

к слову мне иногда тоже отказывали в ключе (или коде на замке) в туалет. Говорили туалет для покупателей, покупай и иди в туалет пока мы готовим.я ж не бузила, не возражала, попросила чаю
а может надо было? еще сослаться на (не помню было или нет лол) критические дни. ущемление женских свобод и прав... глупая я...

У меня сегодня твиттер лента была просто завалена постами и репостами хрени типа "Значит Дами азиатской из Австралии на ЕВРОвидении вы типа возмущаетесь, а Нетта гейша типа вам нормально". Хосспади, какой бред  devil и это даже не про те мои посты 2016, которые мне до сих пор припоминают, а вообще какие-то левые скриншоты с соцсетей на эту тему - ну как бы я далеко не зе онли ван кто так же и подумал тогда - эээ, Евровидение? Правда? )) при этом никаких гонений и репрессий т.н. угнетенных меньшинств, просто реакция недоумения. Однако ж хай такой подняли, что до сих пор их всех бомбит. Так и здесь. Типа при любой непонятной ситуации валить все на расизм и культурную аппроприацию.

Как же уже все эти SJW достали, кто б знал mad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2654 2018-05-14 21:41:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Lukas пишет:

Ну Самойлова тут скорее тот случай, когда даже диаспора решила что лучше не голосовать и скорее забыть этот позор. Одна лишь Латвия упала лицом в болото.

Да. Самойлова была настолько ужасна, что даже наши Кузьмичи за неё не пошли привычно кнопочки тыкать и только 3 зрительских от нас получила. Великий прогресс. 

А Латвия, да, печально. Никак они не поборят это кузьчевое теле-голосование за Россию. Даже Молдова всего 8 наголосовала.

Offline

#2655 2018-05-14 21:45:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

MarinaMargarita пишет:
Орбрелл AWS пишет:
Aika Narazaki пишет:

Орбрелл AWS
Тебя, наверное, они не очень любят, ибо ты гетеросексуальный белый мужчина, а стало быть, угнетатель привилегированный.
Пролайферов ты, наверное, не встречал тоже потому, что ты мужик, тебе не рожать. Будь девушкой - давно бы мозги промывали

Мне проще, я же асекс, они говорят, что я менее привилегирован и подвергаюсь дискриминации lol Но я все равно стебу их, им это не нравится. А насчет рожать - промывали, "человек создан, чтобы давать потомство", ну и в таком духе.

glasses glasses это как ? по убеждению?  lol

парней тоже дрючат насчет "когда заведешь семью-детей". Хотя на девушек давление больше : часики тик-так и все такое.
Несколько подруг нарожали "для себя"   -  теперь мучаются cry  roll

Потому что думать надо головой. Своей. А не общественного мнения, которое вещает "потомство любой ценой". Я вот меньшинство, которое не горит желанием обзаводиться потомством, правда у меня это нежелание искреннее, поэтому мне и посылать таких проще - а так многие чайлдфри по факту просто чайлдлесс, вот и страдают от нападок.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2656 2018-05-14 22:39:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

UPD - вот это про Нетту и Азию - собрало уже туеву кучу репостов:

https://twitter.com/martynkelly/status/ … 30400?s=19

Даже Леди Женевия решила бойкотировать Евро 2019 потому что типа "проголосовали за анти-азиатский расизм":

https://twitter.com/LadyJenevia/status/ … 11136?s=19

Мне интересно только, в каком месте они его увидели? А если я завтра куплю халат "под кимоно" и сфоткаюсь в нем, или еще лучше - выложу селфи себя, поедающую суши в ресто - это тоже называть анти-азиатский расизм? Омг я знала что все очень запущено, но не думала что до такой степени  devil

И как это еще Габбани пронесло? Видать только потому что не победил, иначе и ему бы досталось  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2657 2018-05-14 22:42:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

А что это за Леди Женевия и отчего ее бомбо так важно lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2658 2018-05-14 22:44:09

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

О боги, я не знала, что людей может и от этого бомбить. Это же просто финиш  yikes страшно жить в нашем веке - пальцем пошевелишь оскорбишь кого-нибудь


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2659 2018-05-14 22:45:11

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

AZIK пишет:

Курица, monkey один трофей не смогла удержать в руке, толстые люди всегда бывают неуклюжими .

И не говори. Салвадор, когда выиграл, удержал несмотря на плохое самочувствие, изможденный вид и кардиостимулятор под одеждой.

Offline

#2660 2018-05-14 22:50:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:

UPD - вот это про Нетту и Азию - собрало уже туеву кучу репостов:

https://twitter.com/martynkelly/status/ … 30400?s=19

Даже Леди Женевия решила бойкотировать Евро 2019 потому что типа "проголосовали за анти-азиатский расизм":

https://twitter.com/LadyJenevia/status/ … 11136?s=19

Мне интересно только, в каком месте они его увидели? А если я завтра куплю халат "под кимоно" и сфоткаюсь в нем, или еще лучше - выложу селфи себя, поедающую суши в ресто - это тоже называть анти-азиатский расизм? Омг я знала что все очень запущено, но не думала что до такой степени  devil

И как это еще Габбани пронесло? Видать только потому что не победил, иначе и ему бы досталось  devil

yikes  yikes  yikes
разумеется. Кэти Перри вон досталось.
ржаххно, что когда у японцев спросили они не поняли. говорят, что выступила плохо? да нет.
рассказали им про cultutral appropriation. они все равно не поняли

или девочка, которой китайская культура нравилась и ей мама сделала д/р в китайском стиле. очень красивое платье, украшения, торт. народ завопил cultural appropriation!!!. Китайцы: looks like cultural appretiation to us... (вольный перевод - уважение)

боюсь спросить, кто такая Леди Женевия и почему меня (и кого-то еще) должно е...кхм... волновать ее мнение и бойкот?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2661 2018-05-14 22:51:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

MarinaMargarita пишет:
Орбрелл AWS пишет:
MarinaMargarita пишет:

glasses glasses это как ? по убеждению?  lol

Ну вот как-как, вот так lol

круто, завидую  smile

Нечему, на самом деле lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2662 2018-05-14 23:01:14

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:

А если я завтра куплю халат "под кимоно" и сфоткаюсь в нем, или еще лучше - выложу селфи себя, поедающую суши в ресто - это тоже называть анти-азиатский расизм?

MY CULTURE IS NOT YOUR GODDAMN PROM DRESS!!!111


RuqHaT3.gif

Offline

#2663 2018-05-14 23:04:55

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Орбрелл AWS пишет:
MarinaMargarita пишет:
Орбрелл AWS пишет:

Ну вот как-как, вот так lol

круто, завидую  smile

Нечему, на самом деле lol

smile  в яме ответила  wink

Offline

#2664 2018-05-14 23:09:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Про Lady Jenevia - очень интересная видеоблогерша, в основном на тему Евро, Мелфест и СНГ-попсы, по происхождению японка, живет в ЮК. Лазофанатка до такой степени что ездила на его концерты даже.

Туеву кучу интервью у евро участников уже взяла:

Я давно на нее подписана везде, и мне честно - пофиг на ее разрез глаз или что там еще, очень интересно болтает, но вот этим она меня просто убила - не ожидала, думала она более продвинутая  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2665 2018-05-14 23:51:21

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Вполне мило вручение прошло devil

17a7dfb10adb.jpg

Offline

#2666 2018-05-15 00:21:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,981

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

MarinaMargarita

Такое ещё как бывает, у всех разная половая конституция, одним надо много, другим почти не надо, третьим не надо, и здоровье не пострадает


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2667 2018-05-15 00:23:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,981

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

У Нетты наоборот хорошо азиатское вписалось, они удачно смешали мадженту и красный (это почти невозможно, можно спасти только несколькими цветами, и они взяли именно тот, которым это спасается - золотой)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2668 2018-05-15 01:28:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Aika Narazaki пишет:

MarinaMargarita

Такое ещё как бывает, у всех разная половая конституция, одним надо много, другим почти не надо, третьим не надо, и здоровье не пострадает

А есть еще мозговая конституция - такая, что "оно тебе может и надо, но не настолько, чтобы с кем попало, чтобы психическое здоровье не пострадало - тогда и физическое будет в порядке" devil

Редактировался Ariane (2018-05-15 01:30:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2669 2018-05-15 10:10:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,629
Сайт

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

В этом году разница между телезрителями и жюри ещё меньше, тенденция радует. Совершенно обосновано жюри тянуло Швецию и Австрию, так как качественно исполнены и реально трендовые вещи. Австрия ещё и в топе12 у зрителей оказалась. Сразу было понятно, что по зрителям эти двоя слишком высоко не будут. Слили вроде только Данию и Украину, да и понятно почему. Украина это вообще ужас полный, а у Дании была слабая энергетика. Что касается победителя, то опять победил лучший ОБРАЗ, АКТУАЛЬНОСТЬ (ФЕМИНИЗМ) и ПИАР. Очень жаль конечно, но это хуже Собрала. Рад лучшему месту Кипру, это было лучшим выступлением вечера. Ещё удивила Германия, действительно тронуло. Ну и безумно рад флопу Франции!

Редактировался Oleg (2018-05-15 10:40:16)

Offline

#2670 2018-05-15 10:13:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

vavera4ka пишет:

кто-то знает, когда разблокируют видео на оф канале? а то не пересмотреть, с людьми не поделиться...
Я думала, что раз на США был финал, то после финала откроют видое....

у вас же ЛогоТВ этим занимается http://www.logotv.com/eurovision-song-contest


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2671 2018-05-15 10:20:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

ForzaGabbani пишет:
Freaky Маруся пишет:
ForzaGabbani пишет:

Это понятие само по себе глупо и высосано из пальца. Да и оффесивно оно может быть только если при заимствовании культура высмеивается и оскорбляется.

О, до меня только сейчас дошло, о чем, оказывается, пел Габбани в прошлом году. Об оффенсивности культурной апроприации.  lol

Самого Франческо только ленивый не обвинил в культурной апроприации в прошлом году.  big_smile
Он пел скорее о том, что люди заимствуют оболочку, потому что это модно, даже не пытаясь вдаваться в суть.

ну это и есть собственно культурная аппроприация, когда непричастные к этой культуре люди используют некие формы визуального проявления этой культуры без учета культурной среды и оригинальных культуральных особенностей этих вещей. Конечно все не настолько упорото, как это рисуют себе СЖВшники, но в какой-то мере это действительно есть.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2672 2018-05-15 10:26:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

К слову, на Драг Рейсе как раз на прошлой неделе шутили о том, что Шер занималась культуральной аппроприацией еще в 70-е года, когда это слово еще не было изобретено  lol



WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2673 2018-05-15 21:13:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Олег, с возвращением smile

Oleg пишет:

В этом году разница между телезрителями и жюри ещё меньше, тенденция радует.

Как жюри, так и зрители по-прежнему во многом расходятся во мнениях, имея как свои недостатки, так и достоинства.

Oleg пишет:

Совершенно обосновано жюри тянуло Швецию и Австрию, так как качественно исполнены и реально трендовые вещи. Австрия ещё и в топе12 у зрителей оказалась. Сразу было понятно, что по зрителям эти двоя слишком высоко не будут.

Австрия еще туда-сюда (да и то именно первого места по жюри мною ну никак не ожидалось даже близко), но Швеция трендовая?
Ну не настолько же, чтобы аж на второе место тянуть.
Может, трендовый тут больше все-таки флаг в рамках Евро?

Oleg пишет:

Слили вроде только Данию и Украину, да и понятно почему. Украина это вообще ужас полный, а у Дании была слабая энергетика.

Данию немного жалко, но все равно вполне неплохой результат вышел, а Украина одна из тех, кого жалко больше всех - ну не на последнее же место у жюри он заслуживал, хорошо хоть зрители немного помогли подняться ему.

Oleg пишет:

Что касается победителя, то опять победил лучший ОБРАЗ, АКТУАЛЬНОСТЬ (ФЕМИНИЗМ) и ПИАР. Очень жаль конечно, но это хуже Собрала.

Соглашусь с первым предложением, но заявка и сама по себе неплоха, хотя идея перформанса и спорная весьма, но Нетта смогла выложиться на все сто именно тогда, когда это было особенно нужно.
Со вторым предложением не согласна, ибо это лично для меня реабилитация после не слишком приятной для меня победы португальца.

Oleg пишет:

Рад лучшему месту Кипру, это было лучшим выступлением вечера.

Действительно, Элени зажгла по полной и в финальный вечер.
Пусть даже она и не стала победительницей, но ее евро-успеху сие, к счастью, не помешало.

Oleg пишет:

Ещё удивила Германия, действительно тронуло. Ну и безумно рад флопу Франции!

Германия стала получше восприниматься с таким перформансом, но столь высокому результату все же удивлена.
Касаемо Франции аналогично, рада что Италия смогла таки больше донести свой посыл до зрителя, Франция все же ну никак не тянула на топ с таким перформансом.

Редактировался Люсичка (2018-05-15 21:22:36)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#2674 2018-05-16 10:34:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Если Швеция не трендовая, то вообще кто?)

А Италия, конечно же, лучше свой посыл донесла, за что и оказалась выше. Только если бы французы на весь экран пустили this is the story of Mercy и так далее по тексту, то нагребли бы 400 баллов по зрителям минимум. Просто хватило совести не манипулировать настолько нагло своим мэседжем angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2675 2018-05-16 10:39:14

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 1,998

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Тинга пишет:

Скачать, вырезать  себе начало с фаду, Сальвадора, ну можно и голосение оставить.
Вот и весь итог ЕВ-2018.

Всем спасибо за компанию! kiss

Между реперами и Сальвадором была приятная кизомба, может кто подскажет исполнителя. Не могу найти.

Offline

Подвал доски