#1326 2018-05-09 23:09:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

october пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Господи, рвется Китай прям на Евровидение  big_smile

А смысл им его тогда показывать? Типа просто лишь бы чем сетку забить каналу нечем? Я логики в этом показе тогда не понимаю. big_smile

У них скоро свое Евровидение намечается lol Учатся как все делать lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1327 2018-05-09 23:19:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

H_A_Y_K_O пишет:
october пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Господи, рвется Китай прям на Евровидение  big_smile

А смысл им его тогда показывать? Типа просто лишь бы чем сетку забить каналу нечем? Я логики в этом показе тогда не понимаю. big_smile

У них скоро свое Евровидение намечается lol Учатся как все делать lol

Кстати, куда делась концепция Азиявидение, что-то же говорилось на этот счет? Неужели из серии "Побухтели и забыли"? Ну а учиться можно и на капиталистическом Грэмми, шоу южных корейцев. tongue

Offline

#1328 2018-05-09 23:26:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

pereрkir пишет:

Китайский национальный вещатель не показал вчерашнее выступление Ирландии и Албании во время 1-го полуфинала песенного конкурса.

Номер Евгента Бушпепы (Албания) не был допущен в эфир канала Mango TV из-за недавнего введенного правила, которое запрещает появляться на телевидении артистам, имеющих татуировки.

Причиной недопуска в эфир номера Ирландии стал запрет в этой стране на пропаганду однополых отношений.

Также цензуре были подвергнуты флаги ЛГБТ-сообщества.

https://pp.userapi.com/c846016/v8460161 … 0db82c.jpg

Ржу с фотки - замазанные флаги и рядом с ними откровенный прикид швейцарской солистки - китайцы не настолько пуритане? devil Я вот по испанскому каналу смотрела, прикольные были комменты, Коринн назвали швейцарской Шакирой, а Фурейру - киприотской Бейонсе smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1329 2018-05-09 23:37:11

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:

Интересно, каковы шансы, что в случае тотального фэйла Самойловой с невыходом в финал (а она не выйдет 100%) Россия включит режим обиженки, скажет, что нашу величайшую исполнительницу засудили бездуховные европейцы, и просто снимется с конкурса навсегда?
Мне кажется, расчёт был именно на это.

Не знаю, в последнем выпуске ПГ на тему Евровидения говорили в целом, что Евровидение очень нужный и интересный конкурс, что Россия обязательно в нём будет участвовать дальше и т.п.

Но я привык, что у нас в стране любят переобуваться.
Посмотрим, что скажут эти же люди в случае непрохода Самойловой. roll

Offline

#1330 2018-05-09 23:43:59

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Еврофаныч пишет:

Не знаю, в последнем выпуске ПГ на тему Евровидения говорили в целом, что Евровидение очень нужный и интересный конкурс, что Россия обязательно в нём будет участвовать дальше и т.п.

Мне, конечно, очень интересно узнать точку зрения официальной пропаганды по поводу Евровидения, но посмотреть выпуск передачи "Пусть говорят" я, наверное, не смогу.  big_smile


RuqHaT3.gif

Offline

#1331 2018-05-09 23:49:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
Еврофаныч пишет:

Не знаю, в последнем выпуске ПГ на тему Евровидения говорили в целом, что Евровидение очень нужный и интересный конкурс, что Россия обязательно в нём будет участвовать дальше и т.п.

Мне, конечно, очень интересно узнать точку зрения официальной пропаганды по поводу Евровидения, но посмотреть выпуск передачи "Пусть говорят" я, наверное, не смогу.  big_smile

Это вам не бел.ветка, где сидят продюсеры местные, тут Аксюта не сидит, чтобы лично мнение пропаганды осветить. Да даже если и снимется Россия, хоть если что таких трюков как Самойлова 2 года подряд видеть не будем. Вон Турция ушла, никто там не умер, если кому интересно, думаю, в сети смотрят. Италии сколько лет не было, никто не плакал, конкурс шел своим чередом.

Offline

#1332 2018-05-09 23:53:20

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

october пишет:

Это вам не бел.ветка, где сидят продюсеры местные, тут Аксюта не сидит, чтобы лично мнение пропаганды осветить. Да даже если и снимется Россия, хоть если что таких трюков как Самойлова 2 года подряд видеть не будем. Вон Турция ушла, никто там не умер, если кому интересно, думаю, в сети смотрят. Италии сколько лет не было, никто не плакал, конкурс шел своим чередом.

В принципе, Вы правы. Уйдут эти Аксюты - да и скатертью дорога, тем более вылитые тонны помоев за последние несколько лет действительно изрядно подпортили впечатление от нашего участия в конкурсе.
В прошлом году с удовольствием посмотрел конкурс онлайн - и вообще ничего не потерял.


RuqHaT3.gif

Offline

#1333 2018-05-10 00:05:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Евровидение приносит Первому и Колхоз-тв огромные деньги на рекламе. Никуда они не уйдут по своей воле. Проблема в том, что у нас нет желающих топовых артистов участвовать, а связываться с ноунеймами они не захотят после опыта с Толмачевыми и Самойловой, чтобы снова тратить бабло своё


baby-yoda-6.gif

Offline

#1334 2018-05-10 00:30:48

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:

Евровидение приносит Первому и Колхоз-тв огромные деньги на рекламе.

А есть цифры? Любопытно было бы почитать.


RuqHaT3.gif

Offline

#1335 2018-05-10 00:32:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

У 1 канала 30 секундный ролик в прайм-тайме в районе 1 млн. рублей.
У России 1 в 2 раза меньше  lol

http://www.raumnik.ru/tseny/stoimost-reklamy-na-tv/

Редактировался Gaik (2018-05-10 00:33:16)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1336 2018-05-10 00:33:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

H_A_Y_K_O пишет:

У 1 канала 30 секундный ролик в прайм-тайме в районе 1 млн. рублей.

У Евро расценки на уровне ЧМ по футболу и олимпиады из-за аудитории.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1337 2018-05-10 00:38:44

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:

У Евро расценки на уровне ЧМ по футболу и олимпиады из-за аудитории.

А аудитория действительно большая? Сейчас Евровидение у нас смотрят настолько же активно, насколько это было в 2000-х?


RuqHaT3.gif

Offline

#1338 2018-05-10 00:41:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

У Евро расценки на уровне ЧМ по футболу и олимпиады из-за аудитории.

А аудитория действительно большая? Сейчас Евровидение у нас смотрят настолько же активно, насколько это было в 2000-х?

Это бренд за который платят рекламодатели. В районе 10 миллионов аудитория в России


baby-yoda-6.gif

Offline

#1339 2018-05-10 00:50:56

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Да не уйдёт Россия с конкурса, я в этом уверен.

Побомбят знатно в случае непрохода, конечно.

Offline

#1340 2018-05-10 04:00:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Мои впечатления по первому пф

Скрытый текст

По оставшимся в пф

Азербайджан - зачем, ну зачем надо было хорошую артистку посылать на Евро с совершенно неподходящим для нее попсовым среднячком?
Плюс и выступление подкачало, хотя Айсель все это и старалась вытянуть как могла.
Тем не менее непроход меня несколько удивил, но не особо расстроил, ибо хотелось от Айсель, как и вообще от Азербайджана, более качественного материала
Исландия - ну тут непроход был более чем очевидным, занудство на занудстве, хотя мальчик и приятный и более-менее спасал положение.
Бельгия - одна из тех, кого жалко больше всего - приятная бондиана с философским подтекстом была подпорчена весьма неоднозначным перформансом Сеннек в плане вокала и подачи, хотя покрикивала уже поменьше и на том спасибо, но все равно жаль, хотя ее непроход и стал казаться более возможным после первых же реп.
Беларусь - самая обсуждаемая на этом форуме в этом году страна в который уж раз не вышла в финал, что все же скорее жаль, несмотря на весьма неоднозначный в плане постановки перформанс, который только еще больше загубил шансы, хотя Никита и пел весьма неплохо, несмотря на огрехи
Македония - ну тут, несмотря на неплохую песню, многое было понятно уже давно, а с репами ощущение непрохода только усилилось, жаль что Македония так полюбила сидеть в пф
Хорватия - в заявке нравится в основном аранжировка, а так скорее ровное отношение, но выступление было вполне неплохим и со своей атмосферой, хотя проход я особо и не ждала, поэтому была не особо удивлена
Греция - это ж надо шикарную песню так перформансом-то загубить - я, конечно, понимаю, что от заявки веет некой аскетичностью, но не до такой же степени, чтобы вот так вот с минимализмом перебарщивать, номер был какой-то... слишком пустой что ли, еще с реп я почувствовала неладное в плане шансов на проход, хотя и надеялась, что все равно кое-как пройдет, но, увы, не вышло
Армения - впервые страна отправила песню на национальном языке, причем вполне приятную и с голосистым артистом, но и здесь было такое ощущение, что чего-то не хватает, хотя непроход и стал своего рода неожиданностью
Швейцария - песня вызывает скорее ровное отношение, хотя и стильненькая, с перформансом чуть больше зашла, но и только, непроходу не очень удивлена

По прошедшим в финал

Албания - не особо ждала его проход если честно, хотя песня и нравится, выступление показалось хотя и драйвовым, но несколько статичным, но все равно приятный нежданчик
Чехия - песня хотя и веселенькая, но больше заходит как раз с перформансом, который, несмотря на некую скованность артиста по понятным причинам, вышел вполне неплохим, тем не менее финала не очень ждала
Литва - песня лично для меня скучновата сама по себе, но вкупе с перформансом заявка смотрится вполне миленько, шансы на проход явно возросли после реп, хотя он меня и все равно несколько удивил
Израиль - ну тут проход был ожидаем, что бы ни говорили, но перформанс, при всей моей любви к песне и артистке, выглядит пока очень уж трешовым (чего я и опасалась, памятуя о Габбани и видя концепцию клипа), хотя и не таким ужасным как расписывают, поэтому то, что в ее победу теперь уже не так верят, не кажется удивительным, хотя она вполне себе еще в игре, просто теперь уже сложнее будет, к тому же и соперники просыпаться начали, но все равно удачи и сил побороться хотя бы за топ
Эстония - перформанс все же красивейший, как и песня, пусть даже и не без огрехов и что бы ни говорили, но проход все же был скорее приятным нежданчиком, который стал в этом плане, какой бы ни был результат в финале (а я, разумеется, все же желаю ей быть как можно выше) более успешным продолжением эстонской итальянщины, начатой в 2017, но, увы, оставленной тогда в финале, что, однако, не мешает мне по-прежнему считать ту заявку одной из лучших песен того года
Болгария - проход был скорее ожидаем чем нет, хотя хайп по ребятам и существенно снизился, песня хотя и нравится сама по себе, но перформанс продолжает выглядеть, несмотря на неплохих артистов с сильными голосами, достаточно спорным
Австрия - песня приятный фон, но после реп были некоторые сомнения в проходе, поэтому он скорее нейтральный нежданчик
Финляндия - вполне себе годный трешачок с неплохой песней, что бы ни говорили, но проход был для меня скорее из серии приятных нежданчиков
Ирландия - ахаха, ну ту проход был скорее уже ожидаем после выступления в пф, песенка вполне приятная, да и перформанс атмосферный, но тут еще, думаю, не последнюю роль сыграла еще и тематика заявки
Кипр - вот уж выстрел так выстрел, если до реп я даже порой сомневалась в проходе Элени в финал, то после реп оставалось все меньше сомнений в ней как в железобетонном финалисте, а после выступления в пф и подавно - песня реально заиграла с перформансом новыми красками, хотя и так была в топе, что видимо сказалось и на буках - теперь она главный претендент на победу (хотя еще недавно была по их версии достаточно далеко от топа) по их версии, что хотя и кажется порой теперь все больше вполне возможным, но пока что еще с трудом верится, тем не менее как минимум за обновление лучшего результата Кипра (5 место), то есть за топ она должна побороться, поэтому удачи ей

Итог - довольна пф примерно 50/50, но все же больше довольна чем нет

Редактировался Люсичка (2018-05-12 05:12:59)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#1341 2018-05-10 04:22:35

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Швейцария и Бельгия должны были быть в финале, имхо.

Offline

#1342 2018-05-10 08:29:03

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

1 ПФ удивил своими сюрпризами. Рада ожидаемым проходам Болгарии, Эстонии, Кипра и неожиданному  - Албании. Расстроили непроходы Греции, Бельгии, Азербайджана и Беларуси. Совсем не рада проходам Ирландии и  Финляндии. Так сильно ошиблась с прогнозами по проходам в первый раз. Видимо на тот момент моя интуиция где-то конкретно отдыхала.  devil

Offline

#1343 2018-05-10 10:44:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Китай еще больше упал в моих глазах, просто днище пробил. Какой толк покупать трансляцию на шоу, если ты там потом половину вырежешь и замылишь? зачем в таком случае мучиться и показывать своему народу шоу, которое создают ненавистные тебе люди?  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1344 2018-05-10 13:19:50

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:

1. Полное разочарование, вокал уровня Самойловой

Это такое несравнимое сравнение, я аж онемела.)
Тут вокал есть, а у Самойловой и намека на него нет и не предвидится.
Айсель прекрасный музыкант, ее единственным недостатком является то, что она согласилась выступать в этом конкурсе с таким шлачным шлаком. Эту песню как ни спой, не  поможет. Любая песня, написанная самой Айсель, это шедевр по сравнению с тем, с чем ей пришлось выступать.

Редактировался Бакинка (2018-05-10 13:38:59)

Offline

#1345 2018-05-10 13:44:44

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Бакинка пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

1. Полное разочарование, вокал уровня Самойловой

Это такое несравнимое сравнение, я аж онемела.)
Тут вокал есть, а у Самойловой и намека на него нет и не предвидится.
Айсель прекрасный музыкант, ее единственным недостатком является то, что она согласилась выступать в этом конкурсе с таким шлачным шлаком. Эту песню как ни спой, не  поможет. Любая песня, написанная самой Айсель, это шедевр по сравнению с тем, с чем ей пришлось выступать.

вот кстати да.. мне кажется большая проблема всех участников- они исполняют не ту музыку, что им по душе.
Все пытаются предугадать вкус аудитории, тренды.. лишь единицы отталкиваются от своих предпочтений, иногда наперекор всем шаблонам.
Но чаще всего именно они и выигрывают. Потому что для яркого и достойного выступления важно быть в органике с песней и номером.
Тогда публика поверит. Она не настолько уж глупа, как принято считать.
И у нее есть свои переменчивые настроения. Иногда ей нравится посмеяться, иногда потроллить, иногда погрустить...

Offline

#1346 2018-05-10 13:48:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Monster пишет:

Китай еще больше упал в моих глазах, просто днище пробил. Какой толк покупать трансляцию на шоу, если ты там потом половину вырежешь и замылишь? зачем в таком случае мучиться и показывать своему народу шоу, которое создают ненавистные тебе люди?  lol


Я даже вот не знала, что Китай показывает  smile

С татухами какая-то клиника. Уже надо просто видеть разницу ихними татухами якудз и просто татухами на руках артистов и актеров. Как же они халливудские фильмы то показывают? Тоже замазывают татухи на актерах и персонажах? А когда звезды приезжают у ним петь? Или актеры фильм рекламировать?

Offline

#1347 2018-05-10 13:48:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:

Евровидение приносит Первому и Колхоз-тв огромные деньги на рекламе. Никуда они не уйдут по своей воле. Проблема в том, что у нас нет желающих топовых артистов участвовать, а связываться с ноунеймами они не захотят после опыта с Толмачевыми и Самойловой, чтобы снова тратить бабло своё

а известно кол-во посмотревших 1 ПФ?????????


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1348 2018-05-10 13:50:23

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

наверное, они вырезают из всех фильмов  героев с татухами  devil  devil  devil
а при въезде в страну- полный осмотр тела- вдруг у тебя татуха в штанах спряталась  lol  monkey

Offline

#1349 2018-05-10 13:52:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,629
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

MarinaMargarita пишет:

наверное, они вырезают из всех фильмов  героев с татухами  devil  devil  devil
а при въезде в страну- полный осмотр тела- вдруг у тебя татуха в штанах спряталась  lol  monkey

Наконец-то дошло, почему я не понимаю китайские фильмы  devil

Offline

#1350 2018-05-10 14:01:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

MarinaMargarita пишет:
Бакинка пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

1. Полное разочарование, вокал уровня Самойловой

Это такое несравнимое сравнение, я аж онемела.)
Тут вокал есть, а у Самойловой и намека на него нет и не предвидится.
Айсель прекрасный музыкант, ее единственным недостатком является то, что она согласилась выступать в этом конкурсе с таким шлачным шлаком. Эту песню как ни спой, не  поможет. Любая песня, написанная самой Айсель, это шедевр по сравнению с тем, с чем ей пришлось выступать.

вот кстати да.. мне кажется большая проблема всех участников- они исполняют не ту музыку, что им по душе.
Все пытаются предугадать вкус аудитории, тренды.. лишь единицы отталкиваются от своих предпочтений, иногда наперекор всем шаблонам.
Но чаще всего именно они и выигрывают. Потому что для яркого и достойного выступления важно быть в органике с песней и номером.
Тогда публика поверит. Она не настолько уж глупа, как принято считать.
И у нее есть свои переменчивые настроения. Иногда ей нравится посмеяться, иногда потроллить, иногда погрустить...

Согласна полностью. Взять хотя бы победителя прошлого года - ведь видно же было, что песня абсолютно под Сальвадора написана, он с ней сливался полностью. А Айсель пела инородный материал, который отскакивал от нее, потому что шел вразрез с ее натурой и ее музыкальными предпочтениями. Именно поэтому ее и обвиняли в отстраненности от песни, как будто бы она пыталась нацепить на себя платье, которое ей совсем не шло. Результат не замедлил сказаться.

Offline

Подвал доски