#326 2017-12-17 12:42:00

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: National Preselection Contest #49: Retro - Helsingfors, Finland

верхняя половина таблицы для меня уже маленький успех, спасибо всем, кто отсыпал старичку Зеебаху баллов  wink
Италию поздравляю, очень хорошая, но я пламенно болел за госпожу Валаитис, так что отдельный поклон Аечке, что выкопала сие чудо
очень надеюсь на следующий эдишн  lol

Редактировался synthoscope (2017-12-17 12:42:48)

Offline

#327 2017-12-17 13:10:38

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #49: Retro - Helsingfors, Finland

Уже несколько раз сталкиваюсь с ситуацией, когда песни, которые очень долго держу "на потом", попадают в призы или занимают место в топ 5. Так вот случилось с этой Айкиной Германией и с Колиной Финляндией, с которой он победил. Обе эти песни я услышал на ESC Radio ещё в 2013 году, и сразу же тогда записал их в "NPCишные закрома". Так вот, спрашивается: какого лешего столько тянуть?  lol Но, думаю, не я один такой. С другой стороны, это тоже часть игры. Вот Джессику Ферлей, которую слышал вместе с этой парочкой композиций, заявил буквально сразу (в 5-м конкурсе после первой Айкиной победы) - и была первая бронза.
Конечно, на фоне реальных жизненных проблем наши виртуальные баталии - это сущий пустяк, но они позволяют отвлечься. Так получилось, что в этом году я 4 раза побеждал в NPC (то есть в два раза чаще, чем за прошедшие годы). Казалось бы, надо радоваться. Ан нет, этот же год просто затерроризировал меня трагическими событиями в нашей семье. Но позитивные эмоции от виртуальных успехов, возможно, позволяют мне хоть на короткое время забыть о происходящем.
В любом случае, я очень рад, что конкурс, хоть и с меньшим количеством кураторов, таки дотянул до такого солидного юбилея, а тот факт, что к нам присоединяются новые форумчане, даёт надежду на продолжение традиции. Я даже согласен никогда не быть в топе... wink

Редактировался Chevalier (2017-12-17 13:15:06)

Offline

Подвал доски