#15726 2018-05-09 09:53:07

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,252

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Белоруссию.жаль,так старались и носились с этим алексеевым. но я тоже ставил ему 10-11 место. т е на грани и вышло, как видим, за гранью

Offline

#15727 2018-05-09 09:54:29

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Беларусь на Евровидении 2018

очень жаль Беларусь и Алексеева(((

но номер и все, что было на сцене - было так безобразно, натужно, и до того неловко, что еще вчера во время трансляции было понятно, что увы и ах(( вокал, песня, трясущиеся ручки, графика - провал. не удивлюсь что он там вообще какой-нибудь предпоследний в итоге.

а ведь Бондарчук может сделать супер, я был уверен, что будет хорошо в любом случае.

Offline

#15728 2018-05-09 09:54:41

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я уже писала это, напишу ещё раз. Я писала, что если Алексеев провалится, то я соглашусь с мнением нашей сборной по пению - от Беларуси надо слать свое. Раньше, до Алексеева я и придерживалась именно такой позиции. Легионер Айван флопнулся, а свои Тео и Нави с Ланской прошли в финал, поэтому "эффективность" легионеров была как бы всем очевидна.
Но потом появился Алексеев. Сложно было не верить в его потенциал, но в итоге его команда так его и не реализовала. Я ни в чём их не обвиняю. Они старались. Нет артистов, которые едут на конкурс с намерением провалиться. Все много работают, стремятся принести своей стране результат и представить её наилучшим образом. Однако, не всегда всё идёт по плану. В любом случае - большое спасибо Алексееву и его команде. Благодаря им год Беларуси на Евровидении был интересным, а в самом начале можно было даже испытать незнакомое чувство  - как это, когда твоя страна в фаворитах.

Но в будущем я больше не хочу никаких легионеров. И это касается не только певцов, но и вообще всех. Продюсеров, постановщиков, авторов шведских песен. В этом году Азербайджан провалился с дримтим. Это тоже показатель.

В общем, если участвовать, то только со своим. Как видим, легионеры приносят места, которые мы бы и своими силами заработали. К тому же по утверждению белорусских продюсеров, которые пишут на форуме, отбор на Евро чуть ли не единственная возможность развивать наш шоубиз. Так что снова - никаких легионеров. Пускай развиваются свои, авось что-то да разовьют.

Любопытно конечно будет глянуть, проходил ли Алексеев по зрителям, хотя у меня чувство, что всё же нет.

Редактировался Дженни (2018-05-09 09:58:45)

Offline

#15729 2018-05-09 09:56:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

А уважаемому www я желаю в следующем году ехать самому, как он выразился, тусоваться  devil

То особа женского гендера.   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#15730 2018-05-09 10:08:47

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

В ВК так уж Юрочка старается, соловьем заливается - про траур фанаток пишет big_smile
Ну подумаешь, розы с авок сняли - так мы же девушки, создания непостоянные , любим переодеваться  wink

его серьёзно забанили? Он же вроде не скандалил в последний раз glasses
Вот это репутейшн , куда там оленёнку испуганному  Алексееву  devil

Offline

#15731 2018-05-09 10:09:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Беларусь на Евровидении 2018

https://www.instagram.com/p/BihppdCF3Hu/ - голосовалка на крупном портале, 53000 голосов (зрители и жюри), Алексеев в 10-ке по зрителям.

Скорее всего его завалили жюри и вытянули Ирландию с Литвой тоже они.

Редактировался Ariane (2018-05-09 10:10:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#15732 2018-05-09 10:14:52

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Leduss пишет:
MarinaMargarita пишет:

Про Алексеева я узнала всего 4 месяца назад и меня тронул его особенный голос и эмоциональность исполнения.
Но!наблюдая со стороны и пристально все эти месяцы могу отметить следующие просчеты его команды:
(начиная с конца 2017 года , что связано с официальным разрывом с Квинтой)
- ошибочная стратегия участия в отборе на Евро в Беларуси - неумелая презентация прекрасной песни, ложь и игнорирование проблемы, отсутствие какого-то либо конструктивного общения с остальными участниками отбора, замена мелодии песни на финал отбора и лицемерное игнорирование нелепости этого шага, что привело к нестабильному исполнению в финале. Ужасный костюм елки. Уже тогда было заметно, что Алексеев ведет себя как робот соответственно костюму.
- расколбасные эксперименты с образом артиста ( жуткие наряды Людмил Прокофьевны и смена прически на стиль лидера комсомольской ячейки) Причем было видно, насколько некомфортно артисту в этом образе, но он как примерный школьник все исполняет и продолжает натяжно улыбаться.
-Истеричная смена образа за день до выступления. Иначе как истерикой этот постригон не назовешь. Вместо того, чтоб считать восьмерки вокруг- лучше б почитал в интернете о всяких суевериях насчет стрижки накануне важного события devil
- создание фальшивого образа артиста, манипулирование историями с отцом( почему-то закрыли эту тему после посещения Израиля) и приемными родителями.
- манипулирование поклонниками историями об одиноком и несчастном Ромео, которого девушка бросила из-за его страсти к сцене. Случайное раскрытие факта, что та самая роковая герлфренд Алексеева судя по всему по-прежнему с ним все эти годы и официальный фотограф Евро "случайно" заснял их вместе ( скорее всего тут не обошлось без инсайда).Обиженные ложью фанатки устроили расследования и вакханалию во всех соцсетях. Вроде как желтушная история, но уверена, что она его выбила из колеи, я еще на дорожке заметила , что он не в себе.
-китчевая и абсолютно неорганичная артисту постановка номера. Идея с розами прекрасна, но как обычно вместо ложки решили добавить всю банку целиком.
- топорная и непрофессиональная работа пиар группы на всем протяжении подготовке к евро. Одни и те же заученные истории и фразы. Нелепые по своему содержанию. Ориентирование в своем фокусе на группу самых примитивных и тупых фанаток..

В результате имеем что имеем. Алексеев не тот человек,  из которого можно лепить гипотетического Джастин Бибера.
Давно уже пора его продюсеру понять в чем основная сила и талант Алексеева.
Но у меня такое ощущение, что продюсер больше озабочен реализацией своих комплексов.

Эх, вот согласна от первого и до последнего слова.
Чувствовала все эти месяцы, что что-то с ним пошло не так, но не могла сформулировать. Не покидало ощущение какой-то наигранности, ещё и в последние дни всплыла какая-то мутная история с девушкой, так и не поняла, что там к чему. Отличный же артист, вокал подтянул за эти месяцы, но то, что из него лепить стали в последнее время - мрак.
А номер понравился, не скажу, что всё было идеально, но прохода однозначно заслуживал больше, чем половина прошедших в финал. Возможно, Юля тоже отвалится в завтрашнем полуфинале, если из трёх моих фаворитов пройдёт только Мел, не вижу для себя смысла смотреть финал. Как и в том году, встану только на голосовалку.
Девочки, спасибо, что были здесь все эти месяцы, вы классные, сделали мой евросезон, с удовольствием читала и читаю вас, каждый день поднимали настроение ops Очень не хочется, чтобы белорусский сериал Форева/Навсегда на 600+ страниц заканчивался cry

Вот согласна с вами..что-то пошло не так)
За классных девушек спасибо kiss , думаю, что мы еще не расходимся wink
В этой ситуации тоже есть плюсы - И Никита, и мы сегодня уже можем  вздохнуть с облегчением и идти дальше))
А в том, что все будет хорошо, я уверена ! У него - так точно ! angel

Offline

#15733 2018-05-09 10:17:08

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

По-моему, абсолютно заслуженный невыход (но я других участников еще не видела). Постановка настолько морально устаревшая, что прям ух. Ну и ревамп мне не нра. Я бы такую песню и не заметила.
Главное, что мне непонятно, на какую аудиторию это рассчитано.

Offline

#15734 2018-05-09 10:20:59

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Под видео с выступления на официальном канале Евровидения уже болеt 1500 комментариев,
Европейцы из разных стран недоумевают - почему он не прошел в финал
самые популярные комментарии с более 500 лайков
I'm so sad right now
Alekseev you were my favorite. I'm so sad you're not in the final but you were great

Там как-то все же большинство русскоязычных комментов в духе "Как так, пидорасня из Ирландии прошла, а мы нет?" или "Никто из СНГ не прошел. Политика!"
А еще есть такое
+68 Когда-то в Камеди была сценка «Я переигрываю») Вот это точно про Алексеева
+102 К сожалению очень среднее выступление. Не вытягивал ноты..очень заметно..это конечно не под фоно выступать, постановка номера ужасная, такое ставили лет 10-15 назад.  В этом полуфинале оч. сильный состав, те же швейцарцы не прошли., Бельгия....Я ожидал от него выхода в финал.
Комменты комментами, а никто не голосовал. Просто надо смирится с тем, что плохо было все, с самого начала.

Offline

#15735 2018-05-09 10:24:33

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

В ВК так уж Юрочка старается, соловьем заливается - про траур фанаток пишет big_smile
Ну подумаешь, розы с авок сняли - так мы же девушки, создания непостоянные , любим переодеваться  wink

его серьёзно забанили? Он же вроде не скандалил в последний раз glasses
Вот это репутейшн , куда там оленёнку испуганному  Алексееву  devil

Нет, вроде бы не забанен. Был забанен, но с тех пор уже точно месяц прошёл.

Offline

#15736 2018-05-09 10:27:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я посмотрела по списку юзеров. Ourmusic значится как участник, а не как забанен.

Offline

#15737 2018-05-09 10:28:07

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

АА, ну, значит, врет , как обычно  devil

Offline

#15738 2018-05-09 10:32:11

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

В ВК так уж Юрочка старается, соловьем заливается - про траур фанаток пишет big_smile
Ну подумаешь, розы с авок сняли - так мы же девушки, создания непостоянные , любим переодеваться  wink

Розы были для поддержки артиста и его номера, а не от фанатизма. Алексеев с Евро вылетел, флешмоб закончился. tongue
Как же некоторые все буквально воспринимают roll monkey

И никакого траура нет. Траур был бы, если бы флоп был несправедливый. А так, все закономерно.
Хотя уверена, что есть большой процент зрителей, которым понравился номер.  В номере была красивая танцовщица и задумка с розой.

Все остальное было несуразно и нелепо. Включая трясущегося Алексеева, его спины, его гримас и эти глаза, полные страха. mad
А также меня передернуло от фальшиво-восторженного потрясывания белорусским флагом и изображения огромной радости и счастья Алексеевым и Боднарчуком в гринрум. У нас по Кипру это не показывали, я потом увидела в интернете.
Ребята, вы очень очень плохие актеры. За версту разило отчаянием и упадничеством от этого акта.

Надеюсь, они сделают правильные выводы из этой истории.
Тем более, что всяких преференций от Евро они получили в достатке. Столько интервью, съемок! Улучшение английского  и занятия вокалом с Панайи.

Редактировался MarinaMargarita (2018-05-09 10:40:13)

Offline

#15739 2018-05-09 10:35:38

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати надо отдать должное Панайи. Он просто мастер.

Offline

#15740 2018-05-09 10:37:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

АА, ну, значит, врет , как обычно  devil

Может не знал, что разбанен? Раз форум читает,   то теперь узнает.

Offline

#15741 2018-05-09 10:37:08

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Надеюсь, они откажутся от этого неудачного дешевоопереточного образа и подберут, что-то более подходящее Никитке. smile Хотя в адекватность Боднарчука как-то слабо верится.
За Беларусь нисколько не обидно. Евровидение настолько мелочь на фоне наших проблем с интеграцией в Европу, в глобальную экономику и т.д. Пока это не изменится, никаких стабильных успехов на евро и ждать не стоит.

Offline

#15742 2018-05-09 10:38:36

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Кстати отмечу в целом все не очень-то смотрелись. Съемка была некачественная, звук тоже. Я не знаю, может это  кипрская трансляция такая была.
На сайте я не смогла смотреть- там сразу все зависло.
Работа оператора на тройку, такое ощущение, что застряли в 90-х.
Ну и мои друзья, которые за евро не следят совсем, единодушно отметили выступление Сезара- он выглядел увереннее всех, что удивительно.

Offline

#15743 2018-05-09 10:39:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тинга пишет:
Shy пишет:

Ну вот. Где там коллега Денни? Что мы двое всем говорили, что Алексеев это дутая звезда, раскрученная на просторах бывшего СССР за большие деньги. Что его насильно всем впихнули через постоянные проплаченные ротации на радио и тв. А что сам он по себе не звезда и не интересен. Вот Европа и не оценила и флопнулся.

lol lol
ага, ага, а если бы прошёл -  сейчас раздувалась бы от важности. тингую.

Ну, прошел бы так прошел. Там на тоненьком. Мог пролезть с последних мест или нет.

Порадовалась, что он от нас не поехал с этим. Кто знает, что в отборе было бы, если бы заявился.

Но мы реально сколько говорили, а с нами не соглашались. Дутая звезда он, искусственная. Нет в нем харизмы, красоты, какого-то голоса интересного. Запуганный, стеснительный мальчик. Он запуганным по жизни всегда выглядит. А тут на Евровидение продюсеры отправили. И он там дрожал от нервов.

В нем нет искренности и открытости, потому его и проигнорировали на Евровидении.

Offline

#15744 2018-05-09 10:41:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Monster пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

Ну вот. Где там коллега Денни? Что мы двое всем говорили, что Алексеев это дутая звезда, раскрученная на просторах бывшего СССР за большие деньги. Что его насильно всем впихнули через постоянные проплаченные ротации на радио и тв. А что сам он по себе не звезда и не интересен. Вот Европа и не оценила и флопнулся.

lol lol
ага, ага, а если бы прошёл -  сейчас раздувалась бы от важности. тингую.

Тингочка, давно не виделись. Тебе понравился Алексеев? Шок  glasses

Ой, я думала, что Тигре отвечаю  big_smile А это Тинга. Не заметила, пока ты не написал.

Offline

#15745 2018-05-09 10:42:27

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

я вот даже не пересматривала
настолько мне вчера нехорошо  стало от увиденного
если этот колотун был задуман - чего на диванчике так радовались , надо было и дальше дрожать и смотреть в камеру печальными глазами, полными слёз big_smile
если на него так выступление на большой сцене влияет, то тут не вокал нужно было подтягивать, а с нервами чё то делать,  благо вариантов масса

Offline

#15746 2018-05-09 10:44:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну вот, только сейчас разбанили, а забанили те, кто  мечтал о топе10 для Алексеева. Получилось? А ведь я очень мнооого раз писал, что не может фальшивый вокалист что то занять на Евро!


di-BXLA.gif

Offline

#15747 2018-05-09 10:46:35

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Это было коротко. Ждём пост побольше.

Offline

#15748 2018-05-09 10:46:56

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy, я смотрю , Вы тоже из категории "я по два раза не повторяю, не повторяю "  big_smile
Тут  эта ниша занята другим персонажем, скоро чай заварит и придет  devil

Offline

#15749 2018-05-09 10:47:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

О, вы знаменитый Юрий? Они вас тут со вчерашнего дня ждут все не дождутся  big_smile

Offline

#15750 2018-05-09 10:47:12

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Отдельный привет Тигре, её хамство и уверенность в дутом кумире просто зашкаливали в последнее время! Надеюсь всё то что случилось послужит хорошим уроком тем, кто фанатично дует кумира...


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски