#8776 2018-02-18 13:40:14

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Hater пишет:

смешно, зато правда  roll

эти музыкальные эксперты, которые отказывают аудитории в праве на голос, паренька из вашей подписи тоже назовут коммерческим бездарем, не сомневайтесь.

это здесь не релевантно, как и их вкусы и поннимание музыки. И даже если мне не нравятся причины, по которым они против Алексеева (национализм или ксенофобия), но мне все равно важнее тот факт, что они против Алексеева  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#8777 2018-02-18 13:42:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Как же тошнит от Дайнеко. Да и от многих других
Если Алексеев такой фиговый - зачем вы вообще его в отбор взяли? Пистолет вам к виску приставили, что ли? Что значит "он не понравился никому"(с), Валерий Батькович? Что значит "был самым худшим"?

Как же это все отвратительно. Лучше бы Никиту реально дисквалифицировали. Было бы не так мерзко и обидно
Я, наверное, никогда больше не стану слушать Фореву. Праздник под названием "Евровидение" в этом году официально испорчен

Кстати, всех с Прощенным воскресеньем, простите, если кого обидела ненароком... Но если из такой логики исходить, то Дайнеко тогда получается тоже денежки глаза застелили, раз он допустил Алексеева с нелегитимом, видать тоже не такой честный, а потом совесть заела.

Offline

#8778 2018-02-18 13:48:28

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

экс-Дима пишет:
Лариса пишет:
экс-Дима пишет:

и было бы очередное предпоследнее место в полуфинале. белорусская самобытность к сожалению настолько самобытная, что не нужна и не интересна никому. даже абсолютному большинству белорусов, не говоря уже о небеларусах...

Враньё. Не надоело??  Из года в год.

Правда. Вы хотите на самом деле об этом говорить? Это тоже самое, что белорусская идентичность. Исторически ее нет. Но да, на бумаге и на словах она есть. Но толпа народу с пеной у рта доказывает, что она есть. Без доказательств. Но есть.

Мы с Вами читаем разные бумаги.  Ваши еще со времен СССР.  Или древнее? Тогда когда и Русь была Киевской?  ну ну... 
В тысячный раз советую почитать" Сто веков беларуской истории"


---

Offline

#8779 2018-02-18 13:49:06

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Elainne пишет:

Голосующая широкая аудитория не в состоянии выступить музыкальным экспертом – она связана своими собственными стереотипами и пристрастиями, навязанными теле и радиоэфирами,

это сейчас типо всех голосующих на евровидении тонко обосрали?

ага! cool
не,ну а че! cool
давайте уж и на самом евро запретим голосование аудитории, чтоб не продвигать низменные вкусы devil
устроим междусобойчик жюри из почтенных товарищей и вуаля! big_smile

идиоты только не понимают, что голосующая широкая аудитория и есть потребитель их так называемого искусства!
И ей решать, за кого голосовать своим кошельком- когда она идет на концерт или покупает музыку определенного исполнителя.

Offline

#8780 2018-02-18 13:49:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
Дженни пишет:
Hater пишет:

смешно, зато правда  roll

эти музыкальные эксперты, которые отказывают аудитории в праве на голос, паренька из вашей подписи тоже назовут коммерческим бездарем, не сомневайтесь.

это здесь не релевантно, как и их вкусы и поннимание музыки. И даже если мне не нравятся причины, по которым они против Алексеева (национализм или ксенофобия), но мне все равно важнее тот факт, что они против Алексеева  roll

М, ради своего мнения готов на ксенофобию плюнуть. Ужасно.


Это точно пройдёт

Offline

#8781 2018-02-18 13:52:54

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я бы даже сказал, что аудитория главный критик smile  Кучка жюри может высказать только своё сугубо личное мнение, но никак не навязать слушателям, что им нравится и что они хотят слышать.

Offline

#8782 2018-02-18 13:52:59

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Кстати, всех с Прощенным воскресеньем, простите, если кого обидела ненароком... Но если из такой логики исходить, то Дайнеко тогда получается тоже денежки глаза застелили, раз он допустил Алексеева с нелегитимом, видать тоже не такой честный, а потом совесть заела.

спасибо! И Вас также с Прощенным воскресеньем!
Дайнеко в своем знаменитом первом интервью говорил, что никакого давления на жюри не было, и что он даже , типа, удивлен, не ожидал такого.
Имя в виду команду А.

Offline

#8783 2018-02-18 13:54:08

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:
Hater пишет:
Дженни пишет:

эти музыкальные эксперты, которые отказывают аудитории в праве на голос, паренька из вашей подписи тоже назовут коммерческим бездарем, не сомневайтесь.

это здесь не релевантно, как и их вкусы и поннимание музыки. И даже если мне не нравятся причины, по которым они против Алексеева (национализм или ксенофобия), но мне все равно важнее тот факт, что они против Алексеева  roll

М, ради своего мнения готов на ксенофобию плюнуть. Ужасно.

в данном случае я не оправдываю ксенофобию, она мерзкая априори.

Но факт того, что они против Алексеева более важен, потому что их ксенофобия меня не интересует — это внутренние дела Беларуси и ее внутренней политики. А вопрос Алексеева более глобален чем это. big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#8784 2018-02-18 13:55:25

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
Tom Cherson пишет:
Hater пишет:

это здесь не релевантно, как и их вкусы и поннимание музыки. И даже если мне не нравятся причины, по которым они против Алексеева (национализм или ксенофобия), но мне все равно важнее тот факт, что они против Алексеева  roll

М, ради своего мнения готов на ксенофобию плюнуть. Ужасно.

в данном случае я не оправдываю ксенофобию, она мерзкая априори.

Но факт того, что они против Алексеева более важен, потому что их ксенофобия меня не интересует — это внутренние дела Беларуси и ее внутренней политики. А вопрос Алексеева более глобален чем это. big_smile

не преувеличивайте значение личности в мировой истории  lol  tongue

Offline

#8785 2018-02-18 13:57:35

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Hater пишет:
Tom Cherson пишет:

М, ради своего мнения готов на ксенофобию плюнуть. Ужасно.

в данном случае я не оправдываю ксенофобию, она мерзкая априори.

Но факт того, что они против Алексеева более важен, потому что их ксенофобия меня не интересует — это внутренние дела Беларуси и ее внутренней политики. А вопрос Алексеева более глобален чем это. big_smile

не преувеличивайте значение личности в мировой истории  lol  tongue

я рассуждаю лишь в рамках Евровидения, как еврофан. Значение Алексеева вне всего этого ничтожно, как и значение внутренне политики белорусских деятелей культуры. Для меня главное — качество муз.материала на Евровидении, поэтому эта проблема для меня выше, чем ксенофобия где-то внутри какой-то группы ноунеймов.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#8786 2018-02-18 14:06:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
MarinaMargarita пишет:
Hater пишет:

в данном случае я не оправдываю ксенофобию, она мерзкая априори.

Но факт того, что они против Алексеева более важен, потому что их ксенофобия меня не интересует — это внутренние дела Беларуси и ее внутренней политики. А вопрос Алексеева более глобален чем это. big_smile

не преувеличивайте значение личности в мировой истории  lol  tongue

я рассуждаю лишь в рамках Евровидения, как еврофан. Значение Алексеева вне всего этого ничтожно, как и значение внутренне политики белорусских деятелей культуры. Для меня главное — качество муз.материала на Евровидении, поэтому эта проблема для меня выше, чем ксенофобия где-то внутри какой-то группы ноунеймов.  big_smile

Алексеев увеличил количество качественных песен на конкурсе devil Хочется напомнить, что твое мнение = нашему


Это точно пройдёт

Offline

#8787 2018-02-18 14:14:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну давайте вообще тогда вернемся к формату Евровидения, когда было жюри, нет зрителей. Да будут спасены уши смотрящих его от нафталина аки Алексеев, нафталинчиком будет и у Самойловой попахивать 100%, отфильтруют реально стоящего победителя, раз народ - тупое стадо, которое видется на всякий шлак.  lol

Offline

#8788 2018-02-18 14:28:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
Anna and Song пишет:

Слушайте, что вы до Гуда имеете? Я слушала интервью. Просто не хочется искать, или статью читала. Это фамилия его деда. Прогуглите. Это довольно распространённая фамилия. Честно говоря,  уже достало это все читать. Ребята, остановитесь!!! Просто уже невозможно от ваших язвительных и унижающих людей высказываний заходить и обсуждать что-то.
Великолепная песня у Кирилла и исполнил он её отлично.
Для меня Гуд, Радиоволна и Шума лучшие. Потом Напоили, Малашкевич,

Anna and Song пишет:

Подождите, я вообще-то и не в шоу-бизнесе и не публичный человек. Я просто нормально отношусь  людям и не выношу унижения кого бы то ни было. У меня музыкальное образование и я очень почитаю таланты. Мне была интересна тема Евровидение до этого отбора. Можно иметь свое мнение, но НЕ доходить до оскорблений.

А чего это вам вдруг в голову пришло, что я плохо отношусь к Кириллу? Я говорю, что новый псевдоним хуже его настоящей фамилии, с ней было колоритнее и серьезнее. Какое блин гнобление артиста??? Вы что??? Где это вдруг я не нормально отношусь к людям??? Какие унижения??? Какие оскорбления???

lol lol
У нас тут некоторые форумчане в любом посте оскорбление видят и "плевки в лицо белорусам"
видимо привыкли быть униженными cry и оскорбленными wink

Приходится иногда оправдываться как в романе Кафки "Процесс")))

Offline

#8789 2018-02-18 14:31:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Интересно, а какой мессидж миру слали Шавейцария, посылая Селин Дион  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8790 2018-02-18 14:34:46

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Дайнеко в своем знаменитом первом интервью говорил, что никакого давления на жюри не было, и что он даже , типа, удивлен, не ожидал такого.
Имя в виду команду А.

Да, вот тоже сразу вспомнила эти его слова. Это ж просто посмешище - Дайнеко действительно сказал: я ожидал, что придет кто-то от Алексеева, будут просить за него, ну вы знаете, как это обычно бывает, хааха, но никто не пришел.

КАК вообще такой человек МОГ быть допущен к жюри? Для него в порядке вещей, чтоб приходили и просили, и он удивился, что никто не пришел просить.

Offline

#8791 2018-02-18 14:35:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Hater пишет:

смешно, зато правда  roll

эти музыкальные эксперты, которые отказывают аудитории в праве на голос, паренька из вашей подписи тоже назовут коммерческим бездарем, не сомневайтесь.


ой, да какие это эксперты
одни эмоции и оскорбления, будто на базаре из-за тухлой спорят


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8792 2018-02-18 14:46:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
MarinaMargarita пишет:

Дайнеко в своем знаменитом первом интервью говорил, что никакого давления на жюри не было, и что он даже , типа, удивлен, не ожидал такого.
Имя в виду команду А.

Да, вот тоже сразу вспомнила эти его слова. Это ж просто посмешище - Дайнеко действительно сказал: я ожидал, что придет кто-то от Алексеева, будут просить за него, ну вы знаете, как это обычно бывает, хааха, но никто не пришел.

КАК вообще такой человек МОГ быть допущен к жюри? Для него в порядке вещей, чтоб приходили и просили, и он удивился, что никто не пришел просить.

Реально так говорил? lol  Ну тогда вариант 1 - Боднарчук и папик Никиты  нашли выход на вашего Бацьку, тот уже надавил своей могущественной рукой на все БТРК lol Мы же фантазировали тут, как он при виде клипа Алексеева дергает ногами от радости и хочет его на Евро отправить от своей страны.

Редактировался Knopo4ka (2018-02-18 14:54:12)

Offline

#8793 2018-02-18 14:56:44

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Какой же бред в этой теме происходит.

Всё, попытаюсь перестать читать.

Пусть те кто хочет продолжают фантазировать, раз заняться нечем.

Offline

#8794 2018-02-18 15:00:25

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ишь ты! Неожиданность!))
http://www.mk.ru/culture/2018/02/18/ale … divit.html

- У песни Forever тоже ведь непростая судьба. Ее чуть не сняли с конкурса…
- Мы вынуждены были изменить мелодию, потому что 18 мая, на мой день рождения, эта песня, точнее ее часть под фортепиано, прозвучала на праздничном вечере. Для нас было неожиданностью, когда это обстоятельство оказалось формальным препятствием для того, чтобы представить песню на отборочный тур (публичная демонстрация конкурсной песни запрещается ранее, чем за полгода до конкурса, - прим. ред.) А я хотел именно эту песню, она собственно и стала причиной моего решения участвовать, я в нее верю и считаю, что она очень подходит для конкурса. Я не хотел закрывать эти двери, и мы решили песню просто немного трансформировать

Редактировался Ardelia (2018-02-18 15:00:58)

Offline

#8795 2018-02-18 15:02:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
экс-Дима пишет:
Лариса пишет:

Враньё. Не надоело??  Из года в год.

Правда. Вы хотите на самом деле об этом говорить? Это тоже самое, что белорусская идентичность. Исторически ее нет. Но да, на бумаге и на словах она есть. Но толпа народу с пеной у рта доказывает, что она есть. Без доказательств. Но есть.

Мы с Вами читаем разные бумаги.  Ваши еще со времен СССР.  Или древнее? Тогда когда и Русь была Киевской?  ну ну... 
В тысячный раз советую почитать" Сто веков беларуской истории"

Не хочу влезать в политику, но хочу отметить, что Киевской Руси не было. Была Русь. Киевская Русь - это термин, придуманный историками, чтобы привязаться к конкретному временному промежутку. Была и Владимирская Русь. Когда столицей был Владимир. Вооот

Редактировался RUSH (2018-02-18 15:03:11)

Offline

#8796 2018-02-18 15:08:56

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

о да, начался политический срач! roll

Offline

#8797 2018-02-18 15:09:28

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Ишь ты! Неожиданность!))
http://www.mk.ru/culture/2018/02/18/ale … divit.html

- У песни Forever тоже ведь непростая судьба. Ее чуть не сняли с конкурса…
- Мы вынуждены были изменить мелодию, потому что 18 мая, на мой день рождения, эта песня, точнее ее часть под фортепиано, прозвучала на праздничном вечере. Для нас было неожиданностью, когда это обстоятельство оказалось формальным препятствием для того, чтобы представить песню на отборочный тур (публичная демонстрация конкурсной песни запрещается ранее, чем за полгода до конкурса, - прим. ред.) А я хотел именно эту песню, она собственно и стала причиной моего решения участвовать, я в нее верю и считаю, что она очень подходит для конкурса. Я не хотел закрывать эти двери, и мы решили песню просто немного трансформировать

спасибо за ссылку, это интересно kiss

Offline

#8798 2018-02-18 15:20:55

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:

Не хочу влезать в политику, но хочу отметить, что Киевской Руси не было. Была Русь. Киевская Русь - это термин, придуманный историками, чтобы привязаться к конкретному временному промежутку. Была и Владимирская Русь. Когда столицей был Владимир. Вооот

Да???  ))))

экс-Дима пишет:

Исторически ее нет. Но да, на бумаге и на словах она есть. Но толпа народу с пеной у рта доказывает, что она есть. Без доказательств. Но есть.


---

Offline

#8799 2018-02-18 15:24:03

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Грусть грустная sad 
Любим махать после драки кулаками! Если столько претензий, то почему бы сразу не довести дело до конца и не стоять до последнего со своей петицией об отстранении Алексева? А всё просто - страшно стало, что отфутболят их всех и не будет (мало-мальски рейтингового) эфира на телевидении, т.е. финала как такового. Другого объяснения не вижу. Поправьте, если ошибаюсь. Хотя развитие события сложно предсказать, могло бы все сложиться в их пользу. Как здесь писали выше, если артист стремается выступать на ровне с более известным артистом, то как в таком случае собирается конкурировать на сцене Евровидения с другими 40 артистами.
Скажу сразу, не восприняла идею Алексеева представлять Беларусь, как божью благодать. Долго не понимала его "Пьяное солнце", со временем просто привыкла hmm То, что пишут про просроченный материал ерунда. Раз организатор допустил к прослушиванию - это проблема организатора, а не конкурсанта. Подозреваю, что в следующем году эти условия у нас перепишут и они будут соответствовать общим условиям участия в Евровидении.

По сути, да, Алексеев исполнил лайф не очень - это слышно даже не имея муз.образования. Но по факту - это самая перспективная и лучшая песня финала. За последние два дня просмотрела много разных выступлений Никиты, все у него нормально с живым исполнением. Его трясло и уверенности не было, что все получится. Еще бы, со всех сторон смотрят ядовитым взглядом и в спину наверное не раз плюнули, не зря защитный рюкзак носил))) Не каждый может абстрагироваться от ненависти и зависти, но надо учиться.

Шуму не поняла вообще, песня из двух внятных слов "Хмарки" и "Поздно", хотя на сцене очень хорошо смотрелись.
Гюнешь жаль - очень уж она надеялась, что оценят песню-шедевр, но оказалось, что для оценки не то время, оно уже прошло лет 8-10 как. Фиолетовые губки - это отдельная тема yikes .
Мне очень понравилась Радиоволна, и по отношению ко всему этому действию, и то как выступили. Рада, что и жюри их оценили.

Повторюсь, что в данном отборе альтернативы Алексееву не вижу, поэтому удачи ему!!!

Offline

#8800 2018-02-18 15:33:11

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я конечно очень рада за Алексеева, его песня была единственной в отборе, которая была мне люба с самого начала. Но......я так и не смогла привыкнуть к окончательной версии. Мало того, что спел он в финале намного хуже, чем в первый день отбора, так из-за этой версии ощущение, что он вообще в ноты не попадал  sad Песня потеряла всю изюминку, в самых шикарных моментах стала какой-то плоской. Обидно  neutral


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски