#5676 2018-01-31 19:50:07

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

Тигра, я Вас умоляю. Не прикидывайтесь глупее, чем вы есть на самом деле. Это утрирование вам не к лицу. Оно смешно и неуместно. И, честно, достало. Вам реально надо чтобы за вами было последнее слово. По КАЖДОМУ. ВОПРОСУ. чтобы ВСЕ. ПОНЯЛИ. ВСЕ. и СОГЛАСИЛИСЬ?

vavera4ka пишет:

Зачем нам украинская картошка, если  своя вкусная. Но вот подсолнечное масло, на котором она поджарена у украинцев лучше получается, почему не взять его? А сверху наш укропчик. блин теперь я голодная

Если есть что написать по делу, пишите. Нет - не засоряйте тему.
А умолять и указывать мне где,  что и каком количестве писать, если это в рамках правил форума, не нужно.

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 19:51:47)

Offline

#5677 2018-01-31 19:54:22

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

Хотя я уверенна, что умельцев и в Беларуси есть. Да кинуть клич, конкурс забросить тем же студентам (есть же у нас факультеты, на которых этому обучают?)
Можно и внутенним обойтись, но с ПОМОЩЬЮ обратиться не зазорно. Списать домашку, или самому на черновике решит, а потом попросить помощи в оформлении.
мне еще приводить примеры?

Меня мало интересуют чужие подобные проблемы с черновиками и домашками. Если вам нужно бросать какой-то клич студентам, делайте, никто не запрещает.

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 19:56:52)

Offline

#5678 2018-01-31 19:55:36

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
vavera4ka пишет:

Тигра, я Вас умоляю. Не прикидывайтесь глупее, чем вы есть на самом деле. Это утрирование вам не к лицу. Оно смешно и неуместно. И, честно, достало. Вам реально надо чтобы за вами было последнее слово. По КАЖДОМУ. ВОПРОСУ. чтобы ВСЕ. ПОНЯЛИ. ВСЕ. и СОГЛАСИЛИСЬ?

vavera4ka пишет:

Зачем нам украинская картошка, если  своя вкусная. Но вот подсолнечное масло, на котором она поджарена у украинцев лучше получается, почему не взять его? А сверху наш укропчик. блин теперь я голодная

Если есть что написать по делу, пишите. Нет - не засоряйте тему.
А умолять и указывать мне где,  что и каком количестве писать, если это в рамках правил форума, не нужно.

Тигра, к сожалению я не нашла, как поставить пользователей в игнор, как это можно на многих других движках. Давно бы уже сделала. Я скроллала, молчала, закатывала глаза но и моему ангельскому терпению приходит конец.
как бы хотелось просто заигнорить пару-тройку пользователей.

Я ничего не добавила в обсуждение? Вы уже 100500 страниц пишете одно и то же. Копипаста ваших сообщений тоже ничего нового в обсуждение не приносит. Кроме нового срача. До которого теперь и я скатилась...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5679 2018-01-31 19:56:40

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
vavera4ka пишет:

Хотя я уверенна, что умельцев и в Беларуси есть. Да кинуть клич, конкурс забросить тем же студентам (есть же у нас факультеты, на которых этому обучают?)
Можно и внутенним обойтись, но с ПОМОЩЬЮ обратиться не зазорно. Списать домашку, или самому на черновике решит, а потом попросить помощи в оформлении.
мне еще приводить примеры?

Меня мало интересуют чужие подобные проблемы. Если вам нужно бросать какой-то клич студентам, делайте, никто не запрещает.

я ВАМ предлагаю клич бросить?
Я как раз обсуждаю ПО ТЕМЕ, как вы и хотели, как можно сделать постановку Шумы внутренней...
знаете, так, гипотетически, просто идея.
извините, если она ВАМ не нравится.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-01-31 19:57:50)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5680 2018-01-31 19:58:08

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Aerial пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Aerial пишет:

Путём Черногории-2013 - если будет топить жюри. Зрителям Игранка зашла на ура, в топ-5.

Там же была интересная веселая песня, а здесь что?

А здесь песня в духе Болгарии-2007. Может и провалиться, но про железный, 100%-ный полуфинал я бы не утверждал.

Неее, у Болгарии 2007 песня была в разы сильнее и мощнее Шумы. У Шумы такой электронный медлячок без "взрыва".
С Игранкой тут сравнение в том, что это "модно, стильно, современно", но такое зайдёт далеко не всем, что и было видно по результату Черногории 2013.

Тигра Tрамп пишет:
october пишет:

Скорее к украинцам обращаться придется как Нави в том году

почему ж к иностранцам обращаться, свои уж тогда пусть доделывают свой "натуральный белорусский продукт"

а то получается, украинец в отборе не нужен, а если выберем "своего", то к украинцам в итоге обращаться?

Ага, меня тоже повеселило, как "истинные патриоты Беларуси" на двух стульях пытаются усидеть. lol

Артист-иностранец - "неее, фууу, это не наш человек, надо посылать только своих граждан, мы за самобытность!"
Артист с паспортом гражданина Беларуси, но с песней на инглише, с доработкой/номером/постановкой от иностранцев и при иностранном продюсере - "оо, наш человек, горжусь страной!"

Offline

#5681 2018-01-31 19:59:29

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А мне с самого начала Шума напоминала Болгарию 2007. С Игранкой схожести не вижу в упор.

Offline

#5682 2018-01-31 20:00:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Артист-иностранец - "неее, фууу, это не наш человек, надо посылать только своих граждан, мы за самобытность!"
Артист с паспортом гражданина Беларуси, но с песней на инглише, с доработкой/номером/постановкой от иностранцев и при иностранном продюсере - "оо, наш человек, горжусь страной!"

разговор про Шуму... какой Инглиш.
but thanks for playing.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5683 2018-01-31 20:02:27

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Еврофаныч пишет:

Артист-иностранец - "неее, фууу, это не наш человек, надо посылать только своих граждан, мы за самобытность!"
Артист с паспортом гражданина Беларуси, но с песней на инглише, с доработкой/номером/постановкой от иностранцев и при иностранном продюсере - "оо, наш человек, горжусь страной!"

разговор про Шуму... какой Инглиш.
but thanks for playing.

За темой следите.
Человек говорит не только про Шуму, а и некоторых других участниках.

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 20:03:40)

Offline

#5684 2018-01-31 20:03:42

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:
Еврофаныч пишет:

Артист-иностранец - "неее, фууу, это не наш человек, надо посылать только своих граждан, мы за самобытность!"
Артист с паспортом гражданина Беларуси, но с песней на инглише, с доработкой/номером/постановкой от иностранцев и при иностранном продюсере - "оо, наш человек, горжусь страной!"

разговор про Шуму... какой Инглиш.
but thanks for playing.

Да я не про Шуму конкретно писал.

Offline

#5685 2018-01-31 20:04:06

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
vavera4ka пишет:
Еврофаныч пишет:

Артист-иностранец - "неее, фууу, это не наш человек, надо посылать только своих граждан, мы за самобытность!"
Артист с паспортом гражданина Беларуси, но с песней на инглише, с доработкой/номером/постановкой от иностранцев и при иностранном продюсере - "оо, наш человек, горжусь страной!"

разговор про Шуму... какой Инглиш.
but thanks for playing.

За темой следите.
Человек говорит не только про Шуму, а и некоторых других участниках.

я слежу, процитирован был наш рзаговор с Октябрем про Шуму...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5686 2018-01-31 20:05:48

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
vavera4ka пишет:
Еврофаныч пишет:

Артист-иностранец - "неее, фууу, это не наш человек, надо посылать только своих граждан, мы за самобытность!"
Артист с паспортом гражданина Беларуси, но с песней на инглише, с доработкой/номером/постановкой от иностранцев и при иностранном продюсере - "оо, наш человек, горжусь страной!"

разговор про Шуму... какой Инглиш.
but thanks for playing.

Да я не про Шуму конкретно писал.

Извините, по цитате показалось.
С общим сентиментом тогда я согласна.
Пoкупать песни и делать их "там", а потом петь "здесь" это неправильно.
Делать песню "здесь", а дорабатывать, последние штрихи "там" - на такое я согласна

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-01-31 20:06:16)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5687 2018-01-31 20:15:17

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Пересмотрела финалистов. Запомнились Адажио (за мову)), Малашкевич (припев), Шума, необычно. Наполи хотелось бы больше мощи в припеве, голос интересный, с трагизмом)) Радиоволна - неплохой медлячок, но не для ЕвроВ., КМК. Не понимаю, как попала в финал Александра Ткач. Без обид))

Адажио скачала на звонок  big_smile Один минус - очень напоминают Италию-2015.

Редактировался NataLka (2018-01-31 20:59:56)

Offline

#5688 2018-01-31 21:40:21

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А можно попросить в конце каждого дня, скажем около полуночи, писать сводку новостей по теме? Именно по теме отбора.
Пусть кто-то возьмется. Ну реально, нет времени и сил читать весь этот срач.

И еще. Чем больше вникаю во всю эту возню (зачем hmm ), тем больше хочется шоб именно Алексеев поехал, а еще больше - именно с этой песней!
Фанатом его не являюсь (боже упаси). lol

Редактировался oleko (2018-01-31 21:41:24)


5j2IlZj.png

Offline

#5689 2018-01-31 21:44:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Такими темпами до отбора 300 страниц будет))) идем на рекорд

Offline

#5690 2018-01-31 21:47:28

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

oleko пишет:

А можно попросить в конце каждого дня, скажем около полуночи, писать сводку новостей по теме? Именно по теме отбора.
Пусть кто-то возьмется. Ну реально, нет времени и сил читать весь этот срач.

Так я вам сейчас могу написать сводку на ближайшие две недели.
Все без перемен  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-01-31 21:47:46)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5691 2018-01-31 21:54:47

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

oleko пишет:

А можно попросить [...] сводку новостей по теме?

[...]нет времени и сил читать весь этот срач.


Вот вам сводка:

За сегодняшний день было установленно следующее:

1) Алексеев - лучший
2) песня Алексеева - лучшая за всю историю Белорусского отбора
3) кто не согласен, смотреть пункты 1 и 2
4) кто по-прежнему не согласен, желательно, чтобы промолчал, во избежание очередного "срача" на 10 страниц.

Редактировался Olec (2018-01-31 21:56:06)

Offline

#5692 2018-01-31 21:55:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

oleko пишет:

А можно попросить в конце каждого дня, скажем около полуночи, писать сводку новостей по теме? Именно по теме отбора.
Пусть кто-то возьмется. Ну реально, нет времени и сил читать весь этот срач.

И еще. Чем больше вникаю во всю эту возню (зачем hmm ), тем больше хочется шоб именно Алексеев поехал, а еще больше - именно с этой песней!
Фанатом его не являюсь (боже упаси). lol

Это чтобы в стан "мокрых школьниц" не записали? lol  А так, ну какие могут быть новости? Сенсаций же нет никаких. Огонь будет я как предчувствую до конца Евровидения: при том, если будет победителем Алексеев, хейтеры будут ныть, что снова унизили белорусских исполнителей, желать гниения в ПФ. Если выиграет Гюнешь, то будет хейт и потирание ручек хоть бы, хоть бы мировой шедевр провалился. Если будет Шума, то всем будет просто интересно, что из этого выйдет. А потом по результатам будет спор в духе: Вот если бы отправили того-то был бы иной результат, мы вам говорили.

Offline

#5693 2018-01-31 21:56:18

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я скоро начну думать, что Тигра работает в команде Гюнеш. Она так активно хайпит Никитоса, что от одного его имени у людей скоро припадки будут случаться. Тигра, ты надеюсь понимаешь, что своими постами ты не защищаешь кумира, а топишь его тут?

Редактировался Дядя Паша (2018-01-31 21:59:27)

Offline

#5694 2018-01-31 21:56:47

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Olec пишет:
oleko пишет:

А можно попросить [...] сводку новостей по теме?

[...]нет времени и сил читать весь этот срач.


Вот вам сводка:

За сегодняшний день было установленно следующее:

1) Алексеев - лучший
2) песня Алексеева - лучшая за всю историю Белорусского отбора
3) кто не согласен, смотреть пункты 1 и 2
4) кто по-прежнему не согласен, желательно, чтобы промолчал, во избежание очередного "срача" на 10 страниц.

И подпись: Тигра.
Кто не согласен - загрызу! big_smile

Offline

#5695 2018-01-31 22:00:12

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дядя Паша пишет:

Я скоро начну думать, что Тигра работает в команде Гюнеш. Она так активно хайпит Никитоса, что от одного его имени у людей скоро припадки будут случаться. Тигра, ты надеюсь понимаешь, что своими постами ты не кумира защищаешь а топишь его тут?

А я еще с "Милок" думаю: ее бы энергию да в хорошее  русло! Незаменимый сотрудник была бы! (или есть big_smile ) В адвокаты! Или в руководители! Построила бы всех! big_smile

Редактировался NataLka (2018-01-31 22:01:51)

Offline

#5696 2018-01-31 22:04:54

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вы для чего опять занялись промоушеном моей персоны? lol  lol lol

Модератор же попросил всех высказываться по делу, а не устраивать не пойми что в теме.
Угомонитесь уже))
Обсуждайте других финалистов.

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 22:11:13)

Offline

#5697 2018-01-31 22:06:32

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Вы для чего опять занялись промоушеном моего персоны? lol  lol lol

Модератор же попросил всех высказываться по делу, а не устраивать не пойми что в теме.
Угомонитесь уже))
Обсуждайте других финалистов.

Я же говорю, всех бы построила! big_smile Хорошо, Тигра, а кто Вам еще приглянулся из финалистов?) Кроме, известного, конечно angel

Offline

#5698 2018-01-31 22:08:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
oleko пишет:

А можно попросить в конце каждого дня, скажем около полуночи, писать сводку новостей по теме? Именно по теме отбора.
Пусть кто-то возьмется. Ну реально, нет времени и сил читать весь этот срач.

И еще. Чем больше вникаю во всю эту возню (зачем hmm ), тем больше хочется шоб именно Алексеев поехал, а еще больше - именно с этой песней!
Фанатом его не являюсь (боже упаси). lol

Это чтобы в стан "мокрых школьниц" не записали? lol  А так, ну какие могут быть новости? Сенсаций же нет никаких. Огонь будет я как предчувствую до конца Евровидения: при том, если будет победителем Алексеев, хейтеры будут ныть, что снова унизили белорусских исполнителей, желать гниения в ПФ. Если выиграет Гюнешь, то будет хейт и потирание ручек хоть бы, хоть бы мировой шедевр провалился. Если будет Шума, то всем будет просто интересно, что из этого выйдет. А потом по результатам будет спор в духе: Вот если бы отправили того-то был бы иной результат, мы вам говорили.

И это одна из причин, почему я за Шуму.
Гюнешь не хочу, Алексеева тоже... Не вижу, чтобы кто-то из оставшихся что-то сделал, хоть и нравится заявка Ален Хит.
Поедет Гюнешь - поржу.
Поедет Шума или Ален Хит - буду болеть от всего сердца.
Кто-то другой - буду нейтрально, но поддерживать.
Алексеев... болеть не буду, держать кулачки чтобы провалился, тоже не буду, просто найду себе "няшу" или две из другой страны.


Olec пишет:
oleko пишет:

А можно попросить [...] сводку новостей по теме?

[...]нет времени и сил читать весь этот срач.


Вот вам сводка:

За сегодняшний день было установленно следующее:

1) Алексеев - лучший
2) песня Алексеева - лучшая за всю историю Белорусского отбора
3) кто не согласен, смотреть пункты 1 и 2
4) кто по-прежнему не согласен, желательно, чтобы промолчал, во избежание очередного "срача" на 10 страниц.

это 5! lol lol lol К сожалению 4-й пункт соблюдать ну ОЧЕНЬ сложно последнее время. Не выносит душа поэта


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5699 2018-01-31 22:11:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:

Вы для чего опять занялись промоушеном моего персоны? lol  lol lol

Модератор же попросил всех высказываться по делу, а не устраивать не пойми что в теме.
Угомонитесь уже))
Обсуждайте других финалистов.

давайте тогда уговор, мы обсуждаем других фианлистов, а вы не вставляете после каждого сообщения насколько они уступают солнцеликому... или луноликому... он как-то больше на луну тянет...
я как раз этим и занималась с отбора... но как-то за срачем все теряется

срач
срач
срач

Шума выпустила новую версию
классс
Алексеев лучше

срач
срач
срач

Адажио в студйке мурашит
да но на лайве не прпшло
Алексеев лучше

срач
срач
срач

А Наполи-то ничего так
Алексеев лучше

срач
срач
срач

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2018-01-31 22:14:37)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5700 2018-01-31 22:12:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

vavera4ka, няша есть уже у чехов по имени Миколас.  wink

Offline

Подвал доски