#5501 2018-01-31 08:24:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я даже хочу, чтобы Алексеев провалился, во-первых, это будет просто заслуженно с музыкальной точки зрения, во-вторых, ух, какое же будет афтепати здесь devil
Причем вторая причина, заметьте, много солиднее!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5502 2018-01-31 08:28:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Явнее ему всё таки светит там топ. Глупо с его стороны подписаться на Евровидение, если у его команды нет планов на высокое место.

Как будто его итоговое место зависит от планов команды))) У команды Гюнеш тоже планы покорить мировым хитом вселенную, но мы то с вами понимаем, что это утопия)))

Offline

#5503 2018-01-31 08:45:22

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Oleg пишет:
NataLka пишет:

Ребят, а как вы представляете Шуму на сцене? Я сразу тоже за нее была. Потом послушала, включила фантазию, прикинула... для меня эта песня как вдохнули... а выдохнуть забыли)) чего-то не хватает. Наверное, песни wink ) Оригинальненько, но конкурс ведь песни angel

Норвегия 2017

У Норвегии есть припев, довольно запоминающийся)) У Шумы я не слышу слов, которые, как дилетант, могу подпевать cool
Но результат Норвегии мне понравился. Не против, чтобы и у нас такой же был lol

Редактировался NataLka (2018-01-31 08:51:50)

Offline

#5504 2018-01-31 08:56:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Шума будет лучшим от Беларуси ever, такое надо брать не глядя.
Хотя у них и правда звучание несколько местячковое, мне не хватает тонкости в аранжировке и подаче, но это правда очень годно.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5505 2018-01-31 09:02:54

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:

Ребят, а как вы представляете Шуму на сцене? Я сразу тоже за нее была. Потом послушала, включила фантазию, прикинула... для меня эта песня как вдохнули... а выдохнуть забыли)) чего-то не хватает. Наверное, песни wink ) Оригинальненько, но конкурс ведь песни angel

Такая же вот фигня
это будто долгое вступление к песне или же ее кусок
ждешь чего-то, ждешь, а потом понимаешь, что это вся песня, собственно, и есть. И чувство, что тебя нае... надурили, короче)))
для меня даже Нави, на которых я агрилась на тему того, что у них песни нэма, в этом плане намного лучше. Плюс они невероятные милаши и по энергетике просто огонь, вытащили все на эмоциях. Тут вообще не за что зацепиться, ну да ладно

Offline

#5506 2018-01-31 09:26:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дядя Паша пишет:
Дженни пишет:

Явнее ему всё таки светит там топ. Глупо с его стороны подписаться на Евровидение, если у его команды нет планов на высокое место.

Как будто его итоговое место зависит от планов команды))) У команды Гюнеш тоже планы покорить мировым хитом вселенную, но мы то с вами понимаем, что это утопия)))

Вот так сравнение работы двух команд big_smile

Молодой артист за 2 года взял многочисленные престижные премии, дестяки миллионов просмотров клипов, постоянные концерты, толпы фанаток. за 1,5 дня его заявку на Евро посмотрели уже 676 тысяч человек.

И вторая команда отличается лишь набившим оскомину "упорстовом" в виде 6-й попытки показать своё "достоинство" kiss "на усю Яуропу", "добротным пиаром" devil в виде ругани на форуме )))

Да....

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 09:34:37)

Offline

#5507 2018-01-31 09:56:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дядя Паша пишет:
Дженни пишет:

Явнее ему всё таки светит там топ. Глупо с его стороны подписаться на Евровидение, если у его команды нет планов на высокое место.

Как будто его итоговое место зависит от планов команды))) У команды Гюнеш тоже планы покорить мировым хитом вселенную, но мы то с вами понимаем, что это утопия)))

Сравнили несравнимое. В команде Алексеева люди, которые явно чувствуют музыкальный рынок и знают, как подать артиста на сцене. Там не просто планы, а ПОНИМАНИЕ того, что нужно делать.

Offline

#5508 2018-01-31 10:07:43

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Дядя Паша пишет:
Дженни пишет:

Явнее ему всё таки светит там топ. Глупо с его стороны подписаться на Евровидение, если у его команды нет планов на высокое место.

Как будто его итоговое место зависит от планов команды))) У команды Гюнеш тоже планы покорить мировым хитом вселенную, но мы то с вами понимаем, что это утопия)))

Вот так сравнение работы двух команд big_smile

Молодой артист за 2 года взял многочисленные престижные премии, дестяки миллионов просмотров клипов, постоянные концерты, толпы фанаток. за 1,5 дня его заявку на Евро посмотрели уже 676 тысяч человек.

И вторая команда отличается лишь набившим оскомину "упорстовом" в виде 6-й попытки показать своё "достоинство" kiss "на усю Яуропу", "добротным пиаром" devil в виде ругани на форуме )))

Да....

Тигра, каким боком это все влияет на итоговый результат на самом Евровидении? Там были и куда более титулованные представители от разных стран и это никак на провал не повлияло. Сравнивать дношные СНГшные премии с общеевропейским уровнем это конечно мощно)))

Offline

#5509 2018-01-31 10:09:30

Elainne
Участник
Из BY
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 147

Re: Беларусь на Евровидении 2018

NataLka пишет:
Oleg пишет:
NataLka пишет:

Ребят, а как вы представляете Шуму на сцене? Я сразу тоже за нее была. Потом послушала, включила фантазию, прикинула... для меня эта песня как вдохнули... а выдохнуть забыли)) чего-то не хватает. Наверное, песни wink ) Оригинальненько, но конкурс ведь песни angel

Норвегия 2017

У Норвегии есть припев, довольно запоминающийся)) У Шумы я не слышу слов, которые, как дилетант, могу подпевать cool
Но результат Норвегии мне понравился. Не против, чтобы и у нас такой же был lol

разделяю ваше мнение. по мне, это абсолютно несравнимые песни. у Норвегии заедающий мотив с первого прослушивания, и вполне миленькая энергичная песня.
насчет Шумы, как кто-то однажды выражался на форуме, в ноты не попасть невозможно. ни текст, ни мелодия не запоминается. под нее пол мыть не стала бы, на фоне не слушала бы, подпевать тоже как-то не удастся) какое-то особенное настроение должно быть для этой песни. на большой сцене я ее не вижу, даже со спецэффектами. мне кажется, будет больно не только ушам, но и глазам)

Offline

#5510 2018-01-31 10:14:15

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Elainne пишет:

разделяю ваше мнение. по мне, это абсолютно несравнимые песни. у Норвегии заедающий мотив с первого прослушивания, и вполне миленькая энергичная песня.
насчет Шумы, как кто-то однажды выражался на форуме, в ноты не попасть невозможно. ни текст, ни мелодия не запоминается. под нее пол мыть не стала бы, на фоне не слушала бы, подпевать тоже как-то не удастся) какое-то особенное настроение должно быть для этой песни. на большой сцене я ее не вижу, даже со спецэффектами. мне кажется, будет больно не только ушам, но и глазам)

А как насчет клубешника? Я там себе это представляю. Вот только себя там не представляю, потому и не зашло, наверное  big_smile

Offline

#5511 2018-01-31 10:37:26

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дядя Паша пишет:

Тигра, каким боком это все влияет на итоговый результат на самом Евровидении? Там были и куда более титулованные представители от разных стран и это никак на провал не повлияло. Сравнивать дношные СНГшные премии с общеевропейским уровнем это конечно мощно)))

Выбираем мы на данный момент среди тех кто есть конкретно, в отборе у нас нет никаких "более титулованных представителей".

А вообще, очень верно пишет Дженни:

Дженни пишет:

Сравнили несравнимое. В команде Алексеева люди, которые явно чувствуют музыкальный рынок и знают, как подать артиста на сцене. Там не просто планы, а ПОНИМАНИЕ того, что нужно делать.

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 10:44:51)

Offline

#5512 2018-01-31 11:04:27

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Дядя Паша пишет:

Тигра, каким боком это все влияет на итоговый результат на самом Евровидении? Там были и куда более титулованные представители от разных стран и это никак на провал не повлияло. Сравнивать дношные СНГшные премии с общеевропейским уровнем это конечно мощно)))

Хотела ответить. но Дженни уже очент точно выразила мою мысль:

Дженни пишет:

Сравнили несравнимое. В команде Алексеева люди, которые явно чувствуют музыкальный рынок и знают, как подать артиста на сцене. Там не просто планы, а ПОНИМАНИЕ того, что нужно делать.

Да, и выбираем на данный момент мы среди тех кто есть конкретно, в отборе у нас нет никаких "более титулованных представителей"

А Беларуси нужны на ЕВРО именно титулованные исполнители???? Среди этого отбора  конкретно есть достойные молодые исполнители-композиторы ( Ткач, Ермаков, Арен-хит, Радиоволна). Прекрасные наши ребята.  Кто-то писал, что опозорится Беларусь, если Алексеев не поедет. Да смешно. Наши артисты, которые ездили на евро ( Тео, Юзари, Нави ) опозорились? Они ездили с песнями, которые создавались в нашей стране нашими музыкантами. И это самое ценное !!! Медленно, но мы двигаемся . Не хочется, чтобы талантливая молодежь уезжала . А вот такие открытые нац.отборы, думаю, не вселяют уверенность в молодежь, что они нужны своей стране.... А вы тут еще и масла в огонь подливаете. Возносите Алексеева до небес. Смешно читать. Он сделанный продукт !!!!! У нас есть  НАШИ МУЗЫКАНТЫ !!! НЕ купайте тут их в грязи !!!  Противно все это.
И еще. Лично для меня важнее на ЕВРО именно наш артист ,с любым  итогом.  А место Алексеева, даже если оно будет первым, будет местом Алексеева, а не нашей страны.


Надо срочно что-то менять

Offline

#5513 2018-01-31 11:13:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Anna and Song пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Дядя Паша пишет:

Тигра, каким боком это все влияет на итоговый результат на самом Евровидении? Там были и куда более титулованные представители от разных стран и это никак на провал не повлияло. Сравнивать дношные СНГшные премии с общеевропейским уровнем это конечно мощно)))

Хотела ответить. но Дженни уже очент точно выразила мою мысль:

Дженни пишет:

Сравнили несравнимое. В команде Алексеева люди, которые явно чувствуют музыкальный рынок и знают, как подать артиста на сцене. Там не просто планы, а ПОНИМАНИЕ того, что нужно делать.

Да, и выбираем на данный момент мы среди тех кто есть конкретно, в отборе у нас нет никаких "более титулованных представителей"

А Беларуси нужны на ЕВРО именно титулованные исполнители???? Среди этого отбора  конкретно есть достойные молодые исполнители-композиторы ( Ткач, Ермаков, Арен-хит, Радиоволна). Прекрасные наши ребята.  Кто-то писал, что опозорится Беларусь, если Алексеев не поедет. Да смешно. Наши артисты, которые ездили на евро ( Тео, Юзари, Нави ) опозорились? Они ездили с песнями, которые создавались в нашей стране нашими музыкантами. И это самое ценное !!! Медленно, но мы двигаемся . Не хочется, чтобы талантливая молодежь уезжала . А вот такие открытые нац.отборы, думаю, не вселяют уверенность в молодежь, что они нужны своей стране.... А вы тут еще и масла в огонь подливаете. Возносите Алексеева до небес. Смешно читать. Он сделанный продукт !!!!! У нас есть  НАШИ МУЗЫКАНТЫ !!! НЕ купайте тут их в грязи !!!  Противно все это.
И еще. Лично для меня важнее на ЕВРО именно наш артист ,с любым  итогом.  А место Алексеева, даже если оно будет первым, будет местом Алексеева, а не нашей страны.

А вы предлагаете всячески игнорить Алексеева, потому что н украинец, прославившийся в России и имеет большую фан базу в Белоруссии? У Алексеева так то песня на несколько голов выше отдельных конкурсантов вашего отбора.
Пусть Ермаков, Ален, Радиоволна создают годноту, которая будет топовой, которую будут слушать. В чем проблема найти инвестора, спонсора? Почему одни это могут сделать, а другие ноют?

Offline

#5514 2018-01-31 11:17:11

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,955
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5515 2018-01-31 11:18:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Всё, что включают в ротацию - навязывание? Давай цирк устраивать не будем.


Это точно пройдёт

Offline

#5516 2018-01-31 11:20:16

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вашу Машу, ну раз это настолько просто и все зависит только от баблища и пихания во все дыры - дак за чем же ж у остальных дело-то встало?(с)
что за бред вообще, какое навязывание?

Редактировался Ardelia (2018-01-31 11:20:42)

Offline

#5517 2018-01-31 11:22:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,291

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?

Вас насильно заставляют его слушать и смотреть?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#5518 2018-01-31 11:25:17

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,955
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:
Hater пишет:

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?

Вас насильно заставляют его слушать и смотреть?

ну меня-то нет, а люди которые менее привередливы в музыке включат телевизор, а там Алексеев, включат радию — и там Алексеев. В то время как по настоящему талантливые исполнители остаются за бортом и в андерграунде из-за того что какой-то шугардедди решил проплатить эфиры для свого мальчика. Что , в общем, и происходит на бел.отборе. Белоруских сполнителей просто загоняют в угол типа сидите и не вякайте, вот вам ЗВИЗДА, голосуйте.

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2018-01-31 11:26:20)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5519 2018-01-31 11:27:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ой щас дойдет до того, что Лорак к нему повернулась за взятку от шугадедди. Смешно.


Это точно пройдёт

Offline

#5520 2018-01-31 11:29:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,291

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Hater пишет:

Ну вот включил я сегодня пока завтракал первый попавшийся муз.канал и тут хоп — сразу Форееваааа. Клип то 2 дня как вышел, а его уже изо всех дыр в лицо тычут. И кто-то еще будет говорить, что Алексеева не навязывают и не продвигают силой и не внедряют в умы молодежи?

Вас насильно заставляют его слушать и смотреть?

ну меня-то нет, а люди которые менее привередливы в музыке включат телевизор, а там Алексеев, включат радию — и там Алексеев. В то время как по настоящему талантливые исполнители остаются за бортом и в андерграунде из-за того что какой-то шугардедди решил проплатить эфиры для свого мальчика.

всегда есть возможность выключить и переключить.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#5521 2018-01-31 11:30:43

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,291

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Ой щас дойдет до того, что Лорак к нему повернулась за взятку от шугадедди. Смешно.

продюсеры Алексеева наверное уже  за топ-10 заплатили на Евровидении devil


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#5522 2018-01-31 11:31:18

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

Вашу Машу, ну раз это настолько просто и все зависит только от баблища и пихания во все дыры - дак за чем же ж у остальных дело-то встало?(с)
что за бред вообще, какое навязывание?

big_smile lol Класс!

Хейтеры Алексеева как ужи на сковородке, обвиняют его то в "больших деньгах", то в "низком бюджете клипа".

И так по -надцатому кругу.

Редактировался Big Тигра (2018-01-31 11:34:04)

Offline

#5523 2018-01-31 11:33:12

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

продюсеры Алексеева наверное уже  за топ-10 заплатили на Евровидении devil

Да ну, зачем мелочиться? Берите выше: несомненно, за место в тройке платанули. А то и на победу нас...обирали))
вот смеху будет, если Алексеев не выиграет отбор, и все теории о баблище и проплатах потерпят крах

Редактировался Ardelia (2018-01-31 11:33:42)

Offline

#5524 2018-01-31 11:33:28

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,955
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Ой щас дойдет до того, что Лорак к нему повернулась за взятку от шугадедди. Смешно.

то, что к нему из 4-х профессионалов своего дела повернулась лишь одна Лорак —тоже говорит об очень многом.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5525 2018-01-31 11:35:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,985
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

То есть когда один наставник поворачивается на Голосе, то всё, пиши пропало. Ясно devil


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски