#6926 2018-05-18 19:25:20

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Россия на Евровидении 2018

Ольга Бузова: «Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей»

Ольга Бузова раскритиковала выступление Юлии Самойловой на «Евровидении», заявив, что уровень певицы не соответствовал требованиям конкурса. В следующем году Ольга готова лично представить свою страну и даже обещает дойти до финала.

Провальное выступление Юлии Самойловой на «Евровидении» не обсудил только ленивый. Причем многие, не только зрители, но и деятели шоу-бизнеса, артисты и продюсеры, раскритиковали номер певицы. Присоединилась к критике Самойловой и ее коллега Ольга Бузова.

Ранее звезда «Дома-2» уже упоминала, что была бы не против представить свою страну на «Евровидении». В этот раз она выступила с более конкретной информацией на этот счет. Ольга считает, что уровня Юлии Самойловой попросту не хватило для хорошего выступления на «Евровидении».

«Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как Евровидение. Ей стоило набраться опыта и уверенности», — сказала звезда.

Бузова же готова представить Россию на европейском конкурсе уже в следующем году, причем, по ее уверениям, она как минимум дойдет до финала, что Юлии сделать не удалось.

Конкурс в 2019 году, напомним, состоится в Израиле – на родине победительницы португальского «Евровидения». В России пока не решили, кто представит страну на грядущем конкурсе.

https://bimru.ru/news/olga-buzova-ya-sc … hastnicej/


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#6927 2018-05-18 19:30:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ну что, Россия, добро пожаловать в клан, где "как минимум дойти до финала" это достижение.  lol  devil  roll
смешно и неудобно... вот чесслово, надеюсь, выберут Бузову и она флопнется еще сильнее Юли


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6928 2018-05-18 19:40:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

ну что, Россия, добро пожаловать в клан, где "как минимум дойти до финала" это достижение.  lol  devil  roll
смешно и неудобно... вот чесслово, надеюсь, выберут Бузову и она флопнется еще сильнее Юли

Ну если тот, кто ее карьеру продвигает является каким-нибудь депутатиком, крышующим Дом-2, и ее амбицию на Евровидение готов удовлетворить, то бастион Россия-1, работающий на аудиторию Субботнего вечера падет, мы увидим Бузову от России. Тогда я смогу сказать, что видела в этой жизни всё. (Ну не верю я, что Бузова все сама-сама, в наших реалиях это невозможно, какой-нибудь шугар дедди тут затесался) devil

Offline

#6929 2018-05-18 19:48:08

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ForzaGabbani пишет:

Да что там срывается? Ничего нового сказано не было, все всё знают. Я бы даже сказала, что Юлю жалко потому, что она-то как раз узнала позже всех.
Но Аксюту очень-очень хочется вон.
Но опять же, поскольку все получилось у Первого ровно так, как они и расчитывали, никаких изменений в руководстве не предвидится.

Все всегда "всё знают" - но нужно было вот такое вот  живое свидетельство того, что люди и без того знали, чтобы расставить все точки над i и не оставить никаких сомнений.

Offline

#6930 2018-05-18 20:03:59

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
Бакинка пишет:

Аксюта и Эрнст должны повеситься, если у них есть совесть. Подставили всех -  и Юлию, и себя, и Россию.

Ну вы же видели мнение Фадеева, где он говорил, что будь Аксюта  мужиком, то принял бы решение свалить с поста дирекции муз.вещания. По-нормальному  бы на Первый проверку аудиторскую, налоговую  сделать на предмет финансовой деятельности, потому что что-то мне подсказывает, что те денежки, которые гос.каналу идут от налогов простых смертных, и часть из которых вполне себе можно на Евро было вложить в нормальную постановку пусть и не для такой суперской певицы как Юля, Аксюта с Эрнстом их просто  между собой поделили. Уровень номера там явно не был затратным по финансам, гору будто из какого-то папье-маше сварганили, Духова будто вообще самого худшего своего танцора выдала, трясущегося в припадках, даром только, что Танцы выиграл.

вот опять такоей же вопрос что и с Голубым огоньками которыми многие не довольны
ну предлагайте кого вот надо
Фадеева?
Соседова? lol
вон выгнать все готовы а вот предложить замену tongue

я вот чессказать рада что в ПФ остались, может хоть действительно пошлют что-нибудь интересное


+
ну надеюсь эта #тимзакондлявсех прошлогодняя наконец наадовалась что злодеев очернявших 'бедную Украину' вывели на чистую воду lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-18 20:16:47)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6931 2018-05-18 20:26:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
Бакинка пишет:

Аксюта и Эрнст должны повеситься, если у них есть совесть. Подставили всех -  и Юлию, и себя, и Россию.

Ну вы же видели мнение Фадеева, где он говорил, что будь Аксюта  мужиком, то принял бы решение свалить с поста дирекции муз.вещания. По-нормальному  бы на Первый проверку аудиторскую, налоговую  сделать на предмет финансовой деятельности, потому что что-то мне подсказывает, что те денежки, которые гос.каналу идут от налогов простых смертных, и часть из которых вполне себе можно на Евро было вложить в нормальную постановку пусть и не для такой суперской певицы как Юля, Аксюта с Эрнстом их просто  между собой поделили. Уровень номера там явно не был затратным по финансам, гору будто из какого-то папье-маше сварганили, Духова будто вообще самого худшего своего танцора выдала, трясущегося в припадках, даром только, что Танцы выиграл.

вот опять такоей же вопрос что и с Голубым огоньками которыми многие не довольны
ну предлагайте кого вот надо
Фадеева?
Соседова? lol
вон выгнать все готовы а вот предложить замену tongue

я вот чессказать рада что в ПФ остались, может хоть действительно пошлют что-нибудь интересное


+
ну надеюсь эта #тимзакондлявсех прошлогодняя порадовалась что злодеев очернявших 'бедную Украину' вывели на чистую воду lol  lol

Ну вот к примеру работающая на 2 фронта Чурикова, на в принципе никому уже не нужном MTV, от которого по-хорошему только одни воспоминания остались, когда там раньше были Камолов, Шелест, Александр Анатольевич и другие.  Иван Демидов, который МузОбоз вел.

Offline

#6932 2018-05-18 20:32:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

вместо Аксюты Чурикову? Ну возможно.

Отправит песню о мужской крепкой дружбе devil


Слава Україні!

Offline

#6933 2018-05-18 21:13:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Россия на Евровидении 2018

Чурикова - профессионал. Но без нее MTV окончательно умрет. Но я бы с удовольствием видел ее во главе русской делегации

ПС Том, мне показалась "крепкая мужская дружба" была сказано специально, чтобы потроллить этц внутреннюю цензуру канала

Offline

#6934 2018-05-18 21:17:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Чурикова - профессионал. Но без нее MTV окончательно умрет. Но я бы с удовольствием видел ее во главе русской делегации

ПС Том, мне показалась "крепкая мужская дружба" была сказано специально, чтобы потроллить этц внутреннюю цензуру канала

Прям так много в стране людей, у которых есть этот платный MTV, все равно он по конкуренции Ру-Тв и Муз-тв проигрывает.

Offline

#6935 2018-05-18 21:18:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Россия на Евровидении 2018

Я смотрю только MTV и VH1. Шкурный интерес, так сказать

Offline

#6936 2018-05-18 21:20:45

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

vavera4ka пишет:

ну что, Россия, добро пожаловать в клан, где "как минимум дойти до финала" это достижение.  lol  devil  roll
смешно и неудобно... вот чесслово, надеюсь, выберут Бузову и она флопнется еще сильнее Юли

Да не выберут никакую Бузову)))Но кстати будь открытый отбор у неё были бы шансы)))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#6937 2018-05-18 21:21:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Чурикова - профессионал. Но без нее MTV окончательно умрет. Но я бы с удовольствием видел ее во главе русской делегации

ПС Том, мне показалась "крепкая мужская дружба" была сказано специально, чтобы потроллить этц внутреннюю цензуру канала

Если так, то большая молодец. Если боится слова "гей", то мда. Но склоняюсь к первому варианту всё-таки. Чурикова - баба адекватная более чем.


Слава Україні!

Offline

#6938 2018-05-19 09:30:04

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Кое-что интересное из интервью Юлии


mqdefault.jpg

Offline

#6939 2018-05-19 11:41:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Орбрелл AWS пишет:
Monster пишет:

как написано в Евангелии от Марка «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

Денничка цитирует Евангелие.
Я видел в этой жизни все.

не все, еще Коран не цитовал  tongue


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#6940 2018-05-19 11:44:47

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

Орбрелл AWS пишет:
Monster пишет:

как написано в Евангелии от Марка «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

Денничка цитирует Евангелие.
Я видел в этой жизни все.

не дают ему покоя лавры проповедника из белорусской ветки  devil

Offline

#6941 2018-05-19 11:45:12

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

Monster пишет:
Орбрелл AWS пишет:
Monster пишет:

как написано в Евангелии от Марка «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

Денничка цитирует Евангелие.
Я видел в этой жизни все.

не все, еще Коран не цитовал  tongue

и Веды  devil

Offline

#6942 2018-05-19 11:48:19

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2018

Бузова собралась дойти до финала..как ей в голову такая мысль-то пришла???  она что?  нас читает devil

Offline

#6943 2018-05-19 11:49:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Бузова еще возмет да и выихрает вам всем назло  devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#6944 2018-05-19 12:03:58

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Россия на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Бузова собралась дойти до финала..как ей в голову такая мысль-то пришла???  она что?  нас читает devil

А я уверена, что дошла бы. Да, она не умеет петь, но вспомните как "пели" Сакис Рувас или Эрик Сааде. Сделает шоу, а пение бэки вытянут.
Повеселила фраза из интервью Самойловой: "Аксюта хотел представить меня русским ангелом против бездушной Европы". Мне кажется, что в бездушной Европе никому бы и в голову не пришло травить артиста после плохого выступления на Евровидении. Получилось всё наоборот: насколько я заметила зал встретил Самойлову аплодисментами, никто не обсвистал её в конце, как Толмачевых, а свои же теперь травят.

Редактировался Bidonchik (2018-05-19 12:04:56)


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#6945 2018-05-19 12:09:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,353

Re: Россия на Евровидении 2018

Monster пишет:

Бузова еще возмет да и выихрает вам всем назло  devil

Бузова флопнется. Она отталкивает. Я до сих пор не могу понять, чего они так с ней носятся в России.

Она просто неприятная. Она высокомерная. Вся в себе. Себе на уме. Выглядит, извините, как звезда взрослых фильмов. Евровидение таких не любит. Им нужны те, кто будет с открытым лицом. Которые будут выглядеть, будто пришли для зрителей петь  и получают кайф. А не делают одолжение всем.

Редактировался Shy (2018-05-19 12:10:31)

Offline

#6946 2018-05-19 14:22:48

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Так понятно же, что она флопнется. Так что это не самый худший вариант.  cool

Offline

#6947 2018-05-19 14:32:09

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Bislan92 пишет:

Двоякое ощущение: Пенять на то что всё плохо изначально понимая почему её выбрали странно. Она изначально понимала что какать они на неё хотели - но воспользовалась ситуацией чтоб засветится на тв (в первый год), а во второй год она уже стала заложником ситуации - контракт с вещателем связал ей руки.
Один в один то о чём я говорил - если ты Полина Гагарина - тебя слышат - ты приглашаешь своих дизайнеров (Александр Терехов) и постановщика своего шоу и тебя слышат потому что ты можешь послать вещателя к туям ибо твоё имя имеет вес. А когда ты Юля Самойлова - заткнись мы сами всё придумаем - один в один ВСЁ ЧТО Я ГОВОРИЛ СОВПАЛО И ОЩУЩЕНИЕ ТОГО КАК ПРОИСХОДИТ ОТБОР ТОЖЕ СОВПАЛО. Гадко. Им нужен был человек специально мы это и так знали но не настоллько открыто это было для глаз общественности.
Лёша Голубев прекрасно снимал её для огонька и там не видно было коляски, чтобы снять её красиво впердоливать на гору её не  надо было, достаточно было нужных ракурсов съёмки, наряда и игры со светом.
Пусть бы это и было вторично на фоне Элины и Полины но в финал прошла бы.Тем более что с Элиной они всё равно в разных полуфналах были, а на земле она чувствовала бы себя лучше и всё пела в Евродеревне. Когда её заявили был уверен что будут брать мимишностью, крупными планами, даже когда сказали что взяли что то из клипа думал что эти стихии будут как проекции на пышном каком - то платье....
Она виновата только в том что не докрутила образ ангела, была зажата, мало говорила и в интервью не производила впечатление что она может клип подвязать под идею..... (а это тоже даёт баллы в глазах зрителя) А так Аксюта чмо конечно. Я теперь не думаю что адекватные артисты захотят ехать

Ай-я-яй...Злые  дядьки-тётки обидели девоньку. А то, что Юля сама не выполнила, что было её задачей как командного игрока (номер делает команда), это ничего? Пока, вижу, гнобят не Юлю, а Аксюту. К сожалению, это уже характер - даже если бы Юля была здоровой, то произошло бы тоже самое. Не порядочно так махать кулаками после драки, никогда не бывает в жизни идеально, нужно уметь держать удар даже при неудаче. А оказалось, девочка просто избалованный человек. Горький осадок оставляет это интервью.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6948 2018-05-19 15:07:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2018

При Аксюте в прямом эфире она задела Голубева и авторов ее песен (и прошлогодняя песня ей не нравилась, и клип в этом году ей не нравится), а когда Аксюты рядом нет, теперь его очередь быть плохим.  roll  "Мечта полностью разрушена". Надоела. Уж насколько я был терпелив к ней, бесить стала конкретно. Отказалась бы и не трепала никому нервы, и себе в т.ч., раз поняла, что не потянет.

Редактировался Buranovskiy (2018-05-19 15:09:14)

Offline

#6949 2018-05-19 18:19:31

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2018

Юля высказала свое мнение, как непосредственный участник Евро. Имеет на это право, разве нет? У многих открылись глаза на закулисную историю шоу.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#6950 2018-05-19 18:44:16

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2018

Ну конечно, человек, который изначально оказался на конкурсе в этом году только лишь по халявной путевке, обязательно должен поведать всему миру, что ему не купили обещанную коляску и платье. Я вовсе не оправдываю Аксюту и его свиту, это отдельный разговор, но меня поражает позиция самой Юли. Создается  впечатление, что она неблагодарная на перманентном уровне. Ну должна же соображать и иметь хоть какое-то чувство такта.

Редактировался Buranovskiy (2018-05-19 18:44:51)

Offline

Подвал доски