#5801 2018-05-09 23:54:48

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Faramir пишет:

Понабежало-то ютубовских моралистов и главных «патриотов». «Позорит страну» - без этого выражения уже невозможно себе представить комментарий к Юлиным фото или видео. Такие все прям хорошие, о стране заботятся, я аж прослезился.
А вообще, таким вот комментаторам хочется дать ответ в стиле Ленинграда - «Ехай на***». Страну уж точно не Юля позорит. Страна позорит сама себя такими вот комментаторами и тонной «поддержки».

Хм, а почему я должен поддерживать исполнителя, которого не выбирали ни я, ни моя страна?

Поверь, даже если будет открытый отбор, на нем все равно твоего мнения не спросят и без тебя выберут. Практически все такие выпады заканчиваются фразами о Гагариной и других топовых артистов, как вообще посмели ноунейма, да еще и, прости господи, инвалида отправить "позорить страну". Сами бы не позорились такими комментами.
Юле просто не повезло поехать после громких имен.

Редактировался Серж (2018-05-09 23:56:32)

Offline

#5802 2018-05-09 23:55:15

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

Вот тут уж точно Россия - не Украина, последних трех лет, там к этому пришли. Гляньте интервью Аксюты: он там четко положил большой и толстый на открытые отборы, мол они не интересны людям, а молодые артисты приходят только пиарится, они не опытные. Спасет отечество только Гуткин и ко, в случае с Россия-1, скорей всего Дрим Тим и Филя. Забудьте о слове открытый отбор. tongue

А вот тогда, на мой взгляд, дальнейшее участие России в конкурсе действительно не несёт никакого смысла.


RuqHaT3.gif

Offline

#5803 2018-05-09 23:56:30

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Серж пишет:

Юле просто не повезло поехать после громких имен.

Юле просто не повезло стать разменной монетой в политических игрищах.
Однако, её никто не заставлял. Она сама приняла решение под этим подписаться.

Редактировался moneybags (2018-05-09 23:56:39)


RuqHaT3.gif

Offline

#5804 2018-05-09 23:57:17

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Faramir пишет:

Понабежало-то ютубовских моралистов и главных «патриотов». «Позорит страну» - без этого выражения уже невозможно себе представить комментарий к Юлиным фото или видео. Такие все прям хорошие, о стране заботятся, я аж прослезился.
А вообще, таким вот комментаторам хочется дать ответ в стиле Ленинграда - «Ехай на***». Страну уж точно не Юля позорит. Страна позорит сама себя такими вот комментаторами и тонной «поддержки».

Хм, а почему я должен поддерживать исполнителя, которого не выбирали ни я, ни моя страна?

Ты то вообще ничего не должен, у нас страна свободная. Но при чем тут «позор страны» и твоё нежелание? Не нравится - не слушай, напиши, что она не нравится, что песня плохая, голоса нет - все это нормально воспримется. Но когда начинается однообразная (как-будто все под копирку с цепи сорвались) травля человека с криками о каком-то «позоре» - это точно перебор. Как бы она не пела - она поёт под российским флагом. Так, что тогда или ты патриот и реально беспокоишься за страну или ты жертва интернетовских истерик - уж определись. А то смотрю всем хочется быть и там и тут.

Offline

#5805 2018-05-09 23:57:45

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
october пишет:

Вот тут уж точно Россия - не Украина, последних трех лет, там к этому пришли. Гляньте интервью Аксюты: он там четко положил большой и толстый на открытые отборы, мол они не интересны людям, а молодые артисты приходят только пиарится, они не опытные. Спасет отечество только Гуткин и ко, в случае с Россия-1, скорей всего Дрим Тим и Филя. Забудьте о слове открытый отбор. tongue

А вот тогда, на мой взгляд, дальнейшее участие России в конкурсе действительно не несёт никакого смысла.

Можно подумать, что только в России закрытый отбор.


mqdefault.jpg

Offline

#5806 2018-05-09 23:58:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
october пишет:

Вот тут уж точно Россия - не Украина, последних трех лет, там к этому пришли. Гляньте интервью Аксюты: он там четко положил большой и толстый на открытые отборы, мол они не интересны людям, а молодые артисты приходят только пиарится, они не опытные. Спасет отечество только Гуткин и ко, в случае с Россия-1, скорей всего Дрим Тим и Филя. Забудьте о слове открытый отбор. tongue

А вот тогда, на мой взгляд, дальнейшее участие России в конкурсе действительно не несёт никакого смысла.

+ даже если и будет отбор и там выиграет условная Нюша, будут орать недовольные, что муж купил все, ручкается с Самим. А выиграй условная Манижа тоже скажут сугубо все статисты, таджик богатый купил ей Евро (она сама таджичка по национальности).

Offline

#5807 2018-05-09 23:58:39

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Серж пишет:

Юле просто не повезло поехать после громких имен.

Юле просто не повезло стать разменной монетой в политических игрищах.
Однако, её никто не заставлял. Она сама приняла решение под этим подписаться.

Юля получила то, чего хотела - поездку на евровидение.

Offline

#5808 2018-05-09 23:58:45

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Faramir пишет:

Ты то вообще ничего не должен, у нас страна свободная. Но при чем тут «позор страны» и твоё нежелание? Не нравится - не слушай, напиши, что она не нравится, что песня плохая, голоса нет - все это нормально воспримется. Но когда начинается однообразная (как-будто все под копирку с цепи сорвались) травля человека с криками о каком-то «позоре» - это точно перебор. Как бы она не пела - она поёт под российским флагом. Так, что тогда или ты патриот и реально беспокоишься за страну или ты жертва интернетовских истерик - уж определись. А то смотрю всем хочется быть и там и тут.

А Вы не задумывались, что никто её на самом-то деле и не травит, а люди просто честно своё мнение об исполнителе, который, мягко говоря, не выдерживает вообще никакой критики?


RuqHaT3.gif

Offline

#5809 2018-05-09 23:59:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Вроде как совсем не трэшево смотрится гора, на которой восседает Юля, осталось нормально спеть. По поводу ее прохода или непрохода сказать сложно, интуиция в спячке  roll

Редактировался ARMAN (2018-05-09 23:59:32)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5810 2018-05-09 23:59:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Faramir пишет:

Понабежало-то ютубовских моралистов и главных «патриотов». «Позорит страну» - без этого выражения уже невозможно себе представить комментарий к Юлиным фото или видео. Такие все прям хорошие, о стране заботятся, я аж прослезился.
А вообще, таким вот комментаторам хочется дать ответ в стиле Ленинграда - «Ехай на***». Страну уж точно не Юля позорит. Страна позорит сама себя такими вот комментаторами и тонной «поддержки».

Хм, а почему я должен поддерживать исполнителя, которого не выбирали ни я, ни моя страна?

Сочувствую, 6 лет подряд не поддерживать свою страну


baby-yoda-6.gif

Offline

#5811 2018-05-10 00:00:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Faramir пишет:

Ты то вообще ничего не должен, у нас страна свободная. Но при чем тут «позор страны» и твоё нежелание? Не нравится - не слушай, напиши, что она не нравится, что песня плохая, голоса нет - все это нормально воспримется. Но когда начинается однообразная (как-будто все под копирку с цепи сорвались) травля человека с криками о каком-то «позоре» - это точно перебор. Как бы она не пела - она поёт под российским флагом. Так, что тогда или ты патриот и реально беспокоишься за страну или ты жертва интернетовских истерик - уж определись. А то смотрю всем хочется быть и там и тут.

А Вы не задумывались, что никто её на самом-то деле и не травит, а люди просто честно своё мнение об исполнителе, который, мягко говоря, не выдерживает вообще никакой критики?

Большинство перебарщивает с высказываниями, например, жестоко переходя на личность, это все же неправильно. neutral


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5812 2018-05-10 00:02:02

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Faramir пишет:

Ты то вообще ничего не должен, у нас страна свободная. Но при чем тут «позор страны» и твоё нежелание? Не нравится - не слушай, напиши, что она не нравится, что песня плохая, голоса нет - все это нормально воспримется. Но когда начинается однообразная (как-будто все под копирку с цепи сорвались) травля человека с криками о каком-то «позоре» - это точно перебор. Как бы она не пела - она поёт под российским флагом. Так, что тогда или ты патриот и реально беспокоишься за страну или ты жертва интернетовских истерик - уж определись. А то смотрю всем хочется быть и там и тут.

А Вы не задумывались, что никто её на самом-то деле и не травит, а люди просто честно своё мнение об исполнителе, который, мягко говоря, не выдерживает вообще никакой критики?

Я вообще много думаю и задумываюсь - профессия у меня такая. И вот как-раз, задумавшись над таким выражением мнения, мне стало страшно за этих людей. А не за выступления и лажания мимо нот самой Юли. Если эта истерика это - мнение, то все очень плохо с самосознанием этих людей. Не надо так.

Offline

#5813 2018-05-10 00:03:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Хоть и через сто лет разбудите меня и спросите,  что происходит в России... отвечу я вам,  ноют
wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5814 2018-05-10 00:04:06

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Faramir пишет:

Ты то вообще ничего не должен, у нас страна свободная. Но при чем тут «позор страны» и твоё нежелание? Не нравится - не слушай, напиши, что она не нравится, что песня плохая, голоса нет - все это нормально воспримется. Но когда начинается однообразная (как-будто все под копирку с цепи сорвались) травля человека с криками о каком-то «позоре» - это точно перебор. Как бы она не пела - она поёт под российским флагом. Так, что тогда или ты патриот и реально беспокоишься за страну или ты жертва интернетовских истерик - уж определись. А то смотрю всем хочется быть и там и тут.

А Вы не задумывались, что никто её на самом-то деле и не травит, а люди просто честно своё мнение об исполнителе, который, мягко говоря, не выдерживает вообще никакой критики?

Критиковать можно песню, голос, номер, а не его личность и физические особенности. А именно такой ненормальной критики больше всего.

Offline

#5815 2018-05-10 00:04:08

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
october пишет:

И как евро стало отправной точкой в карьере Гариповой, Толмачевых, стесняюсь спросить? Гариповой работу еще во время Голоса дал Градский, независимо от поездки на евро, Толмачевых особо не видно в массах. ББ (именно старый состав) в утиль Дробыш выбросил, набрал новых непонятных, не певших в Баку. У нас артистов топовых не осталось, кого слать lol  Нюша по ходу в положении, в семью вообще окунется (у нее треки сейчас УГ стали), Наргиз у Фадеева, тот не пустит. Крид под Тимати, тоже ему оно не нужно. А с Голоса ни с кем не работают.

А всех этих Гариповых и Толмачёвых кто-то выбирал?
Разумеется, "топовых" исполнителей не осталось. Нужны ли?
Представим: есть национальный отбор. На этот отбор может любое "дарование" из любого уголка России отправить свой трек. Зрители смотрят национальный отбор, голосуют, далее победившая песня доводится до ума продюсером и автором, отправляется на конкурс. Вот при таком раскладе постоянно будут появляться исполнители, которые действительно могут быть интересны, а не однообразный продюсерский шлак, не нужный никому за пределами евронедели.

Я писал недавно по поводу открытого отбора.

Еврофаныч пишет:

Тут выше писали про отбор. Я против. Россия не Швеция, у нас Мелоди сделать не выйдет, так как совсем другой менталитет.

Вы представляете, как это будет выглядеть?
Всего 20 артистов:
1) 15 ноунеймов с творчеством средней и высокой отвратности;
2) 2 сбитых лётчика или давно забытых певца с последней хитовой песней в начале 2000-ых (Панайотов, какой-нибудь условный Дима Бикбаев и т.п.);
3) 2 более-менее приличных артиста с адекватными песнями, которых не грех и послать покорять Европу;
4) один протеже Дробыша/Матвиенко/Киркорова/Лепса/Пригожина, или сын/дочь человека с деньгами (Юркисс, Настя Кудри, та же Бузова в эту категорию), или просто "любовница внука Аксюты".

Разумеется, что "победит" в отборе кто-то из последнего пункта. Оно нам надо? big_smile
Вон посмотрите на отбор Беларуси. У нас то же самое, но только скорее всего будет ещё больше пафоса.

Так что я сомневаюсь, что открытый отбор сейчас возможен в нашей стране при высоком уровне блата и коррупции в шоубизе.

Offline

#5816 2018-05-10 00:10:22

StephenKing
Участник
Из России, Волгоград
Зарегистрирован: 2010-12-06
Сообщений: 248

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

А с Голоса ни с кем не работают.

А почему с исполнителями из "Голоса" никто не работает?
А как же Гарипова? Богусевич? Костов? - и тд...

Offline

#5817 2018-05-10 00:10:58

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Серж пишет:

Критиковать можно песню, голос, номер, а не его личность и физические особенности. А именно такой ненормальной критики больше всего.

В таком случае претензия никак не ко мне. Вот уж личность и физические особенности я не буду затрагивать никогда и ни при каких обстоятельствах, потому что мне до этого нет никакого дела. Более того, у меня Финляндия-2015 была в фаворитах за их искренний позыв и живой драйв. Слушал их и как будто слышал "Гражданскую оборону" 80-х.
Моя претензия заключается именно в том, что Самойлова - чрезвычайно слабый исполнитель, она не может нормально спеть мой материал. Да и материал даже сносный - не для меня, но зрителю покатит - только вот не с таким исполнением.

И самое главное: когда в трэш-шапито начнётся обсуждение "Евровидения", все будут обращать внимание именно на то, что злые европейцы засудили нашу родную Самойлову. И никто, ни один человек не осмелится честно сказать, что никто никого не засуживал, а просто исполнительница была слабой.

Редактировался moneybags (2018-05-10 00:19:22)


RuqHaT3.gif

Offline

#5818 2018-05-10 00:23:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Серж пишет:

Критиковать можно песню, голос, номер, а не его личность и физические особенности. А именно такой ненормальной критики больше всего.

В таком случае претензия никак не ко мне. Вот уж личность и физические особенности я не буду затрагивать никогда и ни при каких обстоятельствах, потому что мне до этого нет никакого дела. Более того, у меня Финляндия-2015 была в фаворитах за их искренний позыв и живой драйв. Слушал их и как будто слышал "Гражданскую оборону" 80-х.
Моя претензия заключается именно в том, что Самойлова - чрезвычайно слабый исполнитель, она не может нормально спеть мой материал. Да и материал даже сносный - не для меня, но зрителю покатит - только вот не с таким исполнением.

И самое главное: когда в трэш-шапито начнётся обсуждение "Евровидения", все будут обращать внимание именно на то, что злые европейцы засудили нашу родную Самойлову. И никто, ни один человек не осмелится честно сказать, что никто никого не засуживал, а просто исполнительница была слабой.

Та не беспокойтесь вы раньше времени, еще ничего не случилось, пригласят Гаспаряна и Соседова, те уж непременно выскажут все как на духу big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5819 2018-05-10 00:27:53

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ARMAN пишет:

Та не беспокойтесь вы раньше времени, еще ничего не случилось, пригласят Гаспаряна и Соседова, те уж непременно выскажут все как на духу big_smile

Это да. Но проблема опять-таки в том, что того же Соседова с завидной регулярностью выставляют шутом гороховым и поднимают на смех, а ведь он достаточно музыкально эрудирован и критикует по делу.


RuqHaT3.gif

Offline

#5820 2018-05-10 00:28:31

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2018

Тут почитал, что нашу горную королеву на прогоне для жюри встретили лучше, чем во все остальные дни реп, и пресса в том числе.  wink

Offline

#5821 2018-05-10 00:29:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
Серж пишет:

Критиковать можно песню, голос, номер, а не его личность и физические особенности. А именно такой ненормальной критики больше всего.

В таком случае претензия никак не ко мне. Вот уж личность и физические особенности я не буду затрагивать никогда и ни при каких обстоятельствах, потому что мне до этого нет никакого дела. Более того, у меня Финляндия-2015 была в фаворитах за их искренний позыв и живой драйв. Слушал их и как будто слышал "Гражданскую оборону" 80-х.
Моя претензия заключается именно в том, что Самойлова - чрезвычайно слабый исполнитель, она не может нормально спеть мой материал. Да и материал даже сносный - не для меня, но зрителю покатит - только вот не с таким исполнением.

"Самойлова - чрезвычайно слабый исполнитель, она не может нормально спеть мой материал." - Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.
А мы тут все целый год искренне думали и надеялись, что Самойлова топ и всех порвёт так, что всякие Лазаревы отдыхают в сторонке. Но тут появились Вы за 2 дня до полуфинала и открыли нам всем просто глаза на то, что Самойлова бездарная исполнительница. lol
(сарказм)


moneybags пишет:

И самое главное: когда в трэш-шапито начнётся обсуждение "Евровидения", все будут обращать внимание именно на то, что злые европейцы засудили нашу родную Самойлову. И никто, ни один человек не осмелится честно сказать, что никто никого не засуживал, а просто исполнительница была слабой.

Конечно. Всем там расскажут, что надо будет сказать. Ещё каких-нибудь бабушек за 200 рублей позовут, которым дадут микрофон в нужный момент, а они: "Наша Юленька лучшая!111 Тут 1 место вообще!!! Россия рулит!!!"
Вы не знаете что ли суть этих шоу? big_smile
Может быть, что и осмелится, но ему заглушат/отберут микрофон.

Offline

#5822 2018-05-10 00:30:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:

Тут почитал, что нашу горную королеву на прогоне для жюри встретили лучше, чем во все остальные дни реп, и пресса в том числе.  wink

Смирились значиццо  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5823 2018-05-10 00:30:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Россия на Евровидении 2018

Гаспарян в Португалии. В программе во время полуфинала нет шапито. Устраивать его в субботу будет не актуально в случае провала, ибо конкурс будут смотреть только фанаты


baby-yoda-6.gif

Offline

#5824 2018-05-10 00:34:44

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Гаспарян в Португалии. В программе во время полуфинала нет шапито. Устраивать его в субботу будет не актуально в случае провала, ибо конкурс будут смотреть только фанаты

Вроде как борисовское шоу намечалось.

Offline

#5825 2018-05-10 00:36:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Гаспарян в Португалии. В программе во время полуфинала нет шапито. Устраивать его в субботу будет не актуально в случае провала, ибо конкурс будут смотреть только фанаты

Я думаю, что при непроходе обязательно снимут отдельную программу. Тут неважно, фанаты будут смотреть или кто, главное, сенсация - Россия впервые не прошла в финал! Политика? Слабая песня? Ну и все в таком роде. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски