#5776 2018-05-09 21:18:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Россия на Евровидении 2018

Колёсики скрыли lol

Uv1yVzO98Xs.jpg


baby-yoda-6.gif

Offline

#5777 2018-05-09 21:36:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Ой как красиво!!!!


Юлечка, удачи!!!!! kiss  kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5778 2018-05-09 21:36:47

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Россия на Евровидении 2018

Ну что за банный халат в Гималаях hmm

Редактировался Lyle (2018-05-09 22:08:37)

Offline

#5779 2018-05-09 21:40:29

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2018

Теперь и правда на платье Элины похоже.

Offline

#5780 2018-05-09 21:41:06

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Юля на сталагмите ) Но красиво)


mqdefault.jpg

Offline

#5781 2018-05-09 22:31:00

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2018

спела для жюри не без огрехов, но довольно сносно.
Должна она проходить, особенно на фоне того, что плохо спела Сербия


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#5782 2018-05-09 22:32:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Россия на Евровидении 2018

Было слышно волнение, первая половина отлично, во второй пошло по наклонной


baby-yoda-6.gif

Offline

#5783 2018-05-09 22:50:56

Andri
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-09
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2018

Это все конечно треш полнейший. Зачем поднимать несчастного человека на эту стремную гору. Я думаю всей плеяде прошлогодних критиков недопуска Самойловой в Киев из секты "музыка вне политики", стоит обьяснить что она делала на митинге "бессмертного полка" в Лиссабоне, где носили дедов на палочках. Если бы ее одну поставили в центре сцены на коляске, - это выглядело бы гораздо более метафорично и проникновенно нежели горы-вулканы-я не сломаюсь и т.д. Опять же любимая фишка России - все в белом, все кристальные невинные ангелы, которые только за мир во все мире, добро и музыку вне политики. Сколько это может продолжаться? Фальшивые наигранные эмоции Гагариной, воздушные шары Гариповой, лучи солнца из-за спин "светлых" сестренок Толмачевых. Не дай бог место будет не первое - в студии на Первом канале все разберут как засудили светлых невинных артистов. Пора уже попробовать хотя бы найти другое амплуа. Куда ушли времена Тату и Серебра?

Offline

#5784 2018-05-09 23:05:36

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:

Куда ушли времена Тату и Серебра?

Как раз эти времена и ждем в следующем году. Вещателем будет Россия 1.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#5785 2018-05-09 23:08:03

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

LaiONEn Барзилаевич пишет:
Andri пишет:

Куда ушли времена Тату и Серебра?

Как раз эти времена и ждем в следующем году. Вещателем будет Россия 1.

Да не будет больше России на Евровидении. Всё, последний раз.


RuqHaT3.gif

Offline

#5786 2018-05-09 23:12:46

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:

Это все конечно треш полнейший. Зачем поднимать несчастного человека на эту стремную гору. Я думаю всей плеяде прошлогодних критиков недопуска Самойловой в Киев из секты "музыка вне политики", стоит обьяснить что она делала на митинге "бессмертного полка" в Лиссабоне, где носили дедов на палочках. Если бы ее одну поставили в центре сцены на коляске, - это выглядело бы гораздо более метафорично и проникновенно нежели горы-вулканы-я не сломаюсь и т.д. Опять же любимая фишка России - все в белом, все кристальные невинные ангелы, которые только за мир во все мире, добро и музыку вне политики. Сколько это может продолжаться? Фальшивые наигранные эмоции Гагариной, воздушные шары Гариповой, лучи солнца из-за спин "светлых" сестренок Толмачевых. Не дай бог место будет не первое - в студии на Первом канале все разберут как засудили светлых невинных артистов. Пора уже попробовать хотя бы найти другое амплуа. Куда ушли времена Тату и Серебра?

Почему это она несчастный человек? Вполне счастливый сейчас. И уж наверное её на гору не заставляют саму карабкаться.
И к чему вы написали про каких-то критиков? Кому и что нужно объяснять? Пошла она на "Бессмертный полк" - её право, это не политическое мероприятие, а памятное.
Белый цвет сочетается со всем, а с учётом того, что там проекции разноцветные, светлое платье вполне удачно вписывается. Да и первый вариант платья Юли, вроде, не белый. И Гарипова, кстати, была не в белом платье. А вот Тату были в белых футболках и ещё на них как-то писали "Х... войне".

Редактировался DAMIR (2018-05-09 23:15:08)


mqdefault.jpg

Offline

#5787 2018-05-09 23:19:14

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2018

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Offline

#5788 2018-05-09 23:29:10

Andri
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-09
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2018

vikoch пишет:

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Так и не спрашивайте. Все равно будете ныть как вас конечно же незаслуженно прокатили

Редактировался Andri (2018-05-09 23:29:46)

Offline

#5789 2018-05-09 23:31:52

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:
vikoch пишет:

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Так и не спрашивайте. Все равно будете ныть как вас конечно же незаслуженно прокатили

А кто ноет-то? Тут большинство вполне адекватно оценивает шансы Юлии и выход в финал большинством будет восприниматься как успех. То, что вы там себе понапридумывали - это ваши проблемы.
Тут приличное общество, не какой-то там ютуб или инстаграм.

Редактировался DAMIR (2018-05-09 23:32:16)


mqdefault.jpg

Offline

#5790 2018-05-09 23:32:50

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:
vikoch пишет:

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Так и не спрашивайте. Все равно будете ныть как вас конечно же незаслуженно прокатили

Кто будет? Все морально готовы к её непроходу.

Это после провала разве что соберут трэш-студию Пусть говорят, где за 200 рублей будут эксперты рассуждать, что хорошую певицу засудили злые европейцы. Это не народ России. lol

Offline

#5791 2018-05-09 23:33:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:
vikoch пишет:

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Так и не спрашивайте. Все равно будете ныть как вас конечно-же незаслуженно прокатили

Ну это уже вопрос самомнения канала или вы серьезно рассчитывайте, что тут большинство будет ныть, как вы говорите, если выступление будет неважным и она не пройдет?

Offline

#5792 2018-05-09 23:35:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:
vikoch пишет:

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Так и не спрашивайте. Все равно будете ныть как вас конечно же незаслуженно прокатили

Пока здесь ноешь ты  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5793 2018-05-09 23:39:11

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

А кто ноет-то? Тут большинство вполне адекватно оценивает шансы Юлии и выход в финал большинством будет восприниматься как успех. То, что вы там себе понапридумывали - это ваши проблемы.
Тут приличное общество, не какой-то там ютуб или инстаграм.

Это здесь большинство адекватно её оценивает, потому что здесь собирается публика, которая интересуется конкурсом.
А в новостях обязательно будут рассказывать, какая Юля молодец и какие злые европейцы. И снимутся с Евровидения совсем, что только поспособствует изоляции страны и дальнейшему опусканию железного занавеса.
Я, например, не хочу, чтобы слабая исполнительница Самойлова позорила мою страну. Кроме того, я не хочу, чтобы моя страна уходила с конкурса, потому что здесь много замечательных исполнителей, для которых участие в конкурсе могло бы стать отправной точкой в карьере.


RuqHaT3.gif

Offline

#5794 2018-05-09 23:44:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
DAMIR пишет:

А кто ноет-то? Тут большинство вполне адекватно оценивает шансы Юлии и выход в финал большинством будет восприниматься как успех. То, что вы там себе понапридумывали - это ваши проблемы.
Тут приличное общество, не какой-то там ютуб или инстаграм.

Это здесь большинство адекватно её оценивает, потому что здесь собирается публика, которая интересуется конкурсом.
А в новостях обязательно будут рассказывать, какая Юля молодец и какие злые европейцы. И снимутся с Евровидения совсем, что только поспособствует изоляции страны и дальнейшему опусканию железного занавеса.
Я, например, не хочу, чтобы слабая исполнительница Самойлова позорила мою страну. Кроме того, я не хочу, чтобы моя страна уходила с конкурса, потому что здесь много замечательных исполнителей, для которых участие в конкурсе могло бы стать отправной точкой в карьере.

И как евро стало отправной точкой в карьере Гариповой, Толмачевых, стесняюсь спросить? Гариповой работу еще во время Голоса дал Градский, независимо от поездки на евро, Толмачевых особо не видно в массах. ББ (именно старый состав) в утиль Дробыш выбросил, набрал новых непонятных, не певших в Баку. У нас артистов топовых не осталось, кого слать lol  Нюша по ходу в положении, в семью вообще окунется (у нее треки сейчас УГ стали), Наргиз у Фадеева, тот не пустит. Крид под Тимати, тоже ему оно не нужно. А с Голоса ни с кем не работают.

Offline

#5795 2018-05-09 23:45:27

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
DAMIR пишет:

А кто ноет-то? Тут большинство вполне адекватно оценивает шансы Юлии и выход в финал большинством будет восприниматься как успех. То, что вы там себе понапридумывали - это ваши проблемы.
Тут приличное общество, не какой-то там ютуб или инстаграм.

Это здесь большинство адекватно её оценивает, потому что здесь собирается публика, которая интересуется конкурсом.
А в новостях обязательно будут рассказывать, какая Юля молодец и какие злые европейцы. И снимутся с Евровидения совсем, что только поспособствует изоляции страны и дальнейшему опусканию железного занавеса.
Я, например, не хочу, чтобы слабая исполнительница Самойлова позорила мою страну. Кроме того, я не хочу, чтобы моя страна уходила с конкурса, потому что здесь много замечательных исполнителей, для которых участие в конкурсе могло бы стать отправной точкой в карьере.

Вы сами себе придумали про новости, про уход и про всё остальное ) Не нужно бежать впереди паровоза и убиваться из-за того, что ещё не случилось.
И для кого из наших артистов Евровидение стало отправной точкой в карьере? Что-то не припомню. Разве что для Серебра.


mqdefault.jpg

Offline

#5796 2018-05-09 23:48:34

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Понабежало-то ютубовских моралистов и главных «патриотов». «Позорит страну» - без этого выражения уже невозможно себе представить комментарий к Юлиным фото или видео. Такие все прям хорошие, о стране заботятся, я аж прослезился.
А вообще, таким вот комментаторам хочется дать ответ в стиле Ленинграда - «Ехай на***». Страну уж точно не Юля позорит. Страна позорит сама себя такими вот комментаторами и тонной «поддержки».

Offline

#5797 2018-05-09 23:49:14

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:

И как евро стало отправной точкой в карьере Гариповой, Толмачевых, стесняюсь спросить? Гариповой работу еще во время Голоса дал Градский, независимо от поездки на евро, Толмачевых особо не видно в массах. ББ (именно старый состав) в утиль Дробыш выбросил, набрал новых непонятных, не певших в Баку. У нас артистов топовых не осталось, кого слать lol  Нюша по ходу в положении, в семью вообще окунется (у нее треки сейчас УГ стали), Наргиз у Фадеева, тот не пустит. Крид под Тимати, тоже ему оно не нужно. А с Голоса ни с кем не работают.

А всех этих Гариповых и Толмачёвых кто-то выбирал?
Разумеется, "топовых" исполнителей не осталось. Нужны ли?
Представим: есть национальный отбор. На этот отбор может любое "дарование" из любого уголка России отправить свой трек. Зрители смотрят национальный отбор, голосуют, далее победившая песня доводится до ума продюсером и автором, отправляется на конкурс. Вот при таком раскладе постоянно будут появляться исполнители, которые действительно могут быть интересны, а не однообразный продюсерский шлак, не нужный никому за пределами евронедели.


RuqHaT3.gif

Offline

#5798 2018-05-09 23:50:15

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Faramir пишет:

Понабежало-то ютубовских моралистов и главных «патриотов». «Позорит страну» - без этого выражения уже невозможно себе представить комментарий к Юлиным фото или видео. Такие все прям хорошие, о стране заботятся, я аж прослезился.
А вообще, таким вот комментаторам хочется дать ответ в стиле Ленинграда - «Ехай на***». Страну уж точно не Юля позорит. Страна позорит сама себя такими вот комментаторами и тонной «поддержки».

Хм, а почему я должен поддерживать исполнителя, которого не выбирали ни я, ни моя страна?


RuqHaT3.gif

Offline

#5799 2018-05-09 23:51:22

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2018

Andri пишет:
vikoch пишет:

У вас забыли спросить "белых и пушистых" какие номера ставить и в какие цвета одеваться.

Так и не спрашивайте. Все равно будете ныть как вас конечно же незаслуженно прокатили

 
Прокатили только Лазарева по моему личному мнению. Мнения могут не совпадать. По поводу остальных более менее придраться не к чему. А то что в ток-шоу кто-то будет горлопанить, так для этого эти шоу и созданы. Они там горлопанят по любому поводу, на любую тему. Это не показатель.

Offline

#5800 2018-05-09 23:54:06

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

moneybags пишет:
october пишет:

И как евро стало отправной точкой в карьере Гариповой, Толмачевых, стесняюсь спросить? Гариповой работу еще во время Голоса дал Градский, независимо от поездки на евро, Толмачевых особо не видно в массах. ББ (именно старый состав) в утиль Дробыш выбросил, набрал новых непонятных, не певших в Баку. У нас артистов топовых не осталось, кого слать lol  Нюша по ходу в положении, в семью вообще окунется (у нее треки сейчас УГ стали), Наргиз у Фадеева, тот не пустит. Крид под Тимати, тоже ему оно не нужно. А с Голоса ни с кем не работают.

А всех этих Гариповых и Толмачёвых кто-то выбирал?
Разумеется, "топовых" исполнителей не осталось. Нужны ли?
Представим: есть национальный отбор. На этот отбор может любое "дарование" из любого уголка России отправить свой трек. Зрители смотрят национальный отбор, голосуют, далее победившая песня доводится до ума продюсером и автором, отправляется на конкурс. Вот при таком раскладе постоянно будут появляться исполнители, которые действительно могут быть интересны, а не однообразный продюсерский шлак, не нужный никому за пределами евронедели.

Вот тут уж точно Россия - не Украина, последних трех лет, там к этому пришли. Гляньте интервью Аксюты: он там четко положил большой и толстый на открытые отборы, мол они не интересны людям, а молодые артисты приходят только пиарится, они не опытные. Спасет отечество только Гуткин и ко, в случае с Россия-1, скорей всего Дрим Тим и Филя. Забудьте о слове открытый отбор. tongue

Offline

Подвал доски