#3251 2017-05-22 12:52:09

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,596

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:

Не, с Миллой это уже наверно фейк. А с Гагитой вполне реально может быть, картина могла сложиться, учитывая что Евро в США траслирует ЛогоТВ, а Гага была в премьерном выпуске Драг Рейса этого сезона, а также она является хорошим другом РуПола, все это могло сложится в один паззл.  monkey

Ан нет! У него на фейсе есть этот пост.

Offline

#3252 2017-05-22 12:58:27

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Под постом про Милу Йовович

2axN3Zt.png

Редактировался mechanoik (2017-05-22 12:59:44)

Offline

#3253 2017-05-22 13:00:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Кунис итак была lol  от Нидерландов


baby-yoda-6.gif

Offline

#3254 2017-05-22 13:12:04

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Может Ольга Куриленко?!  hmm

Offline

#3255 2017-05-22 13:12:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

БурONEовский внук пишет:

Я знаю об этом от Стюарта Барлоу (шоу-продюсер конкурса, отстраненный от работы в апреле 2017-го, - МН).

Это вот замечание делает все это интервью бредом - Стюарт Барлоу как был назначен, так и работал на этой позиции до конца шоу. Никто его не отстранял.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3256 2017-05-22 13:13:44

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,596

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Cre@tor пишет:
БурONEовский внук пишет:

Я знаю об этом от Стюарта Барлоу (шоу-продюсер конкурса, отстраненный от работы в апреле 2017-го, - МН).

Это вот замечание делает все это интервью бредом - Стюарт Барлоу как был назначен, так и работал на этой позиции до конца шоу. Никто его не отстранял.

На твой взгляд, между назначением Грицака исполнительным продюсером и появлением Русланы в роли «приглашенной звезды» «Евровидения 2017» есть связь?

Конечно. Она помогла ему занять место продюсера, а он помог ей попасть в эфир. Это ужасно и стыдно. Изначальный шоу-продюсер «Евровидения 2017» Стюарт Барлоу, которого потом заменили Кристером Бьоркманом, говорил мне, что был против этого решения. У Русланы не было ни песни, ни номера, а ее уже утвердили. Барлоу сказал: если только мне придет письмо от генпродюсера НТКУ, я соглашусь на это. Что ты думаешь? Он получил это письмо в течение 15 минут, в отличие от запросов на которые неделями не получал ответов.

Тут очень много интересного обо всем.

Редактировался Buranovskiy (2017-05-22 13:14:58)

Offline

#3257 2017-05-22 13:15:30

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Cre@tor пишет:
БурONEовский внук пишет:

Я знаю об этом от Стюарта Барлоу (шоу-продюсер конкурса, отстраненный от работы в апреле 2017-го, - МН).

Это вот замечание делает все это интервью бредом - Стюарт Барлоу как был назначен, так и работал на этой позиции до конца шоу. Никто его не отстранял.

В комментах тоже подняли этот вопрос
0CaFcAr.png

Offline

#3258 2017-05-22 13:16:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Тут полностью феерическое интервью продюсера Джамалы.

http://detector.media/withoutsection/ar … zbiratsya/

Нагородил 100 абзацев на тему: "Все в говне, один я белый, пушистый и честный".  Тарнопольский все больше на бабку-сплетницу у подъезда стает похожим. То разнес кипишь на всю Украину с криками: "Продюсеры Евровидения обижают Джамалу. Караул". Мне даже в Киеве местный человек, который нас водил по городу заговорщицки сказал: "Джамалу серьезно убирают от конкурса!". Начитался Тарнопольского.

Есть у некоторых людей такая некрасивая черта. Ныть и всех обвинять. Кто-то даже если будет недовольным, то дипломатично смолчит. А кто-то побежит в прессу плакаться и обвинять. Как та наша команда с НТКУ, которая не справилась с нагрузкой и давлением и ушла. Побежав в прессу с криками: "Всё пропало. Мы все умрем!" А новые люди пришли и молча всё сделали. Проведя прекрасное шоу.

Немножко стыдно мне за Тарнопольского и всё то, что он нагородил. Особенно, когда на полном серьезе начал искать виноватых в том, что Седюк выскочил на сцену к Джамале. По моему он сам в итоге запутался, кто виноват и кого обвинять.  smile Выбежал так выбежал. Везде такие моменты случаются. И на футболе, и на Евровидении к испанцу кто-то выбегал. Виноваты режиссеры, не соориентировавшиеся, чтобы переключить камеры на общий зал. Всё.

Offline

#3259 2017-05-22 13:20:01

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

mechanoik пишет:
Cre@tor пишет:
БурONEовский внук пишет:

Я знаю об этом от Стюарта Барлоу (шоу-продюсер конкурса, отстраненный от работы в апреле 2017-го, - МН).

Это вот замечание делает все это интервью бредом - Стюарт Барлоу как был назначен, так и работал на этой позиции до конца шоу. Никто его не отстранял.

В комментах тоже подняли этот вопрос
http://i.imgur.com/0CaFcAr.png

Ахахаха, еще и Харебин влез. Всю команду неудачников будем собирать?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3260 2017-05-22 13:27:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Не, ну мне реально стыдно за эти высеры. Есть такой тип людей, что поделать.

Про Леди Гагу скажу: "Если бы Леди Гага хотела выступить на Евровидении, то она бы там выступила". Точка.

Может где-то и рассматривали кандидатуры "Тимберлейка 2.0" и она была среди них. Но раз не выступила, значит не получилось. Там миллионы причин могут быть. Начиная с того, что могло не быть окна на эти даты. Все слова Тарнопольского на эту тему: "Одна бабка у подъезда сказала". Еще и дофантазировал про деньги, райдеры и прочее.

Про Милу Йововочи вообще бред полный. Так сильно хотела, что ни словом не обмолвилась. Менеджер ему на почту написал...

Offline

#3261 2017-05-22 13:27:16

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Тут полностью феерическое интервью продюсера Джамалы.

http://detector.media/withoutsection/ar … zbiratsya/

Нагородил 100 абзацев на тему: "Все в говне, один я белый, пушистый и честный".  Тарнопольский все больше на бабку-сплетницу у подъезда стает похожим. То разнес кипишь на всю Украину с криками: "Продюсеры Евровидения обижают Джамалу. Караул". Мне даже в Киеве местный человек, который нас водил по городу заговорщицки сказал: "Джамалу серьезно убирают от конкурса!". Начитался Тарнопольского.

Есть у некоторых людей такая некрасивая черта. Ныть и всех обвинять. Кто-то даже если будет недовольным, то дипломатично смолчит. А кто-то побежит в прессу плакаться и обвинять. Как та наша команда с НТКУ, которая не справилась с нагрузкой и давлением и ушла. Побежав в прессу с криками: "Всё пропало. Мы все умрем!" А новые люди пришли и молча всё сделали. Проведя прекрасное шоу.

Немножко стыдно мне за Тарнопольского и всё то, что он нагородил. Особенно, когда на полном серьезе начал искать виноватых в том, что Седюк выскочил на сцену к Джамале. По моему он сам в итоге запутался, кто виноват и кого обвинять.  smile Выбежал так выбежал. Везде такие моменты случаются. И на футболе, и на Евровидении к испанцу кто-то выбегал. Виноваты режиссеры, не соориентировавшиеся, чтобы переключить камеры на общий зал. Всё.

Почему патриоты так болезненно воспринимают критику? Ведь очевидно, что Тарнопольский выложил все карты не для того, чтобы очернить конкурс/Украину, а для того, чтобы в следующий раз если он у нас будет сделать все нормально. Нормально у нас делается только под пристальным внимание прессы и общественности.

Offline

#3262 2017-05-22 13:34:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

mechanoik пишет:

Почему патриоты так болезненно воспринимают критику?

Потому что это не критика, а плач обиженного. Думаете тот же самый Грицак был бы против выступления Гаги? Да он обоими руками за, это даже круче Тимберлейка и в разы повысит привлекательность Украины в глазах мирового шоубиза или чего другого.

Только было б это желание Гаги...

Короче, бездоказательные реплики человека, которому не дали порулить на Евровидении.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3263 2017-05-22 13:38:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Вот, это единственные правдивые слова:

Возможно, это неправильно – обвинять голословно людей в распилах.

Будут доказательства - тогда и почитаем, намотаем на ус, вдруг придется еще раз проводить Евровидение, надо ж будет знать как точно делать низзя)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3264 2017-05-22 13:49:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Интервью тарнапольского пишет:

Отсутствие кейтеринга на площадке и переполненный фуд-корт магазина Novus рядом с МВЦ

Блог Олы пишет:

But the area where the catering tent should be was not cleared for the first couple of days, so we had to have it temporarily located during the middle of the load in, not ideal, but it worked quite ok.
Problem was fixed after a couple of days, and we have now a lovely tent, with lovely people serving us lovely food and Coca Cola.

https://m-m-pr.com/index.php/eurovision … 282-week-1

Перевод пишет:

Но область, где должна быть палатка для кейтеринга, не очищалась в течение первых нескольких дней, поэтому мы должны были временно ее разместить в середине загрузки, не идеально, но все работало нормально.
Проблема была устранена через пару дней, и теперь у нас есть прекрасная палатка с прекрасными людьми, которые подают нам прекрасную пищу и Coca Cola.

Думаю, можно не продолжать? Если он врет в таких мелочах, что говорить о всем остальном?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3265 2017-05-22 13:53:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

mechanoik пишет:

Почему патриоты так болезненно воспринимают критику? Ведь очевидно, что Тарнопольский выложил все карты не для того, чтобы очернить конкурс/Украину, а для того, чтобы в следующий раз если он у нас будет сделать все нормально. Нормально у нас делается только под пристальным внимание прессы и общественности.

Креатор уже все расписал. Это не конструктивная критика, а плач обиженного. Еще и Харебин прискакал какашками под шумок покидаться. Кто б сомневался.

Та же Романова, которая тоже ушла со всеми - не помню от неё никаких высеров в прессе. Молча ушла и предоставила другим людям делать. Харебин же ноет и ноет. Еще там и ту компьютерную видяшку сцены опять выставил с "Я хотел сделать. Но мне не дали. Хнык. Все виноваты, кроме меня. Я такой честный, а меня они убрали. И провели прекрасно без меня Евровидение, хотя я в прессе кричал, что всё пропало и ничего не выйдет. Хнык. Но ничего, я им отомщу. Скажу про них столько гадостей на Фейсбук. Ууууу. ".

Факты таковы, что, несмотря на войну, отсутствие готовой арены, экономический кризис и отсутствие опыта проведений таких масштабных мероприятий - Украина прекрасно справилась, провела профессиональное шоу. Я сама не ожидала, что так смогут. И на фоне этого все эти выпадки "обиженных"  выглядят просто смешно. Особенно убого выглядит Харебин, который сбежал, не справившись, а теперь бегает и какашками кидается под любым предлогом.

Что там Тарнопольскому не так не знаю. Может думал, что раз он продюсер Джамалы, которая выиграла конкурс, то теперь он будет "при корыте" и будет рулить подготовкой. И вообще там будет ходить как принц. А ему не дали. И начали готовить по своему сценарию. Вот и обиделся. И теперь всё ему не так и сплетни разносит.

В любом случае - я против таких публичных высеров. Еще можно было бы понять, если би Евровидение провалилось и он бы вот тут расписывал, что привело к провалу. Но когда всё прошло прекрасно, то его претезнии выглядят просто смешно.

Offline

#3266 2017-05-22 13:56:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,493

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Какая к черту Кока-кола? Там ж Пепси в спонсорах был. Кажется, что кто-то сидит на Коке, и далеко не Коле  lol

Offline

#3267 2017-05-22 13:56:11

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,022
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Голоснинте за ирландца, плиз. Нам нужна эта победа big_smile

http://wiwibloggs.com/2017/05/19/190016/190016/

Голоснул за Франческо lol  angel
Имричка и без моей помощи летит к победе, а Брендан по внешности у меня даже мимо тройки, наверное)) Зато по песне в топ 3, а это важнее devil


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3268 2017-05-22 13:59:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

pereрkir пишет:

Какая к черту Кока-кола? Там ж Пепси в спонсорах был. Кажется, что кто-то сидит на Коке, и далеко не Коле  lol

Там и Якобс спонсором был, и что?)

Полная цитата с переводом:

Problem was fixed after a couple of days, and we have now a lovely tent, with lovely people serving us lovely food and Coca Cola. The later is kind of weird, since Pepsi is supposed to be a local sponsor....... oh well......

Проблема была устранена через пару дней, и теперь у нас есть прекрасная палатка с прекрасными людьми, которые подают нам прекрасную пищу и Coca Cola. Это немного странно, так как Pepsi должен быть местным спонсором ....... Ну ок ...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3269 2017-05-22 15:45:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,860

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Smitten пишет:
Shy пишет:

Голоснинте за ирландца, плиз. Нам нужна эта победа big_smile

http://wiwibloggs.com/2017/05/19/190016/190016/

Голоснул за Франческо lol  angel

Аналогично wink

Пы.Сы. Отличная подпись, кстати wink monkey


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3270 2017-05-22 16:05:31

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
mechanoik пишет:

Почему патриоты так болезненно воспринимают критику? Ведь очевидно, что Тарнопольский выложил все карты не для того, чтобы очернить конкурс/Украину, а для того, чтобы в следующий раз если он у нас будет сделать все нормально. Нормально у нас делается только под пристальным внимание прессы и общественности.

Креатор уже все расписал. Это не конструктивная критика, а плач обиженного. Еще и Харебин прискакал какашками под шумок покидаться. Кто б сомневался.

Та же Романова, которая тоже ушла со всеми - не помню от неё никаких высеров в прессе. Молча ушла и предоставила другим людям делать. Харебин же ноет и ноет. Еще там и ту компьютерную видяшку сцены опять выставил с "Я хотел сделать. Но мне не дали. Хнык. Все виноваты, кроме меня. Я такой честный, а меня они убрали. И провели прекрасно без меня Евровидение, хотя я в прессе кричал, что всё пропало и ничего не выйдет. Хнык. Но ничего, я им отомщу. Скажу про них столько гадостей на Фейсбук. Ууууу. ".

Факты таковы, что, несмотря на войну, отсутствие готовой арены, экономический кризис и отсутствие опыта проведений таких масштабных мероприятий - Украина прекрасно справилась, провела профессиональное шоу. Я сама не ожидала, что так смогут. И на фоне этого все эти выпадки "обиженных"  выглядят просто смешно. Особенно убого выглядит Харебин, который сбежал, не справившись, а теперь бегает и какашками кидается под любым предлогом.

Что там Тарнопольскому не так не знаю. Может думал, что раз он продюсер Джамалы, которая выиграла конкурс, то теперь он будет "при корыте" и будет рулить подготовкой. И вообще там будет ходить как принц. А ему не дали. И начали готовить по своему сценарию. Вот и обиделся. И теперь всё ему не так и сплетни разносит.

В любом случае - я против таких публичных высеров. Еще можно было бы понять, если би Евровидение провалилось и он бы вот тут расписывал, что привело к провалу. Но когда всё прошло прекрасно, то его претезнии выглядят просто смешно.

Евровидение могло пройти гораздо лучше, а не так как прошло, об этом Тарнапольский и говорит И второе то что на Евровидении украли много денег

Offline

#3271 2017-05-22 16:14:58

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

да ужасное это евро было. И тут дело не в интервал актах или ведущих.
Плохой свет, который засвечивал артистов, звук, из-за которого все звучали хуже чем обычно и работа камер по качеству ниже чем на некоторых национальных отборах.

Offline

#3272 2017-05-22 16:15:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,202
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Евроф@нка пишет:
Smitten пишет:
Shy пишет:

Голоснинте за ирландца, плиз. Нам нужна эта победа big_smile

http://wiwibloggs.com/2017/05/19/190016/190016/

Голоснул за Франческо lol  angel

Аналогично wink

Пы.Сы. Отличная подпись, кстати wink monkey

У тебя тоже, кстати: smile

7a8db7e1f535.gif

И вот за этого мистера я бы голосовала хоть каждый год, и это не Франческо lol но он не поющий lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3273 2017-05-22 16:24:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,202
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Smitten пишет:
Shy пишет:

Голоснинте за ирландца, плиз. Нам нужна эта победа big_smile

http://wiwibloggs.com/2017/05/19/190016/190016/

Голоснул за Франческо lol  angel
Имричка и без моей помощи летит к победе, а Брендан по внешности у меня даже мимо тройки, наверное)) Зато по песне в топ 3, а это важнее devil

Имричка победит, естессно  devil он у меня по внешности топ3, по песенке где-то топ13 lol но голосовать за него не стала - чем меньше разрыв с моим топ1 (который по внешности - по песенке топ3), тем лучше devil так что зря Шай выложила ссыль, ща все ломанутся голосовать за своих  devil но мой мальчик там попал в "финал" и даже в 10-ку, что не может не радовать smile

Редактировался Ariane (2017-05-22 16:25:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3274 2017-05-22 16:43:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,860

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:
Smitten пишет:

Голоснул за Франческо lol  angel

Аналогично wink

Пы.Сы. Отличная подпись, кстати wink monkey

У тебя тоже, кстати: smile

И вот за этого мистера я бы голосовала хоть каждый год, и это не Франческо lol но он не поющий lol

Самый забавный момент в том интервью, когда Франческо хотел спеть под аккомпанемент инструмента, но не получилось его открыть, а синьор наш не растерялся lol
Вообще прикалывает он меня частенько своими чудачествами, забавный такой monkey

Пы.Сы. Мужик второй - журналист Esckazа, тоже прикольный smile

Редактировался Люсичка (2017-05-22 16:52:22)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3275 2017-05-22 17:02:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,202
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Евроф@нка

Дык знаю его давно smile очень классный, приятный и харизматичный мужик smile и не менее прикольный, чем Франческо smile)) и лучше всяких Виви гораздо, а то Дебан бедного Брендана чуть не изнасиловал однажды (правда и на низкий голос при этом раскрутил хаха): devil

Скрытый текст

lol lol lol

Вот Майк до такого никогда опускаться не будет devil очень тактичный, ко всем находит правильный подход и при этом держит разумную дистанцию smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски