#3201 2017-05-19 19:03:51

ashburton
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 825

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

www пишет:

А "прицепись" к наркоману Собралу. Нарой на победителя компромата, чего все помалкивают.

Это про Собрала-то помалкивают? А за речь после победы не его до сих пор чихвостят? Да и наркоманию сколько обсасывали в теме Португалии.


2Ixb4A3

Offline

#3202 2017-05-19 19:15:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Выглядит довольно убого, с оттенком истеричности.

А твоё поведение выглядит таким двуличным. Так убого..
Если бы эти слова были написаны в твой адрес, то ты бы уже сигналку модераторам поломала

Нет, и ещё хватает наглости после таких выпадов у людей требовать к себе уважительного отношения! Так не бывает, Шай sad

Offline

#3203 2017-05-19 19:23:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:

Также всем сомневающимся в самомнении и высокомерии Костова советую вспомнить то, что он закатил после своего второго места, его пафосные "извинения" перед страной за непобеду и т.п. Я уже не говорю про его слова "на самом деле, у нас было самое лучшее выступление, мы победители". Жду всех отчихвостивших грузинку прочихвостить самомнение второго места.
У той хоть был повод озлобиться, а тут искупали в овациях, дали рекорд для Болгарии, а он всё равно брызжет.

Так грузинка была изначально с пафосом + пыталась выжать соки из 2009 года в плане того, что стала жертвой, хотя в интервью украинскому тв, сказала, что тогда 8 лет назад Грузия песню из протестных чувств делегировала в знак событий августа 2008 (путь там и игра слов), даже горда этим, потом задник на отборе 2016, пусть и с маленьким но снова упоминанием про 2008 прямым текстом, в виде заголовка на английском языке. Да и  было ощущение, будто она себя второй Джамалой считала, мол "я посылаю песню-месседж очень важного масштаба, которая пойдет по стопам победительницы 2016". А тут - невыход в финал и истерика в ключе Евровидение не достойно меня, политика очевидна и прочее, как женщина,которую мужик оставил, а она ему говорит - "это я тебя бросила, а не ты меня".
Я не говорю, что Костов - молодец и его недовольство от того что второй - это здорово. В этом плане наоборот надо радоваться этому второму месту, так как страну впервые поднял до топ-3. Чтобы говорить надоело быть вечно вторым, нужно иметь опыт как у Панайотова (вот там реально может быть неприятно, обидно, 13 лет на сцене, а первым не был ни разу, тем более после прошлого года, когда пресса его со слепых прослушиваний начала прочить в виннеры Голоса и далее в конкурсанты  от России на Евровидение 2017) И тут Кристиану могли на уши приседать, что "вот он шанс, итальянец считай отвалился". На тщеславии легко сыграть в духе "тогда кто,если не ты". В этом плане если не нравится проигрывать, то путь один - участие в обычных фестивалях, где нет оценок, жюри - тупо выступил,получив кайф от обмена энергией со зрителем, пообщался с другими музыкантами, переняв у них опыт, и едь потом домой, записывать песни, клипы снимать.

Редактировался Knopo4ka (2017-05-19 19:24:44)

Offline

#3204 2017-05-19 19:34:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Мое мнение, что вообще пока идет конкурс такого уровня, где внимание к словам, действиям от участников ли, от комментаторов ли (да простит меня армянская диаспора форума, но какого рожна армянские комментаторы поддевали Азербайджан, упоминая какое-то событие связанное с Карабахом, не объявили Дихаж? - чешется язык, иди в депутаты, говори с трибуны об этом конфликте), потому что в век интернета можно это все увидеть, мнение уже поменяется у зрителя, он проголосует за кого-то другого, хотя может и хотел голос отдать за ту же Грузию, Армению, Болгарию,Португалию (в плане слов про фастфуд и элитность его заявки могло отвратить) а потом узнав о выкрутасах, решил: "да ну на фиг, голосну за Молдову, не выпендривались ни чем, никого не подкалывали, а спели простенькую вещь и все"

Редактировался Knopo4ka (2017-05-19 20:00:03)

Offline

#3205 2017-05-19 19:55:52

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Я даже после его подробных объяснений не поняла, что он хотел сказать.  smile

Какие блогеры, какие ролики
, какие "давайте разрежу пополам", какая метафора.

ЛОЛ. Мораль сей истории такова - не смотрите те дурацкие ютуб-блоги каких-то непонятно кого и не пытайтесь потом их цитировать. Потому что никто эти блоги, кроме снг-ешной школоты, не смотрит. Взрослые люди не смотрели эти ютуб-блоги, потому абсолютно никто не понял шутки, задумывавшейся человеком, их смотревшим.

smile

Я согласна, что метафора Костова тут очень хромает, но ради справедливости скажу, что такое поведение с наградами очень популярно. Например, в летсплее. Тот же PewDiePie (самый просматриваемый в мире) все время свои награды от YouTube продаёт на улице за бесценок и записывает про это видосы. И да, блоги далеко не ограничиваются школотой, т.к. они тоже очень разные бывают (есть шлак, а есть интересные вещи -  тот же летсплей, например) и аудитория у них тоже разная. Не надо обобщать  smile

Редактировался OnlyUNO (2017-05-19 19:56:57)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3206 2017-05-19 22:20:34

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Freaking OnlyONE пишет:
Shy пишет:

Я даже после его подробных объяснений не поняла, что он хотел сказать.  smile

Какие блогеры, какие ролики
, какие "давайте разрежу пополам", какая метафора.

ЛОЛ. Мораль сей истории такова - не смотрите те дурацкие ютуб-блоги каких-то непонятно кого и не пытайтесь потом их цитировать. Потому что никто эти блоги, кроме снг-ешной школоты, не смотрит. Взрослые люди не смотрели эти ютуб-блоги, потому абсолютно никто не понял шутки, задумывавшейся человеком, их смотревшим.

smile

Я согласна, что метафора Костова тут очень хромает, но ради справедливости скажу, что такое поведение с наградами очень популярно. Например, в летсплее. Тот же PewDiePie (самый просматриваемый в мире) все время свои награды от YouTube продаёт на улице за бесценок и записывает про это видосы. И да, блоги далеко не ограничиваются школотой, т.к. они тоже очень разные бывают (есть шлак, а есть интересные вещи -  тот же летсплей, например) и аудитория у них тоже разная. Не надо обобщать  smile

Шлак и школота - это как раз летсплей. На русском такое не смотрю, может на фоне всяких Шурыгиных это и интересно, но вот уж точно не надо обобщать.
Но если даже допустить, что он его хочет разбить не со зла, а как сам сказал, чтобы видео набрало побольше просмотров... Это какое-то смягчающее обстоятельство или что?

Offline

#3207 2017-05-19 22:29:40

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:
Freaking OnlyONE пишет:
Shy пишет:

Я даже после его подробных объяснений не поняла, что он хотел сказать.  smile

Какие блогеры, какие ролики
, какие "давайте разрежу пополам", какая метафора.

ЛОЛ. Мораль сей истории такова - не смотрите те дурацкие ютуб-блоги каких-то непонятно кого и не пытайтесь потом их цитировать. Потому что никто эти блоги, кроме снг-ешной школоты, не смотрит. Взрослые люди не смотрели эти ютуб-блоги, потому абсолютно никто не понял шутки, задумывавшейся человеком, их смотревшим.

smile

Я согласна, что метафора Костова тут очень хромает, но ради справедливости скажу, что такое поведение с наградами очень популярно. Например, в летсплее. Тот же PewDiePie (самый просматриваемый в мире) все время свои награды от YouTube продаёт на улице за бесценок и записывает про это видосы. И да, блоги далеко не ограничиваются школотой, т.к. они тоже очень разные бывают (есть шлак, а есть интересные вещи -  тот же летсплей, например) и аудитория у них тоже разная. Не надо обобщать  smile

Шлак и школота - это как раз летсплей. На русском такое не смотрю, может на фоне всяких Шурыгиных это и интересно, но вот уж точно не надо обобщать.
Но если даже допустить, что он его хочет разбить не со зла, а как сам сказал, чтобы видео набрало побольше просмотров... Это какое-то смягчающее обстоятельство или что?

Нет, я его этого высказывания точно также не поняла smile и я говорила не про русские блоги далеко (тот же летсплей). У нас с этим плохо - тут тоже не спорю, а вот в англоязычном сегменте много интересного. Я русских блоггеров никого и не знаю так-то. Ну, кроме Варламова, наверное. Но это уже не YouTube.

Редактировался OnlyUNO (2017-05-19 22:34:37)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3208 2017-05-19 23:39:56

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:
Freaking OnlyONE пишет:
Shy пишет:

Я даже после его подробных объяснений не поняла, что он хотел сказать.  smile

Какие блогеры, какие ролики
, какие "давайте разрежу пополам", какая метафора.

ЛОЛ. Мораль сей истории такова - не смотрите те дурацкие ютуб-блоги каких-то непонятно кого и не пытайтесь потом их цитировать. Потому что никто эти блоги, кроме снг-ешной школоты, не смотрит. Взрослые люди не смотрели эти ютуб-блоги, потому абсолютно никто не понял шутки, задумывавшейся человеком, их смотревшим.

smile

Я согласна, что метафора Костова тут очень хромает, но ради справедливости скажу, что такое поведение с наградами очень популярно. Например, в летсплее. Тот же PewDiePie (самый просматриваемый в мире) все время свои награды от YouTube продаёт на улице за бесценок и записывает про это видосы. И да, блоги далеко не ограничиваются школотой, т.к. они тоже очень разные бывают (есть шлак, а есть интересные вещи -  тот же летсплей, например) и аудитория у них тоже разная. Не надо обобщать  smile

Шлак и школота - это как раз летсплей. На русском такое не смотрю, может на фоне всяких Шурыгиных это и интересно, но вот уж точно не надо обобщать.
Но если даже допустить, что он его хочет разбить не со зла, а как сам сказал, чтобы видео набрало побольше просмотров... Это какое-то смягчающее обстоятельство или что?

Лол.
Что плохого в летсплеях, объясните, пожалуйста? Очень даже приятно бывает посмотреть летсплей интересующей игры, в которую самому лень играть, с чайком под адекватные комментарии нормального летсплеера. У вас, видимо, летсплеии ассоциируются с визгами стримерши Карины (вот уж позор российского летсплея) и кривляниями Ивангая, которые действительно шлак и рассчитаны на школоло. Вы сами обобщаете. Есть довольно много хороших русских летсплееров, которых приятно послушать.
Шлак и школота на ютубе - это видеоролики в стиле "Распаковка шоколадки", "Что будет, если Айфон засунуть в арбуз и скинуть с 20 этажа?", "Что лежит в моей сумочке?" и т.п. Но кому-то и такое нравится, судя по миллионам просмотров. lol

Редактировался Еврофаныч (2017-05-19 23:41:50)

Offline

#3209 2017-05-20 00:37:00

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,958
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:

Также всем сомневающимся в самомнении и высокомерии Костова советую вспомнить то, что он закатил после своего второго места, его пафосные "извинения" перед страной за непобеду и т.п. Я уже не говорю про его слова "на самом деле, у нас было самое лучшее выступление, мы победители".

На самом деле ни само обещание разбить микрофон, ни нелепые оправдания не столь важны, как тот факт, что Костов в свои 17 лет возомнил себя победителем Евровидения, расстроился от второго места да еще "извинялся" перед своей страной, что не выиграл Евровидение. Я понимаю, что у него были шансы, но такая реакция на в общем-то блестящий результат - очень плохой признак для человека, только-только начинающего свой путь на большой сцене.
Я даже рада, что он не победил - трудно представить, как взлетели бы его амбиции после победы и каким было бы его разочарование, если следующие его шаги не были бы столь же успешными.

Что касается песни - я считаю ее непобеду вполне закономерной. Мелодичная, красивая песня, но не победитель.
Не созрел он еще до победы - ни морально, ни физически.

Offline

#3210 2017-05-20 00:41:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Костову и со  2 местом польстили, не понял бы его победы  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3211 2017-05-20 00:43:46

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,958
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еврофаныч пишет:

Шлак и школота на ютубе - это видеоролики в стиле "Распаковка шоколадки", "Что будет, если Айфон засунуть в арбуз и скинуть с 20 этажа?", "Что лежит в моей сумочке?" и т.п. Но кому-то и такое нравится, судя по миллионам просмотров. lol

Этим не только школота балуется, кстати. Взрослым дяденькам тоже хочется просмотров:

Редактировался Бакинка (2017-05-20 00:44:32)

Offline

#3212 2017-05-20 02:28:17

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

H_A_Y_K_O пишет:

Костову и со  2 местом польстили, не понял бы его победы  monkey

"Звёзды" сложились. Идеальный порядковый, никаких балканских конкурентов в финале, он как россиянин получил ещё и нехилый бонус от диаспоры-соседей, особенно когда нет самой России. А диаспорный бонус это не только телевоут, жюри тоже этим по-соседски грешат, особенно в восточной части Европы.
Сильно меньше бы не было, но тем не менее - без всего этого результат был бы гораздо скромнее.

Редактировался Excelsior (2017-05-20 02:29:46)

Offline

#3213 2017-05-20 07:44:13

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,297

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Костову и со  2 местом польстили, не понял бы его победы  monkey

"Звёзды" сложились. Идеальный порядковый, никаких балканских конкурентов в финале, он как россиянин получил ещё и нехилый бонус от диаспоры-соседей, особенно когда нет самой России. А диаспорный бонус это не только телевоут, жюри тоже этим по-соседски грешат, особенно в восточной части Европы.
Сильно меньше бы не было, но тем не менее - без всего этого результат был бы гораздо скромнее.

Не забывайте,что у жюри с Россией бывают и антибонусы. Была бы Россия,уверен,так и остался бы вторым. Сами пишете-сильно меньше бы не был. Вспомните отрыв между Болгарией и Молдовой-дно бездонное по сумме жюри телевоут.

Offline

#3214 2017-05-20 10:43:14

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

wertyu пишет:
Excelsior пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Костову и со  2 местом польстили, не понял бы его победы  monkey

"Звёзды" сложились. Идеальный порядковый, никаких балканских конкурентов в финале, он как россиянин получил ещё и нехилый бонус от диаспоры-соседей, особенно когда нет самой России. А диаспорный бонус это не только телевоут, жюри тоже этим по-соседски грешат, особенно в восточной части Европы.
Сильно меньше бы не было, но тем не менее - без всего этого результат был бы гораздо скромнее.

Не забывайте,что у жюри с Россией бывают и антибонусы. Была бы Россия,уверен,так и остался бы вторым. Сами пишете-сильно меньше бы не был. Вспомните отрыв между Болгарией и Молдовой-дно бездонное по сумме жюри телевоут.

Отрыв Болгарии от Португалии (143 балла) тоже дно бездонное, а тем не менее второе место говорит, что на самом деле это он настоящий победитель.

Offline

#3215 2017-05-20 12:10:06

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ахаха. Шведский хит-парад недели:

18 Бельгия
20 Молдова
24 Швеция
33 Португалия
51 Болгария
56 Норвегия
64 Румыния
86 Австралия
87 Италия
97 Венгрия

Offline

#3216 2017-05-20 12:24:57

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,958
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

А вот что мне Самира привезла в подарок! kiss
Обратите внимание на того, кто затаился под столом. big_smile

9179c43ed599.jpg

Offline

#3217 2017-05-20 14:26:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:

Также всем сомневающимся в самомнении и высокомерии Костова советую вспомнить то, что он закатил после своего второго места, его пафосные "извинения" перед страной за непобеду и т.п. Я уже не говорю про его слова "на самом деле, у нас было самое лучшее выступление, мы победители". Жду всех отчихвостивших грузинку прочихвостить самомнение второго места.
У той хоть был повод озлобиться, а тут искупали в овациях, дали рекорд для Болгарии, а он всё равно брызжет.

слишком много в России прожил все таки  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3218 2017-05-20 17:57:02

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,297

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:
Excelsior пишет:

Также всем сомневающимся в самомнении и высокомерии Костова советую вспомнить то, что он закатил после своего второго места, его пафосные "извинения" перед страной за непобеду и т.п. Я уже не говорю про его слова "на самом деле, у нас было самое лучшее выступление, мы победители". Жду всех отчихвостивших грузинку прочихвостить самомнение второго места.
У той хоть был повод озлобиться, а тут искупали в овациях, дали рекорд для Болгарии, а он всё равно брызжет.

слишком много в России прожил все таки  lol

Ну давайте тогда и румына и португальца чихвостить по полной. Действительно много понаговорили лишнего многие в этом году. Либо же специально делают так чтобы побольше людей узнало о конкурсе через все эти скандальчики.

Offline

#3219 2017-05-20 23:49:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

devil  lol

Offline

#3220 2017-05-21 12:41:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ржачно, особенно в конце  lol
но жаль что не включили самое дношное болгарское жюри, которое влепило нули всем своим конкурентам  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3221 2017-05-21 12:51:29

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,297

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Martian Manhunter пишет:

ржачно, особенно в конце  lol
но жаль что не включили самое дношное болгарское жюри, которое влепило нули всем своим конкурентам  lol

Ну там как бы не соседское голосование,а слив конкурента.
P.S.Твоему лунному мальчику болгарское жюри 12 отстегнуло и в полуфинале и в финале big_smile

Offline

#3222 2017-05-21 12:57:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Да, конец эпичен big_smile

Считаю ошибкой, что жюри заставляют все 25 мест расписывать. Нужно не больше 12-15 мест. И потом суммировать. Тогда меньше, что чья-то одна оценка 25 занизит общий результат нормальной песни. Там бардак получается, когда один ставит на 4-е место, другой на 20-е.

Я вообще думаю, что многие жюри запомнят 5-7 песен. А остальные для них серая масса и они от фонаря их расставляют. Я вот сама не смогу расставить места от 14 до 26. А я песни месяцами слушаю. Если песни, которые для меня одинаково не инетерсны. А жюри их по 3 минуты видит один раз.

Расставлять  все 25 мест просто глупо. Потом бардак в общей сумме.

Offline

#3223 2017-05-21 13:05:25

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,297

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

10 мест и все,как и раньше-единственный плюс в новой системе голосования и объявления-это истерическая радость,когда любимок жюри сливает телевоут. И все.

Offline

#3224 2017-05-21 13:08:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

wertyu пишет:
Martian Manhunter пишет:

ржачно, особенно в конце  lol
но жаль что не включили самое дношное болгарское жюри, которое влепило нули всем своим конкурентам  lol

Ну там как бы не соседское голосование,а слив конкурента.
P.S.Твоему лунному мальчику болгарское жюри 12 отстегнуло и в полуфинале и в финале big_smile

ну то что они по достоинству оценили Натана не отменяет их показушного позорного слива португала, итала и Бланш  monkey


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3225 2017-05-21 14:18:05

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

wertyu пишет:

10 мест и все,как и раньше-единственный плюс в новой системе голосования и объявления-это истерическая радость,когда любимок жюри сливает телевоут. И все.

да-да, это оптимально.


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

Подвал доски