#3176 2017-05-19 00:36:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бакинка пишет:
Евроф@нка пишет:

Топ-10 самых просматриваемых официальных видео на официальном канале Евро за сезон 2017.

А как же хваленый, непомерно захайпленный Габбани - неужто даже в десятку не вошел со 100-миллионными просмотрами  в ютубе?

Он никак не мог сюда войти, ибо видео со 100-миллионными просмотрами находится на его личном канале, а тут рейтинг просмотров официальных видео на канале Евро, где его официальное видео отнюдь не самое просматриваемое.
Кстати, если они сделают подобный рейтинг самых просматриваемых видео 2017 в целом, а не только клипов/официальных видео, то он туда по идее должен будет войти, ибо его видео с фестиваля в Сан-Ремо набрало также немалое количество просмотров (10 миллионов на данный момент).

Редактировался Люсичка (2017-05-19 00:40:26)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3177 2017-05-19 00:38:35

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бакинка пишет:

Допускаю, что чудаковатость Сальвадора - часть грамотного пиара, призванная сделать его непохожим ни на кого, но больное сердце вовсе не повод для того, чтобы стричь с этого купоны. Поэтому я глубоко сочувствую Сальвадору, молю Бога, чтобы ему поскорее сделали пересадку сердца, и рада, что он победил, потому что неизвестно, сколько еще радостей в его жизни будет. Надеюсь, еще очень и очень много. Потому что он действительно талантливый парень, и покорил всех тем, что пел сердцем, а не рвал голосовые связки. Уметь петь тихо  намного труднее, чем кричать в полный голос, а он буквально обволакивал всех своим голосом. Даже я, несмотря на то, что терпеть не могу мажор, прониклась мелодией и, хоть и не сразу, но полюбила эту песню.

И еще очень рада за Португалию - особенно после того, как почитала признание одного португальца, что он плакал навзрыд, когда победила Португалия. Потому что в Португалии очень популярно Евровидение и для португальцев победа Сальвадора - общенациональный праздник.

Он всегда был чудаковатым на сцене, я выкладывала детское видео, сегодня смотрела нарезку его выступлений в юности на Майорке в Испании (именно там у него начались проблемы с наркотиками). Мне рассказывали, что на концертах в Португалии он всегда выступал так же крайне странно.
У меня друг тоже плакал. Второй год над португальцами счастливые звезды. Сначала футбол, теперь Салвадор smile

Offline

#3178 2017-05-19 00:40:36

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Excelsior пишет:

Моё мнение про фастфудную музыку - очень эфемерно сказано, непонятно про что и про кого. Примерно как на форуме налево и направо "шлаки" критикуют, но тут ещё и без тыкания пальцем.
А вот высказавшиеся "за фастфуд", что называется спалились, потому что автоматически подумали про себя и записали себя в фастфудные.
Но я бы ещё поспорил кто больше пиара ищет: Сальвадор или его про-фастфудные критики?

Это как "на воре шапка горит" smile Согласна с тобой полностью. И это, по-моему, у румына проблемы с мозгами. Вышел в финал с самой неприятной песней, а теперь звереет от зависти.

Offline

#3179 2017-05-19 00:52:50

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Евроф@нка пишет:
Бакинка пишет:
Евроф@нка пишет:

Топ-10 самых просматриваемых официальных видео на официальном канале Евро за сезон 2017.

А как же хваленый, непомерно захайпленный Габбани - неужто даже в десятку не вошел со 100-миллионными просмотрами  в ютубе?

Он никак не мог сюда войти, ибо видео со 100-миллионными просмотрами находится на его личном канале, а тут рейтинг просмотров официальных видео на канале Евро, где его официальное видео отнюдь не самое просматриваемое.

Я это знаю. Суть в том, что до конкурса была развернута прямо-таки вакханалия вокруг Габбани, которую я никак не могла понять - там зацепиться вообще не за что, но тем не менее всеобщая истерия приобрела вселенский масштаб. А когда конкурс закончился, все разом стихло, и Франческо даже в десятку не вошел - в ту самую, куда вошли куда менее популярные исполнители. Король голым оказался, что и требовалось доказать.

Редактировался Бакинка (2017-05-19 00:53:29)

Offline

#3180 2017-05-19 01:14:30

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бакинка, насчет зацепиться-незацепиться это как правило дело вкуса, но как поклонница Габбани не могу тем не менее не согласиться с тем, что его пиар-кампания была очень неаккуратная и при этом начатая слишком рано, не очень понятно для чего ее сделали такой.
Надеюсь, что провал оверхайп-кампании Габбани все же послужит уроком для других в будущем, как не нужно проводить пиар перед конкурсом.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3181 2017-05-19 01:20:59

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Евроф@нка пишет:

Бакинка, насчет зацепиться-незацепиться это как правило дело вкуса, но как поклонница Габбани не могу тем не менее не согласиться с тем, что его пиар-кампания была очень неаккуратная и при этом начатая слишком рано, не очень понятно для чего ее сделали такой.
Надеюсь, что провал оверхайп-кампании Габбани все же послужит уроком для других в будущем, как не нужно проводить пиар перед конкурсом.

Я согласна, что это дело вкуса и выражаю исключительно свое отношение к этой песне - но нельзя не признать, что истерия была неадекватной продукту, и тут уже не тот случай, когда о вкусах не спорят. Столь резкое падение интереса к Габбани тому свидетельство. Все стало на свои места.

Offline

#3182 2017-05-19 03:23:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бакинка, имхо, правильная пиар-кампания творит чудеса вокруг практически чего угодно, если бы Габбани пропиарили более грамотно, то кто знает, как бы дело пошло roll

Вообще неадекватная истерия как по мне не должна создаваться даже вокруг шедевров, тем более на Евро, давали бы лучше исполнителям спокойно выступать на равных правах, зачем вся эта свистопляска с фаворитами и аутсайдерами?
Всегда это напрягало, как-никак это дополнительное давление на артистов все-таки, да и на аудиторию Евро в какой-то степени тоже.
Хотелось бы, чтобы все-таки поменьше было в будущем таких истерий, хотя и понятно, что для буков и пр. это будет не очень-то выгодно.

Редактировался Люсичка (2017-05-19 05:21:11)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3183 2017-05-19 10:13:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Соглассен с Румыном, хотя победу Порту и не оспариваю, но к артисту у меня полно претензий. monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#3184 2017-05-19 10:33:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Пересмотрел шоу под комментарии Грэма Нортона. Все это очень смешно, но британцы не могут относиться к нему серьезно, пока его комментируют с таким стебом

Offline

#3185 2017-05-19 10:37:54

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Каждый день Британцы отдаляются от Европейской Культуры все дальше. monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#3186 2017-05-19 11:24:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,513
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Yura-F пишет:

кстати, а вы заметили, что у нас теперь новые фавориты на евро, Бельгия и Болгария, второй год в 10ке, да ещё как высоко. ( прям из грязи в князе))) )

Нидерланды тоже подтянулись.

Offline

#3187 2017-05-19 11:47:25

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Почему тема "Наркотики и Собрал" не раздувается прессой?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3188 2017-05-19 12:13:59

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Потому что все уже забыли о нем.  devil

Offline

#3189 2017-05-19 12:18:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

pereрkir пишет:

Пересмотрел шоу под комментарии Грэма Нортона. Все это очень смешно, но британцы не могут относиться к нему серьезно, пока его комментируют с таким стебом

В Ютубе или скачал? А то я тоже хотела посмотреть пару дней назад и не нашла.

А вообще юмор Нортона, конечно смешно. Но в принципе всё это переходит давно в издевки и унижения участников, по сути. Действительно, как англичане могут относиться серьезно к Евровидению, когда Нортон в комментариях его постоянно унижает и опускает ниже плинтуса всех участников.

Offline

#3190 2017-05-19 12:35:24

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

В Ютубе или скачал? А то я тоже хотела посмотреть пару дней назад и не нашла.






Offline

#3191 2017-05-19 12:50:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Американцев потихоньку приучают к Евровидению. Американские новостной сюжет пытается объяснить зрителям, что такое Евровидение big_smile

Offline

#3192 2017-05-19 13:13:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ой, я и забыла, что в Ютуб выставляют реакции свои на голосование

Индонезийцы тоже наше любимое Евровидение смотрят smile С двух ночи до шести утра не поленились смотреть. Весь мир захватываем. Интересно, кстати, как там китайцы.

Offline

#3193 2017-05-19 13:18:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Реакция пресс-центра на голосование. Где эскказ сидел?

Offline

#3194 2017-05-19 13:44:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Jack пишет:

А для меня Бланш лучшая, потом Тесоро, и только потом - Лоик devil

по песне да Бланш лучшая, по шоу имхо - Лоик

ну хоть хейтеры Франческо рады, прям праздник у них на улице lol

так же порадовали наезды на Криса от оправдателей свиста в адрес Толмачевых в свое время roll roll ну пусть тут тоже порадуются  lol 'жаль' что здесь откровенного свиста не было, а то больше бы праздник был наверное

Для людей без ч-ва юмора и постоянно тыкающих в Криса насчет коммента его про разбитие микрофона. Вам ответ.

— Многие меня неправильно поняли. Хочется, чтобы через «Телепрограмму» меня услышали. Это была просто шутка — над блогерами, которые делают подобного рода ролики. Мол, получил награду за миллион подписчиков в YouTube — а давай-ка я ее сломаю или, скажем, разрежу пополам! Меня это всегда раздражало, я этого не понимал. С другой стороны, это была своеобразная метафора: если бы я победил, то хотел бы разделись победу со всей командой. К сожалению, люди шутку не поняли. Не поняли то, о чем я хотел сказать. Это еще раз подтверждает мое убеждение, что ничего лишнего лучше не говорить.


Нортона этого даже смотреть не буду
опускать артистов много ума не надо
ничего смешного в этом не нахожу

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-19 15:06:51)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3195 2017-05-19 16:28:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ЛюдмилONEна пишет:

ну хоть хейтеры Франческо рады, прям праздник у них на улице lol

Я как раз одна из хейтеров Франческо.  devil Но никакого праздника на улице у меня нет, есть просто удовлетворение от того, что все стало на свои места, и чрезмерная захайпленность не перешла в победу.

Offline

#3196 2017-05-19 17:09:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

ЛюдмилONEна пишет:

Для людей без ч-ва юмора и постоянно тыкающих в Криса насчет коммента его про разбитие микрофона. Вам ответ.

— Многие меня неправильно поняли. Хочется, чтобы через «Телепрограмму» меня услышали. Это была просто шутка — над блогерами, которые делают подобного рода ролики. Мол, получил награду за миллион подписчиков в YouTube — а давай-ка я ее сломаю или, скажем, разрежу пополам! Меня это всегда раздражало, я этого не понимал. С другой стороны, это была своеобразная метафора: если бы я победил, то хотел бы разделись победу со всей командой. К сожалению, люди шутку не поняли. Не поняли то, о чем я хотел сказать. Это еще раз подтверждает мое убеждение, что ничего лишнего лучше не говорить.

Я даже после его подробных объяснений не поняла, что он хотел сказать.  smile

Какие блогеры, какие ролики, какие "давайте разрежу пополам", какая метафора.

Дорогой Кристиан, тебя никто не понял, потому что там сам не можешь объяснить что ты хотел сказать.  Целый абзац пояснений и нифига не понятно.

Тебя раздражали ютуб-блогеры, обещавшие что-то разбить, потому ты ты тоже пообещал разбить свою награду? Чтобы показать, как тебя раздражают подобные разбивания?

Чтобы доказать... что? Кому? Блогерам?

Как ты хотел разделить награду со всей командой? Разбив об пол награду и раздав побитые осколки команде? Но это же была шутка. Значит ты хотел воображаемо разбить награду, чтобы раздавать воображаемые осколки команде?

ЛОЛ. Мораль сей истории такова - не смотрите те дурацкие ютуб-блоги каких-то непонятно кого и не пытайтесь потом их цитировать. Потому что никто эти блоги, кроме снг-ешной школоты, не смотрит. Взрослые люди не смотрели эти ютуб-блоги, потому абсолютно никто не понял шутки, задумывавшейся человеком, их смотревшим.

Это я так понимаю те самые ютуб-блогеры, что про них даже фильм в России сняли и мы тут их пару месяцев назад обсуждали. Вопрошая: "Кто их вообще сморит и откуда у них миллионные просмотры". Вот Костов и аудитория этих блогеров. smile Смотрел, впечатлился и решил отмочить шутку. Которую никто не понял. И теперь он сам внятно не может даже объяснить, в чем заключалась шутка и над чем всем нужно было смеяться.

smile

Offline

#3197 2017-05-19 17:16:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Еще одна попытка понять. Возможно Костов посмотрел видосик какого-то русско-язычного ютуб-блогера. Где тот получил какую-то награду и на камеру её разбил. Чтобы типа круто выглядеть. Какой-то Ивангай или Саша Спилберг. И, будучи "на волне" с подобными блогерами, постоянно их смотря, решил тоже сказануть. Мол, "да я тоже получу и разобью. И будет круто, как у того блогера. Ха".


Когда никто не понял шутки и возмутился, то он попытался объяснить. Но это невозможно объяснить людям, которые не смотрят тех ютубщиков.
Потому надо было думать головой и не отмачивать такие "шутки". Не 5 лет ему. Теперь вот получил на ровном месте негатив из-за выссказывания.

Offline

#3198 2017-05-19 17:19:30

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Самая нелепая попытка оправдания в истории у Костова. Первый раз слышу про таких блогеров, могли бы посовещаться и придумать что-то правдоподобное.
Если это вообще возможно про "разбивание почётного трофея Евро" ака "шкуры неубитого медведя".

Редактировался Excelsior (2017-05-19 17:20:10)

Offline

#3199 2017-05-19 17:39:43

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Также всем сомневающимся в самомнении и высокомерии Костова советую вспомнить то, что он закатил после своего второго места, его пафосные "извинения" перед страной за непобеду и т.п. Я уже не говорю про его слова "на самом деле, у нас было самое лучшее выступление, мы победители". Жду всех отчихвостивших грузинку прочихвостить самомнение второго места.
У той хоть был повод озлобиться, а тут искупали в овациях, дали рекорд для Болгарии, а он всё равно брызжет.

Offline

#3200 2017-05-19 18:57:17

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Еще одна попытка понять. Возможно ...

Когда никто не понял шутки и возмутился, то он попытался объяснить. Но это невозможно объяснить людям, которые не смотрят тех ютубщиков.
Потому надо было думать головой и не отмачивать такие "шутки". Не 5 лет ему. Теперь вот получил на ровном месте негатив из-за выссказывания.

Подростки - личности трепетные, перерастет-осознает, со своей эстетикой жизни.
А "прицепись" к наркоману Собралу. Нарой на победителя компромата, чего все помалкивают.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски