#1176 2017-05-12 01:20:08

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Вот бы Италия под первым,а Португалия под вторым номером devil


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1177 2017-05-12 01:20:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

До восьми утра по красноярскому давайте, короче lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1178 2017-05-12 01:21:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Португалия и Италия свои номера в конце половины получат, думаю 11 и 13 будут


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1179 2017-05-12 01:24:06

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Молдова будет первым, ну или Беларусь с Арменией .


14065831.jpg

Offline

#1180 2017-05-12 01:24:25

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Имричка может даже откроет шоу, по сценарию Тесоро. Пусть тогда ещё 10 место займёт, мне за это в предсказалке перепадёт big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1181 2017-05-12 01:25:45

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

а  13 номер будет у Дианы  devil


14065831.jpg

Offline

#1182 2017-05-12 01:26:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

AZiK GABBANI пишет:

Молдова будет первым, ну или Беларусь с Арменией .

Армения котируется, первой априори быть не может. Откроет кто-то из ни на что не претендующих и с веселеньким. Беларусь идеальна в этом плане.

Редактировался Buranovskiy (2017-05-12 01:28:14)

Offline

#1183 2017-05-12 01:26:27

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Smitten пишет:

Имричка может даже откроет шоу, по сценарию Тесоро. Пусть тогда ещё 10 место займёт, мне за это в предсказалке перепадёт big_smile

Ой не напоминайте предсказалку,там у меня трэш дикий в этом году будет. smile

Offline

#1184 2017-05-12 01:27:49

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,697

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

По поводу времени объявления порядка:
2013 = 5:40
2014 = 4:37
2015 = 4:41
2016 = 5:38

Так что, идите спать smile

Offline

#1185 2017-05-12 01:28:05

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

БурONEовский внук пишет:
AZiK GABBANI пишет:

Молдова будет первым, ну или Беларусь с Арменией .

Армения котируется, первой априори быть не может. Откроет кто-то из ни на что не претендующих.

Ага.И потом в десятку залетающий


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1186 2017-05-12 01:28:53

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

marvin пишет:

По поводу времени объявления порядка:
2013 = 5:40
2014 = 4:37
2015 = 4:41
2016 = 5:38

Так что, идите спать smile

По CET времени?


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1187 2017-05-12 01:29:08

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

БурONEовский внук пишет:
AZiK GABBANI пишет:

Молдова будет первым, ну или Беларусь с Арменией .

Армения котируется, первой априори быть не может. Откроет кто-то из ни на что не претендующих и с веселеньким. Беларусь идеальна в этом плане.

ну тогда точно Молдова или Беларусь


14065831.jpg

Offline

#1188 2017-05-12 01:29:50

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,697

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Irene пишет:
marvin пишет:

По поводу времени объявления порядка:
2013 = 5:40
2014 = 4:37
2015 = 4:41
2016 = 5:38

Так что, идите спать smile

По CET времени?

МСК

Offline

#1189 2017-05-12 01:30:05

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,974

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

marvin пишет:

По поводу времени объявления порядка:
2013 = 5:40
2014 = 4:37
2015 = 4:41
2016 = 5:38

Так что, идите спать smile

Это московское время надеюсь smile

Offline

#1190 2017-05-12 01:30:51

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Irene пишет:

Вот бы Италия под первым,а Португалия под вторым номером devil

А дальше можно вообще не смотреть. big_smile

Offline

#1191 2017-05-12 01:33:12

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Saudade пишет:
Irene пишет:

Вот бы Италия под первым,а Португалия под вторым номером devil

А дальше можно вообще не смотреть. big_smile

у меня так в прошлом году было, все интересные мне перформансы кончились на шестом, чтоль, номере lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1192 2017-05-12 01:59:23

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Доволен за 8 из 10 финалистов.Вместо Беларуси и Хорватии хотел бы Эстонию и Македонию или Ирландию.

Offline

#1193 2017-05-12 02:06:50

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,945
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Irene пишет:

Я уверена была в проходе Хорватии несмотря на ржач прессы и буков.Он не мой фаворит абсолютно.Но думаю,что за него не только жюри,но и зрители голосовали.И не по приколу,а за позитив и необычность smile

Там не только позитив и необычность, но и высочайший профессионализм. Практически без перехода петь в двух разных диапазонах - это высший пилотаж. Уверена, что и Нидерланды с никакущей песней прошли исключительно из-за высокого качества исполнения. А у Хорватии песня на порядок лучше, чем у Нидеров, так почему бы ей не пройти, если этот шлак прошел?

Редактировался Бакинка (2017-05-12 02:07:40)

Offline

#1194 2017-05-12 02:43:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Irene пишет:

Вот бы Италия под первым,а Португалия под вторым номером devil

Если это поможет Костову победить, то я ЗА ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1195 2017-05-12 03:47:28

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,016

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Итак, всё идет по традиции.
А она такова: если меня на 100% устраивают резы 1 пф, то во втором обязательно потеряю кого-то из фаворитов. Пора бы уже это запомнить, и готовиться к худшему. А я вот позволила себе роскошь поверить, что и Ирландия, и Норвегия, и Румыния выйдут все вместе.
Эх, не получилось... roll

И да, в самом начале (на эмоциях) я посчитала резы вообще ужасными и никуда не годными. Да да, гнев от потери фаворита способен дать такой эффект (ведь Ирландия была у меня на 1 месте в этом пф). И сразу всё становится очень плохо, и сразу всплывает целая куча "незаслуженных" финалистов. Сразу мысли - что делают в финале эти "ужасные" Хорватии, Израили и Нидеры? lol
Но затем, немного поразмыслив, я поняла, что незаслуженный финалист для меня по сути только один - Израиль.
Ну конешно, я бы пустила кого-то более, на мой взгляд, достойного, вместо Нидерландов, ну это уже не так страшно, на самом деле. Они хотя бы выдали безупречный вокал, а это тоже должно как-то оцениваться. Хотя песня их как мне не нравилась, так и не нравится. А вот хорват на самом деле был хорош.

Кратенько пройдусь по каждому финалисту:

Болгария - ухх какой уверенный чистый вокал, весьма впечатляет. Да и всё остальное тоже было на уровне, даже песня вкупе с выступлением не кажется такой уж скучной. Заслуженный финалист.
Беларусь - ну, прежде всего, очень очень рада за ребят! Была за них как-то спокойна, на самом деле. Номер - просто идеальный для этой песни! Постановка, оформление - выше всяких похвал, короче. Единственный минус - кое-какие вокальные огрехи (в основном у девушки). Хрипела она кое-где и смазала пару нот, а я ожидала более звонкого и уверенного пения... Это конечно не трагедия, но надеюсь к финалу исправятся.
Хорватия - в начале я возмущалась, но затем, осознав всю ситуацию, даже порадовалась за него. Очень много позитива, радости, и положительной энергетики было во всем этом. По зрителям выше, чем по жюри, думается мне.
Венгрия - а здесь с первых кадров уже ясно было, что финал. Очень выделился номер своей атмосферой, самобытностью. Вот ни у кого такого не было. Не скажу, что я в неописуемом восторге, но финал тут заслуженный на все 100, вне всяких сомнений.
Дания - такой себе классический балладный номер, неплохой вокал, спето достаточно душевно и эмоционально, песня прекрасная.
Израиль - ой нееет, шо он в финале делает вообще? С такой жутко штампованной раздражающей песней? Еще и с такими петухами? Вместо Ирландии?  Ужасть) Моему возмущению просто нет предела. Думаю, его постигнет участь Туджи, раз уж вышел (хотя даже у того песня была поинтереснее). Мдя.
Румыния - ааа, мои ребятки, молодцы какие! Очень всё ярко и мощно! Зажгли по-полной, короче. Урааа! Вот это камбэк шикарной страны! Вах вах! kiss
Норвегия - иии второго моего фаворита подряд объявляют. Какое же это счастье всё-таки. Стильный номер, приковывает внимание, а у солиста интересный сценический образ. И снимали тоже классно. Моя довольна, короче.
Нидерланды - вокал безупречен, да...Эти гармонии и т.д. - всё очень филигранно исполнено. Но помимо этого даже и выделить тут больше нечего. Скука и банальщина. monkey
Австрия - никогда не являлась поклонницей этой песни, но неожиданно для самой себя готова признать, что рада за него. Даже очень. Возможно, тут сыграла роль моя давняя симпатия к стране... Да и очень милый номер тут... Да и сам парень приятный и, скажем так, весьма располагает к себе. И этот эффект неожиданности... angel

Немного о тех, кто мимо:

Македония - понравилась ее уверенность в себе, да и песня ничего так. Жаль только, что практически не пела. Непроход был ожидаем.
Сербия - вот этот эффект погружения под воду был весьма неплох и красиво смотрелся. И это единственное, что я могу здесь отметить. Песня абсолютно никакая, да и без вокальных огрехов тоже не обошлось.
Сан-Марино - тут создалось впечатление, что люди пришли чисто потусить, весело провести время. Вообще как-то конкурсно сие не смотрелось. lol
Ирландия - эээх, как же мне грустно писать об этой стране, это моя главная печаль вечера! Как по мне, всё тут смотрелось и звучало на финал. Съемка эффектная, вокал на уровне, харизма присутствовала, номер милый и трогательный, песня волшебная. Короче, я впечатлилась. И облооом....Эх, грустно как...Он должен был пройти... Банально сказано, но верно. cry
Мальта - красивая песня, на самом деле. Одна из двух "диснеевских баллад" этого конкурса (наряду со Словенией), которые нравятся, наверное, только мне. lol Понятно было, что не пройдет, но выступление мне понравилось. Классика эдакая.
Швейцария - ох, верхние ноты солистки просто прекрасны и заслуживают отдельного упоминания. И как же она круто спела вообще в целом! Песня звучала мощнее даже, чем в студийке, как мне показалось. Жаль, конечно, что непроход.
Литва - ну и хорошо, что это не протащили. Солистка по-своему харизматична, но песня просто кошмар.
Эстония - выступили неплохо, но могло быть и лучше. Не хватило харизмы обоим исполнителям, и это наверняка помешало....Оба выглядели какими-то измученными, особенно Лаура. Просто жаль прекрасную песню, которая наверняка украсила бы финал. Но вот не судьба, как оказалось

Ну вроде бы усе.
Фух...

PS Ну хоть Румыния с Норвегией в финале, это уже прекрасно, на самом деле. ops
А каких-то фаворитов всегда приходится терять, ничего тут не поделаешь. neutral

PPS Кто бы что ни говорил, а мне нравится организация шоу в целом. Прекрасная атмосфера, интервал-акты и прочее. Есть на шо посмотреть, есть где улыбнуться, много зрелищного, позитивного и прикольного.  wink



0aDhgp2.png
sSU5jNt.png

Offline

#1196 2017-05-12 04:09:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Еле осилила комменты... напишу кратко свои.

Смотрела на France4 (для возможности голосовать), комменты эпичны:

про одного из ведущих) - ТимЮр lol так ржачно звучит smile
про Костова - ой, а это вообще мальчик или девочка? андрогинный такой.
про Брендана - это такой маленький ангелочек по плоти, утипути-мимими

итд )) порадовало что во время песен не болтали.

Про ирландца комменты ваши почитала, за троллинг (не ирландца, а меня) кое-кого даже репортнула devil не знаю, отреагируют ли roll это уже просто не первый раз такое читаю.

Я не хотела Ирландии победы изначально - не с этой песней (нужно быстрее и/или мощнее) и не с таким голосом (однозначно нужно ниже), потому ждать от меня бурных реакций на эту тему было по меньшей мере странно smile Но конечно было бы приятнее если бы в финал вышел - просто видно, что расстроился, хоть и вел себя достойно, более чем адекватно. Звездная болезнь напрочь отсутствует, что не может не радовать. Он уже выразил желание вернуться, что также не может не радовать smile Смотрелся Брендан как испуганный ребенок, которого первый раз в жизни привели на сцену smile сиську (из комментов выше) я как раз думаю он видел и стопицот раз, причем на уровне my love is touchable, а вот на такой большой сцене как Евро выступает впервые в жизни, площадок больших Хоумтаун не собирал, а сольно птенчик только что вылупился - страх этот очень сильно отражался в глазах. Я его видела в реале, но я не видела близко именно глаза. А тут крупным планом. Безумно красивые глаза. Эстетический шок. Столько эмоций и так все трогательно. Но все эти эмоции напрочь забивает страх. Очень жаль.

Фаворит номер 2 в этом пф: на Яну делала ставку что выйдет (не у буков, просто угадать пыталась), еще не зная про ее беременность. Мне еще недавно ее живот показался подозрительно выпирающим, но сначала думала что просто сильно отъелась. Просто возраст сбил с толку - молодая очень, с Лоско было больше понятно. Ну ей наверно пофиг сейчас на карьеру, потому и с вокалом, собстно, заморачиваться она не стала. Но двигалась хорошо и песня выгодно хорошо звучала на фоне всякого трешака. Ну а все эти сантименты на публику с предложением опять же на публику - это лишнее, я считаю. Дубцова уже так делала, чем все закончилось - всем известно. И она не зе онли ван.

Сербия, Швейцария, Сан Марино, Мальта, Литва - закономерный непроход, который я и предсказывала. Серо, скучно и трешово (Швейцария - не серо визуально, но вырви глаз - это еще хуже чем серо). Валя сняла кепку, без кепки лучше - не такой дешевый и потасканный вид. У Тияны какая-то занавеска на ногах - у меня даже в самых отстойных съемных квартирах тюль была и то лучше. Привет передает Райка с ее мусорным мешком на ногах. Про Мальту еще напишу в МП - такие платья с ее комплекцией надевать просто противопоказано, ну а треш Литвы не спас даже ярко-красный цвет. Все закономерно.

Эстонию очень жаль, хоть и смотрелись они довольно ржачно при близкой съемке - ужимки Коита можно нарезать в гифки devil но лайв был норм. Песня мне недавно в плеер зашла хорошо, хоть раньше и не особо нравилась.

Ну а теперь про тех, кто типа "лучше" ирландца и Яны, то есть непосредственно финалистов (ключевое слово - типа):

Костов ваш любимый - при переходе на высокие ноты он слабовато тянул, мне лично его было еле слышно (и тут еще кто-то спрашивал про Альму, лол). Не косячил в смысле в ноты попадал, но энергетики ему не хватило вытянуть эту песню на уровень "зацепило", по крайней мере в моем понимании. Уныло как-то.

Имри - перестарался в попытке "выдать секс", и, извините меня конечно, но эти подведенные глаза lol , прозрачная майка и небритые подмышки это еще больший антисекс чем поющий голос Брендана. Лайв был стабильный, энергетика достаточно мощная. Ну я рада что прошел - но рада чисто из-за песни, все-таки не самая отстойная. А так конечно выглядел он пошловато, уж лучше "ангел во плоти".

Дания - адовый колхоз и примитив, но походу армия "голосующих за сиськи" довольно многочисленна. Песня никакущая, кроме сисек там не за что зацепиться.

Нидеры - сиськи в кубе. Ну и тот случай, когда место в финале дали "за вокал", а не за песню, ибо песня - еще одна никакущая хрень.

Венгрия - под конец меня утомило это смотреть, настолько начиналось все вроде колоритно, но под конец стало жутко однообразно.

Австрия - уберите эту луну, и из финала уберут эту песню.

Норвегия - пожалуй, немногие из тех, кто реально порадовал. Все довольно стабильно, качественно, и я угадала их проход. Рада за вкус голосовавших.

Хорватия - если отваливается Мальта и Словения, то по закону жанра на Евро должна быть хотя бы одна нудная трешовая баллада и хотя бы один фрик, а Славко же уже отвалился. Я как-то об этом не подумала и поставила на непроход Хорватии. Я была слишком хорошего мнения о Евро этого года )) Адов треш.

Беларусь - подробно мое мнение об этой песне я писала в Обзорах. Она у меня в боттоме чисто из-за стиля и мажорности. Но преподнесли они это неплохо, номер вышел неплохой. Ксения очень красивая! Вокал опять же стабильный.

Ну и Румыния. Боже, дайте мне это раЗслышать. Ну вы поняли про что я. Этот адов мозговынос нереально слушать даже на минимальной громкости - чтобы не пропустить объявление следующего участника. Такое "пение" у меня вызывает лишь рвотную реакцию.

Резюме: ирландец мой был не идеален в плане контролирования эмоций на сцене (что крайне странно для Скорпа) и далеко не идеален в плане выбранной тональности вокала (хотя особых косяков чисто технически я не заметила), но у тех, кто тут его хейтил, теперь появилась прекрасная возможность "наслаждаться" Хорватией, Румынией, Австрией, Данией и Нидерландами в финале devil Ну и Беларусью тоже - это может и не отстой отстоевич, но как-то больше на любителя, все держится в основном на картинке. Из всех выбранных Болгария, Израиль, Норвегия - еще более-менее, и в принципе считаю их относительно годными для финала. Но учитывая остальных, туалетных пауз мне делать придется довольно много + треш из 1-го пф roll

Когда все закончилось, посмотрела где-то полчаса акустик Альмы. Вот где был реальный кайф для ушей и для души. И хейтите ее сколько хотите тут cool

Редактировался Ariane (2017-05-12 04:14:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1197 2017-05-12 04:19:44

Soulsmidnight
Участник
Из Баку
Зарегистрирован: 2012-11-13
Сообщений: 1,434
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

1. Israel
2. Poland
3. Belarus
4. Austria
5. Armenia
6. The Netherlands
7. Moldova
8. Hungary
9. Italy
10. Denmark
11. Portugal
12. Azerbaijan
13. Croatia
14. Australia
15. Greece
16. Spain
17. Norway
18. United Kingdom
19. Cyprus
20. Romania
21. Germany
22. Ukraine
23. Belgium
24. Sweden
25. Bulgaria
26. France


Occidentalis Karma - лучшее что было на Евро за всю историю  wink

Offline

#1198 2017-05-12 07:01:47

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

после такого порядка выступлений - только Португалия, хотя очень надеюсь на Францию путем Джамалы


Тест BBcode

Offline

#1199 2017-05-12 07:20:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

все же очень жаль, что не прошли Эстония, Ирландия и Македония. Их места заняли Израиль, Австрия, Нидеры и Дания


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1200 2017-05-12 07:53:30

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: 2017 - Второй полуфинал - LIVE

Я конечно театр-Португалия,Хорватия,Италия заказывал,но и Порту,Азербайджан,Хорватия пойдет. Бельгия,Швеция,Болгария подряд? Бьоркман вспомнил Мальме,чтобы претенденты на хорошие места рядом шли?

Offline

Подвал доски