#1926 2017-05-06 12:20:18

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Как бы на фоне всех этих зверей и несуразных задников Робин не заграбастал себе первое место. Что-то похожее с Монсом было, хотя у того была куда более интересная фишка.
В Португалию я почему-то не верю. Это только еврофаны знают всю подоплеку его истории, большинство увидит его впервые и вряд ли будет в курсе всех этих метаний.
Хотя вот за Луизу я б поболела бы, в ее угловатом лице есть свое очарование.

Offline

#1927 2017-05-06 16:11:18

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

не может быть португалия. понимаете, !португалия! просто так у буков высоко
это не дутый фаворит

Редактировался grot (2017-05-06 16:11:39)

Offline

#1928 2017-05-06 16:31:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маруся-пацифист пишет:

Как бы на фоне всех этих зверей и несуразных задников Робин не заграбастал себе первое место. Что-то похожее с Монсом было, хотя у того была куда более интересная фишка.

Я уже даже не против победы Робина. Все ж лучше Португалии будет roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1929 2017-05-06 16:31:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маруся-пацифист пишет:

В Португалию я почему-то не верю. Это только еврофаны знают всю подоплеку его истории, большинство увидит его впервые и вряд ли будет в курсе всех этих метаний.
Хотя вот за Луизу я б поболела бы, в ее угловатом лице есть свое очарование.

У меня сестра с этой же заявкой поболее котировалась бы, хотя и все равно не в главных фаворитах roll
Кстати, а может быть такое, что брату и сестре разрешат вместе спеть на сцене Евро или уже нельзя так?


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1930 2017-05-06 16:41:12

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:

Я уже даже не против победы Робина. Все ж лучше Португалии будет roll

Я к песне Робина прикипела, каждый день слушаю, но этожешвеция, поэтому категорическое нет.  lol

Offline

#1931 2017-05-06 17:15:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маруся-пацифист пишет:

Я к песне Робина прикипела, каждый день слушаю, но этожешвеция, поэтому категорическое нет.  lol

У меня песня Робина ооочень хорошо идет под кардио в тренажерке lol так что ей нашлось хоть какое-то применение, в отличие от португальской песни...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1932 2017-05-06 17:35:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
Маруся-пацифист пишет:

Я к песне Робина прикипела, каждый день слушаю, но этожешвеция, поэтому категорическое нет.  lol

У меня песня Робина ооочень хорошо идет под кардио в тренажерке lol так что ей нашлось хоть какое-то применение, в отличие от португальской песни...

а песню Брендана для чего ты используешь, боюсь спросить? lol  lol  lol

Offline

#1933 2017-05-06 17:40:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дядя Паша пишет:

а песню Брендана для чего ты используешь, боюсь спросить? lol  lol  lol

Для души и для ушей smile мой лингвистический деликатес smile  angel  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1934 2017-05-06 18:12:53

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,503

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
Маруся-пацифист пишет:

Как бы на фоне всех этих зверей и несуразных задников Робин не заграбастал себе первое место. Что-то похожее с Монсом было, хотя у того была куда более интересная фишка.

Я уже даже не против победы Робина. Все ж лучше Португалии будет roll

Такая крамольная мысль и мне в голову пришла утром.

Offline

#1935 2017-05-06 18:26:44

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Болгария уже на 4 упала

Offline

#1936 2017-05-06 18:36:33

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,503

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Wild Child пишет:

Болгария уже на 4 упала

Да так и будет пока. Италия и все намного пониже до окончания полуфиналов,потом фаворит жюри или несколько повысится,так как опять возможен слив результатов будет. Не важно пока кто куда падает,а важно кто первый до кэфа 3-4 хотя бы дойдет.

Offline

#1937 2017-05-06 19:45:49

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
Маруся-пацифист пишет:

Я к песне Робина прикипела, каждый день слушаю, но этожешвеция, поэтому категорическое нет.  lol

У меня песня Робина ооочень хорошо идет под кардио в тренажерке lol так что ей нашлось хоть какое-то применение, в отличие от португальской песни...

А как же колыбельная ко сну?  lol

wertyu пишет:

Италия и все намного пониже до окончания полуфиналов,потом фаворит жюри или несколько повысится,так как опять возможен слив результатов будет.

Мне ужасно интересно, сколько потенциальных флопщиков сидит сейчас в топ-10 у букмекеров. Надо заскринить для себя, что ли, но для чистоты эксперимента завтра вечером.

Редактировался Маруся Серхатари (2017-05-06 19:48:23)

Offline

#1938 2017-05-06 21:25:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маруся-пацифист

Не, для колыбельной Португалия не годится smile песня конечно сама по себе снотворная, но слишком нудная и манера исполнения уж слишком специфическая даже в плане просто голоса,  я такие не перевариваю devil

У меня вообще баллады в этом году как-то не идут, кроме двух - UK и Ирландия. Хотя признаюсь, что на Брендане однажды заснула, слушая поздно вечером в самолете евро плейлист lol очень спокойно как-то поет - то, что я говорила про мощности не хватает. Но там и песня сама не предполагает мощность.

И еще - я сейчас просто не могу слушать сопли. Мне их в свое время хватило по самое не хочу - и в музыке, и в реальной жизни. Я сильно изменилась с тех пор. Теперь меня что-то может зацепить эмоционально только если в тексте нет такого откровенного мазохизма. Неразделенная любофф идет лесом и больше не возвращается. И уж на что-что, а на колыбельное такое точно не тянет. Если интересно что в моем понятии тянет, то вот лови, но это не Евро песня, а альбом одной участницы - в хорошем смысле спокойные песни, слушала как-то: smile

Скрытый текст


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1939 2017-05-06 21:52:22

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Нужно прослушать песню Португалии несколько раз, чтобы её понять и оценить.
Я тоже после первого прослушивания подумал, что серость и унылость, но когда слушал в третий раз, то был недалёк от того, чтобы всплакнуть. neutral

Это и есть настоящее искусство, выше почти всех участников в этом году по уровню. Это не сопли, это песня о любви в жизни человека. Все танцующие обезьяны, болгарские и ирландские школьники и пластиковые шведы не стояли и рядом. wink

Offline

#1940 2017-05-06 22:11:57

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:

И уж на что-что, а на колыбельное такое точно не тянет. Если интересно что в моем понятии тянет, то вот лови, но это не Евро песня, а альбом одной участницы - в хорошем смысле спокойные песни, слушала как-то: smile

Хм, вот эту песню я не назвала бы колыбельной, она и с развитием, и темповая немного...
Но у каждого свой взгляд. Я к балладам вообще равнодушна в последнее время. Из евровиженских этого года ничего подобного не зашло.

Offline

#1941 2017-05-06 22:12:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч

Не с первого захода мне еще зашла прошлогодняя Армения. Португалия же лично меня не только не цепляет, но и отвращает - из-за стремной личности исполнителя. В исполнении Сузи ее хотя бы можно было слушать не раздражающим фоном. "О любви в жизни человека" та же Люси имхо гораздо более цепляюще поет. А сопли в плохом смысле мне даже у моего любимого и гораздо более адекватного Лазарева не нравились ("Даже если ты уйдешь")...

Не забывай еще, что обычный зритель - не еврофан, и какой там "нитакойкакфсе" и "исключительный" Сальвадор - им по барабану. И второго раза послушать желание может и не возникнуть... и извини конечно, но между бомжеватого вида нечесанным странным мужиком и красивым чистым мальчиком скорее выберут второе. По крайней мере зрители. Ирландия по зрителям будет выше Португалии, можете не верить, но все равно скриньте.

Редактировался Ariane (2017-05-06 22:16:52)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1942 2017-05-06 22:15:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маруся-пацифист пишет:
Ariane пишет:

И уж на что-что, а на колыбельное такое точно не тянет. Если интересно что в моем понятии тянет, то вот лови, но это не Евро песня, а альбом одной участницы - в хорошем смысле спокойные песни, слушала как-то: smile

Хм, вот эту песню я не назвала бы колыбельной, она и с развитием, и темповая немного...
Но у каждого свой взгляд. Я к балладам вообще равнодушна в последнее время. Из евровиженских этого года ничего подобного не зашло.

На том видео целый альбом. Есть пара среднетемповых с развитием, но в основном там спокойные баллады smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1943 2017-05-06 22:16:01

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,503

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Песню послушают лишь один раз кто голосовать будет,о его личности многие не узнают,так что будут принимать португальца и его песню какими они покажутся с первого взгляда.

Offline

#1944 2017-05-06 22:20:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane, если сказать совсем уж честно, была бы песня португальца о чем-то более интересном и цепляющем меня я, возможно, даже закрыла бы глаза на все эти странности, хотя, разумеется, совсем уж высоко он у меня бы не был все равно.
Как-то приелись слегка эти сопли действительно, даже песни со средней мелодией, но интересным смыслом воспринимаю уже на вес золота, хотя много действительно интересных мне песен о любви могу послушать и сейчас, но уже не так активно и не сопливые по большей степени.

Редактировался Люсичка (2017-05-06 22:31:13)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1945 2017-05-06 22:33:37

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,503

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:

Нужно прослушать песню Португалии несколько раз, чтобы её понять и оценить.
Я тоже после первого прослушивания подумал, что серость и унылость, но когда слушал в третий раз, то был недалёк от того, чтобы всплакнуть. neutral

Это и есть настоящее искусство, выше почти всех участников в этом году по уровню. Это не сопли, это песня о любви в жизни человека. Все танцующие обезьяны, болгарские и ирландские школьники и пластиковые шведы не стояли и рядом. wink

А иногда вот хочется откровенных соплей и цирка после текстов победителей последних трех лет,особенно после последнего. Еще и говорят некоторые относится к Евро,как к развлекательному шоу  yikes.

Offline

#1946 2017-05-06 22:34:46

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:

Еврофаныч

Не с первого захода мне еще зашла прошлогодняя Армения. Португалия же лично меня не только не цепляет, но и отвращает - из-за стремной личности исполнителя. В исполнении Сузи ее хотя бы можно было слушать не раздражающим фоном. "О любви в жизни человека" та же Люси имхо гораздо более цепляюще поет. А сопли в плохом смысле мне даже у моего любимого и гораздо более адекватного Лазарева не нравились ("Даже если ты уйдешь")...

Не забывай еще, что обычный зритель - не еврофан, и какой там "нитакойкакфсе" и "исключительный" Сальвадор - им по барабану. И второго раза послушать желание может и не возникнуть... и извини конечно, но между бомжеватого вида нечесанным странным мужиком и красивым чистым мальчиком скорее выберут второе. По крайней мере зрители. Ирландия по зрителям будет выше Португалии, можете не верить, но все равно скриньте.

Так комментаторы же кратко расскажут зрителям о нём перед выступлением. Он не "нитакойкаквсе", он просто выделяется. Выделяется он в положительную или в отрицательную сторону - каждый решает для себя сам.
Никогда нельзя предугадать, что выберет зритель. Лорди ж заголосовали в своё время. tongue

Offline

#1947 2017-05-06 22:38:45

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:
Еврофаныч пишет:

Нужно прослушать песню Португалии несколько раз, чтобы её понять и оценить.
Я тоже после первого прослушивания подумал, что серость и унылость, но когда слушал в третий раз, то был недалёк от того, чтобы всплакнуть. neutral

Это и есть настоящее искусство, выше почти всех участников в этом году по уровню. Это не сопли, это песня о любви в жизни человека. Все танцующие обезьяны, болгарские и ирландские школьники и пластиковые шведы не стояли и рядом. wink

А иногда вот хочется откровенных соплей и цирка после текстов победителей последних трех лет,особенно после последнего. Еще и говорят некоторые относится к Евро,как к развлекательному шоу  yikes.

Цирка в этом году явно хватает. Обезьяны, кони, беговые дорожки, пушки, радуги с подсулнухами... big_smile

Нормальный текст у песни последнего победителя. Для похорон.

Offline

#1948 2017-05-06 23:01:53

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Вот так всегда на Евро:флопается фаворит и сразу:"не оценили,потому что ЭТО выше ЕВ,это другой уровень,это искусство!" Спрашивается в задаче:зачем тогда с ТАКИМ сунуться на этот презренный конкурс? lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1949 2017-05-06 23:09:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я поняла в чем проблема молодых смазливых мальчиков. Им тупо не верят. Если даже они будут петь о неразделенной любви - им не поверят. Потому что действительно тяжело поверить что Брендану такому красивому кто-то не дал. Разве что кто-то бы сказал "ты красив, но для меня слишком мал" devil или там Робин can't go on when she looks so freakin' beautiful. Да счас за такими красавцами такие очереди выстраиваются, что can't go on они разве что из-за не дающей проходу толпы фанаток и dying to try они разве что сквозь нее пробраться devil причем очередь эту надо занимать еще в Голвее и Стокгольме соответственно, или откуда там Робин smile

Хотя по большому счету конечно красота еще не гарантия счастья или хотя бы того, что тебе дадут. Кто-то цепляет либо нет, и там уже пофигу - красивый он, страшный или еще какой. Если цепляет больше других, то для тебя он будет лучший и самый красивый. И часто бывает так, что даже красивые парни терпят фейлы в любви. Другое дело что теоретически им замену той самой любви найти в стопицот раз легче, чем обычным - тупо потому что у них выбор больше. Но стереотипы таковы, что им не верят когда они такие песни поют. Либо если слишком молоды как Крис - нет достаточного жизненного опыта, чтобы это лав из антачбл звучало убедительно. В этом плане ирландец звучит более убедительно - песня более адекватна возрасту по тексту. Когда же здоровый лоб лет под 30 португалец поет такие сопли - не цепляет тупо потому что уж в таком возрасте как-то надо научиться управлять своими эмоциями. Потому и говорю что у молодняка песни лучше. Да даже у Манеля текст и то лучше.

О любви на самом деле много красивых и при этом не сопливых текстов. Но это уже отдельная тема...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1950 2017-05-06 23:10:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Irene пишет:

Вот так всегда на Евро:флопается фаворит и сразу:"не оценили,потому что ЭТО выше ЕВ,это другой уровень,это искусство!" Спрашивается в задаче:зачем тогда с ТАКИМ сунуться на этот презренный конкурс? lol

Плюс очень много!!!!!  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски