#1026 2019-11-15 21:07:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Ну, подколки подколками, но глупо отрицать, что пока она была в той Принглз, то топталась на месте. И как только ей Бусин написал хиты, а тот лейбл раскрутил - то она стала мелькать везде. Уже лень просматривать всё. Но я так думаю, что все эти её песни после Siren Song - без него?

«Время идет, я набираюсь новых эмоций, и мое звучание меняется вместе со мной. Мне быстро становится скучно, и я постоянно придумываю что-то новое. На этот раз я работала с новыми саунд-продюсерами: три трека спродюсировал Роман Непомнящий, один - Sekta Production.

http://www.musicboxua.tv/maruv-predstav … cat-story/

И мы видим сильное падение качества и хитовости. Песни ни о чем и особо не крутятся нигде. Или крутятся?

Offline

#1027 2019-11-15 21:15:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

На 34.30 в том видео он рассказывает про Siren Song, кстати.

Ну, фактически он её тоже написал. Потому что явно не она сидела за этим компьютером. А именно тот бит тянет всю песню. Он и есть песня. В куплетах песня вообще проваливается и скучная. А потом опять идет бит и вытягивает в живом выступлении.

Offline

#1028 2019-11-15 22:49:24

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Хейтеры такие смешные big_smile
И в студии они сидели, и на свадьбе были, да даже под одеяло заглянули. И все теперь знают. Как хорошо что они есть, иначе сидели бы мы все в незнании big_smile


ŠČ!

Offline

#1029 2019-11-16 00:15:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

— Песню Siren Song, с которой MARUV выиграла нацотбор на Евровидение-2019, вы написали вместе. Что ты вообще думаешь о всей этой ситуации с нацотбором?

Ну так и что он думает?  big_smile  В двух словах.


5j2IlZj.png

Offline

#1030 2019-11-17 13:15:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Интересные расследования  big_smile Но как по мне и так было очевидно, что Марув не автор, тем более учитывая что в прошлом никаких чисто ее авторских песен, как я понял, не существовало  big_smile

Так что полностью согласен с Шай, мы здесь имеем Алексеева в юбке   big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1031 2019-11-17 14:21:28

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

big_smile Как хорошо, что расследование завершилось и мы теперь знаем кто пишет гениальные тексты и сочиняет невообразимо сложные рифмы. Хейтерам с форума вполне можно верить.


ŠČ!

Offline

#1032 2019-11-17 23:14:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

По поводу марувской новинки - предыдущая выглядит более интригующей, скажем так, хотя обе и с оттенками фоновости. Ну что ж, глянем дальше, пока нет бомбезности, но интерес вызывает.

Редактировался Люсичка (2019-11-17 23:36:01)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1033 2019-11-22 12:10:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Марув - третий эпизод мини-сериала

Ушла в отрыв еще глубже devil

Песня впечатлила из трех имеющихся меньше остальных двух... ну что ж, остался еще один эпизод, на взрыу уже не надеюсь, но пускай это будет лучшей работой епишника, коей является для меня пока что To Be Mine.

Редактировался Люсичка (2019-11-22 12:38:22)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1034 2019-11-22 12:21:53

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Да уж, короткий и несуразный трек.
sad Ну уж последний трек "сериала" обязан быть бомбой, последняя надежда так сказать остается


ŠČ!

Offline

#1035 2019-11-22 12:31:23

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Марув периода Дранк Грув можно было спутать с зарубежным исполнителем. Теперь этот эффект исчез.

Offline

#1036 2019-11-22 21:24:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Нет Бусина - нет хитов! smile

Вот и вам и всё качество "Марув сама пишет песни". Всё её хиты написал Бусин и еще был чувачок какой-то на одной песне. Она же примазывала свое имя ради роялти. И вешала лапшу фанатам, какая она талантливая авторша.  Но как только начала реально "сама писать", то вот вам и всё качество. Ниже плинтуса. Вот так она и исчезнет потихоньку. Будет выпускать такие песенки, которые никто не будет играть.

Offline

#1037 2019-11-24 05:52:39

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Royal Predator пишет:

Притом, что всю музыку для Марув пишет Бусин, в комп программе.. Он саунд продюсер. Она даже простую мелодию в Аблетоне/Лоджике не накрутит.. А если накрутит, то где примеры?

Shy пишет:

Она еще наверное и шьет сама себе костюмы и сама мастерит синтезатор smile
Это такие легенды она про себя распускает? Не будьте наивными. Эти "совм. с BOOSIN" в её самом известным хитом не просто так дописываются, а потому что человек ей сделал песню.

Специально для тех, кто думает, что Аня ничего сама не умеет:

Offline

#1038 2019-11-24 11:40:55

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Divided by zero пишет:

Специально для тех, кто думает, что Аня ничего сама не умеет:

Лень смотреть все интервью.. Пробежался в ускоренном режиме. Набросок использовала с видео Бусина"Пишем трек для MARUV за 5 минут")))) Если она сама что то и делает, это косметическую работу.. Так и я могу, заменить одни звуки на другие. Гордо объявить себя саунд продюсером) Создание заготовки с нуля, она так и не показала. Зато понтов выше крыши))  big_smile

Редактировался Royal Predator (2019-11-24 16:14:27)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1039 2019-11-24 12:06:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Дженни пишет:

Марув периода Дранк Грув можно было спутать с зарубежным исполнителем. Теперь этот эффект исчез.

Согласна, совершенно невнятные у нее песни в последнее время  monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1040 2019-11-24 12:57:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Я тоже 60 минут программы смотреть не собираюсь. Я так понимаю, что смотреть надо с 21.26, где она типо "пишет песню"?

Ну тут о чем и речь. Тут выше сказали - это бит,  который написал Бусин smile Музыка его. А она там под музыку пытается чего-то наболтать. Так это и я, извините могу.  Это реально косметическая работа.

Мы ж о том и говорили, что весь залог успеха её хитов - эти биты и проигрыши, что Бусин создал в своей голове. Всё, что было создано ней самой, без какого-либо участия Бусина - полный флоп, который никому не интересен и который не хочется переслушивать. Потому что музыка является залогом успеха песни. А не слова.

Хиты и карьера у неё будет, пока ей Бусин будет писать музыку.

И вот так вся карьера этих музыкантов, что примазываются к песням авторов, чтобы имя свое вписать. Профессиональный автор песен напишет музыку, а артист напрашивается со своими "я ща текст напишу, подвинься. Я тоже великий автор песен".  Хотя автор сам может написать слова. Либо любой другой соавтор. Но артисты навязывают себя, чтобы получать потом роялти и уважение.

Пад сталом. С 25.27:
"Но я не свободно прям владею языком. Скажу честно - английские тексты потом правит после меня   моя подружка, моя преподавательница английского - певица Shy" devil

Шо моя допельгангер стала везде мелькать. smile

Кхм, интересно, а певицу Shy записывают в соавторы песен? Потому что если она меняет слова, то есть придумывает и добавляет - она является полноценным соавтором песен smile И тоже должна получать роялти. За такие же "добавления слов" за границей артисты вписывают себя в соавторы.

Offline

#1041 2019-11-24 14:46:40

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Так все это время Шай была недовольна из-за роялти, которые ей не начисляют...
Наконец-то все стало на свои места


ŠČ!

Offline

#1042 2019-11-24 16:10:37

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

тоже не понравилась последняя песня, еще и короткая очень
клипы вот классные  tongue


Eszqd3X.gif

Offline

#1043 2019-11-24 17:18:48

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Royal Predator пишет:

Лень смотреть все интервью.. Пробежался в ускоренном режиме. Набросок использовала с видео Бусина"Пишем трек для MARUV за 5 минут")))) Если она сама что то и делает, это косметическую работу.. Так и я могу, заменить одни звуки на другие. Гордо объявить себя саунд продюсером) Создание заготовки с нуля, она так и не показала. Зато понтов выше крыши))  big_smile

Серьёзно, она сама записала вокал, нарезала его и затюнила, причем не на своем компе, без знакомых плагинов. Она показала,что более, чем умеет владеть Лоджиком.

Offline

#1044 2019-11-24 17:26:15

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Я тоже 60 минут программы смотреть не собираюсь. Я так понимаю, что смотреть надо с 21.26, где она типо "пишет песню"?

Ну тут о чем и речь. Тут выше сказали - это бит,  который написал Бусин smile Музыка его. А она там под музыку пытается чего-то наболтать. Так это и я, извините могу.  Это реально косметическая работа.

Мы ж о том и говорили, что весь залог успеха её хитов - эти биты и проигрыши, что Бусин создал в своей голове. Всё, что было создано ней самой, без какого-либо участия Бусина - полный флоп, который никому не интересен и который не хочется переслушивать. Потому что музыка является залогом успеха песни. А не слова.

Хиты и карьера у неё будет, пока ей Бусин будет писать музыку.

А причем тут только Бусин? Siren Song проигрыш она сказала, что сама придумала и записала. "For you" с турецким диджеем и "Mon amour" с mosimann она вообще без участия Бусина делала.
Я могу сказать так же, что без Maruv о Бусине бы никто вообще не узнал. Он и до встречи с Марув был диджеем, то есть вполне сольным артистом. И кто его знал и кому он был нужен?

Offline

#1045 2019-11-24 18:59:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Люди, кто смотрел вон пишут в комментах, что она заливает про то, мол Британия хотела ее на Евро позвать от себя выступать или песню хотя бы написать, раз ехать не хочет. Она в своем уме или уже Манька пришла?

Offline

#1046 2019-11-24 19:55:14

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Она раньше вещала что ей Турция предлагала)) Это вообще ор)) Культурная Турция и Марув. Никак несовместимо.. Она перепутала сотрудничество с Турецким диджеем и сцену Евро) Стоит только вспомнить ее фейл, о 4 миллиарда россиян) big_smile

Редактировался Royal Predator (2019-11-24 19:57:45)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1047 2019-11-24 20:10:45

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Royal Predator пишет:

Она раньше вещала что ей Турция предлагала)) Это вообще ор)) Культурная Турция и Марув. Никак несовместимо.. Она перепутала сотрудничество с Турецким диджеем и сцену Евро) Стоит только вспомнить ее фейл, о 4 миллиарда россиян) big_smile

Ну вы как обычно, по вершкам...

Оч культурно)

или текст песни группы Manga:
Don't even know your name
For just one night
We could be the same

Типа, я не знаю твоего имени, но на одну ночь мы можем быть одним целым. Классная песня про одноразовый секс. Культура, чё)

Редактировался Divided by zero (2019-11-24 20:11:31)

Offline

#1048 2019-11-24 20:23:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Divided by zero пишет:

Ну вы как обычно, по вершкам...

Оч культурно)
https://www.youtube.com/watch?v=wwFkWsr9yV4

Ну давайте признаем, что Турция и не собиралась возвращаться на конкурс из принципа, после своей последней неудачи, а уж после Кончитты так тем более, 1000 раз говорила страна, что пока  правила не сменят, не вернется. И тут бах, услышав Марув, решили обратно пойти на конкурс? lol  А уж что ей Британия предлагает оказать честь представить страну или песню написать - ор на 5 подъездов lol lol lol lol  Годами не добивается успеха страна то со шведами, хоть со своими в авторах, а тут поверила в успех с Марув. Странно выходит, что по ее словам от Британии она отказалась, а вот взять номинацию за Best Russian Act (Лучший Российский артист)на MTV EMA  она не отказалась, не видится ли противоречие, как бы  Россия не музыкальная сверхдержава, в отличие от Великобритании? devil

Offline

#1049 2019-11-24 20:28:14

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Knopo4ka пишет:

Ну давайте признаем, что Турция и не собиралась возвращаться на конкурс из принципа, после своей последней неудачи, а уж после Кончитты так тем более, 1000 раз говорила страна, что пока  правила не сменят, не вернется. И тут бах, услышав Марув, решили обратно пойти на конкурс? lol  А уж что ей Британия предлагает оказать честь представить страну или песню написать - ор на 5 подъездов lol lol lol lol  Годами не добивается успеха страна то со шведами, хоть со своими в авторах, а тут поверила в успех с Марув. Странно выходит, что по ее словам от Британии она отказалась, а вот взять номинацию за Best Russian Act (Лучший Российский артист)на MTV EMA  она не отказалась, не видится ли противоречие, как бы  Россия не музыкальная сверхдержава, в отличие от Великобритании? devil

Я понимаю, что речь не идёт об участии от Британии, но...
Британия вполне могла просто предложить написать музыку к треку на преселекшн или соавторство, почему нет?

Offline

#1050 2019-11-24 20:34:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Divided by zero пишет:
Knopo4ka пишет:

Ну давайте признаем, что Турция и не собиралась возвращаться на конкурс из принципа, после своей последней неудачи, а уж после Кончитты так тем более, 1000 раз говорила страна, что пока  правила не сменят, не вернется. И тут бах, услышав Марув, решили обратно пойти на конкурс? lol  А уж что ей Британия предлагает оказать честь представить страну или песню написать - ор на 5 подъездов lol lol lol lol  Годами не добивается успеха страна то со шведами, хоть со своими в авторах, а тут поверила в успех с Марув. Странно выходит, что по ее словам от Британии она отказалась, а вот взять номинацию за Best Russian Act (Лучший Российский артист)на MTV EMA  она не отказалась, не видится ли противоречие, как бы  Россия не музыкальная сверхдержава, в отличие от Великобритании? devil

Я понимаю, что речь не идёт об участии от Британии, но...
Британия вполне могла просто предложить написать музыку к треку на преселекшн или соавторство, почему нет?

А почему не Билли Айлиш, которая больше популярна во все мире, чем Марув? Да, и по последним ее песням, начиная с Между нами, будь я на месте британцев не рискнула бы и предлагать (это раз), да, а там есть в Британии, исполнитель/ница, которые в стилистике Марув  интеллихентно провоцируют? У нее же пафосные песенки не пишутся, типичные для британцев, а именно провокация.(это два) А не поднимает ли она свою значимость, как Приходько, мол смотри, Украина, какой ценный кадр ты упустила, начав против меня кампанию на отборе? (это три)

Offline

Подвал доски