#801 2016-08-15 19:20:46

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Эмили ниче, и Симфонии и правда намного лучше этих ее полурепчанских запевок


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#802 2016-08-15 19:32:25

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,143

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Г-н Вербулайнен пишет:

Эмили ниче, и Симфонии и правда намного лучше этих ее полурепчанских запевок

Аве! lol И здесь же в репе вся соль, хотя, конечно, могло быть и иначе


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#803 2016-08-15 19:47:36

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

IrakliY пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Эмили ниче, и Симфонии и правда намного лучше этих ее полурепчанских запевок

Аве! lol И здесь же в репе вся соль, хотя, конечно, могло быть и иначе

поэтому и не высокий балл lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#804 2016-08-15 19:53:00

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,143

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Г-н Вербулайнен пишет:
IrakliY пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Эмили ниче, и Симфонии и правда намного лучше этих ее полурепчанских запевок

Аве! lol И здесь же в репе вся соль, хотя, конечно, могло быть и иначе

поэтому и не высокий балл lol

Протестую, это неверная трактовка эпизода! lol Сам ведь не люблю реп, но здесь речитатив нестандартный, более смягченный, поэтому и более органично вписанный в общую ткань композиции, чем бывает обычно


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#805 2016-08-15 19:54:12

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

IrakliY пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
IrakliY пишет:

Аве! lol И здесь же в репе вся соль, хотя, конечно, могло быть и иначе

поэтому и не высокий балл lol

Протестую, это неверная трактовка эпизода! lol Сам ведь не люблю реп, но здесь речитатив нестандартный, более смягченный, поэтому и более органично вписанный в общую ткань композиции, чем бывает обычно

ой ой, меллоу хип хап там. такое себе devil


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#806 2016-08-15 19:55:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Я уже высказывала мысль, что почти весь материал слился в псевдо-илитные скучные звуки. Всё слилось (ну может кроме 2-3х песен).

Даже свою я считаю достаточной скучной, фоновой, не конкурсной. Просто хотела сыграть с таким от Канады. Да, это красиво, но в этом конкурсе не смотрелось вообще.  Конечно, никакого переосмысления материала не будет - всех всё устраивает.

ЗЫ. ктоб ещё официально запретил упоминать какие-то чужие конкурсы, где 90%  не играет, и знать не знает, что какая-то там песня от кого-то получала балл, что-то занимала. Вот кому это интересно? Набило оскомину уже. Но я как обычно останусь в меньшинстве,  такой злобной бабкой, которую  ничего не устраивает.

Редактировался Товарищ Китанья (2016-08-15 19:59:27)

Offline

#807 2016-08-15 20:00:51

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,143

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Г-н Вербулайнен пишет:
IrakliY пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

поэтому и не высокий балл lol

Протестую, это неверная трактовка эпизода! lol Сам ведь не люблю реп, но здесь речитатив нестандартный, более смягченный, поэтому и более органично вписанный в общую ткань композиции, чем бывает обычно

ой ой, меллоу хип хап там. такое себе devil

А трип-хопчика здесь все-таки нет? devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#808 2016-08-15 20:06:07

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

IrakliY пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
IrakliY пишет:

Протестую, это неверная трактовка эпизода! lol Сам ведь не люблю реп, но здесь речитатив нестандартный, более смягченный, поэтому и более органично вписанный в общую ткань композиции, чем бывает обычно

ой ой, меллоу хип хап там. такое себе devil

А трип-хопчика здесь все-таки нет? devil

я плохо помню само муз. оформление, но даже если есть то не мой вариант


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#809 2016-08-15 20:11:05

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,143

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Тинантин пишет:

Даже свою я считаю достаточной скучной, фоновой, не конкурсной. Просто хотела сыграть с таким от Канады. Да, это красиво, но в этом конкурсе не смотрелось вообще.  Конечно, никакого переосмысления материала не будет - всех всё устраивает.

Вот поэтому и не дал больше (точнее говоря, подвела однообразная структура), хотя стилистически эту вещь выделил, было приятно и полезно услышать такую Канаду wink

Да, тяжело мы понимаем друг друга здесь, и в ближайшее время ничего не изменится. И печально, когда общему однородному фону удается затмить неординарные вещи, в результате чего и они получают клеймо "псевдомузыки" sad


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#810 2016-08-15 21:05:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

IrakliY пишет:
Тинантин пишет:

Даже свою я считаю достаточной скучной, фоновой, не конкурсной. Просто хотела сыграть с таким от Канады. Да, это красиво, но в этом конкурсе не смотрелось вообще.  Конечно, никакого переосмысления материала не будет - всех всё устраивает.

Вот поэтому и не дал больше (точнее говоря, подвела однообразная структура), хотя стилистически эту вещь выделил, было приятно и полезно услышать такую Канаду wink

Да, тяжело мы понимаем друг друга здесь, и в ближайшее время ничего не изменится. И печально, когда общему однородному фону удается затмить неординарные вещи, в результате чего и они получают клеймо "псевдомузыки" sad

Спасибо, расслушал такую Канаду. angel Ставка была на необычность, которая может провалиться, а может зайти

Во время конкурса ловила себя на мысли, что  хочется разнообразия, и даже местной  колоритной музычки (но качественной)

В общем, жду смельчака, который порушит тренды devil

Offline

#811 2016-08-15 21:37:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

oleko пишет:

yikes  Шо ж ты это, Тамби, обидел добрую половину участников этого прекрасного конкурса? Т.е. 14 человек (плюс я smile ) отдали свои 8-12 баллов "какой-то хрени"? По моему скромному мнению так вся хрень таки осталась в полуфиналах... Почти вся, ибо были там и неплохие песни, которые могли бы получить и от меня баллы в финале. smile

Еще одно наблюдение. Из 4-х человек, которые обнулили песню - двое организаторы конкурсов, в которых у меня стабильно топовые результаты. Чудом не попал в эту компанию еще один орг - его спас 1 балл (я рад каждой оценке - спасибо!). Совпадение? Не думаю...

Результат более чем справедливый, ибо песня получила баллы от более 85% участников. А не как на недавнем Вайоленсе, когда 2-е место заработало 44% своих баллов с помощью 4-х человек (плюс еще один жюрист, которого и мне, наверное, надо было пригласить пожюрить - думаю, тоже остался бы в плюсе). wink

Ну и насчет баянов... А что, новые правила Евролиги гласят о снятии 10% голосов за каждое слово? lol Даж не знаю тогда, у меня были грандиозные планы! Я как прочел обзор уважаемохо Тамби про радийный хит, так сразу же установил себе приложение и теперь я в курсе всевозможных топов и к конкурсу, надеюсь, подойти во всеоружие. cool

это ваши проблемы lol на моё мнение оно-то каким образом должно влиять?
про совпадения - та да, они везде и всюду. можно ещё посмотреть список выдавших 12-ки победительнице и сравнить со списком т-щей, голосивших за некую британскую глэм-рок группу. совпадений будет точно не меньше двух lol хотя любопытно было бы выслушать претензию от тебя в менее завуалированной форме smile
про циферки - это очень милая манипуляция lol так и я могу сказать, что ты 49% баллов получил от восьми таки человек, что с учётом разного количества конкурсантов и несколько разных систем голосования в общем даёт тот ж результат angel но любопытно, что ты вспомнило именно второе место и именно Вайоленса, тож совпадение, наверно smile
а шо касается Евролиги... нет же, я просто рад, что ты избавился от предвзятости к баянам и готов всеми имеющимися силами помочь тебе в дальнейшем от неё избавлении. я же надеюсь, что ты - человек последовательный, и весь этот перформанс был затеян не ради одной лёгкой победы, не так ли? roll


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#812 2016-08-15 21:45:23

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

AO.jpeg

Проведите конкурс илитной музыки... С предпрослушкой. lol Попсовую и радийную "псевдомузыку" не допускать!


5j2IlZj.png

Offline

#813 2016-08-15 21:50:40

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#814 2016-08-15 22:27:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

бедненький Олеко, а тя всё бомбит lol

я  о Вайоленсе

Offline

#815 2016-08-15 22:57:57

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Бедненький? lol  У одного знакомого была такая фамилия, но он женился и взял фамилию жены. smile

Я извиняюсь, но давно хотел спросить - что такое "бомбит"?  Ибо слово в илитном лексиконе не комильфо, мне так кажется...

А вспомнил о Вайоленсе я по причине совпадения. Тамби голосует за 2-3 места и называет 1-е хренью... Я голосую за 1 и 3 места и, наверное, могу себе так же позволить назвать 2-е хренью на том же самом основании, ибо чувства обе композиции у нас вызывают одинаковые. smile Вот и все.


5j2IlZj.png

Offline

#816 2016-08-15 23:46:55

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

не вопрос, конечно, имеешь. правда, есть некоторая разница между подходами кураторов, но то уж на кого что хватает
но всё ж, можно расшифровать хотя бы на ушко или там в личку ту часть твоего поста про совпадения? angel любопытно зело, а то при любых намёках на начало содержательной дискуссии ты куда-т от меня вечно сваливаешь или начинаешь постить выдрощек cry


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#817 2016-08-16 05:33:13

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Вот именно, что хватает. А мне не интересно играть с одним и тем же, "показывать себя" и т.д.  Я уже писал об этом, что каждый конкурс для меня соревнование. И я не вижу в этом ничего дурного. У каждого свои методы. Я вообще попсу какую-то вначале заявил. lol  Потом поменял, потому что понял, что надо быть идиотом, что б не сыграть с этой песней ибо она создана под этот конкурс. Что и подтвердилось, собственно.

Содержательной дискуссии и не получится т.к. шуток никто не понимает. Да, конечно же, я верю во Вселенский Заговор Оргов против моих прекрасных песенок. lol
На самом деле я благодарен тем людям, которые ставят нули, пишут "фэ" и "бомбит" - в какой-то степени для меня это новый вызов, еще одна итнтрига и цель, ради которой можно замутить что-то неожиданное, прежде всего для себя. wink


5j2IlZj.png

Offline

#818 2016-08-16 07:24:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Здрасти, один из участников Вселенского Заговора Оргов при прослушивании вообще конкретно ложил болт на мысли о том, у кого какая песня. Я в этот конкурс и так мимокрокодилом попал (не думал играть, но все же решил попополнять свой плеер), нет у меня времени какие-то заговоры ещё устраивать  roll

Offline

#819 2016-08-16 08:28:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

К Олеко: я рада, что способствую твоему росту в конкурсах  и пополнению словарного запаса  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2016-08-16 08:28:45)

Offline

#820 2016-08-16 11:01:27

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Обожаю всю эту послеконкурсную атмосферу.  ops

Offline

#821 2016-08-16 12:30:36

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Г-н Вербулайнен пишет:

сам конкурс вышел унылым
да и ваще вы мне надоели со своим "прекрасным" музыкальным материалом, где и 8 жалко давать lol  devil

angel хлавное, что традиции мы с тобой не нарушаем, спасибо за вышку!


Eszqd3X.gif

Offline

#822 2016-08-16 13:07:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

только счас вспомнил, шо Американ кончился. lol Ну, дико поздравляю медалистов, конечно. Хотя вот, прочитал Ираклиевую простыню и согласен на счет кризиса, конкурс был очень унылый, слабый и большинство песен очень ординарные и проходные, при чем большинство из них как раз и вышли в финал и заехали в топ. Все это выглядит дико нелогично, но почему то оно именно так, и не только на Американе, но и на всех конкурсах в последние пару лет  big_smile печальный тренд, и кажется мне что дальше будет только хуже - торжество посредственности.

П.С. отдельное благодарност Алемушке за Салвата  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2016-08-16 13:07:57)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#823 2016-08-16 13:51:44

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Тинантин пишет:

К Олеко: я рада, что способствую твоему росту в конкурсах  и пополнению словарного запаса  lol

Ахаха. lol  Скорее наоборот - учусь плохому.

Наверное таки займусь поисками песни, менее попсовой чем Вашингтон, под высшие вто (при этом не оставшись в полуфинале monkey ), которая будет в тренде у ценителей мелодий и почитателей богинь одновременно... Это кажется невероятным, поэтому интересным. smile  На Азиане нет, ибо там таки баянчик, я уже настроился, а вот ближе к зиме, возможно, проверну нечто подобное.  roll

Редактировался oleko (2016-08-16 13:53:36)


5j2IlZj.png

Offline

#824 2016-08-16 14:57:27

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

да релаксни уже оспаде lol мы конечно изначально знали где твое, списались консилиумом и решили занизить, так и было, да


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#825 2016-08-16 15:14:35

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: AMERICAN SONG CONTEST XV

Headache пишет:

только счас вспомнил, шо Американ кончился. lol Ну, дико поздравляю медалистов, конечно. Хотя вот, прочитал Ираклиевую простыню и согласен на счет кризиса, конкурс был очень унылый, слабый и большинство песен очень ординарные и проходные, при чем большинство из них как раз и вышли в финал и заехали в топ. Все это выглядит дико нелогично, но почему то оно именно так, и не только на Американе, но и на всех конкурсах в последние пару лет  big_smile печальный тренд, и кажется мне что дальше будет только хуже - торжество посредственности.

П.С. отдельное благодарност Алемушке за Салвата  big_smile

Ну вот я, когда слушал финал, сравнивал его в мыслях со своим первым Американом (который выиграла Ирочка с Кубой). То ли тогда это для меня всё это в новинку было, то ли и вправду так, но тогда сколько было ярких и неординарных песен, кое-что до сих пор слушаю. Был и рок, и электронщина, и качественная попса, и канадо-балладки, и латино-балладки... Уху было за что зацепиться. А сейчас - весь конкурс какой-то невыразительной радийной унылости (и самая унылая радийная унылость ещё и победила), я поставил-то 12 баллов в полуфиналах и финале Хуанесу и Дэдди Янки (Игуана, конечно, удивила) только потому что на общем райдийно-псевдоилитарном фоне они хоть как-то выделились в лучшую сторону. Остальные песни сейчас, через несколько дней после ТРЕХ прослушиваний всего финала, я вообще уже не помню

Offline

Подвал доски