#426 2016-06-25 22:22:40

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Одна из лучших песен Евросезона, надеюсь на камбек Голодных сердец в 2017 и прорыв на конкурсе devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#427 2016-06-25 22:56:07

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Да не будет никакого камбэка. Диско хитового уровня сейчас никому не нужно, а тут все было высококлассно: и песня, и организация номера с умным решением пригласить Лизу. Тем более такие успехи на Евро часто бывают единичным событием. Сейчас попривычнее и попонятнее подавай, что и поехало от страны


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#428 2016-06-25 23:05:21

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

IrakliY пишет:

Да не будет никакого камбэка. Диско хитового уровня сейчас никому не нужно, а тут все было высококлассно: и песня, и организация номера с умным решением пригласить Лизу. Тем более такие успехи на Евро часто бывают единичным событием. Сейчас попривычнее и попонятнее подавай, что и поехало от страны

Они в интервью одном говорили, что продолжат сотрудничество с Лизой. Текст был написан солисткой Хангри Хартс, которая очень круто подобные тексты пишет (In your face даже покруче Лайки будет вот имхо).

Так что давайте верить в чудо  angel


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#429 2016-06-26 00:06:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Вот где игра на результат... Учитесь! lol  Мне вот тяжело в таких конкурсах песню подобрать, потому что она должна мне нравится прежде всего, а потом уже какие-то расчеты... Мдя. hmm
Корн и Aerial поздравляю с высокими местами - вот что значит песня с правильным куратором. lol  Приятно, что спустя месяц Корн наконец-то расслушала у Хардов мелодию аж до 12 баллов - ура, свершилось! lol cool

Простите, не удержался.


5j2IlZj.png

Offline

#430 2016-06-26 04:32:43

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Ура! Первая победа на НПК свершилась, причём с главным для меня шедевром сезона, а то и нескольких лет, что необычайно радует) Спасибо за баллы и поздравления!

oleko пишет:

Корн и Aerial поздравляю с высокими местами - вот что значит песня с правильным куратором. lol

А можно ли узнать, где проходит граница между "правильными" и "неправильными" и какое место при "неправильном" заняла бы Лайка, по-твоему?)

Aika Narazaki пишет:

а так бы может бы Aerial согласился поменяться

С удовольствием передаю проведение конкурса Аечке и Корн, а будет это передача или обмен - ещё поговорим, обсудим. Может быть, в августе совместно проведём)


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#431 2016-06-26 11:57:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

если что, я даже не знала, что Лайка у любимого Aerial

а то кстати у меня тут две заначки из старья увели


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#432 2016-06-26 16:38:13

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Ну я там больше про песню Венгрии писал... Фигня победившая и так высоко бы была на этом форуме. lol  И шо Хардов немного будут топить тоже предсказуемо. Умно бы было заявить их в следующий выпуск.  smile
Да и ваще я не об этом. Но проехали уже...


5j2IlZj.png

Offline

#433 2016-06-26 22:27:28

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Гёрго лучший, но победитель хороший тоже


MEI.gif

Offline

#434 2016-06-28 22:15:39

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,729
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

oleko пишет:

Вот где игра на результат... Учитесь! lol  Мне вот тяжело в таких конкурсах песню подобрать, потому что она должна мне нравится прежде всего, а потом уже какие-то расчеты... Мдя. hmm
Корн и Aerial поздравляю с высокими местами - вот что значит песня с правильным куратором. lol  Приятно, что спустя месяц Корн наконец-то расслушала у Хардов мелодию аж до 12 баллов - ура, свершилось! lol cool

Простите, не удержался.

Кое-кто совсем охренел, да? Бред не неси, у меня 7 хардам. Свой поклёп куда поглубже себе засунь, было бы на 12 - поставила бы 12, я за песни голосую. Ещё Айку в вышке венгру обвини, за которого мы топили почище Серюни


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#435 2016-06-29 11:07:58

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Корн, занесло все-таки в сторону, предупреждение за переход на личности


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#436 2016-06-29 20:08:28

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,729
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

IrakliY пишет:

Корн, занесло все-таки в сторону, предупреждение за переход на личности

Знала бы, что все равно на переход потянет, высказалась бы жестче - он это заслужил, гнусный клеветник.

Ничего, моя старая преда уже сто лет в обед истекла.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#437 2016-06-30 06:21:41

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Скрытый текст

67015f12b278.png

Ох, простите, не туда глянул. Вот 12 венгру вижу хорошо, а 7 Хардам... Я исключительно об этой таблице, если шо. Просто если у меня там 0 лайке, так это был бы 0 и тут, будьте уверены. hmm
Я немного изучаю вкусы форумчан, не секрет. И часто выставляю песни, расчитывая на "определенные" баллы. Но я бы не рискнул играть с Хардкисс в надежде на 1- 10 от сестер. lol

Хотя доказывать что-то бесполезно, не я первый, не я последний...

Преду мне тоже можно выписыть... за клевету. Только предварительно сняв 2 предыдущие - Евро уже месяц как закончилось. Всего лишь скромная просьба. Спасибо. smile


5j2IlZj.png

Offline

#438 2016-06-30 14:10:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

oleko
а мы бы и не брали их, если б немного не подрасслушали с 5
но факт расслушивания зафиксирован в админке нашей до НПС
я как раз боялась, что для победы может не хватить грошей от Корн, но что, думаю, делать

потом смотрю - ты отказываешься, -12 баллов, да и участников мало - явно те, кто не успел их получить, свалили и тоже куча баллов минус, се понятно стало, ну серьезно, обычно дохрена народу, особенно в такие выпуски

если бы кто-то другой выставил Гергё, то были бы две 12 от нас
с другими песнями сезона все не так, они все близко не тянут на 12 из 10, только Серюня тянет, но он с самого Евро

вот единственно что - евродэнс от австрии с "доктором албаном" и заначка, которую Коля у меня стащил, это мы реально оценили


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#439 2016-06-30 14:27:24

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,729
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

oleko пишет:

Ох, простите, не туда глянул. Вот 12 венгру вижу хорошо, а 7 Хардам... Я исключительно об этой таблице, если шо. Просто если у меня там 0 лайке, так это был бы 0 и тут, будьте уверены. hmm
Я немного изучаю вкусы форумчан, не секрет. И часто выставляю песни, расчитывая на "определенные" баллы. Но я бы не рискнул играть с Хардкисс в надежде на 1- 10 от сестер. lol

Хотя доказывать что-то бесполезно, не я первый, не я последний...

Преду мне тоже можно выписыть... за клевету. Только предварительно сняв 2 предыдущие - Евро уже месяц как закончилось. Всего лишь скромная просьба. Спасибо. smile

Я еще перед нпк этим смотрела свои баллы в личке у Коли, чисто на поржать, мы с Айкой обсудили, что обязательно найдется умник, который докопается до неналичия хардов там. Но не думала, что кто-то, кого я считаю адекватным и как личность даже вполне симпатичным - скорее ожидала от вечных результатофагов, которые пытаются предугадать, сколько от кого получат и потом обвиняют тех, кто проголосовал не так, как они думали, хотя самим просто чуйки не хватило. Но потом увидела, что у меня там у Дауэ 2 балла и у Маргарет кот наплакал и поняла, что было это действительно давно и адекватный человек серьезно в этом рыться не станет. Почему нет претензий к Маргарет? Я никогда не понимала, почему за хардов топят, утопая в кипящей моче, у меня они были где-то во второй десятке вон того топа из Колиного конкурса, но 7 баллов в нпк, который по уровню слабее топа всего года с отборами - это далеко не писанье кипятком. Кипятка от Лайки я тоже не понимаю. Она прикольная, но надоела довольно скоро. А "Ноль тут, ноль там" - это бред, есть ноль, потому что ни гроша песне не дашь при любых обстоятельствах, а есть ноль, потому что не влезло, ибо были песни лучше. И да, песни расслушиваются. Полгода назад отбор Швеции с вайоленса я бы послала в пешее эротическое, сегодня он попадает мне в настроение.

А вообще это всё не твоё дело, кто как голосует. Если бы хардов забил ты, то небось тебя эта таблица бы вообще не волновала. Скорее это Айка имеет право возбухать, что те, кто хотел хардов забить сам, ей поднагадили с результатом.

И ещё интересно послушать про слабую венгрию и "правильного куратора" поподробнее, раз уж начал копаться в грязном белье, давай уж всё начистоту. У нас по одной преде, должно запаса хватить.

Редактировался Корн (2016-06-30 14:30:25)


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#440 2016-07-01 05:14:10

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Я всего лишь заглянул сюда полюбопытствовать, кто же сыграл с Хардами... Достаточно болезнено отношусь к песням, которые действительно чем-то задевают. На любых конкурсах. И уж никак не ожидал увидеть в "хозяевах" кого-то из вас. hmm  Не в укор, а просто странно. Но я не очень внимательно читал тему, и даже в таблички с голосованием не сразу врубился. Но факт остается фактом - за 3 конкурса с участием группы из 72 возможных баллов от вас было получено ровно... 1 балл. lol  И дело не в песнях, а в стиле. В котором нет и не будет никаких мелодий, правильных окончаний, панковского ритма ударников, этно с натяжкой и т.д. И позвольте мне все же остаться при своем мнении и не поверить во внезапное прекрасное превращение "гадкого утенка" в чудесные 12... 7 баллов. Я не бываю в вашей админке и у меня есть только собственная вкусовая табличка, которая меня не раз уже выручала и я ей верю больше, чем себе. А если бы можно было поспорить и проверить в реале, играл бы я с Хардами, получил бы хоть один балл от вас двоих, я бы, наверное, поспорил. wink

Ну собственно, ответ был получен и мне он понятен - "нам надо было победить". Все как бы ясно. Просто вспоминается наезд на меня за 8 баллов Нордике в Американе, что типа не моя это музыка... А то что именно эта песня стояла у меня четвертой в списке, и в последствии я уже 2 раза сыграл с практически копиями мексиканцев, и то что ко всем этим трем песням приложил руку один и тот же композитор - так и останется упреком в якобы нечестном голосовании. Я никогда не играю и не буду играть с песнями, которые не нравятся. Даже в настоящее время для конкурса на юнайтед в моих руках 137% топер, а я не могу себя уговорить никак. lol  Но я потихонечку привыкаю к этой песне, и, возможно, дам таки ей шанс как только сам смогу оценить хотя бы до 8-ки. smile

Что касается Венгрии... Я считаю и это только мои цифры, никому не навязываю - место в топ-3 было возможно исключительно с 4-мя кураторами. Тот факт, что его выставят в первом же выпуске с 16-м годом, никаких сомнений в этом не было. И реальное его место 4-5 в этой зарубе. В следующем выпуске он бы мог и победить, уже с любым куратором.

Я не собираюсь ни с кем ругаться. Просто эта песня как заявка - аномалия в моем понимании ваших вкусов. Мне стало интересно, я попытался разобраться. И нашел единственный адекватный ответ. Вот и все. smile И поверьте, когда мне надо будет срубить с вас обеих по 10 баллов я сделаю это безошибочно. lol  В обычных конкурсах, а в соревнованиях на скорость нажатия клавиш я не силен. tongue

Редактировался oleko (2016-07-01 05:16:46)


5j2IlZj.png

Offline

#441 2016-07-01 15:01:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Last Dreamer пишет:

Пусть по очереди в конкурсе участвуют.  devil

размечтался)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#442 2016-07-01 15:08:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

oleko
ну если это у хардов расслушивается раз за 8 хотя бы до семерки, то остальное совсем серо и без надрыва, а песни у группы могут быть вообще разные, пусть и  стиль один

семерка - это уже нормально, чтоб играть именно в НПС, ибо...
в НПС уже в принципе песни 8-10 кончаются, это ж вам не обычный конкурс, поэтому можно и 7 взять

у меня даже выделено пара таких в списке особым цветом, то есть "сыграть можно на результат, самим нравится, но не до уссывона"

наша админка просто топит за хардов, а мы любим, чтоб нам всем нравилось одно и то же, и я всегда пытаюсь расслушать
ну например когда амината нравилась только мне, а все остальные блевали, а потом сами расслушали, приятно было
с джамалой так же было в смысле попыток, ибо админка топит, но увы, не получилось - она у меня еще ниже упала от частых прослушиваний, а в хардах я как раз сумела вычесть дух симфака и ощутить больше релакса


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#443 2016-07-01 15:52:54

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

А я наоборот люблю выделяться своим вкусом, чтобы было не как у всех, чтобы были какие-то странности во вкусе. И мне даже стараться для этого не нужно - всё выходит само собой. Я наоборот радуюсь, когда мне нравится то, что не нравится моему окружению (или наоборот) - отличная возможность потроллить. lol tongue
PS харды - отстойная сумбурная какашка , было б из-за чего спорить

Редактировался Nika (2016-07-01 15:55:04)



0aDhgp2.png

Offline

#444 2016-07-01 15:59:44

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Nika, а я тебя на этом выпуске с Молдовой ждал tongue


MEI.gif

Offline

#445 2016-07-01 16:52:58

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Last Dreamer пишет:
Aika Narazaki пишет:

нам нужна победа была в июле... я ж сказала

И вдруг всё всем стало ясно.

Aika Narazaki пишет:

а мы любим, чтоб нам всем нравилось одно и то же

sad

ну ессно, всё логично, Зия тоже мог победить, но мы бы его никогда не взяли - 4,5 из 10 потому что
а болеть за одно и то же приятнее, чем обсирать друг дружье, если мы друзья


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#446 2016-07-01 16:55:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Nika
Окружение мне тоже нравится троллить, да и друзей по-доброму, чем мы и занимаемся, если в итоге какие-то различия (ну там мы Эклипса с Франсом чмырим, Егора с Нинощкой, а они оба меня с Чусо, хотя он у меня 6 из 10, но они троллят, как будто у меня 10 из 10)

Но вместе болеть всё равно приятнее


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#447 2016-07-01 17:00:39

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Aika Narazaki пишет:

а мы любим, чтоб нам всем нравилось одно и то же

А мы вот так не любим. lol  Мы наоборот ищем такую музыку, что бы даже заняв 8-е место, через год вспомнили именно ее, а не 1-3 места. tongue  НПК это не касается, ибо там для нас никакой музыки нет. А для вас, очевидно, единственный источник вдохновения.

Редактировался oleko (2016-07-01 17:05:43)


5j2IlZj.png

Offline

#448 2016-07-01 17:08:57

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

GOLDEN ILYA пишет:

Nika, а я тебя на этом выпуске с Молдовой ждал tongue

Вряд ли стоит меня ждать в каком-либо из будущих выпусков.
Увы, мне этот конкурс стал как-то неинтересен. hmm Да и есть у меня более важные дела. wink



0aDhgp2.png

Offline

#449 2016-07-01 17:09:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

oleko пишет:
Aika Narazaki пишет:

а мы любим, чтоб нам всем нравилось одно и то же

А мы вот так не любим. lol  Мы наоборот ищем такую музыку, что бы даже заняв 8-е место, через год вспомнили именно ее, а не 1-3 места. tongue  НПК это не касается, ибо там для нас никакой музыки нет. А для вас, очевидно, единственный источник вдохновения.

ну я твои песни вообще не помню, кроме Стратс (если, конечно, их выставил ты, чесн, не помню) и того, что тоже с мелодией было в твоих отборах

НПК одно, а остальные другое, потому что в остальных можно почти всегда найти 10 из 10, я даже в вайоленсе нашла
в НПК почти все 10 из 10 уже выставлены людьми ранее


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#450 2016-07-01 17:14:20

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: National Preselection Contest №33 -Sweden.Gothenburg

Ну это для меня лучший показатель того, что двигаюсь в нужном направлении, раз вы их не помните. lol

Конгос, Темплз, Кинг Креосот, ОпШоп, Узи Рамирез, Го Го Берлин... Еще добавить? Или хватит для осмысления?


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски