#3101 2017-05-14 22:48:49

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Нам в белорусском эфире "рассекретили", что они давно в браке)))

Offline

#3102 2017-05-14 22:51:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Francheska_J пишет:

Нам в белорусском эфире "рассекретили", что они давно в браке)))

  Так это семейный подряд был big_smile  Ну они даже гармонично смотрятся.

Offline

#3103 2017-05-15 00:29:48

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Francheska_J пишет:

Нам в белорусском эфире "рассекретили", что они давно в браке)))

на ютубе под одним из видео с Navi кто-то ссылку кидал на аккаунт какого-то друга ребят в инстаграмме, кажется. По ссылке были свадебные фото Ксении и Артема.

Offline

#3104 2017-05-15 15:22:26

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Masal пишет:
Дженни пишет:
Masal пишет:

Хорошая европейская песня - это, случаем, не Наполи? lol

Ага))) Хорошая европейская песня- это купленная у шведов, греков или бельгийцев. И пофиг, что просроченный тухляк, главное же что еврапейская, слышите - еврапейская! lol  И на английском, на АНГЛИЙСКОМ обязательно, а то Европа не поймет!  lol  lol  lol  Сальвадорчик передает вам всем привет!


На английском вот обязательно, а как же, а поймет ли Европа - тут уже её проблемы, пусть у неё уши вянут.  lol

Да какая разница на каком языке песня. Главное - песня и артист, который эту песню может донести до зрителя!


Надо срочно что-то менять

Offline

#3105 2017-05-15 15:27:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Anna and Song пишет:
Masal пишет:
Дженни пишет:

Ага))) Хорошая европейская песня- это купленная у шведов, греков или бельгийцев. И пофиг, что просроченный тухляк, главное же что еврапейская, слышите - еврапейская! lol  И на английском, на АНГЛИЙСКОМ обязательно, а то Европа не поймет!  lol  lol  lol  Сальвадорчик передает вам всем привет!


На английском вот обязательно, а как же, а поймет ли Европа - тут уже её проблемы, пусть у неё уши вянут.  lol

Да какая разница на каком языке песня. Главное - песня и артист, который эту песню может донести до зрителя!

Тут вам привет из топ-3 передают Желько (дважды), Шерифович ну и теперь уже Сальвадор tongue

Offline

#3106 2017-05-15 16:30:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Anna and Song пишет:
Masal пишет:
Дженни пишет:

Ага))) Хорошая европейская песня- это купленная у шведов, греков или бельгийцев. И пофиг, что просроченный тухляк, главное же что еврапейская, слышите - еврапейская! lol  И на английском, на АНГЛИЙСКОМ обязательно, а то Европа не поймет!  lol  lol  lol  Сальвадорчик передает вам всем привет!


На английском вот обязательно, а как же, а поймет ли Европа - тут уже её проблемы, пусть у неё уши вянут.  lol

Да какая разница на каком языке песня. Главное - песня и артист, который эту песню может донести до зрителя!

вот согласна с каждым словом

Конечно на англ петь лучше когда нет акцента явно о которого уши в трубочку (как у Юли допустим)
Тогда лучше на беларусском

Капустин не хочет опять попробовать??


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3107 2017-05-15 19:28:40

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Румпельштильцхен пишет:

Простите, но пока большинство на форуме по полгода льет воду по поводу Топ -10 Беларуси на Евровидении, а потом плачут о несправедливости жития, я каждый год абсолютно точно говорю итоговый результат. Если Вы мне все время в противовес ставите Наполи, то...

Вы лучше абсолютно точно скажите, когда Наполи представят песню, которая порвет Евровидение?
Минутка занимательной статистики: в 107 сообщениях Румпельштильцхен'a (вот прям с самого первого) слово Наполи (NAPOLI) встречается 55 раз. Естественно, исключительно в восхитительных тонах. cool Но он конечно "не фанат Наполи в жизни", ни в коем случаем.

Offline

#3108 2017-05-15 22:21:17

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

AiD пишет:
Румпельштильцхен пишет:

Простите, но пока большинство на форуме по полгода льет воду по поводу Топ -10 Беларуси на Евровидении, а потом плачут о несправедливости жития, я каждый год абсолютно точно говорю итоговый результат. Если Вы мне все время в противовес ставите Наполи, то...

Вы лучше абсолютно точно скажите, когда Наполи представят песню, которая порвет Евровидение?
Минутка занимательной статистики: в 107 сообщениях Румпельштильцхен'a (вот прям с самого первого) слово Наполи (NAPOLI) встречается 55 раз. Естественно, исключительно в восхитительных тонах. cool Но он конечно "не фанат Наполи в жизни", ни в коем случаем.

Я абсолютно точно могу сказать только то, что знаю о Наполи может быть чуть больше, чем Вы, так как слежу за творчеством. И да, я фанат Наполи в белорусских отборах, потому что с первого их отбора считаю их песни и номера одними из лучших, за исключением последнего отбора, в котором был очередной отличный номер, но песня, действительно подвела. Для меня справедливым победителем последнего отбора были бы Нутеки... И еще есть такой тест: человека просят нарисовать обычный домик. Если он рисует простой домик с окном, крышей и трубой, то все хорошо, а если начинает рисовать на стене каждый кирпичик, то это признак шизофрении. Так что Вы с подсчетами поаккуратнее. Без обид, просто не понимаю, зачем Вы потратили столько времени на подсчет слова "Наполи" в моих сообщениях. smile


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#3109 2017-05-15 22:24:48

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Нутеки (которые по зрителям кстати были ниже Навибэнд) заняли бы на конкурсе место Оторвальдов  hmm  Теперь я очень хорошо это понимаю, и считаю, что не стоит им больше пробоваться ехать на Евро.

Offline

#3110 2017-05-15 22:33:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

У Нутеков есть одна очень большая проблема, ужасный лайф... Поэтому глупо их даже рассматривать

Offline

#3111 2017-05-15 22:37:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вроде сначала песня казалась запоминающейся у Нутеков, но потом я поняла, что не могу вспомнить ее.Прям представляю Нутеков и эту клетку на сцене в Киеве. Если бы не вышли в финал, точно бы началась поливалка как с Айваном.

Offline

#3112 2017-05-15 22:38:17

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Нутеки (которые по зрителям кстати были ниже Навибэнд) заняли бы на конкурсе место Оторвальдов  hmm  Теперь я очень хорошо это понимаю, и считаю, что не стоит им больше пробоваться ехать на Евро.

Возможно Вы и правы по поводу Нутеков. Я ничего не имею против Нави. Они прекрасные и замечательные ребята. Мне всего лишь, совсем чуть-чуть, категорически не нравится идея с беларускай, никому не нужной там, мовай на Евровидении. По той же причине не рад победе Португальца, который на своем, и тарабарском для нас, языке спел песню. Я вчера наткнулся на видео этой песни в исполнении Рыбака на английском языке. Вот теперь эта песня прозвучала для меня победно.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#3113 2017-05-15 22:43:25

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Румпельштильцхен пишет:
Дженни пишет:

Нутеки (которые по зрителям кстати были ниже Навибэнд) заняли бы на конкурсе место Оторвальдов  hmm  Теперь я очень хорошо это понимаю, и считаю, что не стоит им больше пробоваться ехать на Евро.

Возможно Вы и правы по поводу Нутеков. Я ничего не имею против Нави. Они прекрасные и замечательные ребята. Мне всего лишь, совсем чуть-чуть, категорически не нравится идея с беларускай, никому не нужной там, мовай на Евровидении. По той же причине не рад победе Португальца, который на своем, и тарабарском для нас, языке спел песню. Я вчера наткнулся на видео этой песни в исполнении Рыбака на английском языке. Вот теперь эта песня прозвучала для меня победно.

португальская мова оказалась очень даже нужной. наша ничем не хуже  angel

Offline

#3114 2017-05-15 22:51:22

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Наша естественно не хуже. Но лучше бы все пели на одном языке или каждая страна пела бы на своем. Тогда и восприятие было бы другое. На данный момент Евровидение - это не конкурс культур разных народов, а конкурс эстрадной Европейской песни.

Редактировался Румпельштильцхен (2017-05-15 22:52:59)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#3115 2017-05-15 22:52:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Мы слишком сильно зациклены на результате))) в Евровидении принимает участие больше 40 стран.. ВСЕ ВЫИГРАТЬ НЕ МОГУТ))))) Португалия к своей первой победе шла больше 50 лет. Нужно просто меньше париться и эксперементировать, посылая каждый год что то новое, отличное от предыдущих заявок. А у нас как обычно? Из года в год под одну гребенку причесывают песни, номер, исполнителя))) Евровидение это не конкурс фокусов и не цирк. Там надо профессионально петь качественные песни.

Offline

#3116 2017-05-15 22:59:45

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Румпельштильцхен пишет:

Наша естественно не хуже. Но лучше бы все пели на одном языке или каждая страна пела бы на своем. Тогда и восприятие было бы другое. На данный момент Евровидение - это не конкурс культур разных народов, а конкурс эстрадной Европейской песни.

Европейской -в смысле форматной? Потому что похоже для вас это синонимы.

Для меня все исполненные на Евро песни - европейские. Все имеют право там быть и исполняться. И йодль, и венгерские цыганские напевы, и португальская традиционная музыка.

На конкурсе нет формата. Это первое что давно нужно понять всем белорусам относительно Евровидения.

Редактировался Дженни (2017-05-15 23:00:33)

Offline

#3117 2017-05-15 23:06:10

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Как же нет формата, если на отборе артистам говорят, что Ваша песня - неформат Евровидения. Сам лично слышал... Ну давайте, я выйду и спою Владимирский централ - ветер северный. Почему нет?)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#3118 2017-05-15 23:53:27

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Румпельштильцхен пишет:

Без обид, просто не понимаю, зачем Вы потратили столько времени на подсчет слова "Наполи" в моих сообщениях. smile

Минуты две вычеркнул из своей жизни, да. На самом деле я решил почитать ваши блестящие безошибочные предсказания, которыми вы тут хвалились, но они как-то потерялись в панегириках Наполи. После поста про "не фаната" подумал, что показалось, но огнелис меня успокоил.
И чтоб два раза не вставать... Никому не нужная там мова, очень нужна тут.  Этого достаточно, чтобы продолжать отправлять песни на белорусском на Евровидение.
Ну а то, что вы в школе учили английский, а все остальные языки для вас "тарабарщина", это ваши личные проблемы, разве не так?

Offline

#3119 2017-05-16 01:37:34

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

AiD пишет:
Румпельштильцхен пишет:

Без обид, просто не понимаю, зачем Вы потратили столько времени на подсчет слова "Наполи" в моих сообщениях. smile

Минуты две вычеркнул из своей жизни, да. На самом деле я решил почитать ваши блестящие безошибочные предсказания, которыми вы тут хвалились, но они как-то потерялись в панегириках Наполи. После поста про "не фаната" подумал, что показалось, но огнелис меня успокоил.
И чтоб два раза не вставать... Никому не нужная там мова, очень нужна тут.  Этого достаточно, чтобы продолжать отправлять песни на белорусском на Евровидение.
Ну а то, что вы в школе учили английский, а все остальные языки для вас "тарабарщина", это ваши личные проблемы, разве не так?

На то форумы и созданы, чтобы высказывать свое мнение. Я свое никому не навязываю, а просто высказываюсь. Поэтому и не прошу мне навязывать своё. Всё равно не переубедите. И почему-то мне кажется, что в следующем году не будут делать акцент на мову. Считайте это моим очередным предсказанием smile P.s. Я плохо знаю английский язык.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#3120 2017-05-16 08:45:14

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Предсказатель из вас не очень, я очень сомневаюсь, что вы предполагали победу Португалии, спевшей не на форматом английском.
А кичитесь вы видимо тем, что каждый год предсказываете белорусским участникам место не в топе Евро. Посмею вас огорчить - таких предсказателей тут пол форума, мало кто хоть иногда верит в Беларусь.

То что на будущий год кто то поедет петь на английском тоже не великое предсказание. Это как раз укладывается в постоянные белорусские попытки обязательно попасть в формат. Как будто в этом и есть залог успеха.

Но возможно пример Португалии все же сработает, и то что было достигнуто, то что Беларусь наконец попробовала что то новое, отправила самобытную группу, всё это не будет забыто, и мы не станем делать шаги назад.

И не подумайте не правильно, я не против английского. Я против форматных штамповок.

Редактировался Дженни (2017-05-16 11:32:53)

Offline

#3121 2017-05-16 09:14:34

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Стопроцентная (не побоюсь такой генерализации) провальность беларусского английского говорит о том, что беларусским исполнителым петь на инглише противопоказано. А так на адекватном английском - почему нет.

Offline

#3122 2017-05-16 11:56:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Можно петь на китайском... его в Европе все равно мало кто знает, поэтому будет не так стыдно за произношение lol

Offline

#3123 2017-05-16 19:25:08

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Да не парьтесь вы за результат, уважаемые беларусы.
Португалия на конкурсе с 1964 года, 53 года ждали первую победу, постоянно пролетая мимо финалов и сидя дальше топ-10 со своим португешем. lol
Беларусь же всего с 2004 года (14 лет). Так что лет через 40 победа ваша будет. big_smile

Все ваши пролёты мимо финала у посредственных артистов со слабыми песнями на белинглише при плохом вокале. Реально было обидно за Юзари и Маймуну в 2015 только.
Вам надо стараться по примеру с Болгарией и Молдовой. Не будут за вас голосовать просто так с любой заявкой, так как у вас нет диаспоры. Ищите свой стиль. Вон даже за Украину не голосуют, если от них не гарна дивчина или Сердючка.

Offline

#3124 2017-05-16 19:58:19

Unicum
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 109

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Вон даже за Украину не голосуют, если от них не гарна дивчина или Сердючка.

За Украину не голосовали потому что это было УГ. Но традицию нарушили. Ведь до сих пор от Украины выступали гарные дивчины. Но раньше была другая традиция, а именно чередование: Александр Пономарёв - мужчина, Руслана - женщина, "Гринджолы" - мужчины, Тина Кароль - женщина, Верка Сердючка (Андрей Данилко) - всё-таки мужчина, Ани Лорак - женщина. Дальше - одни женщины (или же гарные дивчины).

Offline

#3125 2017-05-18 09:20:15

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вчера на ютуб-канале Navi был эфир - ребята отвечали на вопросы зрителей. Там и про то, как Артем и Ксения встретились, и про поцелуй, и про планы на ближ. будущее

Offline

Подвал доски