#351 2017-05-12 00:46:36

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Вся беда в том, что 95% голосующих зрителей услышат его в первый раз. И вряд ли его успеют распробовать с первого раза. Тоже подумают "фуу, скушнаа, дно", а когда Ирландия не пройдёт в финал, то подумают "ой, а он был норм, надо было за него проголосовать". Но позднааа. tongue

Это вам не Сальвадор. Брендан бы хоть тоже покривлялся что ли... big_smile

Повторюсь.

Не, нет бы реально покривлялся чуток... Может, шансы на проход повысились бы. big_smile

Offline

#352 2017-05-12 00:47:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Smitten пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Очень жаль, наверняка по зрителям проходил(

если реально так и было, интересно будет узнать аргументацию жюри) Нафталин? плохой вокал? обнуление диаспорных голосов?

...Вытягивание Швеции в стремлении обогнать Ирландию по победам. big_smile

Offline

#353 2017-05-12 00:55:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

...Вытягивание Швеции в стремлении обогнать Ирландию по победам. big_smile

Кстати да. Были такие мысли. А где и когда можно посмотреть подробные результаты голосований?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#354 2017-05-12 00:55:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,932
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Smitten пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Очень жаль, наверняка по зрителям проходил(

если реально так и было, интересно будет узнать аргументацию жюри) Нафталин? плохой вокал? обнуление диаспорных голосов?

...Вытягивание Швеции в стремлении обогнать Ирландию по победам. big_smile

Ах да... lol

Ну если это поможет Швеции спасти нас от ретро шыдевра, то я может быть и прощу roll


WDmTbzZ.gif

Offline

#355 2017-05-12 00:55:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,174

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

...Вытягивание Швеции в стремлении обогнать Ирландию по победам. big_smile

Кстати да. Были такие мысли. А где и когда можно посмотреть подробные результаты голосований?

после финала уже


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#356 2017-05-12 00:58:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Не, нет бы реально покривлялся чуток... Может, шансы на проход повысились бы. big_smile

вы видели его мимику?? lol  он старался!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#357 2017-05-12 01:29:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

https://www.instagram.com/p/BT9-3bxjyts … anmurray96

I can't describe how much I've enjoyed this whole experience! I never thought at the age of 20 I'd be representing my county on one of the biggest platforms in the world!
Life is full of knocks but they only make you stronger! I'll be back!!!

smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#358 2017-05-12 01:36:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,932
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2017

ну ждём, ждём) лишь бы песня не хуже. У ирландских возвращенцев в последнее время так и было - Джедварды, Кавана... Вот у Логана второй раз лучше был, да) У Линды оба хороши...


WDmTbzZ.gif

Offline

#359 2017-05-12 02:01:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Smitten пишет:

ну ждём, ждём) лишь бы песня не хуже. У ирландских возвращенцев в последнее время так и было - Джедварды, Кавана... Вот у Логана второй раз лучше был, да) У Линды оба хороши...

Ну тут я скажу то же самое, что и про всех остальных возвращенцев: если с хренью - то лучше досвидос devil а свой вишлист я уже озвучивала - 1) песня не хуже, ап темпо. 2) тональность ниже. Тогда велкам smile У Джедвардов камбэк был тот еще треш. А Кавана я почему-то про Никки подумала с отборов, а не про участницу Евро реальную - которая мне, кстати, никак. Вот у Никки реально из 3 песен 2 были классные...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#360 2017-05-12 02:03:03

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Он был настолько харизматичен, глаза, ресницы, голос... Просто всё идеально вписывалось в образ мальчика-зайчика. Надеялась, что хотя бы этим зацепит голосующих... А как он грустил в конце, ну заечка просто. Жаль, что не прошел

Offline

#361 2017-05-12 02:39:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Supermenka пишет:

Он был настолько харизматичен, глаза, ресницы, голос... Просто всё идеально вписывалось в образ мальчика-зайчика. Надеялась, что хотя бы этим зацепит голосующих... А как он грустил в конце, ну заечка просто. Жаль, что не прошел

Зато у него мощный стимул и мотивация теперь для камбэка, и очень хочется верить что мой вишлист про песню и голос исполнится smile а так попал бы в финал в 10-ку и почивал бы на лаврах еще долго, а так его еще увидим и возможно даже в следующем году smile но зайку конечно жалко, это да cry  cry  cry


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#362 2017-05-12 02:41:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BT9-3bxjyts … anmurray96

I can't describe how much I've enjoyed this whole experience! I never thought at the age of 20 I'd be representing my county on one of the biggest platforms in the world!
Life is full of knocks but they only make you stronger! I'll be back!!!

smile

Ну вот уважаю парня! Вот как надо проигрывать, с достоинством, а не как некоторые. Ирландцу респект! angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#363 2017-05-12 02:44:15

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Smitten пишет:

ну ждём, ждём) лишь бы песня не хуже. У ирландских возвращенцев в последнее время так и было - Джедварды, Кавана... Вот у Логана второй раз лучше был, да) У Линды оба хороши...

Ну тут я скажу то же самое, что и про всех остальных возвращенцев: если с хренью - то лучше досвидос devil а свой вишлист я уже озвучивала - 1) песня не хуже, ап темпо. 2) тональность ниже. Тогда велкам smile У Джедвардов камбэк был тот еще треш. А Кавана я почему-то про Никки подумала с отборов, а не про участницу Евро реальную - которая мне, кстати, никак. Вот у Никки реально из 3 песен 2 были классные...

Да, у него два главных отталкивающих фактора:
1) Высокий, почти "девчачий" голос.
2) Затянутая песня, которая не запоминается с первого раза.

Пусть качнёт бицуху, выберет песню пошустрее и будет залетать в топы, если планирует камбэки.
Образ "мальчика-зайчика" немного можно поменять.
И не фартануло ему, что его съели Болгария и Австрия в этом пф.

Offline

#364 2017-05-12 02:48:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Еврофаныч

Ну так у нас с тобой одинаковые пожелания smile как и мнения насчет песни - она красивая, но я не раз писала, что слишком медленная и спокойная для Евро.

ARMAN

Согласна, достойно себя ведет. И комменты к этому посту радуют - походу он приобрел много новых поклонников за этот вечер smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#365 2017-05-12 04:38:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Еще одно интервью - короче, Уолш сильно продавливает тему "уникального высокого голоса":

И несет пургу про португеша - типа он сам такой, а не кривляется. Ога, щазз. Бедный Брендан, хосспади, к кому он попал mad Отдайте его лучше мне, ради бога. Не на усыновление - слишком великовозрастый для этого уже, а как к пиарщику - вещей я посоветую точно не хуже чем этот стремный дядька roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#366 2017-05-12 05:18:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

На память:

С этой высокой тональностью конечно... Уолша на мыло. Low register - и все будет зашибись.

А для раскрепощения уж кому как не ирландцам знать что принять перед выходом на сцену...

Не имею опыта в шоубизе и не рвусь в него... но насколько лучше сделала бы многие вещи... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#367 2017-05-12 05:41:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

На ютубе из 365 (на данный момент) комментов только пара негативных и один просто тупой ("he is gay" - лол, почти уверена, что "he is straight", несмотря на красоту и этот голос, тем более что Уолш тот еще гомофоб и с геем тупо не стал бы связываться продюсировать). Остальные возмущаются что не прошел... Будет очень любопытно потом посмотреть статистику по зрителям и проверить свои догадки:

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 6#p1565076 roll

А пока что спать...

Редактировался Ariane (2017-05-12 05:41:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#368 2017-05-12 07:26:14

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Был уверен в проходе, считал песню лучшей среди "мальчиков-зайчиков", но вчерашнее выступление было ужасное. Все ОЧЕНЬ плохо вокально.

Offline

#369 2017-05-12 08:23:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,174

Re: Ирландия на Евровидении 2017

también пишет:

однако, становится тревожно за Брендана, если вспомнить, шо там с результатами было у Эдурне и у Лазарева, особенно если сравнить с ожидаемыми lol

вот говорил же я cry а мне не верили roll


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#370 2017-05-12 10:24:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

también пишет:
también пишет:

однако, становится тревожно за Брендана, если вспомнить, шо там с результатами было у Эдурне и у Лазарева, особенно если сравнить с ожидаемыми lol

вот говорил же я cry а мне не верили roll

Ты что ли снова намекаешь на хайп? Ну это уже даже не смешно, особенно учитывая мой вчерашний пост в этой же теме:

Ariane пишет:
Smitten пишет:

Там уже коэффициент 5 есть на выход, причём всё краснеет и краснеет(( Не буду туда больше смотреть devil

Smitten пишет:

Голос очень на любителя... Я в первый раз вырубил через минуту и сказал "отстой". И зрители могут поступить точно так же((

ashburton пишет:

Я страшно удивлена тем, что в него настолько не верят. Как по мне, проблем с выходом вообще быть не должно.

Не смотрите туда. Там жесть творится - если верить букам, то хуже него на выход шансы только у Мальты, Литвы и Сан Марино devil на данный момент.

"Настолько не верить" могут по трем причинам:

1 - слишком высокий голос, обсуждалось не раз, но повторюсь - то, что он считает конкурентным преимуществом, может сыграть против него. Реакция может быть "это что за великовозрастное дите, все ли у него в порядке со здоровьем / ориентацией" и пр. Опять же как минус эти слишком высокие ноты и как следствие возможный косячный лайв. Если бы снизил тональность - шансы увеличились бы в разы. Мог бы петь ниже и ставку мог бы делать на цепляющую, эмоциональную манеру исполнения - это нынче редкость на Евро. Напомню, что от голоса поначалу плевалась даже я. А сейчас еле сдерживаюсь чтобы не залить тут все розовыми соплями devil а судя по реакции некоторых возможно уже и залила (не беспокойтесь, это все равно скоро закончится, может даже и сегодня devil )) Но в отличие от меня, у зрителей на все про все будет всего три минуты + открытка. Луи Уолш рассчитал все, кроме ограниченного времени - забыл, что это не X-фактор sad

2 - "успехи" Ирландии за последние несколько лет. Ну тут без комментариев.

3 - он сам в себя, как мне показалось, недостаточно верит. Даже Галич, у которого на победу уж куда меньше шансов (хотя бы потому что Украина победила в 2016), и то заявляет в интервью что заточен только на победу. Этот же скромно так вещает "мне бы в финал выйти". Его скромность и неиспорченность мне гораздо больше импонирует чем пафос и самомнение некоторых, той же Тамары например (я ее кстати до сих пор с флопом не поздравила )), но иногда это реально мешает. Сейчас долго одно видео искать на похожую тему (к тому же оно даже не на английском), но если в двух словах, то парень, которого я постила в Мистере - экс-парень Эдурне - когда пришел на кастинг OT, вообще не верил в себя, так там одна стилист, которая с ним работала, ему сказала - ты вообще хотя бы понимаешь насколько ты красив? Вот так и Брендан. Красив и талантлив, а с самопиаром проблемы.

Ну а то, что может заставить поверить - это

1 - хорошая и эмоционально исполненная песня
2 - очень красивая и милая мордашка (мимими)
3 - адекватная сцен.постановка без наворотов

Пока что лично я шансы его оцениваю как 50/50, хотя мысленно он у меня уже в финале roll

Ладно б там были посты а-ля "Ирландия победит/будет в топе". Но 50% вероятности гребаного прохода в финал с аргументированными "за" и "против" (3 пункта по каждому)... Я не знаю, товарищи, как с вами дальше общаться. Чувствую, устрою я вам в следующем году - я же могу (если захочу) писать и так, что до последнего не узнаете кто мой фаворит (даже если состоится лазокамбэк, эдурнекамбэк, альмокамбэк и брендокамбэк по очереди или одновременно). Правда гарантирую, что в этом случае мои посты вам читать будет неинтересно. И вы просто задолбаетесь писать собственные посты об ожиданиях "моих реакций" smile

Но наблюдать как некоторых тут бомбит когда я пишу насколько красивый парень, не хайпя при этом ни разу его песню - довольно забавно devil

Редактировался Ariane (2017-05-12 10:34:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#371 2017-05-12 11:04:22

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Не понимаю, что творится в этом году. Ирландия не мой фаворит, но обьективно, он на голову выше некоторых прошедших sad


7ec8d9986452.jpg

Offline

#372 2017-05-12 11:07:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Ирландия на Евровидении 2017

он у меня в плей листе идет за Бланш по алфавиту
Я начала представлять их дуэт lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#373 2017-05-12 12:12:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Andrjusha Sar пишет:

Не понимаю, что творится в этом году. Ирландия не мой фаворит, но обьективно, он на голову выше некоторых прошедших sad

Вот поэтому я смотрю полуфиналы и даже некоторые нац.отборы. Годные песни часто отсеиваются и пролазит всякий треш, который, возможно, и идеален вокально, но совершенно не слушабелен музыкально. Касательно Ирландии, на следующий год они надеюсь проведут нацотбор, может хоть оттуда песен понадыбаю как раньше. Если Уолш будет продолжать продавливать такой имидж Брендана и дальше - с голосом и пр., камбэк его мне будет не особо интересен, а интервьюшки его я и так посмотрю, без всякого Евро. На фоне таких как Имри там будет просто без шансов. Sex sells.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#374 2017-05-12 12:15:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,932
Сайт

Re: Ирландия на Евровидении 2017

Да лишь бы не отчаялись после провала... Опять ведь начнут посылать ерунду без голоса и без шансов. Неужели так легко готовы отдать Швеции первое место по победам? devil


WDmTbzZ.gif

Offline

#375 2017-05-12 12:16:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Ирландия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

он у меня в плей листе идет за Бланш по алфавиту
Я начала представлять их дуэт lol  lol

У меня он идет последним, после Люси. Остальных могу ставить только перед ними тк после них инглиш будет невозможно слушать, до того он у них красив. Ну нейтивы есть нейтивы.

А про сравнение его с Бланш он как-то стебался в интервью - я здесь выкладывала smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски