#3201 2017-02-01 23:20:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:
october пишет:
only a shadow пишет:

Не понимаю все равно. Тогда надо запретить Россию в целом на конкурсе на Украине, разве нет? Ну раз пошла такая пьянка режь уже последний огурец. Это ведь было бы честнее? roll

Мне кажется тут уже решили так не делать кардинально, чтобы прям совсем-совсем не выглядеть не демократичными, может надеялись, что на фоне вонюшек прошлого года сами откажутся и будет баба с возу кобыле легче. Ну или понимают, что не дураки Эрнст с Аксютой. Мне думается, что может поэтому и тянут с объявлением представителя до последнего, чтобы в список не успели включить (ожидать всего можно с одной стороны).

Ну так не демократично же все равно как не погляди lol Или я не понимаю, что такое демократия или мы ее хорошо так переписываем ops

Сейчас такое время, что демократия у каждого своя, да и по-моему полной демократии нет. В моем понимании, когда ты своей стране хорошо делаешь, реально видишь проблемы народа, на которые тот указывает, решаешь их, а за это тебя народ уважает и выбирает, не бычишься от критики, а наоборот прислушиваешься к ней, чтобы сделать лучше себя и страну - вот это демократия.

Offline

#3202 2017-02-01 23:21:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

pereрkir пишет:
only a shadow пишет:
pereрkir пишет:

Помогите Даше Кире понять смысл этой мессаги

Ты все равно не поймешь cry

Ты кому предлагаешь не участвовать? Если Украине, то с какой стати победителю не участвовать? Если России, то она официально войну не ведет и ей ничего не угрожает. Так кому ты сниматься предлагаешь?

Да России предлагаю, России, и предлагаю уже пару месяцев lol  cry  lol

Официально, не официально, Кир, не провоцируй monkey


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3203 2017-02-01 23:22:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

october пишет:
only a shadow пишет:
october пишет:

Мне кажется тут уже решили так не делать кардинально, чтобы прям совсем-совсем не выглядеть не демократичными, может надеялись, что на фоне вонюшек прошлого года сами откажутся и будет баба с возу кобыле легче. Ну или понимают, что не дураки Эрнст с Аксютой. Мне думается, что может поэтому и тянут с объявлением представителя до последнего, чтобы в список не успели включить (ожидать всего можно с одной стороны).

Ну так не демократично же все равно как не погляди lol Или я не понимаю, что такое демократия или мы ее хорошо так переписываем ops

Сейчас такое время, что демократия у каждого своя, да и по-моему полной демократии нет. В моем понимании, когда ты своей стране хорошо делаешь, реально видишь проблемы народа, на которые тот указывает, решаешь их, а за это тебя народ уважает и выбирает, не бычишься от критики, а наоборот прислушиваешься к ней, чтобы сделать лучше себя и страну - вот это демократия.

Все, спасибо огромное, вопросов больше нет, извольте откланяться angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3204 2017-02-01 23:22:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:
pereрkir пишет:
only a shadow пишет:

Ты все равно не поймешь cry

Ты кому предлагаешь не участвовать? Если Украине, то с какой стати победителю не участвовать? Если России, то она официально войну не ведет и ей ничего не угрожает. Так кому ты сниматься предлагаешь?

Да России предлагаю, России, и предлагаю уже пару месяцев lol  cry  lol

Официально, не официально, Кир, не провоцируй monkey

Я не провоцирую, а пытаюсь понять тебя. Выходит с трудом  lol

Offline

#3205 2017-02-01 23:26:05

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,327

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Фух, ну что может предъявить Европейский вещательный союз России,чтоб ее исключить. И зачем это ему? Ситуацию никто обострять не хочет,все друг с другом надеюсь договорятся насчет кандидата. Реально то из черного списка скорее бы никто бы и не поехал,так как некоторые и до этого о конкурсе нелестно высказывались,а некоторых непонятно с чем на Евро отправлять,больно уж невзрачные. И не думаю,чтоб список начал к маю пополняться.

Offline

#3206 2017-02-01 23:29:16

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,327

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

От РТР может и стоило бы ждать отказа,а от Первого вряд ли.Да и на уровне каналов ли вопрос то решается?

Offline

#3207 2017-02-01 23:32:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

wertyu пишет:

Фух, ну что может предъявить Европейский вещательный союз России,чтоб ее исключить. И зачем это ему? Ситуацию никто обострять не хочет,все друг с другом надеюсь договорятся насчет кандидата. Реально то из черного списка скорее бы никто бы и не поехал,так как некоторые и до этого о конкурсе нелестно высказывались,а некоторых непонятно с чем на Евро отправлять,больно уж невзрачные. И не думаю,чтоб список начал к маю пополняться.

Как это что? Вещательный союз согласился со списком - угрозой. Что там артисты, когда страна агрессор там флаг свой будет поднимать! Вы подумали о чувствах украинцев? Вещательный союз просто жаден, пошел на уступку, чтобы денежки не терять - отсюда и лицемерен, как и все сейчас в мире. Неужели вы думаете, что если бы Украина смогла бы не допустить Россию, то не воспользовалась бы этим? Можно к списку отнести более серьезную предъяву - мы не желаем видеть страну нападающую на нас, на конкурсе! Что вообще за цирк для нищих, и после этого кому то что-то непонятно? Все игру в какую то играют смешную, ну и ладно уж, играйте дальше в "дурочка" ops

Редактировался ARMAN (2017-02-01 23:33:45)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3208 2017-02-01 23:36:08

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ого, уже несколько страниц обсуждения "новости"....


only a shadow пишет:
Тигра пишет:

Мда...
И заголовок, и сами высказывания "звёзд", конечно, за гранью

Звёзды о запрете въезда в Киев: Они @#$%&! России не нужно "Евровидение"

https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0 … ovidieniie

Заголовок идиотский, а вот высказывания нормальные, или вам бы понравилось если бы вас считали угрозой украинской безопасности? Нормальное недоумение на ложное и ни чем необоснованное обвинение.

Нормальное недоумение???
Там и маты, и оскорбления звучат.
Вот это я и имела в виду, написав "за гранью".
Конечно, они имеют право высказать свое мнение, и недоумение.
Но не в таком же тоне!
Публичные люди, представители культуры... Позорище!!

Offline

#3209 2017-02-01 23:41:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,684

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Теперь поди Ералаш запретят.  lol

Online

#3210 2017-02-01 23:41:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Тигра пишет:

Ого, уже несколько страниц обсуждения "новости"....

only a shadow пишет:

Нормальное недоумение???
Там и маты, и оскорбления звучат.
Вот это я и имела в виду, написав "за гранью".
Конечно, они имеют право высказать свое мнение, и недоумение.
Но не в таком же тоне!
Публичные люди, представители культуры... Позорище!!

Публичные люди нынче многие так высказываются - вы послушайте Мадонну ops Эпоха, что поделать sad

Редактировался ARMAN (2017-02-01 23:41:59)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3211 2017-02-01 23:59:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Тигра пишет:

Мда...
И заголовок, и сами высказывания "звёзд", конечно, за гранью


Звёзды о запрете въезда в Киев: Они @#$%&! России не нужно "Евровидение"

https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0 … ovidieniie

Еще не поздно. Пускай отказываются  big_smile

Они такие смешные. Нет бы гордо поднять голову и сказать: "Да нафик вы нам нужны. Мы и не замечаем никаких списков-шмисков. Будто нам надо было в вашу Украину ехать. Фи. Составляйте себе на здоровье. Нам начать".....

Так нет же, каждым своим заявлением они показывают как больно им эти запреты ударили и как они страдают. При том, что никто из них особо то и не собирался в Украину. Ни на какое Евровидение и вообще просто так.  smile

Дорогие российские звезды - просто гордо не замечайте. Не нужно ядом исходить и свою личную культуру показывать.  smile

P.S.
Ой, Эвелина Блёданс "оттуда" что ли? Я как-то всегда думала, что она наша, украинская. Не вспомнила сразу, откуда её знаю. Она же в Маски-шоу была в роли секс-бомбы. Это одесский коллектив. Потому я всегда думала, что она украинка.

october пишет:

Сомневаюсь я, что наши бы захотели впускать тех же Приходько, Руслану, существуя у нас такие списки - сказали бы идите на 3 буквы с их отменой, у нас свои критерии безопасности

Вот-вот. Я себе трудно представляю, что если бы запретили Джамале и Океану Эльзы въезжать в Россию, то они бы бегали по СМИ и истерично орали: "Да как вы посмели. Да то, да сё"... Они бы сказали: " Ну и не надо. Нужны вы мне" и перестали об этом думать. Никто бы не бегал по СМИ с криками и требованиями отмены.
 

only a shadow пишет:

Это не безопасность - это идиотизм и полное отсутствие демократии - свободы слова и свободы выбора, где выступать артисту. К нац безопасности это имеет такое же отношение, как я имею "отношение" к космонавтике. На деле же обычная мстя.

Давайте не будем исподтишка поднимать тему политики.  И провоцировать других на объяснения на пальчиках что и как, и почему и за что определенные лица получили заперт на въезд в Украину.

Offline

#3212 2017-02-01 23:59:30

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,327

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:
wertyu пишет:

Фух, ну что может предъявить Европейский вещательный союз России,чтоб ее исключить. И зачем это ему? Ситуацию никто обострять не хочет,все друг с другом надеюсь договорятся насчет кандидата. Реально то из черного списка скорее бы никто бы и не поехал,так как некоторые и до этого о конкурсе нелестно высказывались,а некоторых непонятно с чем на Евро отправлять,больно уж невзрачные. И не думаю,чтоб список начал к маю пополняться.

Как это что? Вещательный союз согласился со списком - угрозой. Что там артисты, когда страна агрессор там флаг свой будет поднимать! Вы подумали о чувствах украинцев? Вещательный союз просто жаден, пошел на уступку, чтобы денежки не терять - отсюда и лицемерен, как и все сейчас в мире. Неужели вы думаете, что если бы Украина смогла бы не допустить Россию, то не воспользовалась бы этим? Можно к списку отнести более серьезную предъяву - мы не желаем видеть страну нападающую на нас, на конкурсе! Что вообще за цирк для нищих, и после этого кому то что-то непонятно? Все игру в какую то играют смешную, ну и ладно уж, играйте дальше в "дурочка" ops

Да,лицемерия в последние годы на конкурсе хватает.Так что пусть Лорин опять выигрывает,а то после нее атас вообще - 2013 непонятно вообще с результатами-таблица по отдельной раскладке вообще от фонаря как будто написана с этим средним баллом. 2014-массовый кончитосрач. 2015-массовая шведофилия у жюри(может быть ничего криминального, но я лично не понимаю за что такой отрыв) 2016-вообще финиш. И все по своему "хороши'

Offline

#3213 2017-02-02 00:04:13

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Мне реально смешно, когда на основании публикации в желтой прессе договариваются аж до призывов бойкотировать участие в конкурсе со стороны России. Ребят, вы чего? Черные списки составляет МИД, а конкурс песни, даже европейский, это всего лишь конкурс песни, как он может повлиять на то, чтобы людей, попавших в него, исключили из списка только на том основании, что они лишаются возможности приехать на него? Это совершенно непересекающиеся вещи, невозможно из-за каждого международного мероприятия то включать людей в список, то исключать. Из списка люди могут быть исключены только в случае официального обращения в МИД страны с извинениями и признанием территориальной целостности страны. И все! Никакие евросопли не могут быть причиной исключения из списка.

Это первое. Второе - Арман, в свете указа Трампа о запрете на въезд в страну граждан 7 стран, не имеющих, кстати, отношения к терроризму, оставляя вне указа те страны, которые реально кишат террористами, но в которых у Трампа есть бизнес, и потому они неприкосновенны, реально смешно. Америка уже не оплот демократии, ищи другие примеры.)

Offline

#3214 2017-02-02 00:05:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:

Они так заявляли? yikes Тогда понятно lol Но опять же - причем тут нац безопасность? Что в нашем законе бред, что и в других. Демократия - это свобода слова. Я вот в этом плане восхищаюсь американцами относительно демократии внутри страны (главно подчеркнуть). Каждый смело высказывает свое мнение. Мнение - это мнение. А нам и некоторым бывшим СНГ стоит поучиться big_smile

Ты подожди, пока какая-то голливудская знаменитость заявит, что поддерживает определенные организации и вообще не видит ничего плохого в них и в их действиях. И потом посмотри как через 5 минут её замарает и изваляет в какашках местная пресса, твиттер и все все все devil

Там и за меньшее в прессе на раз-два в помоях вываляют.  Нет там давно никакого "Каждый смело высказывает свое мнение. Мнение - это мнение". За любое не понравившееся прессе слово - людей и знаменитостей могут травить неделями. Ты просто не следишь.

И вообще в США и ЕС могут человеку без объяснения причин запретить въезд. На границе или при получении визы покажут отворот-поворот и всё.

Offline

#3215 2017-02-02 00:23:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Бакинка пишет:

Мне реально смешно, когда на основании публикации в желтой прессе договариваются аж до призывов бойкотировать участие в конкурсе со стороны России. Ребят, вы чего? Черные списки составляет МИД, а конкурс песни, даже европейский, это всего лишь конкурс песни, как он может повлиять на то, чтобы людей, попавших в него, исключили из списка только на том основании, что они лишаются возможности приехать на него? Это совершенно непересекающиеся вещи, невозможно из-за каждого международного мероприятия то включать людей в список, то исключать. Из списка люди могут быть исключены только в случае официального обращения в МИД страны с извинениями и признанием территориальной целостности страны. И все! Никакие евросопли не могут быть причиной исключения из списка.

Это первое. Второе - Арман, в свете указа Трампа о запрете на въезд в страну граждан 7 стран, не имеющих, кстати, отношения к терроризму, оставляя вне указа те страны, которые реально кишат террористами, но в которых у Трампа есть бизнес, и потому они неприкосновенны, реально смешно. Америка уже не оплот демократии, ищи другие примеры.)

Бакинка, все и так понятно - миром рулят двойные стандарты. Впрочем, как и в людях. И в этой каше, каждый имеет право на свое мнение. И если оно не в угоду кому-то, то это еще не означает ничего. Все в мире относительно. И конфликты с каждой стороны относительны, и решения относительны, и заявления относительны - все относительно. У каждого своя правда, и мне искренне жаль людей, которые этого не понимают.

Хочу еще раз отметить, я не наезжал на черный список, я всего лишь говорил о том, что артисты и вообще люди имеют право возмущаться и выражать свое мнение.

Редактировался ARMAN (2017-02-02 00:33:07)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3216 2017-02-02 00:26:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
only a shadow пишет:

Они так заявляли? yikes Тогда понятно lol Но опять же - причем тут нац безопасность? Что в нашем законе бред, что и в других. Демократия - это свобода слова. Я вот в этом плане восхищаюсь американцами относительно демократии внутри страны (главно подчеркнуть). Каждый смело высказывает свое мнение. Мнение - это мнение. А нам и некоторым бывшим СНГ стоит поучиться big_smile

Ты подожди, пока какая-то голливудская знаменитость заявит, что поддерживает определенные организации и вообще не видит ничего плохого в них и в их действиях. И потом посмотри как через 5 минут её замарает и изваляет в какашках местная пресса, твиттер и все все все devil

Там и за меньшее в прессе на раз-два в помоях вываляют.  Нет там давно никакого "Каждый смело высказывает свое мнение. Мнение - это мнение". За любое не понравившееся прессе слово - людей и знаменитостей могут травить неделями. Ты просто не следишь.

И вообще в США и ЕС могут человеку без объяснения причин запретить въезд. На границе или при получении визы покажут отворот-поворот и всё.

А что тогда они так ужасались, когда Россия недоумевала от поведения Пуси райт, оскорбляющее церковь? То есть поддерживать определенные организации в Европе нельзя, будет скандал, а православная страна не имеет право обижаться за срачи в церквях? big_smile

Если что, это никак не говорит о моем мнении о Пуси cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3217 2017-02-02 00:48:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:

артисты и вообще люди имеют право возмущаться и выражать свое мнение.

Конечно, имеют. Но это выглядит как пустое сотрясение воздуха тех, у кого рыльце в пушку, потому что они плевали на законы страны. Вот  страна и плюет на них в свою очередь.

Редактировался Бакинка (2017-02-02 00:48:19)

Offline

#3218 2017-02-02 00:52:23

Litin
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-14
Сообщений: 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Доброго утра всем. 5c2b1621693a2fc4c5c86900944663b5.gif Не рано ли я проснулся? Ну раз процесс уже начат и некоторые страны даже выбрали себе представителей на конкурс, значит я вовремя. Тем более, что я ничего интересного не пропустил - известны всего 4 конкурсанта, но не могу сказать, что я в восторге от их выбора. Поздравляю всех с новым сезоном и желаю более приятных и справедливых результатов Евровидения,  и в то же время, такого же классного по уровню и количеству хороших песен, как и в прошлом году.

Offline

#3219 2017-02-02 00:52:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Бакинка пишет:
only a shadow пишет:

артисты и вообще люди имеют право возмущаться и выражать свое мнение.

Конечно, имеют. Но это выглядит как пустое сотрясение воздуха тех, у кого рыльце в пушку, потому что они плевали на законы страны. Вот  страна и плюет на них в свою очередь.

Иметь свое мнение на обвинения в свой же адрес имеет право каждый - захотел высказался. Мы тут постоянно воздух сотрясаем, а насчет плевать - да всем на всех плевать и всем от этого не жарко и не холодно roll

Удивляться высказываниям господ шоу биза - это наверное тоже самое, что удивляться тому, что Земля круглая. И наверное стоит вопрос задать тому, кто эту новость сюда выложил, прекрасно зная реакцию и артистов, и самого форума devil

Редактировался ARMAN (2017-02-02 00:56:13)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3220 2017-02-02 09:01:44

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:

И наверное стоит вопрос задать тому, кто эту новость сюда выложил, прекрасно зная реакцию и артистов, и самого форума devil

Так что уже новости не выкладывать???
Повторюсь ещё раз. Меня удивил не сам факт возмущений артистов из чёрного списка (которые к Евровидению отношения не имеют даже!), а только их хамский наглый тон.

Грачевский:
Они @#$%&! Я на эту Украину и так не поеду, даже если меня попросят.

Расторгуев:
Послать это Евровидение на *** и всё!

И также немало удивлена вашими дебатами по поводу этой новости.
Честно, редко заглядываю в тему подготовки и вообще ругань между вашими двумя странами (не только на форуме, но и вообще на всех уровнях, ТВ не смотрю вообще). Поэтому немного шокирована.

Offline

#3221 2017-02-02 10:36:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

only a shadow пишет:
pereрkir пишет:
only a shadow пишет:

Они так заявляли? yikes Тогда понятно lol Но опять же - причем тут нац безопасность? Что в нашем законе бред, что и в других. Демократия - это свобода слова. Я вот в этом плане восхищаюсь американцами относительно демократии внутри страны (главно подчеркнуть). Каждый смело высказывает свое мнение. Мнение - это мнение. А нам и некоторым бывшим СНГ стоит поучиться big_smile

Ты реально не понимаешь за что их забанили?
Ребята-украинцы, я сдаюсь, вы, вероятно, лучше сможете объяснить

В контексте свободы слова и демократии не понимаю, да ops

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека (или страны, если про страны и их законодательство идет речь). Заруби себе это на носу, легче жить будет в этом мире, все сразу станет понятнее.

Закрыли тему политики, и хватит всякую чушь желтую нести в массы.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3222 2017-02-02 10:36:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

К вопросу о популярности песен roll

Offline

#3223 2017-02-02 10:49:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Давайте вместе порадуемся за Россию и Лазарева, но к теме подготовки это не относится. Идите в другом месте... кхм... любуйтесь им.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3224 2017-02-02 11:16:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Интервью по организации конкурса с главой бюджетной комиссии Киевсовета Андреем Странниковым и депутатом Киевсовета Георгием Ясинским.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3225 2017-02-02 11:25:35

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Litin пишет:

Доброго утра всем. http://s18.rimg.info/5c2b1621693a2fc4c5c86900944663b5.gif Не рано ли я проснулся? Ну раз процесс уже начат и некоторые страны даже выбрали себе представителей на конкурс, значит я вовремя. Тем более, что я ничего интересного не пропустил - известны всего 4 конкурсанта, но не могу сказать, что я в восторге от их выбора. Поздравляю всех с новым сезоном и желаю более приятных и справедливых результатов Евровидения,  и в то же время, такого же классного по уровню и количеству хороших песен, как и в прошлом году.

Уже пять вообще-то: Албания, Грузия, Беларусь, Великобритания, Финляндия  wink

Offline

Подвал доски