#11326 2017-04-14 10:53:28

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:
Martian Manhunter пишет:
Ouagadougou пишет:

ЕВС репютасьон спасать надo, а не голоса подкручивать lol

перед кем? российскими фанатами? lol не стоит преувеличивать мирок российских фанатов, он у них и так жутко гиберболизирован lol

Перед всем обществом. Не стоит все ограничивать только российскими фанатами, тут глубже копать надо, а не постоянно зацикливаться на России, делая акцент, что, кроме нее, все всё забудут и вообще сделают вид, что ничего не было.  lol 
Подождем окончание конкурса, не стоит так громко смеяться.  devil

я понимаю, вам всем хочется, чтоб о вас все постоянно думали, вспоминали вас, говорили и следили за вами, но вы не спешл кейс, а одни из 43 стран и обычному зрителю пофиг есть ли Россия на конкурсе или нет, также как ему пофиг на все остальные страны.   Есть — значит есть, нет — а была ли вообще? lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11327 2017-04-14 10:58:53

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:

И наверняка чуть позже "на всех каналах" нас ждет новая порция шоу "Нужно ли нам участвовать в Евровидении".  lol Не упустят возможность на эту тему сливки довыжимать.  devil

по словам Аксюты можно было понять, что они не хотят делать пиар конкурсу
Ну конечно пару передач жду big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11328 2017-04-14 11:03:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
Tom Cherson пишет:

с 2018 кстати не всё потеряно. Самойловой могут кого-нить в дуэт взять. Оптимальное решение.

Лаза? тут как раз и Дрим Тим с Филей будет кстати, он будет летать или что-то акробатическое делать как the flyer, а она будет на земле его ждать devil Привет One club devil

я уже об этом думала lol lol

Гы, я все же надеюсь до такого троллинга 2016 и 2017 года в одном флаконе как дуэт Лаза с Самойловой Россия не опустится devil

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

roll Лучше Юля, чем ваш любимец Лаз. Что вы еще хотите от Лазарева? Все показал, на что способен. А то, что не получил 1-ое место, так обстоятельства не благоприятные.

фую взломал твой акаунт??? lol lol lol

Лол lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11329 2017-04-14 11:08:40

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Боже, не ожидал увидеть тут такую истерику. big_smile Пропустите годок, ничего от этого не развалится. Каждый год страны уходят и приходят на Евро, в этом нет ничего экстраординарного, вот чето только русские фанаты слишком мнительные.

А так то все произошло точно так как я и написал почти сразу после объявления Самойловой — она все равно никуда не едет, ибо не в этом цель России на украинском конкурсе. Я оказался прав roll

А где Вы тут истерику наблюдаете? по мне так все спокойно)) Каждый высказывает свое мнение)))
А то что Вы таким прозорливым оказались насчет целей России, то плюснула бы, если было бы где))) И мнительность Российских фанатов ни при чем. Повторюсь, они делятся своим мнением. Кто-то тревожно, кто-то с облегчением, а кто-то плюнет, и задвинет этот конкурс в этом году о просмотра)) Хотя настоящие фаны конкурса, будут смотреть его не смотря ни на что))) Или для вас говорить на эту тему-истерить?


LdZQi.gif

Offline

#11330 2017-04-14 11:14:14

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
Ливан пишет:
Cre@tor пишет:

Это "позор для Украины" лишь в глазах российских граждан и некоторых фанатов. И только.

Все немного не так. Теперь в глазах организаторов любых соревнований Украина - это место куда могут не допустить участников из РФ. Выпендрились ,а как это потом скажется на репутации никого не волнует.

Я вам приоткрою тайну: в любое государство могут не пустить участника хоть из РФ, хоть из Лихтенштейна, если он будет считаться преступником согласно законодательства этого государства lol

tongue Тогда и я раскрою секрет, что характеристика преступления и преступника человечеству известна. Называть Юлю преступником - мягко сказать, а не cool как Аксюта, не красиво и не гуманно.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11331 2017-04-14 11:17:04

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

Лаза? тут как раз и Дрим Тим с Филей будет кстати, он будет летать или что-то акробатическое делать как the flyer, а она будет на земле его ждать devil Привет One club devil

я уже об этом думала lol lol

Гы, я все же надеюсь до такого троллинга 2016 и 2017 года в одном флаконе как дуэт Лаза с Самойловой Россия не опустится devil

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

roll Лучше Юля, чем ваш любимец Лаз. Что вы еще хотите от Лазарева? Все показал, на что способен. А то, что не получил 1-ое место, так обстоятельства не благоприятные.

фую взломал твой акаунт??? lol lol lol

Лол lol  lol  lol

ну это конечно нереально
У него сильный голос и хороший англ - у нее всё наоборот
Это будет диссонанс


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11332 2017-04-14 11:21:02

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

...

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

roll Лучше Юля, чем ваш любимец Лаз. Что вы еще хотите от Лазарева? Все показал, на что способен. А то, что не получил 1-ое место, так обстоятельства не благоприятные.

фую взломал твой акаунт??? lol lol lol

Лол lol  lol  lol

big_smile Почему такое удивление. Я только поддерживала на Евровидении,  cool за Россию, так сказать. Не мой артист же. Правда, песня у Лазарева была хороша.
У меня Воробьев в любимчиках. Да, да.  Как я низко пала в ваших глазах, да? lol
Но если соберется Лаз еще раз, то снова буду болеть. monkey


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11333 2017-04-14 11:23:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Ariane пишет:

...

ЛюдмилONEна пишет:

фую взломал твой акаунт??? lol lol lol

Лол lol  lol  lol

big_smile Почему такое удивление. Я только поддерживала на Евровидении,  cool за Россию, так сказать. Не мой артист же. Правда, песня у Лазарева была хороша.
У меня Воробьев в любимчиках. Да, да.  Как я низко пала в ваших глазах, да? lol
Но если соберется Лаз еще раз, то снова буду болеть. monkey

да я просто смеюсь, т к по стилю слово в слово наш любимый форумчанин lol  lol
вот Воробьев пусть едет в дуэте с Юлей в след году!!!

Heyoka пишет:

Да никому в след году Самойлова не нужна будет.  Если Евро будет проходить в стране,  в которой Россия соблагоизволит участвовать - то могут выбрать даже топового артиста

жертва тут одна, бедная, исполняющая законы,  спровоцированная злодейкой Россией lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-14 11:32:27)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11334 2017-04-14 11:26:25

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

...
вот Воробьев пусть едет в дуэте с Юлей в след году!!!
...

tongue  По рукам.  monkey А песню он сам напишет.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11335 2017-04-14 11:27:25

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai пишет:
Martian Manhunter пишет:

Боже, не ожидал увидеть тут такую истерику. big_smile Пропустите годок, ничего от этого не развалится. Каждый год страны уходят и приходят на Евро, в этом нет ничего экстраординарного, вот чето только русские фанаты слишком мнительные.

А так то все произошло точно так как я и написал почти сразу после объявления Самойловой — она все равно никуда не едет, ибо не в этом цель России на украинском конкурсе. Я оказался прав roll

А где Вы тут истерику наблюдаете? по мне так все спокойно)) Каждый высказывает свое мнение)))
А то что Вы таким прозорливым оказались насчет целей России, то плюснула бы, если было бы где))) И мнительность Российских фанатов ни при чем. Повторюсь, они делятся своим мнением. Кто-то тревожно, кто-то с облегчением, а кто-то плюнет, и задвинет этот конкурс в этом году о просмотра)) Хотя настоящие фаны конкурса, будут смотреть его не смотря ни на что))) Или для вас говорить на эту тему-истерить?

Да не рушьте воображаемый мир в котором Россия уже бьётся в истерике от безысходности. lol

Offline

#11336 2017-04-14 11:39:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Боже, не ожидал увидеть тут такую истерику. big_smile

Ну от меня лично истерики точно нет - я рада, что эта тягомотина наконец закончилась и что не стали ее до мая растягивать.
И ничего страшного в пропуске конкурса этого года не наблюдаю.
Вот только все же несколько напрягает то, что Юлию автоматом могут отправить на конкурс в следующем году - хотелось бы более мощного нашего участия, тем более после пропуска.
Но если все же ее отправят в 2018 - опять-таки ничего особо страшного и можно при желании приспособиться и к этому - еще лучше подготовимся к 2019.

Редактировался Люсичка (2017-04-14 11:44:55)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11337 2017-04-14 11:40:51

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Россия на Евровидении 2017

Я удовлетворён  devil

Offline

#11338 2017-04-14 11:45:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai пишет:

Украина опасная страна для любого российского участника в 2017. Не убьют, так гадость сделают. Повторюсь-для любого.

Это лишь ваши фантазии.

Asurai пишет:

Вывод один. Россия не планировала приезжать в Украину на конкурс евровидения в 2017году, и не хотела его показывать у себя, и все сделала для того, чтобы ее не пустили.

Неужели к концу всего этого фарса хоть некоторым начало доходить? Ура, не все потеряно)

Ливан пишет:
Cre@tor пишет:

Это "позор для Украины" лишь в глазах российских граждан и некоторых фанатов. И только.

Все немного не так. Теперь в глазах организаторов любых соревнований Украина - это место куда могут не допустить участников из РФ. Выпендрились ,а как это потом скажется на репутации никого не волнует.

Смешно) Организаторы любых соревнований понимают, почему Украина запретила въезд Самойловой. Более того, я уверен на 99,9% что они поступили бы так же само, если бы Самойлова приехала к ним, предварительно нарушив их законодательство. 0,01% оставим на всякие непонятные страны, признающие нарушение международных норм и законов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11339 2017-04-14 11:48:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Посмотрим как выполняется закон на запрет трансляции запрещённых участников в следующем году. А то, говорят, Крида показывают и ничего.

Закон один для всех.


Это точно пройдёт

Offline

#11340 2017-04-14 11:53:41

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Это какие такие всякие непонятные страны? А на Украине не все граждане согласны с развитием ситуации с Самойловой.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11341 2017-04-14 11:56:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

...
вот Воробьев пусть едет в дуэте с Юлей в след году!!!
...

tongue  По рукам.  monkey А песню он сам напишет.

лол он еще и песни пишет?
какой талантливый lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11342 2017-04-14 11:59:12

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

...
вот Воробьев пусть едет в дуэте с Юлей в след году!!!
...

tongue  По рукам.  monkey А песню он сам напишет.

лол он еще и песни пишет?
какой талантливый lol  lol  lol

cool Например,

Скрытый текст
Скрытый текст

любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11343 2017-04-14 12:00:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

Посмотрим как выполняется закон на запрет трансляции запрещённых участников в следующем году. А то, говорят, Крида показывают и ничего.

Закон один для всех.

Нет никакого запрета на трансляции. Кириленко сказанул, скорее всего, сгоряча, чтобы не мухлевали со спутником.  На понт взял и припугнул. Сейчас об этом все забудут и не будут вспоминать  smile

Редактировался Shy (2017-04-14 12:01:20)

Offline

#11344 2017-04-14 12:01:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai пишет:

Я рада такому исходу для Самойловой. Я просто представила себе такую картину. Круглый стол, за него садятся умные люди и начинают рассуждать. Украина опасная страна для любого российского участника в 2017. Не убьют, так гадость сделают. Повторюсь-для любого. Как сделать так, чтобы не поехать не отказываясь, и при этом не теряя деньги? Правильно, нужно показать "собачке ватник, и мысленно сказать фас")) А для собачки ватник, это красная пелена в глазах от злости, и некоторые "принципиальные вопросы", так как укусить надо.
Потом, люди за столом думают дальше, как уйти с конкурса, при это не настраивая против себя европейскую публику и ЕВС?
Правильно, послать человека с ограниченными возможностями, которая невидимо одета в этот самый ватник)))

На дворе 2017 год, а что у нас будет в 2018? Правильно, чемпионат мира по футболу. Нам просто нужно вычеркнуть на два года вперед, все возможные "лишние" траты для страны. Значит в этом году Самойлову не пускает страна хозяйка, а в следующем...она просто не выигрывает))
Все спланировано на два года вперед дети мои, и все разыграно по нотам. И хоть оборитесь, что Россия провокатор, это как на Олимпийских играх, спортсмен выигрывает не справедливо, и все вопят, но проходит пять лет и в истории будут вписаны имена именно олимпийских чемпионов. В Историю Евровидения 2017 будет вписано, что Украина не пустила в свою страну Россиянку-женщину инвалида, которая никак не угрожала ее национальной безопасности. Это просто женщина, которая поет. И этим самым Россия отомстила даже не Украине, она отомстила людям из ЕВС, которые хотели подкрутить судейство в 2016, и обвалили Лазарева. Я еще в прошлом году писала, что Россия эту пилюлю не проглотит.
И никогда не забуду глаза Лазарева, когда он понял, что у него украли что-то, к чему он тоже шел много лет, и на что его все же уговорили. Мы все помним его сложные отношения с Евровидением. И ради чего уговаривали? Ради вот этого фарса?
Его первое падение со ступеньки уже мне показалось не случайным(( К чему я это виду. Раковую опухоль нужно вырезать на начальной стадии. И если ЕВС ничего не предпримет, то это создаст опасный прецедент для будущего самого конкурса. Я думаю, они молча дождутся окончания конкурса, и примут меры. Россия просто может "внести взнос" за не участие Украины в следующем году. И будут гАдами, но я рассуждаю как игрок в Го. И к сожалению, нам эти два года Евровидения не нужны. Мне, как любительнице этого праздника горько, и обидно. Но такова реальность. В нашем мире сломался какой то отлаженный механизм, и может через три года-десять лет, земле будет не до конкурсов.

Вывод один. Россия не планировала приезжать в Украину на конкурс евровидения в 2017году, и не хотела его показывать у себя, и все сделала для того, чтобы ее не пустили. Ну и не забывайте о настоящей тревоге за свою конкурсантку и возможную делегацию. В контакте я конкретно читала людей которые разочаровались ...так как громко хотели попшикать и пофукать на Российскую участницу(идиоты).

100% мои мысли!
Там нам никто не рад и не был бы рад любому (реально я верю, что мечтали унизить и посвистеть ей! обломали их lol lol lol ). Надо было выехать с плюшками для себя любимых из этой ситуации и выехали

Только не согласна, что из-за футбола шлем в след году, чтоб не победить. Победы уж точно боятся не надо. Как не давали так и будут не давать. Но к счастью не только нам теперь lol lol

и про Лаза в точку, тоже говорила, что мстят за 2016 и мстя успешно состоялась big_smile и к радости всех сторон притом big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11345 2017-04-14 12:05:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

tongue  По рукам.  monkey А песню он сам напишет.

лол он еще и песни пишет?
какой талантливый lol  lol  lol

cool Например,

Скрытый текст
Скрытый текст

может он так же 'сочиняает' как Филя типа ONE 'писал' lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11346 2017-04-14 12:06:02

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну так или иначе три стороны более или менее довольны. Украина поступила по закону,хотя далеко не совершенному. Россия отказалась,но сделала это по хитрому. А ЕВС сам виноват что унего головная боль была,надо всех сразу было в рамки ставить.

Offline

#11347 2017-04-14 12:11:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

лол он еще и песни пишет?
какой талантливый lol  lol  lol

cool Например,

Скрытый текст
Скрытый текст

может он так же 'сочиняает' как Филя типа ONE 'писал' lol  lol

Вот не веришь ты в Лешеньку devil а я думаю что лучше бы Воробьев такую балладу спел, чем ту хрень, с которой он был на Евро в 2011 devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11348 2017-04-14 12:11:19

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

лол он еще и песни пишет?
какой талантливый lol  lol  lol

cool Например,

Скрытый текст
Скрытый текст

может он так же 'сочиняает' как Филя типа ONE 'писал' lol  lol

Сам.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11349 2017-04-14 12:17:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

cool Например,

Скрытый текст
Скрытый текст

может он так же 'сочиняает' как Филя типа ONE 'писал' lol  lol

Вот не веришь ты в Лешеньку devil а я думаю что лучше бы Воробьев такую балладу спел, чем ту хрень, с которой он был на Евро в 2011 devil

норм песня была
только быдловатость портит. Тут с какой не посылай отталкивает он своей персоной neutral

www пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

cool Например,

Скрытый текст
Скрытый текст

может он так же 'сочиняает' как Филя типа ONE 'писал' lol  lol

Сам.

требую доказательств tongue  tongue  devil


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11350 2017-04-14 12:22:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну, конечно, предсказуемо пошла волна на тему: "Вы ничего не понимаете. На самом деле всё так и было задумано".
Она всегда идет. Так легче неудачу переносить. Для себя лично. Но то такое.

Мое личное мнение - они (Первый канал) всё же не думали, что Украина так принципиально поступит и влепит запрет. Мало того, будет твердо на своем решении стоять.  Самойлову они отправили в насмешку над Евровидением (по их мнению это должно было так быть), в качестве мсти за "не победу" Лазарева и свой спектакль они собирались разыгрывать до конца и везти Самойлову в Киев. Надеясь, что ей будут свистеть, что будут провокации или сами собирались их устраивать. И потом клепать бесконечные сюжеты в СМИ на эту тему.

Я лично была уверенна, что любому участнику от России (если это не люди типа Валерии, Кобзона) всё же разрешат въехать. И думаю, что Первый канал тоже был уверен, что Украина на такой громкий шаг не пойдет. Но наши уперлись и пошли на принцип.  И вообще, принимая решение о запрете, думаю, что они учитывали всю картину. И то, что России лучше не приезжать. Во избежание конфликтов и провокаций. Потому что с распростертыми объятиями и гостеприимством её бы никто не принимал. Принимали бы сквозь зубы. И раз Россия сама не отказалась, то решили вот так выставить. Раз сама дала повод.

Редактировался Shy (2017-04-14 12:23:10)

Offline

Подвал доски