#7801 2017-03-20 23:14:06

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
october пишет:
Дядя Паша пишет:

А ЕВС и не юлит, со стороны ЕВС к России претензий нет, все по правилам, поэтому они и сказали, что пускать или нет - личное дело страны-хозяйки. А у страны хозяйки есть закон, которым она руководствуется, и это закон выше уставов и правил ЕВС! Поэтому с точки зрения права тут все честно и прозрачно! Никто никому не врет! А Украина счас до последнего с допуском или запретом тянуть будет, точно так же как Россия тянула со своим решением. Тут идет игра кто кого!

Так чтобы этой игры не было, ЕВС просто могло этот Гордиев узел разрубить, попросив Россию воздержаться от участия, обосновав, тем, что могут быть проблемы полит.характера, а проблемы если стороны хотят продемонстрировать, что они- адекватны,  не нужны. В след.годы, кого хотите, того и отправляйте, хоть коллективом сборным.

ЕВС попал в затруднительную ситуацию.
Он же заявлял, что "конкурс вне политики, мы любим и целуем все страны". Поэтому он не может так просто заявить, даже посоветовать другой стране, что "ребят, вас в стране-хозяйке не оч любят, откажитесь по-рыхлому, а?" Это явные двойные стандарты.
И по Правилам ЕВС не может дисквальнуть Россию, придраться не к чему.

И тут выходит на арену украинский закон, который противоречит Правилам Евровидения...
Вот оно и получается.

А смысл тогда организации конкурса, если ты не можешь разрулить ситуацию, которая к идее объединения все стран не имеет отношение, наоборот ее дискредитирует, раскалывает в пух и прах? Их функция заключается тогда тупо в получении денег в виде взносов, тех.поддержке, помощи организовать, да голоса подсчитать, выходит? А в остальном, родила кошка котят, пусть живут как хотят?

Редактировался Knopo4ka (2017-03-20 23:16:10)

Offline

#7802 2017-03-20 23:14:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

Было уже? big_smile

Британский певец Робби Уильямс заявил, что хотел бы представлять Россию на «Евровидении», сообщает РИА «Новости».
«Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», — заявил он в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

А Робби Уильямс был в Крыму?
Если нет, то велкам. cool

Offline

#7803 2017-03-20 23:15:00

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

Было уже? big_smile

Британский певец Робби Уильямс заявил, что хотел бы представлять Россию на «Евровидении», сообщает РИА «Новости».
«Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», — заявил он в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Воу, да ладно!  glasses Я ж думала, это всё стёб в ветке про Робби  roll Серьёзно он такое сказал?  big_smile

Offline

#7804 2017-03-20 23:15:06

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Мне вот интересно, вы так же яро защищали бы участника, скажем от Зимбабве, который нарушил законы страны-хозяйки (пусть будет Замбии), или это все квасной поцреотизм, а?

Почему сразу "поцреотизм"? Логично, что россиянам небезразлична судьба их исполнителя.


mqdefault.jpg

Offline

#7805 2017-03-20 23:15:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Во всяком случае я благодарен России за прекрасную песню в этом году.


Слава Україні!

Offline

#7806 2017-03-20 23:15:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Мне вот интересно, вы так же яро защищали бы участника, скажем от Зимбабве, который нарушил законы страны-хозяйки (пусть будет Замбии), или это все квасной поцреотизм, а?

квасной патриотизм. ещё что-нибудь?  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7807 2017-03-20 23:19:39

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

А смысл тогда организации конкурса, если ты не можешь разрулить ситуацию, которая к идее объединения все стран не имеет отношение, наоборот ее дискредитирует? Их функция заключается тогда тупо в получении денег в виде взносов, тех.поддержке, помощи организовать, да голоса подсчитать, выходит? А в остальном, родила кошка котят, пусть живут как хотят?

Присоединяюсь. В правилах должны быть прописаны линии поведения на подобные случаи политических разногласий. А то теперь у EBU хата с краю, и Россию не надо бы терять (аудитория всё-таки), и со страной-хозяйкой неохота ссориться. Будто надеются, что само как-нибудь да утрясётся.

Offline

#7808 2017-03-20 23:20:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
october пишет:

А смысл тогда организации конкурса, если ты не можешь разрулить ситуацию, которая к идее объединения все стран не имеет отношение, наоборот ее дискредитирует? Их функция заключается тогда тупо в получении денег в виде взносов, тех.поддержке, помощи организовать, да голоса подсчитать, выходит? А в остальном, родила кошка котят, пусть живут как хотят?

Присоединяюсь. В правилах должны быть прописаны линии поведения на подобные случаи политических разногласий. А то теперь у EBU хата с краю, и Россию не надо бы терять (аудитория всё-таки), и со страной-хозяйкой неохота ссориться. Будто надеются, что само как-нибудь да утрясётся.

А мне кажется, они прописаны, но сюда просто не лезут. Ибо пример, который я привёл выше - уместен.


Слава Україні!

Offline

#7809 2017-03-20 23:22:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
october пишет:

А смысл тогда организации конкурса, если ты не можешь разрулить ситуацию, которая к идее объединения все стран не имеет отношение, наоборот ее дискредитирует? Их функция заключается тогда тупо в получении денег в виде взносов, тех.поддержке, помощи организовать, да голоса подсчитать, выходит? А в остальном, родила кошка котят, пусть живут как хотят?

Присоединяюсь. В правилах должны быть прописаны линии поведения на подобные случаи политических разногласий. А то теперь у EBU хата с краю, и Россию не надо бы терять (аудитория всё-таки), и со страной-хозяйкой неохота ссориться. Будто надеются, что само как-нибудь да утрясётся.

И рыбку съесть, и сковородку не помыть. А само не рассосется, тут как беременность. Ну и таких прецедентов не было, в случаях, где были между странами конфликты (этнические, военные, политические, территориальные) все было чики-пуки - Армения снялась в 2012, в Сербии/ Турции нормально принимали албанцев, хорватов, греков и  прочее.

Редактировался Knopo4ka (2017-03-20 23:25:07)

Offline

#7810 2017-03-20 23:23:51

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Мне вот интересно, вы так же яро защищали бы участника, скажем от Зимбабве, который нарушил законы страны-хозяйки (пусть будет Замбии), или это все квасной поцреотизм, а?

Ну мы вроде находимся на русскоязычном форуме, в зоне рунета. Глупо предполагать, что тут не будут поддерживать любого участника от России, чего бы он там ни нарушил. Можете считать квасным поцреотизмом, но поддержка своей страны и своего артиста на международном конкурсе - абсолютно нормальная практика во всех странах.

Редактировался Nott (2017-03-20 23:24:32)

Offline

#7811 2017-03-20 23:25:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:
Leduss пишет:
october пишет:

А смысл тогда организации конкурса, если ты не можешь разрулить ситуацию, которая к идее объединения все стран не имеет отношение, наоборот ее дискредитирует? Их функция заключается тогда тупо в получении денег в виде взносов, тех.поддержке, помощи организовать, да голоса подсчитать, выходит? А в остальном, родила кошка котят, пусть живут как хотят?

Присоединяюсь. В правилах должны быть прописаны линии поведения на подобные случаи политических разногласий. А то теперь у EBU хата с краю, и Россию не надо бы терять (аудитория всё-таки), и со страной-хозяйкой неохота ссориться. Будто надеются, что само как-нибудь да утрясётся.

А мне кажется, они прописаны, но сюда просто не лезут. Ибо пример, который я привёл выше - уместен.

Извините, но пример с Ливаном тут вообще не уместен! Ибо Ливан хотел нарушить правила конкурса, на участие в котором подписался. Украина же запретом въезда Юли ничего не нарушает! И Ливан в итоге сам отказался, Россия отказываться не собирается!

Редактировался Дядя Паша (2017-03-20 23:28:15)

Offline

#7812 2017-03-20 23:28:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Мне вот интересно, вы так же яро защищали бы участника, скажем от Зимбабве, который нарушил законы страны-хозяйки (пусть будет Замбии), или это все квасной поцреотизм, а?

Лично я её не защищаю.

Ок, если вы сами подняли эту тему, то давайте попытаемся рассмотреть её с правовой точки зрения.
Несколькими страницами ранее мы с вами договорились, что Самойлова совершила административное (даже не уголовное) правонарушение по законодательству страны-хозяйки - нарушение режима гос. границы. В законе РФ максимальное наказание за такое - штраф с административным выдворением за пределы страны.
Вопрос: справедливо и адекватно ли квалифицировать действия Юли до назначения наказания с выдворением? Нельзя ли ограничиться штрафом?

Offline

#7813 2017-03-20 23:29:17

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Кто про номера страниц с объявлением участника спрашивал? smile

страница 234 - первый раз озвучено имя

RUS#Тёмыч пишет:

Говорят на Первом снимали прогу про Юлю Самойлову, ту девочку-инвалида на коляске с колхоза тв roll

страница 246 - официально назван кандидат

Rush Flame пишет:

Самойлова


Зима близко (c)

Offline

#7814 2017-03-20 23:34:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Вопрос: справедливо и адекватно ли квалифицировать действия Юли до назначения наказания с выдворением? Нельзя ли ограничиться штрафом?

По другому закону, основанием запрета въезда в страну является факт незаконного пересечения границы страны. Да, возможно неоднозначность применения законов, но сколько таких несостыковок осталось со времен СССР в наших законах.

Лично я считаю, что запретом на въезд тут не пахнет, максимум штраф и все. Но решать не мне и не нам. А критиковать и обсуждать решения власти - это уже политика.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7815 2017-03-20 23:37:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Еврофаныч пишет:

Вопрос: справедливо и адекватно ли квалифицировать действия Юли до назначения наказания с выдворением? Нельзя ли ограничиться штрафом?

По другому закону, основанием запрета въезда в страну является факт незаконного пересечения границы страны. Да, возможно неоднозначность применения законов, но сколько таких несостыковок осталось со времен СССР в наших законах.

Лично я считаю, что запретом на въезд тут не пахнет, максимум штраф и все. Но решать не мне и не нам. А критиковать и обсуждать решения власти - это уже политика.

Проводить или не проводить Евровидение - тоже решение власти... Значит ли это, что проведение и организацию Евровидения тоже нельзя обсуждать?

Offline

#7816 2017-03-20 23:45:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:
Cre@tor пишет:
Еврофаныч пишет:

Вопрос: справедливо и адекватно ли квалифицировать действия Юли до назначения наказания с выдворением? Нельзя ли ограничиться штрафом?

По другому закону, основанием запрета въезда в страну является факт незаконного пересечения границы страны. Да, возможно неоднозначность применения законов, но сколько таких несостыковок осталось со времен СССР в наших законах.

Лично я считаю, что запретом на въезд тут не пахнет, максимум штраф и все. Но решать не мне и не нам. А критиковать и обсуждать решения власти - это уже политика.

Проводить или не проводить Евровидение - тоже решение власти... Значит ли это, что проведение и организацию Евровидения тоже нельзя обсуждать?

Да, лично тебе запрещаю, раз ты не понял о чём я говорил. Трололо.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7817 2017-03-20 23:47:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Дядя Паша пишет:
Cre@tor пишет:

По другому закону, основанием запрета въезда в страну является факт незаконного пересечения границы страны. Да, возможно неоднозначность применения законов, но сколько таких несостыковок осталось со времен СССР в наших законах.

Лично я считаю, что запретом на въезд тут не пахнет, максимум штраф и все. Но решать не мне и не нам. А критиковать и обсуждать решения власти - это уже политика.

Проводить или не проводить Евровидение - тоже решение власти... Значит ли это, что проведение и организацию Евровидения тоже нельзя обсуждать?

Да, лично тебе запрещаю, раз ты не понял о чём я говорил. Трололо.

Повежливее пожалуйста, я тебе не хамлю.

Offline

#7818 2017-03-20 23:52:03

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Еврофаныч пишет:

Вопрос: справедливо и адекватно ли квалифицировать действия Юли до назначения наказания с выдворением? Нельзя ли ограничиться штрафом?

По другому закону, основанием запрета въезда в страну является факт незаконного пересечения границы страны. Да, возможно неоднозначность применения законов, но сколько таких несостыковок осталось со времен СССР в наших законах.

В Кодексе об Административных Правонарушениях РФ есть норма: "Законодательство об административных правонарушениях состоит из настоящего Кодекса и принимаемых в соответствии с ним законов субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях". Таким образом, все "другие законы", которые противоречат Кодексу, идут лесом сразу. Хотя по юридической силе Кодекс=федеральный закон, но противоречий в любом случае не должно быть. Тогда надо изменять Кодекс, если ФЗ ему противоречит, а государство не отменяет этот ФЗ.

Cre@tor пишет:

Лично я считаю, что запретом на въезд тут не пахнет, максимум штраф и все. Но решать не мне и не нам. А критиковать и обсуждать решения власти - это уже политика.

Вот и многие на форуме так считают. Поэтому и пошло бурное обсуждение нынешней новости.
Уж не сдержались. smile

Offline

#7819 2017-03-20 23:52:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:
Cre@tor пишет:

Да, лично тебе запрещаю, раз ты не понял о чём я говорил. Трололо.

Повежливее пожалуйста, я тебе не хамлю.

Я тебе тоже не хамлю. Это констатация того, чем ты занимаешься.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7820 2017-03-20 23:54:32

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Дядя Паша пишет:
Cre@tor пишет:

Да, лично тебе запрещаю, раз ты не понял о чём я говорил. Трололо.

Повежливее пожалуйста, я тебе не хамлю.

Я тебе тоже не хамлю. Это констатация того, чем ты занимаешься.

Если я нарушил правила форума, ты вправе дать мне предупреждение! Если же нет - тогда можешь дальше пить молоко с печеньками! Троллить кого либо тут выше моих принципов!

Offline

#7821 2017-03-21 00:43:38

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Россия на Евровидении 2017

А мне вот нравится в этом плане позиция ФИФА:

«Любая команда, а также ее болельщики и официальные лица должны иметь возможность попасть в страну, где проводится чемпионат мира, в противном случае там нет чемпионата мира»

И плевать ей на все эти черные списки страны-хозяйки и на то, что человек на инвалидной коляске, нарушает территориальную целостность отдельно взятого государства.

ЕВС надо взять на вооружение подобную стратегию, могли бы еще в мае 16-го Украину без конкурса оставить, когда пошли первые разговоры первых лиц о недопуске кого бы то ни было из России. Тем самым, ЕВС показала бы свою низкую толерантность к политике и политическим играм на конкурсе.

Редактировался marvin (2017-03-21 00:44:54)

Offline

#7822 2017-03-21 01:54:43

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

В Кодексе об Административных Правонарушениях РФ есть норма: "Законодательство об административных правонарушениях состоит из настоящего Кодекса и принимаемых в соответствии с ним законов субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях". Таким образом, все "другие законы", которые противоречат Кодексу, идут лесом сразу. Хотя по юридической силе Кодекс=федеральный закон, но противоречий в любом случае не должно быть. Тогда надо изменять Кодекс, если ФЗ ему противоречит, а государство не отменяет этот ФЗ.

Cre@tor пишет:

Лично я считаю, что запретом на въезд тут не пахнет, максимум штраф и все. Но решать не мне и не нам. А критиковать и обсуждать решения власти - это уже политика.

Вот и многие на форуме так считают. Поэтому и пошло бурное обсуждение нынешней новости.
Уж не сдержались. smile

Угу. Во всех утюгах сегодня, как говорится glasses glasses glasses
Про въезд и последующий бан на 5 лет.

Эхх, а я бы хотела Робби. Тогда бы точно наблюдали новогодний фейерверк во всех смыслах  tongue

Offline

#7823 2017-03-21 02:29:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Посмотрела шоу Малахова на ютубе. И боюсь, что скорее изобретут лечение таких болезней как у Юли (она сказала пока это возможно только для маленьких детей, но надеюсь, что и со взрослыми со временем что-нибудь придумают), чем способ избежать политики на Евро hmm не знаю чем все это дело закончится, но уж если участницу типа "рожали" аж до 12 марта, то с участием/неучастием страны могут затянуть и вымотать все нервы еврофанов и не только - хоть до 11 мая или когда там полуфинал? Потому советую всем запастись попкорном и нервами, иначе запасы пред свалятся как на свежезабаненную ЛюдмилУанну.

Эта "информационная война" приобретает характер сериала, показ которого выгоден всем: обеим странам и ЕВС. Все это нам преподносится как срач, ажиотаж и все такое, хотя где-то давно наверняка прописан весь сценарий, и уже где-то известно чем все закончится. Ну по крайней мере самым приближенным. Мысль такая возникла у меня когда услышала как сама Юля проболталась - "я еще в 2016 подумала, что буду следующей на Евровидении". И скорее всего это решение о ее участии было принято еще в мае 2016, когда прокатили Лаза и объявили победителя, и все эти байки про шорт-листы - не более чем пиар и отвод от темы. Возможно даже прецедент на Минуте Славы не был причиной такого выбора - совпадение либо часть сценария, тк случился позже. Из-за скандала на отдельно взятом шоу не стали бы "спасаться Евровидением" - поскандалили бы и замяли. Копать надо глубже.

Скорее всего уже известно, поедет ли Юля в Киев реально - и возможно известно даже самой Юле, и если НЕ поедет - возможно ей за эту "роль" даже неплохо заплатили - в качестве компенсации. И пообещали что-нибудь еще. Но это еще долго не будут озвучивать, и возможно там конспирация покруче Лаза с его ребенком. Почему я так думаю - все это выглядит как-то неестественно. Есть политика, скандалы, но при этом не могу отделаться от ощущения, что там готовится какая-то бомба теперь уже не в смысле лазокамбэка с крутым мегахитом или типа того, а политическая бомба, на самом деле хорошо управляемая в плане стратегии и тактики, в отличие от того, что пытаются преподносить (хаос, срач и пр.),  и бомбить многих будет еще очень сильно и долго. Ощущение как будто какой-то адский механизм запустился, и это только самое начало. И я-то досмотрю этот сериал до конца, но вряд ли осилю комментировать. Хватило РФ 2016.

Ну и про саму Юлю - ей лучше в такой одежде, как у Малахова в студии, чем воротники под горло на все пуговицы или жуткое платье как на церемонии открытия Паралимпиады, еще больше подчеркивающее диспропорцию тела. Правда боюсь что в свете последних событий ее вообще нарядят в военную форму. Пела в ПГ она наверняка под фанеру, но на русском песня в самом начале хорошо звучала вполне, понравилось. Лучше бы она пела на русском. А так она сама приятна и мила, негатив вызывает именно политическая фигня... sad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7824 2017-03-21 10:45:48

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: Россия на Евровидении 2017

Песню, конечно, надо было ей на русском давать. Я понимаю, когда у артиста произношение более менее хорошее, как у Лазарева, Алсу, но зачем позориться петь на таком ломанном языке. Если под фанеру акцент убийственный, то что будет в живую. Не думаю, что за пару месяцев она сможет сильно его исправить.

Offline

#7825 2017-03-21 12:06:38

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Россия на Евровидении 2017

если честно, на фоне всех этих батлии с въездом Самойловой на территорию Украины, вырабатывается стойкое ощущение отвращения и пофигизма. мало того что год в целом очень слабый, так еще и ЭТО.
слишком много грязи. предчувствую одно из хучших Евросонгов 21-го века. и в плане скандалов и в плане участников-песен.

Offline

Подвал доски