#5526 2017-03-11 20:27:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

ПыСы На месте Итальянца я бы уже начала подыскивать в доме место, куда хрустальный трофей поставлю! big_smile

Да ну
Он умный товарищ
Не будет заранее себе корону вешать тем более у еврофанов каждый день новая королева появляется lol

Кстати на вечеринку добавились молдавские господа с саксофоном

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-11 20:28:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5527 2017-03-11 20:50:16

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Он умный товарищ

Откуда ты знаешь?)) tongue По одному только его танцу с мартышкой рано делать такие выводы)) lol

Кстати на вечеринку добавились молдавские господа с саксофоном

А кто там еще будет из участников?


5yoN4K.gif

Offline

#5528 2017-03-11 20:53:06

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Если, скажем, Лаз займет 2 место, а не 1, то профит будет все равно.

никакого большого размера профит от Евро сегодня или в ближайшие годы
не сможет восполнить того огромнейшего морального ущерба
который Лазарев получил от поражения в мае 2016

мне всегда казалось, что фанаты артиста (любого)
должны хоть как-то минимально понимать
состояние и чувства своего кумира


8J0B6z6.gif

Offline

#5529 2017-03-11 21:00:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Он умный товарищ

Откуда ты знаешь?)) tongue По одному только его танцу с мартышкой рано делать такие выводы)) lol

Кстати на вечеринку добавились молдавские господа с саксофоном

А кто там еще будет из участников?

Такие тексты глупый писать не будет tongue

Пока заявлены он, Дэми и молдаване
Хочу чтоб Славко приехал devil ну и ВильЯм wink
#мечтатьневредно

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-11 21:01:23)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5530 2017-03-11 21:00:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:
Rush пишет:
Shy пишет:

Только не Лазарев опять. Это было так выматывающе. smile Опять проходить через это не хочу.

А ты то тут причём вообще?

а кто будет сидеть и доказывать что у него опять просроченная песня?  devil

???

Это как троллинг в мою сторону от этих двух персонажей расценивать или что?

Флейм? Оффтоп? Оскорбление? Всё до кучи?

Что за хамский, командирский тон? Человек думает, что Лазарев 2.0. это его личный участник будет, которого только он будет в коморочке где-то обсуждать и смотреть репетиции, а других форумчан этот участник не будет никак касаться?  Кроме Rush, его больше никто не будет обсуждать и читать про него?  Как-то не поняла, честно говоря, вопроса.

Offline

#5531 2017-03-11 21:02:02

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
Ariane пишет:

Если, скажем, Лаз займет 2 место, а не 1, то профит будет все равно.

никакого большого размера профит от Евро сегодня или в ближайшие годы
не сможет восполнить того огромнейшего морального ущерба
который Лазарев получил от поражения в мае 2016

мне всегда казалось, что фанаты артиста (любого)
должны хоть как-то минимально понимать
состояние и чувства своего кумира

Мы не фанаты Лазарева, мы еврофаны  cool  devil


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5532 2017-03-11 21:09:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Wanowski пишет:

никакого большого размера профит от Евро сегодня или в ближайшие годы
не сможет восполнить того огромнейшего морального ущерба
который Лазарев получил от поражения в мае 2016

мне всегда казалось, что фанаты артиста (любого)
должны хоть как-то минимально понимать
состояние и чувства своего кумира

Победа по зрителям это нынче ущербом зовется? glasses И видимо я НЕ фанат (да и никогда не хотела им быть - хотя меня за таковую тут многие считают), т.к. если я буду понимать любые "чувства моего кумира", то я прямо щас разольюсь в розовых соплях по поводу его ребенка, как это делают "тру лазофанаты" devil

А какой смысл от Евро, если только принести себе/стране трофей и никакого больше профита? В смысле $$$. Например, у Амира было 6 место. Через неделю у него будет сольный концерт, на который я собираюсь пойти. Амир с этого поимеет определенную долю стоимости билета. Я не из Франции, и хоть и увлекаюсь давно французской музыкой, но Войс тот, на котором он был, не смотрела и узнала о его существовании благодаря Евро. Так и Лаз с его предполагаемым Евротуром. Да даже в Москву и Питер на его концерты приезжали новоиспеченные фаны из других стран. Понятно, что профит от этого пока не сопоставим с затратами на Евро, но те же европейские фаны покупают теперь его музыку на iTunes, да и российские стали активнее ходить на концерты даже по 2-3-му заходу. Народный герой, чо. Я уж молчу про прайс на корпоративы - у любого из Топ3 он взлетает раза в 3. Ему это 3 место в плане пиара дало гораздо больше, чем если бы было 1 и уж тем более чем если бы не ездил на Евро вообще. Впрочем, не буду убеждать, продолжайте утрировать smile

PS. Жаль что эта ветка превратилась в переливание из пустого в порожнее. Чертов Первый, ведет себя как Лаз в свое время, когда ломался ехать на Евро, только еще хуже.

Редактировался Ariane (2017-03-11 21:14:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5533 2017-03-11 21:13:29

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

но Войс тот, на котором он был, не смотрела и узнала о его существовании благодаря Евро.

Советую посмотреть хотя бы финал. Это был один из трех сезонов французского войса, которые я смотрела и, имхо, лучший из них. Я болела тогда за Амира в финале как раз. Там все финалисты были шикарные (кроме победителя, он, как мне кажется, сильно на любителя и там как раз лишь по голосу было преимущество).


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5534 2017-03-11 21:14:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2017

Кенджи выиграл в тот год?

Online

#5535 2017-03-11 21:15:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Советую посмотреть хотя бы финал. Это был один из трех сезонов французского войса, которые я смотрела и, имхо, лучший из них. Я болела тогда за Амира в финале как раз. Там все финалисты были шикарные (кроме победителя, он, как мне кажется, сильно на любителя и там как раз лишь по голосу было преимущество).

Дело в том, что я тогда хотела посмотреть, но тот канал ужасно тормозил, а потом и вообще перестал коннектиться онлайн. А на ютубе я не нашла все что надо, очень мелкие отрывки оттуда. Вконтакте меня нет, говорят вроде видео есть там... ну в общем, как руки дойдут, надо будет поискать на торрентах.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5536 2017-03-11 21:16:01

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Кенджи выиграл в тот год?

Нет,  Кенджи был в следующем, если ничего не путаю


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5537 2017-03-11 21:16:04

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Мы не фанаты Лазарева, мы еврофаны

Ну Ари все-же в УанКлабе состоит! cool

Shy, думаю народ просто удивился, узнав, что оказывается для Вас участие Лазарева было выматывающим smile Я понимаю, что так было для его фанов (и тех, кому он просто симпатичен), но для Вас то чем?? ops


5yoN4K.gif

Offline

#5538 2017-03-11 21:17:48

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Советую посмотреть хотя бы финал. Это был один из трех сезонов французского войса, которые я смотрела и, имхо, лучший из них. Я болела тогда за Амира в финале как раз. Там все финалисты были шикарные (кроме победителя, он, как мне кажется, сильно на любителя и там как раз лишь по голосу было преимущество).

Дело в том, что я тогда хотела посмотреть, но тот канал ужасно тормозил, а потом и вообще перестал коннектиться онлайн. А на ютубе я не нашла все что надо, очень мелкие отрывки оттуда. Вконтакте меня нет, говорят вроде видео есть там... ну в общем, как руки дойдут, надо будет поискать на торрентах.

Да, я в вк все смотрела (там есть паблик TF 1.
Всё, прекращаю оффтоп smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5539 2017-03-11 21:19:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Мы не фанаты Лазарева, мы еврофаны

Ну Ари все-же в УанКлабе состоит! cool

Членство в УанКлабе не эквивалентно стопроцентному "понимаю чувств кумира", как тут было сказано devil мне искренне жаль людей, повернутых на Лазе (да и любом другом селебе) до такой степени, что готовы дрочить молиться на все, что бы он ни сделал. Вот стопудов если вернется на Евро с трешем как у Деми, они будут верещать вау круто, или там с нудной балладой как у Мальты. А ведь ему будет нравиться что он делает. А мне нет. И я не пойму "его чувства". В этом разница.

Редактировался Ariane (2017-03-11 21:20:48)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5540 2017-03-11 21:23:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Мы не фанаты Лазарева, мы еврофаны

Ну Ари все-же в УанКлабе состоит! cool

Shy, думаю народ просто удивился, узнав, что оказывается для Вас участие Лазарева было выматывающим smile Я понимаю, что так было для его фанов (и тех, кому он просто симпатичен), но для Вас то чем?? ops

Оно было выматывающим для всех  big_smile И для россиян, болевших за него. И для украинцев, которые должны были с Джамалой его победить  smile Россияне желали флопнуться Джамале, чтобы Лазарев выиграл. И также и австралийке в придачу. Ибо конкуренткой реальной стала  во время Евронедели.

Украинцы желали не выиграть Лазареву, чтобы имела шанс выиграть Джамала. И желали ему провала с его номером...

Еще и буки всем в уши жужжали. Это все очень морально выматывало. Сколько нервов стоило всем только "Слабое звено" devil

Потому не хочу Лазарева опять. Потому что опять начнется этот навязчивый хайп и "боление". Что в прессе, что везде. Опять его будут отправлять на Евровидение с наставлениями "со щитом или на щите". Уж лучше помельче кого-то.

Редактировался Shy (2017-03-11 21:24:20)

Offline

#5541 2017-03-11 21:27:37

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,287

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
MarusyaONE пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Мы не фанаты Лазарева, мы еврофаны

Ну Ари все-же в УанКлабе состоит! cool

Shy, думаю народ просто удивился, узнав, что оказывается для Вас участие Лазарева было выматывающим smile Я понимаю, что так было для его фанов (и тех, кому он просто симпатичен), но для Вас то чем?? ops

Оно было выматывающим для всех  big_smile И для россиян, болевших за него. И для украинцев, которые должны были с Джамалой его победить  smile Россияне желали флопнуться Джамале, чтобы Лазарев выиграл. И также и австралийке в придачу. Ибо конкуренткой реальной стала  во время Евронедели.

Украинцы желали не выиграть Лазареву, чтобы имела шанс выиграть Джамала. И желали ему провала с его номером...

Еще и буки всем в уши жужжали. Это все очень морально выматывало. Сколько нервов стоило всем только "Слабое звено" devil

Потому не хочу Лазарева опять. Потому что опять начнется этот навязчивый хайп и "боление". Что в прессе, что везде. Опять его будут отправлять на Евровидение с наставлениями "со щитом или на щите". Уж лучше помельче кого-то.

Ну вот я лично конкурс за такой азарт и эмоции люблю. Когда все ясно - неинтересно вообще. А тут адреналин, ух!  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5542 2017-03-11 21:28:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2017

Когда все ясно как-то спокойнее. Вот по поводу участия нас в этом году нихрена не ясно, и кому от этого хорошо?  lol

Online

#5543 2017-03-11 21:29:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Rush пишет:

А ты то тут причём вообще?

а кто будет сидеть и доказывать что у него опять просроченная песня?  devil

???

Это как троллинг в мою сторону от этих двух персонажей расценивать или что?

Флейм? Оффтоп? Оскорбление? Всё до кучи?

Что за хамский, командирский тон? Человек думает, что Лазарев 2.0. это его личный участник будет, которого только он будет в коморочке где-то обсуждать и смотреть репетиции, а других форумчан этот участник не будет никак касаться?  Кроме Rush, его больше никто не будет обсуждать и читать про него?  Как-то не поняла, честно говоря, вопроса.

О боги..Прям конспирологией вальнульнуло big_smile
Шай, ты всегда, как в прошлом году, сможешь не заходить в эту тему и всьо big_smile зачем ранить свою душу?
Можно не читать сообщения о Лазарева. Или ты как те мыши?

Offline

#5544 2017-03-11 21:29:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O и Rush, первые и последние устные предупреждения. За переход на личности и флейм.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5545 2017-03-11 21:31:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Потому не хочу Лазарева опять. Потому что опять начнется этот навязчивый хайп и "боление". Что в прессе, что везде.

Я со своей стороны больше не хочу хайпить никого, и Лаза в том числе. А то мне тут уже и хайп Франции приписать успели... при том, что я сама не верю в ее победу (как бы мне этого ни хотелось), а после новой версии - даже и в топ. Конечно выскажу свое мнение, когда будет известна российская заявка, но чтобы как в 2016... нафиг, меня реально вымотал прошлый год.

Скрытый текст

И надоела уже эта прокрастинация, когда кучу дел надо успеть сделать, а зависаешь вместо этого на еврофорумах, лазопабликах итд. Меня это в самой себе бесит - такая интернет-зависимость, это не только Евро касается. Надо с этим как-то бороться, но пока что плохо получается.

В общем, согласна с твоими доводами почему было выматывающе и для тебя как представителя Украины в том числе. Все логично.

Редактировался Ariane (2017-03-11 21:31:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5546 2017-03-11 21:32:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
MarusyaONE пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Мы не фанаты Лазарева, мы еврофаны

Ну Ари все-же в УанКлабе состоит! cool

Shy, думаю народ просто удивился, узнав, что оказывается для Вас участие Лазарева было выматывающим smile Я понимаю, что так было для его фанов (и тех, кому он просто симпатичен), но для Вас то чем?? ops

Оно было выматывающим для всех  big_smile И для россиян, болевших за него. И для украинцев, которые должны были с Джамалой его победить  smile Россияне желали флопнуться Джамале, чтобы Лазарев выиграл. И также и австралийке в придачу. Ибо конкуренткой реальной стала  во время Евронедели.

Украинцы желали не выиграть Лазареву, чтобы имела шанс выиграть Джамала. И желали ему провала с его номером...

Еще и буки всем в уши жужжали. Это все очень морально выматывало. Сколько нервов стоило всем только "Слабое звено" devil

Потому не хочу Лазарева опять. Потому что опять начнется этот навязчивый хайп и "боление". Что в прессе, что везде. Опять его будут отправлять на Евровидение с наставлениями "со щитом или на щите". Уж лучше помельче кого-то.

Ну а ты с Джа носилась как с яйцом, каждому свое. У вас же в Европе принято быть терпимее и толерантнее, чем тут у нас в Мордоре, ну в самом деле, ну!

Offline

#5547 2017-03-11 21:34:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

H_A_Y_K_O и Rush, первые и последние устные предупреждения. За переход на личности и флейм.

Кстати о предах. У меня там одна просрочена, вроде. Можно её убрать? big_smile

Offline

#5548 2017-03-11 21:36:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Rush пишет:
Cre@tor пишет:

H_A_Y_K_O и Rush, первые и последние устные предупреждения. За переход на личности и флейм.

Кстати о предах. У меня там одна просрочена, вроде. Можно её убрать? big_smile

Убрал, только пишите в след раз в личку)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5549 2017-03-11 21:37:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Как скажите

Offline

#5550 2017-03-11 21:38:27

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну Лорин от России это из разряда unreal. Хотя было бы не плохо что бы Statements выкупили и отдали кому нибудь из наших


Тест BBcode

Offline

Подвал доски