#3201 2017-02-15 17:25:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Правильно всё Фадеев сказал.  smile

Эти "новогодние «огоньки»" это какой-то дикий адЪ и треш. Я не понимаю, зачем они это делают до сих пор? Там был какой-то проблеск света, когда они сняли те  "Старые песни о главном". И еще пару лет, по-моему пытались на на новый год снимать какой-то музыкальный фильм со звездами. В котором худо-бедно, но присутствовал сюжет. С этими муз. фильмами носились с сентября. Пиарили. Люди их ждали. Тогда еще носились с "Вечера на хуторе близ Диканьки", с Лорак, Скрипкой, Кикоровым. Но потом и это быстро сошло на нет и они ударились в этим мерзкие, бессмысленные  "огоньки".

Старые песни второй год подряд у нас показывали по Звезде 31 и 1 числа. А за мюзиклы - так это сказать спасибо надо Меладзе, за то что ими занимался он как композитор, потом ему эта тема надоела, возвращаться к ней не собирается больше. А так даже Оливье Шоу было интересным с ведущими ПрожектораПерисХилтон и короткими песенками от Мультличностей. Эх помню, там в первые узнала как раз про Петра Налича и его Guitar

БурONEовский внучочек пишет:

А под чьи крылом сейчас Панайотов? Не у Лепса? Тут на днях очистился весь его ПЦ, ушла вся его команда, включая артистов. Еще недавно была общая фотка с его певцами, а теперь там пусто.

Я Лепса вообще за продюсера не считала - ни одной песни, предполагающей хитовости и ротации нормальной, клипа и прочего у его "подопечных" не было, так только ходили толпой целой, как у Пугачевой свита . Даже Алина Гросу у него там была, вместе с Татьяной Ширко (последняя девушка из Голос-4). Говорю же Панайотову надо лучше делать акцент на жанре Инди, потому что он не для попсы, а  направление Инди как раз и подразумевает наличие слушателей, которые больше ценят голос и смысл.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-15 17:35:21)

Offline

#3202 2017-02-15 17:28:02

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Россия на Евровидении 2017

Первый Скорый и Первый Дома (новогодние нлчи 2005 и 2006) с утра 1 января на Первом показывали

Offline

#3203 2017-02-15 18:21:50

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Россия на Евровидении 2017

эх, жаль что несбыточная мечта, круче и качественнее сейчас никто у нас не делает  cry


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#3204 2017-02-15 18:35:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,633

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

не совсем 100% по теме цитируемого, но
вот думала вопрос в укр ветке написать, но не буду. стараюсь там по минимуму писать и читать. Здесь спрошу.
А как вот Айвана-то пустили для промо в Киев в предыд. год, если он пел в Крыму на фестивале 5 звезд и где же пресловутый ЧС?
Или это только на русских распространяется neutral

Не знаю как теперь на Фадеева реагировать. После истории, которые Темникова рассказала. Может правду и говорит, но трудно мне уже его как положительного персонажа воспринимать.

Да, ладно, заходите в укр. ветку. У нас там так весело порой бывает  devil Вчера особый шик прям был.

Не хотела комментировать, но раз october тоже ответила, то проясню, как вижу.

У нас просто нет такого сайта отдельного, где мы бы всех "ездивших" собирали. big_smile Чтобы потом можно было вбить в базу имя и вуаля. Мы их там не считаем. Это если кто известный заметит и напишет в Фейсбуке, то идет волна. А если никто не напишет, то и нет волны smile Известных артистов типа Орбакайте, Билана - легче заметить. Айвана никто не знал и никто не замечал. Я вот впервые от вас это узнала smile Куда уж другим. Потому и никто ничего не говорил. Если бы кто-то написал и заметили, то может и был бы шум.

Это когда он ездил туда то? Запишу в своей черный блокнотик и доложу начальству  big_smile Дайте конкретные даты, явки, пароли. smile

Offline

#3205 2017-02-15 19:30:04

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

Мне в новом творении Ленинграда понравился только клип и проигрыш. Грустно(


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3206 2017-02-15 20:53:20

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Россия на Евровидении 2017

Претендент от России на "Евровидение" Панайотов раскритиковал вокал Ольги Бузовой

11 февраля на сцене "Олимпийского" в Москве состоялся масштабный музыкальный концерт Big Love Show 2017, в рамках которого в качестве певицы дебютировала ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. Ее концертный номер даже сравнили с выступлением Бейонсе на Грэмми, ведь обе вышли на сцену босыми, в откровенных костюмах с металлическими золотыми вставками и массивных головных уборах.

Певец Александр Панайотов, который может поехать от России на "Евровидение" в Киев, тоже сравнил выступление Бейонсе и Бузовой. Однако сравнение оказалось не в пользу последней.

- Мне все таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми. Я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии.. Как же полярны наши музыкальные миры... какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель .. о чем тут можно вообще говорить..? И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в Инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми, не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть.. Как быть то? - задается вопросом Панайотов в своем Инстаграме.

Бузова выпад певца проигнорировала. Впрочем, к критике со стороны коллег ей не привыкать.

пост в инстаграме

Почувствовал конкуренцию  big_smile

Редактировался mechanoik (2017-02-15 20:54:28)

Offline

#3207 2017-02-15 21:02:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

mechanoik пишет:

Претендент от России на "Евровидение" Панайотов раскритиковал вокал Ольги Бузовой

11 февраля на сцене "Олимпийского" в Москве состоялся масштабный музыкальный концерт Big Love Show 2017, в рамках которого в качестве певицы дебютировала ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. Ее концертный номер даже сравнили с выступлением Бейонсе на Грэмми, ведь обе вышли на сцену босыми, в откровенных костюмах с металлическими золотыми вставками и массивных головных уборах.

Певец Александр Панайотов, который может поехать от России на "Евровидение" в Киев, тоже сравнил выступление Бейонсе и Бузовой. Однако сравнение оказалось не в пользу последней.

- Мне все таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми. Я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии.. Как же полярны наши музыкальные миры... какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель .. о чем тут можно вообще говорить..? И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в Инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми, не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть.. Как быть то? - задается вопросом Панайотов в своем Инстаграме.

Бузова выпад певца проигнорировала. Впрочем, к критике со стороны коллег ей не привыкать.

пост в инстаграме

Почувствовал конкуренцию  big_smile

Ну в принципе то он прав smile  вон Адель начала фальшиво петь песню Джорджа Майкла - остановилась, извинения принесла, спела заново. У нас же на премиях будет пофиг, как ты спел в память о той же Гурченко или еще о ком-то. Фанера, так фанера, живьем, но фальшиво - значит фальшиво.

Offline

#3208 2017-02-15 22:01:01

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: Россия на Евровидении 2017


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#3209 2017-02-15 22:03:56

Sergey_Grey
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 204

Re: Россия на Евровидении 2017

Смотрите-ка Панайотов какой критикан  нашёлся????? Сколько у него песен возглавило  российское отделение Itunes? Сначала бы добился чего-то значимого, а не мотался по конкурсам, чтобы хоть как-то о себе напомнить

Offline

#3210 2017-02-15 22:13:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну из двух зол - Панайотов и поющие трусы в обличии Бузовой - первого хотя бы как вокалиста можно воспринимать. Это не отменяет его хреновый репертуар, но его возмущение мне понятно. В конце концов это не Лоза, наезжающий даже на Лаза  devil  Лаз вон над ее "вокалом" здорово простебался, я тут в теме раньше постила smile

Редактировался Ariane (2017-02-15 22:13:52)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3211 2017-02-15 22:21:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Мне в новом творении Ленинграда понравился только клип и проигрыш. Грустно(

Я как фанат творчества Ильи Найшуллера нахожусь в радостной юфории. Как бы хотелось, чтобы это было нашим официальным видео на оф канале Евровидения и почитать реакцию наших иностранных партнеров  lol

Offline

#3212 2017-02-15 22:25:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Sergey_Grey пишет:

Смотрите-ка Панайотов какой критикан  нашёлся????? Сколько у него песен возглавило  российское отделение Itunes? Сначала бы добился чего-то значимого, а не мотался по конкурсам, чтобы хоть как-то о себе напомнить

Эти песни Бузовой покупают в Айтьюнсе явно люди, которым по фиг что слушать, лишь бы было как можно бессмысленней, да с титями и губами-уточками по телику навыпрост. С засильем  вот таких вот Бузовых, подходящих под формат спокойно, таким как Панайотов ничего и не остается как напоминать о себе посредством конкурсов, потому что только так есть возможность быть на экранах (при этом без полоскания чужой, хоть и сценарной жизни, как в Дом-2, и слез мол Тарасов предал, не надо было в семью лезть изначально, авось не прилетела бы ответочка)

Редактировался Knopo4ka (2017-02-15 22:26:23)

Offline

#3213 2017-02-15 22:32:22

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

Бедная Бузова  devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3214 2017-02-15 22:34:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2017

так у Бузовой нет тить...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3215 2017-02-15 22:43:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Aika Narazaki пишет:

так у Бузовой нет тить...

Это обобщенное про формат безголосых исполнительниц.

Offline

#3216 2017-02-15 22:43:57

Sergey_Grey
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 204

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Sergey_Grey пишет:

Смотрите-ка Панайотов какой критикан  нашёлся????? Сколько у него песен возглавило  российское отделение Itunes? Сначала бы добился чего-то значимого, а не мотался по конкурсам, чтобы хоть как-то о себе напомнить

Эти песни Бузовой покупают в Айтьюнсе явно люди, которым по фиг что слушать, лишь бы было как можно бессмысленней, да с титями и губами-уточками по телику навыпрост. С засильем  вот таких вот Бузовых, подходящих под формат спокойно, таким как Панайотов ничего и не остается как напоминать о себе посредством конкурсов, потому что только так есть возможность быть на экранах (при этом без полоскания чужой, хоть и сценарной жизни, как в Дом-2, и слез мол Тарасов предал, не надо было в семью лезть изначально, авось не прилетела бы ответочка)

Если бы Панайотов действительо был бы достойным и выпускал качественный материал, то уже давно был бы на вершине. Несмотря ни на что

Offline

#3217 2017-02-15 22:50:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Sergey_Grey пишет:
october пишет:
Sergey_Grey пишет:

Смотрите-ка Панайотов какой критикан  нашёлся????? Сколько у него песен возглавило  российское отделение Itunes? Сначала бы добился чего-то значимого, а не мотался по конкурсам, чтобы хоть как-то о себе напомнить

Эти песни Бузовой покупают в Айтьюнсе явно люди, которым по фиг что слушать, лишь бы было как можно бессмысленней, да с титями и губами-уточками по телику навыпрост. С засильем  вот таких вот Бузовых, подходящих под формат спокойно, таким как Панайотов ничего и не остается как напоминать о себе посредством конкурсов, потому что только так есть возможность быть на экранах (при этом без полоскания чужой, хоть и сценарной жизни, как в Дом-2, и слез мол Тарасов предал, не надо было в семью лезть изначально, авось не прилетела бы ответочка)

Если бы Панайотов действительо был бы достойным и выпускал качественный материал, то уже давно был бы на вершине. Несмотря ни на что

Он был бы на вершине с любым материалом  если бы лизал одно место тем кто на вершине пирамиды шоу-бизнеса, мы же не знаем,со скандалом ли он расставался с Брейтбургом и Фридляндом, раз его потом резко не стало ни на радио, ни на тв. Может ему кислород перекрыли как Фадеев Терлеевой (настоящая победительница 2-ой ФЗ, джазовый тембр у нее). А такие как Романоф, Симон Грей, Денис Ковальский, даже прости Господи, Гуцериев будут писать тем, кто приближен к именно большой тусовке - вроде Билана, Лазарева, Аниты Цой и др.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-15 22:54:33)

Offline

#3218 2017-02-15 22:55:25

Sergey_Grey
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 204

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Sergey_Grey пишет:
october пишет:

Эти песни Бузовой покупают в Айтьюнсе явно люди, которым по фиг что слушать, лишь бы было как можно бессмысленней, да с титями и губами-уточками по телику навыпрост. С засильем  вот таких вот Бузовых, подходящих под формат спокойно, таким как Панайотов ничего и не остается как напоминать о себе посредством конкурсов, потому что только так есть возможность быть на экранах (при этом без полоскания чужой, хоть и сценарной жизни, как в Дом-2, и слез мол Тарасов предал, не надо было в семью лезть изначально, авось не прилетела бы ответочка)

Если бы Панайотов действительо был бы достойным и выпускал качественный материал, то уже давно был бы на вершине. Несмотря ни на что

Он был бы на вершине с любым материалом  если бы лизал одно место тем кто на вершине пирамиды шоу-бизнеса, мы же не знаем,со скандалом ли он расставался с Брейтбургом и Фридляндом, раз его потом резко не стало ни на радио, ни на тв. Может ему кислород перекрыли как Фадеев Терлеевой (настоящая победительница 2-ой ФЗ, джазовый тембр у нее).

Это уже вопросы устремленности. В эпоху интернета и Ютьюб он мог спокойно прорваться со своим талантом и завоевать слушателя. Он этого не сделал. Думаю, никто ему не мешает купить ту же песню, как делает это Бузова

Offline

#3219 2017-02-15 23:02:55

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Sergey_Grey пишет:
october пишет:
Sergey_Grey пишет:

Если бы Панайотов действительо был бы достойным и выпускал качественный материал, то уже давно был бы на вершине. Несмотря ни на что

Он был бы на вершине с любым материалом  если бы лизал одно место тем кто на вершине пирамиды шоу-бизнеса, мы же не знаем,со скандалом ли он расставался с Брейтбургом и Фридляндом, раз его потом резко не стало ни на радио, ни на тв. Может ему кислород перекрыли как Фадеев Терлеевой (настоящая победительница 2-ой ФЗ, джазовый тембр у нее).

Это уже вопросы устремленности. В эпоху интернета и Ютьюб он мог спокойно прорваться со своим талантом и завоевать слушателя. Он этого не сделал. Думаю, никто ему не мешает купить ту же песню, как делает это Бузова

Вы серьезно представляете Панайотова с чем-то вроде Под звуки поцелуев, Привыкаю или Мало так мало осталось нормальных девчат как у Крида?  Единственное чему я удивляюсь как это Влад Соколовский и Дакота, которые его как раз вдохновили на то, чтобы пойти на Голос, не написали и не спродюсировали ему хоть что-то... А так это еще вопрос самолюбия мне кажется в плане того, что лучше петь не хитовые песни, но под свой голос (который есть безусловно), чем нежели тратить свой талант на всякую однодневку, в принципе как и Гариповой - песни а-ля советская эстрада, заточенные именно под голос, а не чарты вроде того же айтьюнс. У меня ощущение, что ему вообще надо было родиться на западе, там может быть и были бы те, кто за него взялся.

Offline

#3220 2017-02-15 23:25:25

Sergey_Grey
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 204

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
Sergey_Grey пишет:
october пишет:

Он был бы на вершине с любым материалом  если бы лизал одно место тем кто на вершине пирамиды шоу-бизнеса, мы же не знаем,со скандалом ли он расставался с Брейтбургом и Фридляндом, раз его потом резко не стало ни на радио, ни на тв. Может ему кислород перекрыли как Фадеев Терлеевой (настоящая победительница 2-ой ФЗ, джазовый тембр у нее).

Это уже вопросы устремленности. В эпоху интернета и Ютьюб он мог спокойно прорваться со своим талантом и завоевать слушателя. Он этого не сделал. Думаю, никто ему не мешает купить ту же песню, как делает это Бузова

Вы серьезно представляете Панайотова с чем-то вроде Под звуки поцелуев, Привыкаю или Мало так мало осталось нормальных девчат как у Крида?  Единственное чему я удивляюсь как это Влад Соколовский и Дакота, которые его как раз вдохновили на то, чтобы пойти на Голос, не написали и не спродюсировали ему хоть что-то... А так это еще вопрос самолюбия мне кажется в плане того, что лучше петь не хитовые песни, но под свой голос (который есть безусловно), чем нежели тратить свой талант на всякую однодневку, в принципе как и Гариповой - песни а-ля советская эстрада, заточенные именно под голос, а не чарты вроде того же айтьюнс. У меня ощущение, что ему вообще надо было родиться на западе, там может быть и были бы те, кто за него взялся.

Опять же, мы живём в современном мире - отправь запись, найди себя на западе? Почему нет??? Ведь куда проще по Голосам прыгать

Offline

#3221 2017-02-15 23:41:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Мне в новом творении Ленинграда понравился только клип и проигрыш. Грустно(

Я как фанат творчества Ильи Найшуллера нахожусь в радостной юфории. Как бы хотелось, чтобы это было нашим официальным видео на оф канале Евровидения и почитать реакцию наших иностранных партнеров  lol

Я бы тоже не отказалась  lol
Просто я жду каждый раз от Ленинграда бомбы бомбической, а тут как-то больше пшик (именно песня). Я вообще только раза с 5 поняла, про что она хоть примерно  lol
Но проигрыш тут - чума просто, из башки не вынуть ничем и на стуле не усидеть. Хоть и отголоски "Экспоната" тут явные есть.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3222 2017-02-15 23:55:18

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Sergey_Grey пишет:

Смотрите-ка Панайотов какой критикан  нашёлся????? Сколько у него песен возглавило  российское отделение Itunes? Сначала бы добился чего-то значимого, а не мотался по конкурсам, чтобы хоть как-то о себе напомнить

Панайотов умеет петь в отличие от. Добиться значимого - много у нас реально поющих в шоу-бизе?
Единицы. Вон, 130 страниц в поисках кого бы послать на Евровидение (кстати, кто все эти люди  glasses  glasses  glasses ,
обсуждаемых я имею в виду), чтобы, как минимум, не стыдно было.

А российский Itunes или Youtube - это не показатель качества исполнителя, судя по тому,
кто там в лидерах просмотров. Я тут из любопытства поинтересовалась - за 2016 - ну, первые Экспонат, это
понятно, а дальше жесть: Тимати, Крид, Время и стекло, и прочие мега-певцы рОтом.
ТалантиЩЩа devil devil


october пишет:

Он был бы на вершине с любым материалом  если бы лизал одно место тем кто на вершине пирамиды шоу-бизнеса

вот абсолютно согласна monkey

Offline

#3223 2017-02-16 11:05:12

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

аскютаа, а аксюта, я б послал дуэт лепс-панайотов, ну чтоб наверняка...
тем более продесер должен поддерживать подопечного

Offline

#3224 2017-02-16 11:12:18

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Меня удивляет, очень, что "тема Бузовой" до сих обсуждается чуть ли не на полном серьёзе.  yikes  Да не всё у нас так плохо, народ, нужно просто копнуть чуть по-глубже. big_smile

Offline

#3225 2017-02-16 11:17:58

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Россия на Евровидении 2017

раньше сестёр Сё вспоминали, хотели, а нынче позабыли про них. Может от нас какая Роксис поедет  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

Подвал доски