#1851 2016-05-15 12:25:30

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

13-th пишет:
www пишет:
marvin пишет:

Если ехать то только с троллингом из разряда Грузии-2009, только замаскировать грамотнее, чтобы комар носа не подточил юридически

А зачем нам троллить с фигушкой в кармане? Мы хорошей заявкой их, получается, очень беспокоим так, что они ужами изворачиваются, аж до ржаки за их приемчики.

Я очень жду от России очередную покупку из Швеции о мире в мире!)))

Россия - мирная страна! Поём о мире и любви, и не стесняемся этого. А вы пойте о чём хотите и нам не указывайте, ок? wink


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1852 2016-05-15 12:28:01

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

13-th пишет:
ПапONE пишет:
13-th пишет:

Естественно. Чего только можно не придумать. И оскорбили, и унизили, и грязью облили, и ущимляли и притесняли и косо смотрели. Это будет мёд и для Лайфньюз, и для канала Звезда!)))))

Уважаемые украинцы, я в очередной раз вам напоминаю, что по решению Вашего правительства российские СМИ у вас запрещены в стране. Не смотрите и не читайте, если вы являетесь добросовестными и законопослушными гражданами своей страны.

Я тебя умоляю. Ты как маленький. Да будет куча продажных блогеров, которые будут, как это часто делают, работать против Украины. Дадут репортаж в новостях с видео какого-то блогера на ютьюбе канале. Шария ж доже на Первом показывают. Таких Шариев у нас пруд пруди. )))

Там Шарий конкурс устраивал, кто его на лжи поймает получит 1000 евро, пока заработавших 0. Вы можете его ненавидеть, но он показывает правду, причем не всегда приятную обеим сторонам.

Offline

#1853 2016-05-15 12:29:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Финал 2016

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все


baby-yoda-6.gif

Offline

#1854 2016-05-15 12:29:35

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

Не имеют права.

Offline

#1855 2016-05-15 12:29:49

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

НеваONE пишет:

....
Абсолютно точно. Нам надо отказываться. И исключительно в целях безопасности.
Я не смотрю телевизор в принципе, только спортивные каналы периодически.
Врут все СМИ без исключения. А глазам своим верю. И то, что я видела на днях своими собственными глазами,
абсолютно убеждает меня в том, что нашим туда ехать нельзя.

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1856 2016-05-15 12:30:44

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

ладно прессу, если они обнаружат, что представитель россии давал концерты в крыму или по поводу, то и наш представитель окажется в зависимости от прихоти русланы и ко

Offline

#1857 2016-05-15 12:31:54

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал 2016

Поночка пишет:

Абсолютно уверена, что сегодня большая часть Европы напевает Серёжину песню)

А вот у меня выборка знакомых напевает Болгарию, Францию и Польшу. А о Лазареве помнят только что он "по стене ходил"... уж простите smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1858 2016-05-15 12:32:15

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

www пишет:
НеваONE пишет:

....
Абсолютно точно. Нам надо отказываться. И исключительно в целях безопасности.
Я не смотрю телевизор в принципе, только спортивные каналы периодически.
Врут все СМИ без исключения. А глазам своим верю. И то, что я видела на днях своими собственными глазами,
абсолютно убеждает меня в том, что нашим туда ехать нельзя.

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.

Артистов никто не тронет, а вот болельщиков вполне могут. Тут вон даже Shy писала, что реакция на флаги может быть какая угодно.

Offline

#1859 2016-05-15 12:32:56

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

www пишет:
НеваONE пишет:

....
Абсолютно точно. Нам надо отказываться. И исключительно в целях безопасности.
Я не смотрю телевизор в принципе, только спортивные каналы периодически.
Врут все СМИ без исключения. А глазам своим верю. И то, что я видела на днях своими собственными глазами,
абсолютно убеждает меня в том, что нашим туда ехать нельзя.

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.

Я бы не была так уверена. А пресса? А болельщики?
Поддержка артисту же нужна? Ещё раз повторюсь.
Я точно знаю, насколько всё запущено, потому что видела сама.

Offline

#1860 2016-05-15 12:33:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

grot пишет:
ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

ладно прессу, если они обнаружат, что представитель россии давал концерты в крыму или по поводу, то и наш представитель окажется в зависимости от прихоти русланы и ко

Они не имеют право запрещать нашего представителя, кого бы ни выбрали - вы хоть правила читайте glasses

Редактировался ARMAN (2016-05-15 12:33:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1861 2016-05-15 12:33:41

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Финал 2016

Вкратце. Финал  Евро был шумным, красивым и красочным. С 2009 года в Москве такого позитива не получал. Потом случилось объявление результатов. Что сказать, жюри обделалось. А вместе с ним и организаторы со своими изменениями. От 42 жюри песня получает только 7 баллов, когда у телезрителей песня набирает 4 результат по сумме баллов. Баранки от большинства жюри для песни, которая набираем наибольшее количество баллов в голосовании телезрителей - никакими "сказками" организаторы объяснить не смогут.
Смешно бы выглядел результат - ЕВРОвидение пришлось бы проводить в Австралии wink
Не принимать участие в будущих конкурсах - не резон. Не знаю, кто захочет везти свою песню от России из широко известных исполнителей. Может, участника очередного "Голоса" подпишут контрактом. Есть опасения за здоровье всех приедущих участников конкурса в следующем году. Теперь ЕБУ и будет париться с организацией и заботиться о безопасности всех участников.
Тем не менее, у каждого есть понравившиеся песни. Моя 10 включала песни: Кипра, Франции, России, Норвегии, Испании, Сербии, Дании, Чехии, Хорватии и Великобритании. Мнение о песнях после просмотра номеров не изменилось. Порадовало такое разнообразие песен в моей десятке smile
Всем новых интересных песен! И до встречи в следующем году wink


24-1.jpg

Offline

#1862 2016-05-15 12:34:32

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Forsa пишет:
www пишет:
НеваONE пишет:

....
Абсолютно точно. Нам надо отказываться. И исключительно в целях безопасности.
Я не смотрю телевизор в принципе, только спортивные каналы периодически.
Врут все СМИ без исключения. А глазам своим верю. И то, что я видела на днях своими собственными глазами,
абсолютно убеждает меня в том, что нашим туда ехать нельзя.

Что же так нагнетать. Артисты будут под защитой. monkey Тут дело идет к ржаке - Украина еще условие, капризно надув губки, представит перед организаторами, мол уберите Россию, она нас нервирует, мешает нам куражится.

Артистов никто не тронет, а вот болельщиков вполне могут. Тут вон даже Shy писала, что реакция на флаги может быть какая угодно.

Много воды утечет к тому времени. Время работает на нас.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1863 2016-05-15 12:35:12

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Финал 2016

ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

Если наши будут участвовать, то российские аккреды будет выдавать Первый, и не пустить они н смогут

Offline

#1864 2016-05-15 12:36:07

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

www пишет:

Много воды утечет к тому времени. Время работает на нас.

Им более 20 лет дерьмо в уши лили и тут за 1 год все изменится? yikes

Offline

#1865 2016-05-15 12:37:47

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
grot пишет:
ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

ладно прессу, если они обнаружат, что представитель россии давал концерты в крыму или по поводу, то и наш представитель окажется в зависимости от прихоти русланы и ко

Они не имеют право запрещать нашего представителя, кого бы ни выбрали - вы хоть правила читайте glasses

а никто официально этого делать не будет, вы я вижу думаете только о себе, вы подумайте как себя конкурсант будет чувствовать там)) наверно проникнется духов Евровиедения под улюлюканиье публики!!!)) Открой глаза и скажи себе сам, ты уверен в необходимости подставлять так своего представителя?!

Offline

#1866 2016-05-15 12:38:17

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Forsa пишет:
www пишет:

Много воды утечет к тому времени. Время работает на нас.

Им более 20 лет дерьмо в уши лили и тут за 1 год все изменится? yikes

Зрители 12 же выдали на-гора. Оптимистично очень даже.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1867 2016-05-15 12:41:49

Fortunan
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 3

Re: Финал 2016

Знаете, вот вчера смотрела Евровидение и даже не удивилась когда объявили результат. Не удивилась, не взорвалась от негодования - просто было обидно за Лазарева. Когда было народное голосование я в принципе понимала, что Россия в нем победит, но из-за чертовых баллов жюри в самом конкурсе не выиграет. Я сейчас не хочу затрагивать политику и подобные темы, но...
Эта... так называемая... Джамала, она пела про страдания крымских, подчеркиваю слово крымских, татар в 1944. Сейчас, по идее, она должна просить украинские власти об отмене энергитической и электрической блокады Крыма, но видимо этого не произойдет в ближайшей бесконечности. И если произойдет, то только потому, что некоторые вышестоящие органы, и я не имею в виду украинскую власть, скажут прямым текстом это сделать.
На мой взгляд, не хочу никого оскорблять, ведь она наверняка старалась угодить всем, эта песня была похожа на шаманские пляски с подобными завываниями и всей нужной атрибутикой. Если бы жюри непредвзято и неподкупно относилось к России и всему, связанному с ней, я думаю следующее Евровидение я бы смотрела уже с Российской сцены, а не по телевизору. Я живу в Беларуси и горжусь, что наша страна проголосовала так, как она в действительности думает, а не по науськиванию других.

Offline

#1868 2016-05-15 12:43:05

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Финал 2016

raritet пишет:

представляете в ноябре будет новость: "украина решила отказаться от участия в Евровидении 2017 по экономическим проблемам!" я буду ржать! devil

Неделю назад на канале Евроньюз услышал, что БИГ5 автоматические финалисты, так как "вносят большую часть финансовых платежей Евровидения". Так что Евровидению быть. Хоть где wink


24-1.jpg

Offline

#1869 2016-05-15 12:43:39

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Финал 2016

Интересные цифры я поднял.
Это просто цифры, я только констатирую и ничего не утверждаю, и тем более не умаляю заслуги победителя.

Так вот.
У нас же в разделе "Голосования и опросы Еврофорума" было своё Евровидение 2016 по мнению нашего форума.

Заглядывал я в блокнотик, что бы посмотреть за кого и как я голосовал. Оказалось, что многих реальных участников здесь не выбрали. Это видно из моего голосования в финале:
12 =  Austria - Zoё - Loin d'ici
10 =  Norway - The Hungry Hearts feat. Lisa Dillan - Laika
8 =   Azerbaijan - Samra - Miracle
7 =   Ukraine - The Hardkiss - Helpless
6 =   Poland - Margaret - Cool me down
5 =   Iceland - Karlotta Sigurðardóttir - Óstöðvandi
4 =   Russia - Sergey Lazarev - You are the only one
3 =   Albania - Luiz Ejlli - Pa mbarim
2 =   Italy - Enrico Ruggeri - Il primo amore non si scorda mai
1 =   Cyprus - Minus One - Alter Ego

Посмотрел на результаты украинского отбора по версии нашего форума, преимущество The Hardkiss подавляющее:

2 место       
Jamala    -    1944       
56 баллов       
               
1 место       
The Hardkiss    -    Helpless               
101 балл

_______________________________


"А кто же победил в конкурсе Евровидение 2016 по мнению нашего форума?" - спросит пытливый зритель.

А победила Украина lol

Вот первая тройка:

3 место
Norway
The Hungry Hearts Feat. Lisa Dillan - Laika
172 балла
Место в полуфинале: 2

2 место
Russia
Sergey Lazarev - You Are The Only One
190 баллов
Место в полуфинале: 1

1 место
Ukraine
The Hardkiss - Helpless
240 баллов
Место в полуфинале: 1


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#1870 2016-05-15 12:44:26

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Жюри и Александра Иванова прокатили из-за России. monkey Щитаю.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1871 2016-05-15 12:44:55

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,288

Re: Финал 2016

eglan пишет:
raritet пишет:

представляете в ноябре будет новость: "украина решила отказаться от участия в Евровидении 2017 по экономическим проблемам!" я буду ржать! devil

Неделю назад на канале Евроньюз услышал, что БИГ5 автоматические финалисты, так как "вносят большую часть финансовых платежей Евровидения". Так что Евровидению быть. Хоть где wink

не только из-за этого, они еще типа одни из основателей


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1872 2016-05-15 12:45:01

Fortunan
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 3

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
grot пишет:
ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

ладно прессу, если они обнаружат, что представитель россии давал концерты в крыму или по поводу, то и наш представитель окажется в зависимости от прихоти русланы и ко

Они не имеют право запрещать нашего представителя, кого бы ни выбрали - вы хоть правила читайте glasses

Серьезно, ты считаешь, что наних действуют какие-то всемирные запреты о неприкосновенности. Ха-ха-ха

Offline

#1873 2016-05-15 12:45:58

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

ARMAN пишет:
grot пишет:
ONE#Тёмыч пишет:

Русскую прессу не пустят в страну,вот и все

ладно прессу, если они обнаружат, что представитель россии давал концерты в крыму или по поводу, то и наш представитель окажется в зависимости от прихоти русланы и ко

Они не имеют право запрещать нашего представителя, кого бы ни выбрали - вы хоть правила читайте glasses

я говорю про политические запреты на украине сейчас для наших прокремлёвских как они считают музыкантов, причём тут правила и ваша недоброжелательность

Редактировался grot (2016-05-15 12:46:13)

Offline

#1874 2016-05-15 12:46:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:

ладно прессу, если они обнаружат, что представитель россии давал концерты в крыму или по поводу, то и наш представитель окажется в зависимости от прихоти русланы и ко

Они не имеют право запрещать нашего представителя, кого бы ни выбрали - вы хоть правила читайте glasses

а никто официально этого делать не будет, вы я вижу думаете только о себе, вы подумайте как себя конкурсант будет чувствовать там)) наверно проникнется духов Евровиедения под улюлюканиье публики!!!)) Открой глаза и скажи себе сам, ты уверен в необходимости подставлять так своего представителя?!

любое улюлюканье публики будет играть только на нас. Потому что это моббинг, а европейцы моббинг не любят. smile


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1875 2016-05-15 12:46:22

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

odvis пишет:
Vendetta пишет:
AntONE Rush пишет:

ЛС можно?

И мне можно в ЛС? Пожалуйста. ops

Тоже, если можно, в ЛС.

И я и Я!!!!!!!!!!! kiss  kiss  kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски