#1726 2016-05-15 05:18:19

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

imrael пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:
imrael пишет:

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран

Так про то и речь, что гнать это жюри надо. Просто возмущаются больше российские еврофаны, т.к. тут был откровенный слив (польский не знаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу smile )
Неважно, кого оно завалило - эта кучка не имела морального права нивелировать голосование миллионов людей, которые тратили свои деньги, отправляя смски. Жюри просто жюрило + может им еще и заплатили что. как зарплату, канал. Они своих денег не потратили ни копейки, а обычных зрителей намахали  smile




До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят

нет только если бы он выиграл в телевоуте, я был бы согласен на победу, на счет Гагариной там и так было понятно, что она проигрывает Ил воло, как и Монс, которого просто за уши притянули, только он хоть выиграл голосование жюри. Так вот поэтому и говорю, пора заканчивать спонсировать мероприятия, на которых одного из лучших артистов нашей страны, да и все  Восточной европы думаю, вот так вот в грязь лицом 200 человек!! НАфиг из EBU выходить пусть сами там занимаются чем хотят, Китай приглашают, еще кого-то там! А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

Offline

#1727 2016-05-15 05:21:02

myrnykyiv
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 7
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Asurai пишет:

Я лично,, больше ни одной смс не отправлю  на этом конкурсе. Пока не отменят жюри. Хватит, плавали, знаем(( Достали уже(

Я читал в 2004-2010 Что зрители голосуют за соседей, надо вводить жюри. На этом форуме.

Offline

#1728 2016-05-15 05:21:49

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Финал 2016

myrnykyiv пишет:
Asurai пишет:

Я лично,, больше ни одной смс не отправлю  на этом конкурсе. Пока не отменят жюри. Хватит, плавали, знаем(( Достали уже(

Я читал в 2004-2010 Что зрители голосуют за соседей, надо вводить жюри. На этом форуме.

а оказалось, что с жюри еще хуже и возмущений еще больше  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1729 2016-05-15 05:22:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

вот я думаю!!!! На восток нам надо!
Я лично вообще себя европейкой не считаю. Мне ближе азиатское:D  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1730 2016-05-15 05:23:39

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Fiona2 пишет:
Satellite пишет:

Ребят, а есть вообще вероятность, что организаторы одумаются и уберут жюри, хотя бы из финала?

Так ведь жюри на Евро не вчера появилось. Просто система подсчета и объявления голосов изменилась. Раньше объявляли уже суммированный результат, и по жюри, и по зрителям, а сейчас - по отдельности.

Система появилась не сейчас, поэтому можно сделать выводы: соседскому голосованию жюри никак не мешает, оно даже более политизировано, чем зрительское. Зрители только голосовали за соседей, а жюри не только делают то же самое, но ещё и валят определенных участников из-за своих личных убеждений. Жюри уже 2 раза отняло победу у победителя по зрителям, при чём один раз победила страна, которая не выиграла голосование ни у тех, ни у других. Это абсурд.

Offline

#1731 2016-05-15 05:24:35

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Финал 2016

ЛюдмилONEна пишет:
NARTINO пишет:

А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

вот я думаю!!!! На восток нам надо!
Я лично вообще себя европейкой не считаю. Мне ближе азиатское:D  big_smile

не, это тоже не вариант, какая Азия? меня все время это бесит во всех заявлениях наших чиновников.
Всю жизнь были с Европой, так и надо с ней продолжать или искать так сказать "свой путь", как у нас тоже любят выражаться, но никак не в Азию. Но это уже оффтоп)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1732 2016-05-15 05:25:11

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Финал 2016

myrnykyiv пишет:
Asurai пишет:

Я лично,, больше ни одной смс не отправлю  на этом конкурсе. Пока не отменят жюри. Хватит, плавали, знаем(( Достали уже(

Я читал в 2004-2010 Что зрители голосуют за соседей, надо вводить жюри. На этом форуме.

Надо. Ввели. Победила Австралия. Только вот жюри должно быть реально профессиональное, а не типа Стоцкой.

Offline

#1733 2016-05-15 05:26:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
NARTINO пишет:

А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

вот я думаю!!!! На восток нам надо!
Я лично вообще себя европейкой не считаю. Мне ближе азиатское:D  big_smile

не, это тоже не вариант, какая Азия? меня все время это бесит во всех заявлениях наших чиновников.
Всю жизнь были с Европой, так и надо с ней продолжать или искать так сказать "свой путь", как у нас тоже любят выражаться, но никак не в Азию. Но это уже оффтоп)

не не хочу с Европой
С коалами дружить хочу big_smile  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1734 2016-05-15 05:26:52

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
imrael пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

Так про то и речь, что гнать это жюри надо. Просто возмущаются больше российские еврофаны, т.к. тут был откровенный слив (польский не знаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу smile )
Неважно, кого оно завалило - эта кучка не имела морального права нивелировать голосование миллионов людей, которые тратили свои деньги, отправляя смски. Жюри просто жюрило + может им еще и заплатили что. как зарплату, канал. Они своих денег не потратили ни копейки, а обычных зрителей намахали  smile




До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят

нет только если бы он выиграл в телевоуте, я был бы согласен на победу, на счет Гагариной там и так было понятно, что она проигрывает Ил воло, как и Монс, которого просто за уши притянули, только он хоть выиграл голосование жюри. Так вот поэтому и говорю, пора заканчивать спонсировать мероприятия, на которых одного из лучших артистов нашей страны, да и все  Восточной европы думаю, вот так вот в грязь лицом 200 человек!! НАфиг из EBU выходить пусть сами там занимаются чем хотят, Китай приглашают, еще кого-то там! А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

Вопрос из серии... Вам шашечки или ехать?) мы все точно будем подпевать Джамале через год-два-три? Или таки слив зрителей останется ?)

Offline

#1735 2016-05-15 05:28:30

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Если у кого-нибудь есть таблица зрительского голосования, пришлите, пожалуйста, ссылку или запостите скриншот

Offline

#1736 2016-05-15 05:41:35

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

stiralka пишет:
NARTINO пишет:
imrael пишет:



До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят

нет только если бы он выиграл в телевоуте, я был бы согласен на победу, на счет Гагариной там и так было понятно, что она проигрывает Ил воло, как и Монс, которого просто за уши притянули, только он хоть выиграл голосование жюри. Так вот поэтому и говорю, пора заканчивать спонсировать мероприятия, на которых одного из лучших артистов нашей страны, да и все  Восточной европы думаю, вот так вот в грязь лицом 200 человек!! НАфиг из EBU выходить пусть сами там занимаются чем хотят, Китай приглашают, еще кого-то там! А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

Вопрос из серии... Вам шашечки или ехать?) мы все точно будем подпевать Джамале через год-два-три? Или таки слив зрителей останется ?)

Уже честно говоря, надоело обсуждать эту тему!! Валить надо оттуда, нечего там делать, насильно мил не будешь)) жюри пока есть, мы не выиграем никогда!! А тратить бабосы на унижение, это уже какой-то мазохизм

Offline

#1737 2016-05-15 05:43:04

myrnykyiv
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 7
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Satellite пишет:
Fiona2 пишет:
Satellite пишет:

Ребят, а есть вообще вероятность, что организаторы одумаются и уберут жюри, хотя бы из финала?

Так ведь жюри на Евро не вчера появилось. Просто система подсчета и объявления голосов изменилась. Раньше объявляли уже суммированный результат, и по жюри, и по зрителям, а сейчас - по отдельности.

Система появилась не сейчас, поэтому можно сделать выводы: соседскому голосованию жюри никак не мешает, оно даже более политизировано, чем зрительское. Зрители только голосовали за соседей, а жюри не только делают то же самое, но ещё и валят определенных участников из-за своих личных убеждений. Жюри уже 2 раза отняло победу у победителя по зрителям, при чём один раз победила страна, которая не выиграла голосование ни у тех, ни у других. Это абсурд.


Такая система, в тяжелой атлетике считается сумма двух попыток в рывке и толчке. Даже можно мировой рекорд в одном виде побить и проиграть. А чемпион может занять два вторых места.

Offline

#1738 2016-05-15 05:45:48

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

да только в тяжелой атлетике все объективно, поднял не поднял вес, а здесь, я великий журильщик из Литвы, которому пофигу и у меня Россия 25 из 26)))

Offline

#1739 2016-05-15 05:49:45

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
stiralka пишет:
NARTINO пишет:

нет только если бы он выиграл в телевоуте, я был бы согласен на победу, на счет Гагариной там и так было понятно, что она проигрывает Ил воло, как и Монс, которого просто за уши притянули, только он хоть выиграл голосование жюри. Так вот поэтому и говорю, пора заканчивать спонсировать мероприятия, на которых одного из лучших артистов нашей страны, да и все  Восточной европы думаю, вот так вот в грязь лицом 200 человек!! НАфиг из EBU выходить пусть сами там занимаются чем хотят, Китай приглашают, еще кого-то там! А лучше на Азиатский аналог, там хоть такого бреда не будет))) шутки, пора заканчивать этот конкурс, который уже лишен музыкальной, объективной и просто человеческой составляющей))

Вопрос из серии... Вам шашечки или ехать?) мы все точно будем подпевать Джамале через год-два-три? Или таки слив зрителей останется ?)

Уже честно говоря, надоело обсуждать эту тему!! Валить надо оттуда, нечего там делать, насильно мил не будешь)) жюри пока есть, мы не выиграем никогда!! А тратить бабосы на унижение, это уже какой-то мазохизм

валить-то, по-хорошему надо, но неужели первый канал от такого клевого бизнеса свалит?)))

Offline

#1740 2016-05-15 05:52:41

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

stiralka пишет:
NARTINO пишет:
stiralka пишет:

Вопрос из серии... Вам шашечки или ехать?) мы все точно будем подпевать Джамале через год-два-три? Или таки слив зрителей останется ?)

Уже честно говоря, надоело обсуждать эту тему!! Валить надо оттуда, нечего там делать, насильно мил не будешь)) жюри пока есть, мы не выиграем никогда!! А тратить бабосы на унижение, это уже какой-то мазохизм

валить-то, по-хорошему надо, но неужели первый канал от такого клевого бизнеса свалит?)))

не все зависит от первого канала!

Offline

#1741 2016-05-15 05:53:38

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Вообще, конечно, если по-хорошему, то отрыв России от Украины по зрителям не велик и не будь у России такой диаспоры в странах бывшего СССР, Украина, скорее всего, выиграла бы зрительское голосование. Выиграла бы благодаря политике, опять же. Очень жаль, в общем, что зрители австралийке не оценили, каких-то 20 баллов не хватило, чтобы победила песня, заслуживающая этого больше всего( на мой взгляд).

Редактировался Satellite (2016-05-15 05:54:40)

Offline

#1742 2016-05-15 05:55:06

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Все уже прошло и прошло, точно знаю, что лучшее для России не ездить на Украину!

Offline

#1743 2016-05-15 05:58:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Очень жаль, в общем, что зрители австралийке не оценили, каких-то 20 баллов не хватило, чтобы победила песня, заслуживающая этого больше всего( на мой взгляд).

оч обидно sad  sad  sad

Мне больше всего жаль что я подбила на просмотр домашних на даче.
Надеюсь они не смотрели фарс голосование


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1744 2016-05-15 05:58:32

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Интересно, а что будет, есть Россия выберет исполнителя, которому запрещен въезд на Украину? К Украине будут применены санкции, если из-за неё не состоится выступление участника от России?

Offline

#1745 2016-05-15 05:59:43

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

Satellite пишет:

Вообще, конечно, если по-хорошему, то отрыв России от Украины по зрителям не велик и не будь у России такой диаспоры в странах бывшего СССР, Украина, скорее всего, выиграла бы зрительское голосование. Выиграла бы благодаря политике, опять же. Очень жаль, в общем, что зрители австралийке не оценили, каких-то 20 баллов не хватило, чтобы победила песня, заслуживающая этого больше всего( на мой взгляд).

А так ли важны официальные протоколы? Их обсасывать только мы и будем..  А так пару сотен миллионов выводы сделали

Offline

#1746 2016-05-15 05:59:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Интересно, а что будет, есть Россия выберет исполнителя, которому запрещен въезд на Украину? К Украине будут применены санкции, если из-за неё не состоится выступление участника от России?

да вы что
санкции только к нам принято применять  big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-05-15 06:00:28)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1747 2016-05-15 06:00:51

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

ЛюдмилONEна пишет:

да вы что
санкции только к нам применяют  big_smile  big_smile  big_smile

Ну Грузию же диссканули в 2009, почему бы и Украине не дисквалифицировать в 2018 или не оштрафовать.

Offline

#1748 2016-05-15 06:00:59

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

Satellite пишет:

Интересно, а что будет, есть Россия выберет исполнителя, которому запрещен въезд на Украину? К Украине будут применены санкции, если из-за неё не состоится выступление участника от России?

Ну что вы)) только если представитель России захочет полететь а Киев на самолете))

Offline

#1749 2016-05-15 06:01:40

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

stiralka пишет:
Satellite пишет:

Вообще, конечно, если по-хорошему, то отрыв России от Украины по зрителям не велик и не будь у России такой диаспоры в странах бывшего СССР, Украина, скорее всего, выиграла бы зрительское голосование. Выиграла бы благодаря политике, опять же. Очень жаль, в общем, что зрители австралийке не оценили, каких-то 20 баллов не хватило, чтобы победила песня, заслуживающая этого больше всего( на мой взгляд).

А так ли важны официальные протоколы? Их обсасывать только мы и будем..  А так пару сотен миллионов выводы сделали

Если не важны, то пусть дадут зрителям право выбирать победителя.

Offline

#1750 2016-05-15 06:02:54

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

Satellite пишет:
stiralka пишет:
Satellite пишет:

Вообще, конечно, если по-хорошему, то отрыв России от Украины по зрителям не велик и не будь у России такой диаспоры в странах бывшего СССР, Украина, скорее всего, выиграла бы зрительское голосование. Выиграла бы благодаря политике, опять же. Очень жаль, в общем, что зрители австралийке не оценили, каких-то 20 баллов не хватило, чтобы победила песня, заслуживающая этого больше всего( на мой взгляд).

А так ли важны официальные протоколы? Их обсасывать только мы и будем..  А так пару сотен миллионов выводы сделали

Если не важны, то пусть дадут зрителям право выбирать победителя.

Да кто ж против..)

Offline

Подвал доски