#1701 2016-05-15 04:38:52

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Финал 2016

Скрытый текст
@perovskyYoj пишет:

1. Австралия 318
2. Украина 281
3. Россия 240
4. Болгария 184
5. Франция 168
6. Швеция 156
7. Армения 124
8. Литва 97
9. Бельгия 88
10. Нидерланды 77
11. Латвия 76
12. Италия 70
13. Австрия 70
14. Венгрия 61
15. Сербия 61
16. Азербайджан 59
17. Грузия 55
18. Кипр 52
19. Польша 48
20. Испания 35
21. Хорватия 31
22. Израиль 28
23. Великобритания 27
24. Мальта 22
25. Германия 7
26. Чехия 1

Это прошлогодняя система

Спасибо! Да уж, Польше, Испании и Мальте (могла кого-то забыть, говорю сейчас про тех, чьи места точно помню) новая система на пользу пошла, а вот Австрии, Латвии и Венгрии наоборот. При любой системе находятся недовольные  sad Объективность, где ты?

Offline

#1702 2016-05-15 04:41:03

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

Спасибо, Европа:) полотенчики не понадобились) да фиг с ним с Лазаревым. Мы тут квинтетом пели Михала... Но и про Россию не забыли. И это справедливые оценки?

Offline

#1703 2016-05-15 04:49:24

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Финал 2016

stiralka пишет:
Leduss ONE пишет:
Скрытый текст
@perovskyYoj пишет:

1. Австралия 318
2. Украина 281
3. Россия 240
4. Болгария 184
5. Франция 168
6. Швеция 156
7. Армения 124
8. Литва 97
9. Бельгия 88
10. Нидерланды 77
11. Латвия 76
12. Италия 70
13. Австрия 70
14. Венгрия 61
15. Сербия 61
16. Азербайджан 59
17. Грузия 55
18. Кипр 52
19. Польша 48
20. Испания 35
21. Хорватия 31
22. Израиль 28
23. Великобритания 27
24. Мальта 22
25. Германия 7
26. Чехия 1

Это прошлогодняя система

Спасибо! Да уж, Польше, Испании и Мальте (могла кого-то забыть, говорю сейчас про тех, чьи места точно помню) новая система на пользу пошла, а вот Австрии, Латвии и Венгрии наоборот. При любой системе находятся недовольные  sad Объективность, где ты?

В телевойтинге, наверное?)

Три моих фаворита в первой пятёрке по телевойтингу, так что мне грех на него жаловаться  ops Моё мнение совпало с вкусами простых европейцев  smile

Редактировался Leduss (2016-05-15 04:50:31)

Offline

#1704 2016-05-15 04:50:10

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Джамалу-врушку не поздравляю. Не люблю лицемеров)) Пой хоть десять раз про 1944, а одиннадцатый раз будет держать в уме 2014. sad Что она в известной передаче и подтвердила. roll Песня-политическая и позор Европе что разрешили ее исполнять.
Второй момент, в топку жюри. Похоже Полину так не опускали , как опустили Лазарева))
Жалею что отправила смс за Армению, походу жюри там своими расчетами занялись, и мне стыдно за их жюри. А еще обидно из-за Сербов. на небе Бог , а на земле Россия. Жюри опрокинуло свой народ, полностью.
Жюри мне видится, прозападными и подотчетными. Или разгильдяями и безответственными. Не понимающими, и не желающими слушать...
Россиянам не советую ехать на Украину в следующем году. Могут убить или покалечить. Там неадекватов полно. 9 мая все показало.
Лазарев выиграл зрительское, что я и хотела, для меня он победитель. Польшу поздравляю, вот уж кого не думала увидеть в фаворитах у зрителей)) Молодец))

Редактировался Asurai (2016-05-15 05:02:20)


LdZQi.gif

Offline

#1705 2016-05-15 04:53:05

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

от Литвы 25 место по жюри, по телезрителям 3 8
от Эстонии с 10-26 0 баллов, по телвоуту 1 12 баллов
от Сербии с 6-13 1 балл, по теле 1 12 баллов
от Армении с 5-17 2 балла, по телевоуту 1 12
от Германии с 10-23 0 баллов , по телевоуту 1 12
от Македонии с 1-22 0 баллов, по теле 3  8
это так в вопросе, что все решает у нас не жюри

Offline

#1706 2016-05-15 04:53:28

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

от Литвы 25 место по жюри, по телезрителям 3 8
от Эстонии с 10-26 0 баллов, по телвоуту 1 12 баллов
от Сербии с 6-13 1 балл, по теле 1 12 баллов
от Армении с 5-17 2 балла, по телевоуту 1 12
от Германии с 10-23 0 баллов , по телевоуту 1 12
от Македонии с 1-22 0 баллов, по теле 3  8
это так в вопросе, что все решает у нас не жюри и никакой политики

Offline

#1707 2016-05-15 04:59:35

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
imrael пишет:

Почему многие не понимают, как хороша систеиа голосования. Украина заняла общее первое место и радуется. Россия первая по зрителям и фанаты твердят,  что это и есть истиная победа. Австралийка, наверное, считает, что мнение профессионалов важнее. В общем, три победителя :-)

вы что смеетесь, победителя определили непонятные 200 человек, о профессиональности которых можно слагать легенды)))) они своим решением перечеркнули голоса зрителей, 200 человек, мы за что платим за смс, за то, чтобы не решать судьбу! это зрительское голосование наооборот должно определять кто победил, а жюри максимум 25 % вы о каких победах говорите, просто напросто какой-то ненормальный в Германии или Армении или Сербии захотел нам поставить 0, а население его страны по 12 , но оно не решает ничего, зато этот "профессионал! определил кто выиграет!!! Эх хороша европейская демократия)))

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран


Тест BBcode

Offline

#1708 2016-05-15 05:00:44

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Финал 2016

Asurai пишет:

Второй момент, в топку жюри. Похоже Полину так не опускали , как опустили Лазарева))
)

Полина не шла первоначально за победой, а Лаз как-раз шел именно за этим. Это многих дегенератских жюри жутко разозлило и в итоге....ну как можно было ставить Сергея на 26, 25, 24 места, ау, где адекватность?!!! )))

Offline

#1709 2016-05-15 05:01:31

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

Asurai пишет:

Джамалу-врушку не поздравляю. Не люблю лицемеров)) Пой хоть десять раз про 1944, а одиннадцатый раз будет держать в уме 2014. sad Что она в известной передаче и подтвердила. roll Песня-политическая и позор Европе что разрешили ее исполнять.
Второй момент, в топку жюри. Похоже Полину так не опускали , как опустили Лазарева))
Жалею что отправила смс за Армению, походу жюри там своими расчетами занялись, и мне стыдно за их жюри.
Россиянам не советую ехать на Украину в следующем году. Могут убить или покалечить. Там неадекватов полно. 9 мая все показало.
Лазарев выиграл зрительское, что я и хотела, для меня он победитель. Польшу поздравляю, вот уж кого не думала увидеть в фаворитах у зрителей)) Молодец))


Полину жюри вытянуло, а не опускало. Без жюри была бы на втором месте с отрывом в 80 баллов, с жюри - на втором с отрывом в 60 баллов. Тут уже начинается придумывание альтернативной реальности, где все всегда плохие, только Россия хорошая, страдает, бедная


Тест BBcode

Offline

#1710 2016-05-15 05:02:02

myrnykyiv
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 7
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

где бы посмотреть все шоу Евровидения от Россия 1 в записи с голосованием жюри.итп.

Offline

#1711 2016-05-15 05:03:18

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Финал 2016

imrael пишет:
NARTINO пишет:
imrael пишет:

Почему многие не понимают, как хороша систеиа голосования. Украина заняла общее первое место и радуется. Россия первая по зрителям и фанаты твердят,  что это и есть истиная победа. Австралийка, наверное, считает, что мнение профессионалов важнее. В общем, три победителя :-)

вы что смеетесь, победителя определили непонятные 200 человек, о профессиональности которых можно слагать легенды)))) они своим решением перечеркнули голоса зрителей, 200 человек, мы за что платим за смс, за то, чтобы не решать судьбу! это зрительское голосование наооборот должно определять кто победил, а жюри максимум 25 % вы о каких победах говорите, просто напросто какой-то ненормальный в Германии или Армении или Сербии захотел нам поставить 0, а население его страны по 12 , но оно не решает ничего, зато этот "профессионал! определил кто выиграет!!! Эх хороша европейская демократия)))

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран

Так про то и речь, что гнать это жюри надо. Просто возмущаются больше российские еврофаны, т.к. тут был откровенный слив (польский не знаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу smile )
Неважно, кого оно завалило - эта кучка не имела морального права нивелировать голосование миллионов людей, которые тратили свои деньги, отправляя смски. Жюри просто жюрило + может им еще и заплатили что. как зарплату, канал. Они своих денег не потратили ни копейки, а обычных зрителей намахали  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1712 2016-05-15 05:03:40

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Ребят, а есть вообще вероятность, что организаторы одумаются и уберут жюри, хотя бы из финала?До боли обидно, что любимый конкурс превратили в чёрти что. Во-первых, победителя должны выбирать европейцы, а не 5 человек от каждой страны. Во-вторых,  жюри никак не мешают соседскому голосованию, голосование жюри даже более политизировано, чем зрительское. Для чего они нужны? Чтобы забирать победу у победителей по зрителям? В прошлом году отняли победу у Италии, в этом у России. Причём сейчас победила страна, которая не выиграла ни у тех, ни у других. Это просто абсурдная система, которая ничего хорошего в конкурс не принесла. У кого-нибудь ещё осталось желание отправлять смски за своих фаворитов? Лично я, зная, что 5 человек смешают с .... мои голоса, больше не буду спонсировать этот маразм. Буду очень рад, если Италия, Россия, Польша, Австрия и другие страны, кого жюри лишило победы или просто хороших мест, откажутся от участия. Это не просто каприз, это протест против абсурдной и бредовой системы, когда победитель конкурса выбирается чёрт знает как.

Offline

#1713 2016-05-15 05:07:24

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

myrnykyiv пишет:

где бы посмотреть все шоу Евровидения от Россия 1 в записи с голосованием жюри.итп.

гугл в помощь. Но скорее всего вы разочаруетесь:-)

Offline

#1714 2016-05-15 05:08:13

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Я лично,, больше ни одной смс не отправлю  на этом конкурсе. Пока не отменят жюри. Хватит, плавали, знаем(( Достали уже(


LdZQi.gif

Offline

#1715 2016-05-15 05:08:44

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

imrael пишет:
NARTINO пишет:
imrael пишет:

Почему многие не понимают, как хороша систеиа голосования. Украина заняла общее первое место и радуется. Россия первая по зрителям и фанаты твердят,  что это и есть истиная победа. Австралийка, наверное, считает, что мнение профессионалов важнее. В общем, три победителя :-)

вы что смеетесь, победителя определили непонятные 200 человек, о профессиональности которых можно слагать легенды)))) они своим решением перечеркнули голоса зрителей, 200 человек, мы за что платим за смс, за то, чтобы не решать судьбу! это зрительское голосование наооборот должно определять кто победил, а жюри максимум 25 % вы о каких победах говорите, просто напросто какой-то ненормальный в Германии или Армении или Сербии захотел нам поставить 0, а население его страны по 12 , но оно не решает ничего, зато этот "профессионал! определил кто выиграет!!! Эх хороша европейская демократия)))

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран

Я беру то, что недооценили Сергея, ему баллы прижали, ваши балы меня не касаются, вам поставили довольно хорошо все! Но ставить его 25 из 26, конечно это не политика, а профессиональное жюри!! Я не люблю в людях двуличность, сегодня Сусанна показала свою двуличность на пресс-конференции, а как же претворялась, хороша актриса, это песня про мою бабушку, и про Крым, и про российскую оккупацию и геноцид))) политика нет, это песня о личном))))) смешно аж прям. Вы сами понимаете, что вас вытянули, причем не сколько увеличив вам голоса по жюри, сколько занизив Сергея!! В не победили не у Жюри, ни у Проголосовавших, ни в прежней системе!!! Конечно, достойная победа!!! Кредиты берите на евро, не опозорьтесь хоть)

Offline

#1716 2016-05-15 05:08:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

Жалею что отправила смс за Армению, походу жюри там своими расчетами занялись, и мне стыдно за их жюри.

не жалей
они нам по зрителям дали big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1717 2016-05-15 05:10:45

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Финал 2016

Shy пишет:

Люди, учитесь проигрывать достойно! У Лазарева вот поучитесь. А то то, что здесь понаписывали за два часа, это что-то.

Кстати, да. smile  Надо отдать должное Сереже - он, при всех попытках тележурналюг в эфире программы Корчевникова, и в четверг, и в субботу, был на высоте, изящно ушел от провокационных вопросов о Джамале, ее песне и политической составляющей, так же как и Киркоров, кстати, не поддался на провокацию Губерниева в эфире перед началом второго полуфинала. smile

Offline

#1718 2016-05-15 05:11:03

stiralka
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 55

Re: Финал 2016

Satellite пишет:

Ребят, а есть вообще вероятность, что организаторы одумаются и уберут жюри, хотя бы из финала?До боли обидно, что любимый конкурс превратили в чёрти что. Во-первых, победителя должны выбирать европейцы, а не 5 человек от каждой страны. Во-вторых,  жюри никак не мешают соседскому голосованию, голосование жюри даже более политизировано, чем зрительское. Для чего они нужны? Чтобы забирать победу у победителей по зрителям? В прошлом году отняли победу у Италии, в этом у России. Причём сейчас победила страна, которая не выиграла ни у тех, ни у других. Это просто абсурдная система, которая ничего хорошего в конкурс не принесла. У кого-нибудь ещё осталось желание отправлять смски за своих фаворитов? Лично я, зная, что 5 человек смешают с .... мои голоса, больше не буду спонсировать этот маразм. Буду очень рад, если Италия, Россия, Польша, Австрия и другие страны, кого жюри лишило победы или просто хороших мест, откажутся от участия. Это не просто каприз, это протест против абсурдной и бредовой системы, когда победитель конкурса выбирается чёрт знает как.

Желания отправлять смс нет. Зато украинские геи в безопасности.

Offline

#1719 2016-05-15 05:11:06

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

Я беру то, что недооценили Сергея, ему баллы прижали, ваши балы меня не касаются, вам поставили довольно хорошо все! Но ставить его 25 из 26, конечно это не политика, а профессиональное жюри!! Я не люблю в людях двуличность, сегодня Сусанна показала свою двуличность на пресс-конференции, а как же претворялась, хороша актриса, это песня про мою бабушку, и про Крым, и про российскую оккупацию и геноцид))) политика нет, это песня о личном))))) смешно аж прям. Вы сами понимаете, что вас вытянули, причем не сколько увеличив вам голоса по жюри, сколько занизив Сергея!! В не победили не у Жюри, ни у Проголосовавших, ни в прежней системе!!! Конечно, достойная победа!!! Кредиты берите на евро, не опозорьтесь хоть)

Очень правильно всё подмечено.


Why so serious?

Offline

#1720 2016-05-15 05:12:50

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:
imrael пишет:
NARTINO пишет:

вы что смеетесь, победителя определили непонятные 200 человек, о профессиональности которых можно слагать легенды)))) они своим решением перечеркнули голоса зрителей, 200 человек, мы за что платим за смс, за то, чтобы не решать судьбу! это зрительское голосование наооборот должно определять кто победил, а жюри максимум 25 % вы о каких победах говорите, просто напросто какой-то ненормальный в Германии или Армении или Сербии захотел нам поставить 0, а население его страны по 12 , но оно не решает ничего, зато этот "профессионал! определил кто выиграет!!! Эх хороша европейская демократия)))

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран

Так про то и речь, что гнать это жюри надо. Просто возмущаются больше российские еврофаны, т.к. тут был откровенный слив (польский не знаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу smile )
Неважно, кого оно завалило - эта кучка не имела морального права нивелировать голосование миллионов людей, которые тратили свои деньги, отправляя смски. Жюри просто жюрило + может им еще и заплатили что. как зарплату, канал. Они своих денег не потратили ни копейки, а обычных зрителей намахали  smile




До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят


Тест BBcode

Offline

#1721 2016-05-15 05:13:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

stiralka пишет:

Желания отправлять смс нет. Зато украинские геи в безопасности.

и европейские тоже
Не надо ехать в ужасную Россию!
Ура!!!! cool  cool  cool


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1722 2016-05-15 05:15:22

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

Asurai пишет:

Я лично,, больше ни одной смс не отправлю  на этом конкурсе. Пока не отменят жюри. Хватит, плавали, знаем(( Достали уже(

В прошлом году зарёкся не голосовать, в этом проголосовал, о чём сильно жалею. Пока не отменят жюри в финале, голосовать не буду, и всех призываю к этому же. Это уже не тот любимый конкурс. Его испортили, и принимать в нем участия я больше не вижу смысла. Отныне буду смотреть лишь только для того, чтобы сравнить своё мнение с мнением зрителей. Ну а "победители" конкурса... Более абсурдно, чем по нынешним правилам, было бы выбирать победителя лишь рандомайзером случайных чисел.

Редактировался Satellite (2016-05-15 05:16:23)

Offline

#1723 2016-05-15 05:16:13

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

imrael пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:
imrael пишет:

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран

Так про то и речь, что гнать это жюри надо. Просто возмущаются больше российские еврофаны, т.к. тут был откровенный слив (польский не знаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу smile )
Неважно, кого оно завалило - эта кучка не имела морального права нивелировать голосование миллионов людей, которые тратили свои деньги, отправляя смски. Жюри просто жюрило + может им еще и заплатили что. как зарплату, канал. Они своих денег не потратили ни копейки, а обычных зрителей намахали  smile




До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят

Правила проста странные или тупые . Это как надо составлять правила при каторых выигрывает исполнитель который не набирает большенство баллов у жюри и зрителей ?

Offline

#1724 2016-05-15 05:16:44

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Финал 2016

imrael пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:
imrael пишет:

А Вы не думали, что какой-то ненормальный, например, в Венгрии, решил поставить Украине 0, и от жюри улетели 0 баллов. А от зрителей - 12. И то не пример, а реальный результат. Так что не стоит считать, что именно Россию все вместе "гнобили". У жюри вообще на первом месте Австралия была. И не забываем, что жюри и ввели для того, чтобы не повторять стабильные 12 баллов от Беларуси России и наоборот, от Греции Кипру, от Молдовы Румынии.

Хотя позиция вроде бы и понятна: если не выиграли по существующим правилам, давайте объявим их глупыми и придумаем свои, по которым мы вроде бы победили.

Третье место - это очень хороший результат, луче бы ему радовались, чем возмущаться лучшему результату других стран

Так про то и речь, что гнать это жюри надо. Просто возмущаются больше российские еврофаны, т.к. тут был откровенный слив (польский не знаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу smile )
Неважно, кого оно завалило - эта кучка не имела морального права нивелировать голосование миллионов людей, которые тратили свои деньги, отправляя смски. Жюри просто жюрило + может им еще и заплатили что. как зарплату, канал. Они своих денег не потратили ни копейки, а обычных зрителей намахали  smile




До жюри все возмущались, что при любом преде Греция и Кипр обменяются 12-ками, Беларусь и Россия и так далее. А теперь, оказывается, нужно вернуть те времена.

В прошлом году, тоже, помню, все возмущались системе голосования, не дававшей Гагариной победить. Правда, там была проблема, что она при любой системе не побеждала. В общем, недовольные не системой, а результатом. Был бы Лазарев первый - всех бы все устроило. Правила голосования оглашаются до конкурса. Участие в конкурсе предполагает согласие с правилами. Так что несмысла уже после оглашения результатов решать, какие правила больше подходят

я плевалась от жюри уже несколько лет и НИ РАЗУ я его не поддерживала. В прошлом году я возмущалась из-за Италии, но никак не из-за Полины, т.к. я была на все 100% довольна итоговым местом. Если бы жюри вытянуло Лазарева, я бы тоже возмущалась, но может не так рьяно - тут я признаюсь да это и понятно, но осадочек бы все равно остался. Я всегда была и буду за 100% телевоут.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1725 2016-05-15 05:17:08

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Финал 2016

Satellite пишет:

Ребят, а есть вообще вероятность, что организаторы одумаются и уберут жюри, хотя бы из финала?

Так ведь жюри на Евро не вчера появилось. Просто система подсчета и объявления голосов изменилась. Раньше объявляли уже суммированный результат, и по жюри, и по зрителям, а сейчас - по отдельности.

Offline

Подвал доски