#826 2015-09-13 22:16:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Chevalier пишет:

Сегодня свершилась одна моя давнишняя мечта: мне удалось уделить аутсайдеру больше половины заработанных им в итоге баллов. angel

За что тебе огромное спасибо!  tongue  lol

Offline

#827 2015-09-13 22:27:54

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

а вообще Грузия уж топ-30 заслуживала, получше некоторых других штампов, оказавшихся выше(если в этом ключе оценивать) hmm


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#828 2015-09-13 22:34:54

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

IrakliY пишет:

а вообще Грузия уж топ-30 заслуживала, получше некоторых других штампов, оказавшихся выше(если в этом ключе оценивать) hmm

Ну когда я начал читать тут отзывы о песне, то понял, что это скорее всего последнее место. Хотя когда выставлял эту песню я никак не мог подумать, что всё так плохо.  big_smile

Правда, как я уже писал, из-за фальстарта я получил только 8 страну из списка

Offline

#829 2015-09-13 23:29:03

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Давно хотел сыграть с Грецией. Она как моя вторая родная страна(тетя там жила, да и сам был несколько раз). Кстати, в первом после Евро сезоне хотел взять именно эту песню, но почему-то передумал. Рад, что вернулся в топ-10, да еще и на 5 место, повторив свой рекорд дебютного сезона с соседней Болгарией. Спасибо всем, кто помог мне в этом wink Правда, в топ-3 уже почти все побывали, а мне пока не судьба lol

Отдельно по песням. Это, оказывается, Орбрелл утащил у меня танго из Финляндии mad (ну ладно, все равно не так высоко в итоге devil ). Кстати, в прошлом сезоне главным конкурентом Айки был именно Марко. Ничего, прошлый Вайоленс заставил собрать меня длинный список - песен под 20 cool
Еще отдельно скажу про Швецию - это вновь верный путь! Крепкая драматичная поп-песня с остросоциальным подтекстом. Это такая по-хорошему феминистская песня, а в них почти всегда с надрывом roll Венгрия - абсолютно моя песня, достойно. Была в полузаначках, но побоялся брать из-за слабенького припева. И вот эти 2 остросоциальные песни в душевной номинации опередила Дания: в песне жизнь с ее реальными проблемами представляется как большое сказочное приключение angel
Молдова порадовала милым романтизмом с хорошим аранжем. Россия даже несколько удивила(подзабыл про эту композицию), припев вставляет. Ну и приятная зажигательная Италия.
Это был топ-7, который я выделил почти сразу. Франция и Хорватия с классическими песнями в лучших традициях. Австрию уже похвалил. Азербайджан тоже по-своему выделяется(аранж и манера исполнения).Португалия была хороша в потенциале(она где-то между разочарованием и открытием devil ): там такой крутой фрагмент перед последним припевом(а они слабоватые), почему вся песня не на таком уровне? cry Испании все же накинул балл за настроение и деликатную подачу.
Отдельно по Швейцарии. Кто бы мог подумать, что мои 3 балла поучаствуют в определении судьбы данной песни: мог ведь больше дать(даже и не предполагал, что она в топ-3 будет). Хорошая песня, и с припевами все в полном порядке, просто не зацепила достаточно. Для сравнения: от Карусели меня вставляет больше.

Вот такой топ-14. Еще замечу, что собирался давать 1 балл Нидерландам, но потом обнаружил, что голосуем не за 15 песен roll

Еще раз поздравляю Нику! А также Айку с очередным призовым местом! Ну и отдельно рад за первый подиум Рметро wink

Смиттену спасибо за сезон, все было отлично! smile


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#830 2015-09-13 23:46:02

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

вообще, я брал Италию под вот сей щидевр с Санремо 81-го года

но как оказалось, Италия тот год решила пропустить, поэтому пришлось на ходу придумывать шо-нить ещё. была мысль плюнуть на всё и выставить Малику, но  столь явно палиться не хотелось, в итоге в ход пошла другая довольно давняя заначка.
ну и шо, я превзошёл своих троих предшественников - у них было по одному первому месту, а у меня аж два lol спасибо всем, кто оценил.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#831 2015-09-13 23:49:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

а вот я ещё смотрю в таблицу - Эстонии от Айки зеро, от Корн восемь баллов, так есть там мелодия или нет? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#832 2015-09-13 23:55:57

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

también пишет:

а вот я ещё смотрю в таблицу - Эстонии от Айки зеро, от Корн восемь баллов, так есть там мелодия или нет? lol

да она и Норвегии дала, я уже устроила ей взбучку *шутка*


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#833 2015-09-13 23:58:10

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

también пишет:

вообще, я брал Италию под вот сей щидевр с Санремо 81-го года

будем знать, но от меня баллов, наверное, было бы меньше devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#834 2015-09-14 00:02:14

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Aika Narazaki пишет:
también пишет:

а вот я ещё смотрю в таблицу - Эстонии от Айки зеро, от Корн восемь баллов, так есть там мелодия или нет? lol

да она и Норвегии дала, я уже устроила ей взбучку *шутка*

мож, это... и с Люменом была не опечатка? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#835 2015-09-14 00:04:11

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Итак - все спасибо кто мне поставил балы, мне очень приятно))); увы но это очередное мое одно из последних мест((((
рад что я некоторых порадовал своими балами, СДЕЛАЛ ЧТО МОГ))
спасибо за организацию конкурса
до встречи в следующем)))

Offline

#836 2015-09-14 00:18:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

también пишет:
Aika Narazaki пишет:
también пишет:

а вот я ещё смотрю в таблицу - Эстонии от Айки зеро, от Корн восемь баллов, так есть там мелодия или нет? lol

да она и Норвегии дала, я уже устроила ей взбучку *шутка*

мож, это... и с Люменом была не опечатка? lol

нет, я бы выгнала её из дома! lol


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#837 2015-09-14 03:12:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

IrakliY пишет:
también пишет:

вообще, я брал Италию под вот сей щидевр с Санремо 81-го года

будем знать, но от меня баллов, наверное, было бы меньше devil

А я бы высший наверняка дал) tongue


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#838 2015-09-14 06:13:05

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Спасибо за конкурс, Смиттен! wink Своим местом, есссесна, не удивлён monkey Армения она такая...

Нику с победой, ждём след сезона - го го devil  devil
И всех призёров тоже мууууа в щёки сахарные kiss  kiss


200.gif#182

Offline

#839 2015-09-14 07:15:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Для начала, всем спасибо за баллы финскому танго) Немного не мой уровень, но решил взять что-то, от чего в кои-то веки местные группировки плеваться не будут.
Во-вторых, огромный данкешён Смиттену, что добыл для меня в Финляндию kiss Он согласился отправить за меня список стран, и таки чудо случилось) Сам бы я вряд ли ухватил lol Кстати, следующим кураторам на заметку - если будете ставить разбор в кошмарное время или в будни, знайте - я очень настойчивый devil
Спасибо за баллы, особенно за вышку от Ираклия - я польщен lol
И спасибо за организацию, да)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#840 2015-09-14 07:19:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,893
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

IrakliY пишет:

Отдельно по песням. Это, оказывается, Орбрелл утащил у меня танго из Финляндии mad (ну ладно, все равно не так высоко в итоге devil ). Кстати, в прошлом сезоне главным конкурентом Айки был именно Марко. Ничего, прошлый Вайоленс заставил собрать меня длинный список - песен под 20 cool

Вообще я хотел брать или Хукку я Маму, или ту любимую Тамби мадам Орконеву, ну или Оопперу Ласкалу на крайняк lol Но от меня це было читаемо, так что вот, нарыл.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#841 2015-09-14 09:03:19

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

смиттика поздравляю с интересным проведением конкурса, интрига получилась, молодец. победитель неожиданный получился.
Нику конечно с победой, я прада данную песню вообще не признаю как интересное исполнение, но воля большенства-это воля большенства; тем более Ника-это сильный и мною очень здесь уважаемый конкурент, у которого были сильные заявки smile  ops  wink да и меня баллами часто не обделяет.
а кто-то меня в этот раз неожиданно очень обделил neutral
ну. а всем остальным за молдавские баллы спасибо. очень жаль норвегию,болгарию,беларусь--могли быть и повышее, и победить.
смотрю на грецию--я данную песню 2 раза подряд выставить мог-были шансы, был бы в 10ке. но как Саша писал выше, через себя, ради высокого места перешагнуть иногда очень тяжело (а куратор молодец-правильно сделал, если джазовая греция 2015 ему действительно понравилась)
даа, а франция  просто изумительна!!! kiss  наверное она должна была победить все же.

Редактировался Yura-F (2015-09-14 09:36:08)

Offline

#842 2015-09-14 09:36:03

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Yura-F пишет:

смотрю на грецию--я данную песню 2 раза подряд выставить мог-были шансы, был бы в 10ке. но как Саша писал выше, через себя, ради высокого места перешагнуть иногда очень тяжело (а куратор молодец-правильно сделал, если джазовая греция 2015 ему действительно понравилась)

Юра, я всегда выставляю песни, которые мне нравятся. Но мне реально хочется теперь каждый раз бороться за топ (и на пьедестал наконец попасть!), поэтому ждите в дальнейшем от меня не самые традиционные жанры/песни devil Мне же тоже в общем-то разные жанры нравятся, а не только душевные балладки с роком или без. Но однозначно буду продолжать находить баланс wink
И вообще: как может даже чуть-чуть не нравится эта Греция? Абсолютно греческая по духу песня, почти в лучших традициях, да еще и необычная (для меня открытие сезона). Это если вы вообще все греческое не переносите, как Олеко, например lol
Кстати, если хотел выставить сам, почему ничего не дал? roll


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#843 2015-09-14 09:43:01

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

я же написал,что понимал-- данная песня будет высоко, но мне мало чем она нравится, вот и не поставил ничего (а так я тебе баллы не жалею,вспомни свою шикарную грузию например, если нравится, то точно получит. вот др композиции от греции 2015 я бы поставил и не мало,типа норвегии с нпс 25 wink )

Offline

#844 2015-09-14 09:52:07

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Эх, да, Грузия в лучшем ее проявлении, но даже такой она оказалась почти никому не нужной. Поскольку я слышал все оставшиеся песни с грузинских отборов(если не ошибаюсь), то хочу попросить: не позорьте, пожалуйста, Грузию! cry Давайте следующего года подождем wink


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#845 2015-09-14 10:44:05

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

У Грузии это было лучшее из оставшегося, но ... плохой результат это тоже результат  smile

Offline

#846 2015-09-14 13:05:06

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

también пишет:

я знаю, почему 0 от Давида. четыре слова на английском в песне lol

В последний момент вылетела из списка баллов, вот именно ты прав! wink

Offline

#847 2015-09-14 13:06:02

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

IrakliY пишет:
también пишет:

я знаю, почему 0 от Давида. четыре слова на английском в песне lol

похоже на истину lol

Главное что теперь будите знать. wink  smile

Offline

#848 2015-09-14 13:10:28

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Survivre пишет:
IrakliY пишет:
también пишет:

я знаю, почему 0 от Давида. четыре слова на английском в песне lol

похоже на истину lol

Главное что теперь будите знать. wink  smile

вообще не брать на английском? от Британии тоже? lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#849 2015-09-14 13:12:55

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Да 8 место с песней не из моего мира, это нечто. Теперь будем знать, что надо играть с той музыкой которая не соответствует твоему вкусу, тогда будет всё хорошо. Но если так судить я и выигрывал и занимал 4 место если не ошибаюсь это был мой дебют здесь с композициями  которые мои. Ну ничего будем то и это пробовать.
Всем спасибо за мускулы! smile

Offline

#850 2015-09-14 13:14:21

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: National Preselection Contest #25 - Italia, Roma

Поздравляю победителя, не помню давал ли я баллы ей, и конечно спасибо за прекрасное проведение организатору Smitten! angel

Offline

Подвал доски