#1876 2022-01-17 15:08:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Ну, я взялась смотреть, потому что там апокалипсис. Но уже в первой первой серии стало понятно, что там будет болтовня, а не апокалипсис. Но дала шанс, поглядела еще пару серий, но лучше не стало. Бывают такие обманки-сериалы. Что типа возьмут тему апокалипсиса, но сам апокалипсис будет где-то на заднем фоне, а на переднем - беспонечная пустая болтовня персонажей про их чувства.

Был недавно тоже сериал "Вторжение "с Семом Нилом. Такая самая нудятина, выключила после полторы серии. Это было невозможно смотреть.

В "Игреке" самое прекрасное было, когда там взяли играть настоящих транс людей. Женщины, сделавшие операцию и визуально выглядящие как мужчины. Они же остались в живых, потому что женщины. А все те, "настоящие женщины" послушно померли с остальными мужиками.  Потому что науке и природе по бантику их "предпочтения".

Так в сериале так смешно все, кто встречал трансмужчин - сразу понимали, что перед ними не настоящие мужики,а женщины в их одежках. Хоть они визуально реально выглядели как мужики, врачи и лекарства прекарсно поработали. Я бы визуально не отличила. Но все сразу кивали головами и говорили: "Ой бедненький, тебе нужен тестостерон, да? Не бойся, мы тебя не обидим".

При этом как только они встречали настоящего биологического мужика Игрека - то все сразу знали, что он настоящий big_smile И сразу кидались на него, орали "Держите мужика. Будем проводить над ним эксперименты! Почему он не помер. Ну и еще поразвлекаемся, вдруг забеременнеем". И бедный Йорик постоянно  скрывался под капюшоном и в страхе убегал.   

И это снято вокнутой теткой, которая нас убеждает, что вы становитесь гендером, который выбрали и ничем не отличаетесь от настоящего гендера smile И она ничего не поняла, что она наснимала.

Offline

#1877 2022-01-17 18:29:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

ой да троллят с этим Поттером, а такие, как Шай ведутся. понятно же, что не за высокими рейтингами гонятся, а за хайпом. подкинули какашек на вентилятор и сидят, упоминания в центы превращают... там явно в ТЗ было: холивар тысячелетия.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1878 2022-01-17 20:24:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Что еще за фразочки, что за "такие, как Шай"?  big_smile

Вообще-то это не я сюда принесла. Вчера это на Дейли Мейл встретила, закатила глаза, посмеялась и прошла дальше.  Просто раз уже принесли, что провела расследование.  angel Мне не тяжело.

Но сам факт, что они такое вывалили и потом на полном серьезе СМИ это разнесли - это уже последний звоночек даже для тех, кто их поддерживает. Эти люди психически больные. То, что они вытворяют - это ненормально. Они это имеется ввиду вокнутые.

Offline

#1879 2022-01-24 20:25:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

я включила Archive 81. сижу офигеваю. нервы щекочет так чуток
p21140888_b_v13_aa.jpg


ну и подоспел 3й сезон Discovery of witches. Мне третья книга больше всех понравилась в трилогии... пока немного бомбит... хотя оно понятно. там в книге такие темы поднимаются, что только бы,наверное, ХБО осмелились бы такое показать...
ну посмотрим. пока две серии было. актеры и новые и страые классные, съемки красивые. в любом случае советую... там по-моему с @Julia20 у нас были похожи вкусы. вот ей точно советую.
ems.ZW1zLXByZC1hc3NldHMvdHZzZWFzb24vZjU0MDIyNWMtMTU0MC00ZWJjLWJlYzItMWFiMDA3MmI3M2JhLmpwZw==


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1880 2022-01-24 20:27:01

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Сериалы

стоит начинать архив? тоже вылез в рекомендациях, но я что-то сомневаюсь lol

в последнее время подсел на односезонные мини-сериалы нетфликсовские, идеальный вариант - не будет разочарований в последующих сезонах и их ожиданий angel


Eszqd3X.gif

Offline

#1881 2022-01-24 20:42:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

Архив 81 точно стоит заценить, я пока 4 серии посмотрел, все никак не засяду за остальные.
(я обычно сериалы на фоне во время работы смотрю и на ускоренной скорости, а тут прям заинтересовало, надо по нормальному посмотреть big_smile )


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1882 2022-01-24 22:25:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Insоmnia пишет:

стоит начинать архив? тоже вылез в рекомендациях, но я что-то сомневаюсь lol

в последнее время подсел на односезонные мини-сериалы нетфликсовские, идеальный вариант - не будет разочарований в последующих сезонах и их ожиданий angel

я бы сказала, что стоит.
я начинала так, скептически, но уже к началу второй серии так затянуло.
я уже почти досмотрела, дело идет к развязке. инересно как они там завернут все.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1883 2022-01-24 23:24:36

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:
Insоmnia пишет:

стоит начинать архив? тоже вылез в рекомендациях, но я что-то сомневаюсь lol

в последнее время подсел на односезонные мини-сериалы нетфликсовские, идеальный вариант - не будет разочарований в последующих сезонах и их ожиданий angel

я бы сказала, что стоит.
я начинала так, скептически, но уже к началу второй серии так затянуло.
я уже почти досмотрела, дело идет к развязке. инересно как они там завернут все.

ок, гляну. надеюсь у него не планируется продолжение lol именно этим мне понравились "Каштановый человечек", "Прошлое не отпустит" и "Незнакомец" - чисто такие односезонные детективчики; но это у меня, наверное, пожизненная травма после КИНЗУ  lol


Eszqd3X.gif

Offline

#1884 2022-01-26 22:54:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Пыталась посмотреть ваш Архив 81. Не асилила  neutral

Они так долго нудили, что я не выдержала и начала тупить в телефон. После чего вообще потеряла нить происходящего. Какая-то тётка, какая-то камера, какое-то здание. Куда-то его заселили, куда-то он там метался по лесу. Потом опять тетка с камерой лазила по зданию. Я выключила даже не досмотрев первую серию.

Offline

#1885 2022-02-03 22:25:24

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

меня везде преследовали рекламы ХБО Gilded Age.

Скрытый текст

MV5BZTcyODBlMjktYzgyMy00YTczLWI3ZDktYmY3Y2JjODE2MzZhXkEyXkFqcGdeQXVyMTkxNjUyNQ@@._V1_FMjpg_UX1000_.jpg

включила. в принципе классический Джулиан Феллоус. красота в костюмах и декорациях зашкаливает. (в ветку призывается Тинга cool lol ) актеры хорошие. противостояние нуворишей и старых денег пока интересно.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-02-03 22:26:10)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1886 2022-02-03 22:59:42

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:

меня везде преследовали рекламы ХБО Gilded Age.

включила. в принципе классический Джулиан Феллоус. красота в костюмах и декорациях зашкаливает. (в ветку призывается Тинга cool lol ) актеры хорошие. противостояние нуворишей и старых денег пока интересно.

Я ток из за Кристин (слева на постере) готов смотреть. С ней все сериалы хороши.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1887 2022-02-03 23:13:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Я добила последний сезон Search Party. Концовочка зашибись smile

Смотрю документалку, что сняла про себя подружка Криштиану Роналду. "I Am Georgina"

Чисто, чтобы заценить как живут мегабогачи smile Вообще люблю документалки про селебов, спортсменов. Готова смотреть все. Хоспаде, она такая пустая. И жизнь у неё пустая. Ходит, бродит с хаты в магазин со шмотками. Ей же больше в жизни делать нечего. Этим богачам, наверное, неимоверное скучно по жизни. Особенно, когда это жены богачей. Работаьт не надо, бизнесом рулить не надо. Просто сиди и наслаждайся деньгами, пока муж на работе. В итоге им это просто быстро наскучит. И вся их жизнь будет состоять из поездок в дорогие бутики, чтобы хоть чем-то заняться.

Offline

#1888 2022-02-04 00:15:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
vavera♓ka пишет:

меня везде преследовали рекламы ХБО Gilded Age.

включила. в принципе классический Джулиан Феллоус. красота в костюмах и декорациях зашкаливает. (в ветку призывается Тинга cool lol ) актеры хорошие. противостояние нуворишей и старых денег пока интересно.

Я ток из за Кристин (слева на постере) готов смотреть. С ней все сериалы хороши.  big_smile

я тоже пришла туда из-за нее, а оказалось там все хороши. ну и увидев там Блэйка Ритсона (из Демонов Давинчи) я окончательно поняла, что остаюсь  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1889 2022-02-15 22:49:11

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

У меня проблема, я начал смотреть турецкие сериалы.
Как это лечить.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1890 2022-02-15 23:08:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Сериалы

Этот Архив 81 можно было сократить до 3-4 серий, но сериал затягивает, буквально за 2 дня все серии посмотрел. Огорчила немного концовка, но да ладно.
Досмотрел еще "Шершни" (спасибо бонусам зеленого банка за халявную подписку), не совсем понял зачем они решили продлить сериал, все можно было уместить в одном сезоне, очень много болтовни, сюжет долго раскручивается и много бесячих персонажей.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1891 2022-02-15 23:47:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Да, в Шернях бесило отсутствие сюжета как такового. Они придумали Идею о том, как "девчата разбились в самолете и выживали пару месяцев в лесу". И всё. И дальше не знали, что с этим делать. А растягивать на сезон как-то надо было. И вот они придумали какую-то нудятину ни о чем. Сюжета у них было на один двух-часовой фильм.

Еще меня смущал возраст героинь в настоящем. Сколько им должно было быть? Лет по 42? Остальные выглядели на него, только Джульет Льюис выглядела будто ей все 55.  Хоть ей 48 сейчас. 47 на момент сьемок. Слишком он уж она выглядела старше остальных. И прям воплощение фразы: "Не принимайте наркотики, детки". Она и в молодости такой вечно потрепанной выглядела, конечно. Она вечно выглядит, будто не просыхает всю жизнь ни на день. И я не уверенна, что это не так smile

sub-buzz-5543-1642110813-25.jpg?downsize=700%3A%2A&output-quality=auto&output-format=auto

Offline

#1892 2022-02-16 00:18:53

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Сериалы

Скорее всего выжила не только эта четверка, а кто-то еще из команды.*спойлер Алкашку же кто-то пожищает в последней серии.*спойлер.
Без обязательной програмы с темнокожей лесбиянкой политиком и брутальным геем-тренером не обошлось  lol

Редактировался Gaik (2022-02-16 00:20:58)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1893 2022-02-16 18:35:53

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

Уже чувствую как бурлит твиттер.
А название сериала отдельный шик. lol


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1894 2022-03-31 17:50:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Я понемножку стала сериалы смотреть. А то первые недели прям ничего кроме новостей невозможно было себя заставить смотреть. Даже фубол было страно смотреть. Всё это было как в другой жизни. Но ко всему привыкаешь.

From / Извне

from08-590x394.jpg

Начинала смотреть без особых ожиданий, но втянулась и вполне ничего. Там по сюжету люди внезапно упираются на дороге в дерево и заезжают в село в лесу, из которго нет выезда. Едешь по дороге и приезжаешь обратно. И все кто попал, оказываются в нем в ловушке. При это там есть еда, электрика, домики. А по ночам вылазят монстры в обличье людей и крошат всех, кто попадается на пути. Спастись можно только если вы внутри дома, в котором есть оберег и все двери и окна должны быть закрыты. А монстры уговаривают их впустить, принимая лицо умерших родственников. Но если откроешь окно, то всем, кто в доме - кердык.

Снято так атмосферно, таинственно и красиво. Немгого долго нудят с болтовней. Но если перематывать, то норм.

Offline

#1895 2022-03-31 17:57:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Severance / Разделение

Тут такая интересная идея и снято вроде красио и атмосферно. Но они таак нудят. На экране постоянно ничего практически не происходит, только персонажи ходят с задумчивыми лицами и пустотой в глазах. Что-то там то нудно сидят в офисе, то нудно сидят на работе. Я честно пыталась смотреть, даже когда было совсем нудно. Но сдалась и забросила. Он очень скучный. Я вообще не понимаю, чего мне ждать от сериала, что мне пытаются сказать авторы и к чему подводят.

Может попытаюсь посмотреть быстрые рекапы серий. Может что интересное начнет  происходить. Но нельзя настолько всё замедленно снимать. Что-то должно происходить.

Offline

#1896 2022-03-31 18:20:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Severance трейлер вьіглядит очень обещающе, но если там такая нудятина, то не знаю смотреть ли  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1897 2022-03-31 21:32:19

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

я тоже сериал начала смотреть
Нетфликс выложил Слугу народа  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1898 2022-04-01 00:07:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Да, наслышаны, как у вас там раскрутили и ваши пылают любофью к тому актеру. Нам это так смешно. Тем, кто с него смеялись эти пару лет.

Нашли себе кумира....  Портреты-графити лепят даже на стенах ваших городов. Как раз сегодня встречала. Как раз срисовали с кадра с сериала.

Прям стыдно за них smile Никогда не смотрела ни одной серии и не собираюсь. Еще бы тех мерзопакостных Сватов начали показывать.... Я его тоже не смотрела, но слышала только всё плохое smile

Редактировался Shy (2022-04-01 00:08:36)

Offline

#1899 2022-04-01 00:46:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

так а что смешного с того, что человек поступил мужественно и за это сейчас получает лучи добра... лучше бы вооружение, конечно hmm
я знаю, что с его прошлого стебались... я на это смотрела со скепсисом... ну да актер... и что... образование есть... а раз актер, значит говорить должен уметь. а харизму я из квна помнила... я особо не вникала, но для меня непонятно почему в укор ставить профессию. если пришел и показал, что не компетентный, ну так над этим и пусть ржут... причем тут профессия.
(я кстати немного офигела что он на 5-6 лет старше меня. вообще прикольно, что молодое правительство такое. я просто помню в школе была, он играл в вышке. ну в вышке же дядьки играли. не все старые дядьки, но дядьки лол а тут...)
а портреты... человек стал символом, "только и всего". это не портреты Зеленского, это граффити символа борьбы Украины.
я не знаю кто там у вас ржет сейчас с этого... там поддержка 90% плюс у вас... ну да 10% ржет... круто.

Скрытый текст

(главное что поддержка другого политика наконец упала)

а сериал...ору-то было, что трэш, фигня, ужас...
нормальный сериал... где-то перегиб... но в общем, настроение поднимает и спасибо.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1900 2022-04-01 12:20:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Хоспаде, зачем ты это смотришь. Выключи!  big_smile

У нас как только не стебались с того Халабародька. Уже не буду перессказывать. Как в сериале было одно, а в реальности оказалось совсем не так и в 100 раз тяжелее.  И как в сериале Халабародько храбро и борзо посылал на три буквы разные заграничные организации, а в реальности сам к ним с поклоном шел. Там много всего было, тут не расскажешь smile 

Украину и наши расклады тяжело понять со стороны. Тут надо жить. smile

Там всё очень сложно. А поддержка потому что мы все в одной лодке и мы или все выживем или все умрем. Вместе. Потому в первый день все объединились с моральным пактом о публичном  "ненападении", но после победы все опять разбегутся по своим лагерям с взаимными упреками и стебом.

А смешно потому что мы отлично представляем, что из себя предсталяет актер из сериала. А иностранцы видят его только по телеку и слепили с него себе какого-то супергероя. Особенно наивные американцы. И от того всякие графити и желания пустить сказать пару слов на Оскар. Еще потом фильмы начнут про него снимать. У нас тут прикалывались что "В главной роли Идрис Эльба".  big_smile В лучших традициях нинышней Америки.

Offline

Подвал доски