#1126 2020-05-25 14:48:40

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Сериалы

Тинга
вот, комент

она играла эпизодическую роль девушки Ариэль. где-то в 100 серии до 108.

Но название статьи, конечно.
Звезда сериала «Элен и ребята» внезапно скончалась

Тоже самое частенько по поводу Санта-Барбары пишут. А оказывается, там не звезда сериала, а персонаж с двумя-тремя строчками в рандомной серии, даже если этот актер известный, но точно не звезда конкретного сериала. roll

Редактировался Buranovskiy (2020-05-25 14:54:23)

Offline

#1127 2020-05-25 14:59:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Еще посмотрела Загрузку (Upload)

Мне нравится Робби Амелл давно, потому ради него начала смотреть.

Знаете, сериал оказался настолько душевным и милым. Я даже не ожидала, трейлер вроде такой пресноватый. Он типа как легкая комедия, но там по пути поднимаются серьезные проблемы.

Короче, это будущее, где придумали как загрузить сущность человека в виртуальный мир, когда он находится при смерти. Фактически этой рай, о котором все мечтают. Умерший человек может из этого рая общаться с живыми, звонить своим родственникам, друзьям. Он может "придти" на свои похороны. Стоит за цифровой стеной и в прямом эфире общается с людьми, что пришли на его похороны.

Ну и главперсонаж Натан, который внезапно умер молодым и пытается адаптироваться к тому, что он больше не живой. И возможно, что его убили.   

Небольшие спойлеры спрячу, но там в общем ничего такого серьезного.

Скрытый текст

- Поднимается вопрос того, что умер 10-летний ребенок, его загрузили и вот он годами общается в родными, сморит, как его младший брат стал 17-летним подростком и идет на свидания, а он навечно застрял в теле ребенка, хоть он уже таким себя и не чувствует. И представляете, как родителям много лет с ним общаться так? А брат уже и не хочет с ним общаться, потому что они переросли друг друга и у него другие интересы.

- Ты будешь жить "в загрузке", пока за твое проживание там кто-то живой платит. А это недешево. Оплачиваются и разные дополнительные услуги. Если денег нет, то тебя переводят в убогий "подвал", как больница из фильма ужасов.  Где тебе дают пару гигов памяти, а когда ты всё выберешь, то сидишь в полусознательном состоянии до следующего месяца. Довольно страшное зрелище.

- Загруженным не разрешают удаленно работать, чтобы не отнимали работу у живых.

- Загруженные кушают, писяют, спят. Потому что им надо верить в реальность мира где они живут. Чтобы всё было как в жизни. Иначе первые поселенцы сходили с ума и  самоубивались.

- За ними постоянно наблюдают.

- Живые могут натянуть очки и сходить в гости к загруженным.

- Есть специальные громоздкие костюмы, надевая которые живые могут виртуально обниматься с загруженными, включая разные другие вещи.  Там разные резиновые выпуклости прилегают к телу в нужные моменты.

- Они проводят эксперименты, чтобы загрузить сознание умершего обратно в живой мир в искусственно созданное тело. Таким образом породив бессмертие.

- Сознание умершего можно выгрузить на "большую флешку" и носить с собой. Если оно утонет или разобьется, то это конец. За отдельную плату можно создавать резервные копии сознания.

Сериал в общем легкий, красивый, неспеша тянется. Не грузит. И очень интересная сама идея подобной загрузки и того, как это на всех влияет. Думаю, что однажды что-то подобное реально изобретут.

Offline

#1128 2020-05-25 15:04:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

БурONEовский внук пишет:

Тинга
вот, комент

она играла эпизодическую роль девушки Ариэль. где-то в 100 серии до 108.

Но название статьи, конечно.
Звезда сериала «Элен и ребята» внезапно скончалась

Тоже самое частенько по поводу Санта-Барбары пишут. А оказывается, там не звезда сериала, а персонаж с двумя-тремя строчками в рандомной серии, даже если этот актер известный, но точно не звезда конкретного сериала. roll

надо будет посмотреть на перемотке.  Ариэль.. аааа, это тётенька такая, стоп! а это не та тётка которую Кри-Кри нашёл после ухода Джоанны? lol

Offline

#1129 2020-05-25 15:07:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

так, открыла содержание серий. оказывается это ещё при Джоанне было  lol

Offline

#1130 2020-05-25 15:15:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

с этого места.  разве это она? да нууу

https://youtu.be/RFmTHflHg7M?t=605

Offline

#1131 2020-05-25 15:26:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

это Терри Шейн big_smile

ed8ec6d761a9.jpg

95efee020490.jpg

вот почему я имею ввиду их рейтинги  devil  они такие же правдивые, как и био артистов  lol

Offline

#1132 2020-05-25 16:05:14

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Сериалы

Тинга
Здесь нужно спрашивать у чистых фанов. Только они скажут - кто, где и на какой минуте.  lol

Редактировался Buranovskiy (2020-05-25 16:05:32)

Offline

#1133 2020-05-25 20:09:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

БурONEовский внук пишет:

Тинга
Здесь нужно спрашивать у чистых фанов. Только они скажут - кто, где и на какой минуте.  lol

я смотрела все серии lol

я потом по другим каналам пробью big_smile

Offline

#1134 2020-05-25 20:14:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

Вышел второй трейлер сериала "Космические силы". Того, где Воробьев снялся.

Трехминутный трейлер. Воробьева по прежнему нигде не показывают. Я даже паузу пару раз делала, надеясь его разглядеть на заднем фоне. Его вырезали что ли?

Поискала, или выпустили новые фоточки сериала. Есть 40 новых фоточек. Воробьева по прежнему нигде нет. Хотя на ИМДБ пишут, что он и еще 10 актеров снялись во всех 10 сериях сезона.

Может он загримирован сильно и ты его не узнаешь  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1135 2020-05-25 20:27:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Не, ну реально. Мне самой теперь интересно. Обязательно погляжу первую серию.

Ну, наверное он там есть, раз снимался. Но два трейлера, куча фоток - и его нигде вообще нет.

И в соцсетях не вижу, чтобы рекламировал. В Инстаграмме не нашла ни одного поста. В Твиттере один пост кинул 5 мая, когда вышел первый трейлер, прикрепил его. И на этом как бы всё его участие в рекламе и продвижении сериала закончилось. Хотя он уже выходит.

Он же бедняжка, даже сам попиариться не может. smile Карантин, премьер в Голливуде нет, интервью на ток-шоу нет. Так бы они могли там для сериала забацать премьеру и он бы как участник там бегал и фоткался со знаменитостями. А тут такой облом. Сидит дома и никуда не зовут.

Твиттер у Воробьева вообще какой-то заброшенный. Раз в пару месяцев что-то формальное кинет. Больше сидит в Интаграмме.
https://twitter.com/alex_sparrow_
https://www.instagram.com/mr.alexsparrow/?hl=ru

Offline

#1136 2020-05-25 22:57:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

БурONEовский, касаемо Патрисии Милларде smile
есть вот такой скан, а более ничего.  тут перевод нужен  big_smile  никаких доказательств участия больше нет. мне даже самой интересно. ведь на момент съёмок ей было наверное 40 лет...

Скрытый текст

afcf977cac0f.jpg

Редактировался Товарищ Китанья (2020-05-25 22:57:38)

Offline

#1137 2020-05-25 23:04:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

БурONEовский, я весной тут частично Юту СБ пересмотрела. Всё же золотой период по  накалу страстей и актёрам cool

Offline

#1138 2020-05-26 07:49:06

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

я тоже посмотрела серии 4 Великой.
не сказать чтобы бомбануло, но как-то отвлекает черный Граф Ростов и индус Граф Орло (кде-то в потерял).
а вот от чего меня бомбануло, так это от подписи под памятником Петру, которая то появлялась, то исчезала. прост на постаменте написано ПЕТРУ ВЕЛИКАЯ. это, конечно не фыжяк или как там было в миссии невыполнимой, но все равно... бомбануло.
ну и на мой вкус слишком они увлекаются с безвкусицей.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1139 2020-05-26 14:34:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Вчера попала на сайт, где тетенька какая-то катается по местам съемок сериалов и фильмов и фоткается.

https://www.livethemovies.com/

Узнала много интересного.

Домик, использованный для кадра "типа в этом доме живут персонажи  "Друзья"

Christina-LeBlanc-and-Aaron-Morse-at-Friends-Apartment-Building-by-Live-the-Movies.jpg?format=750w

Мне очень давно интересно было про здание, где типа работают копы сериала "Бруклин 99". Его постоянно пихают по 5 раз за серию. 

78th-Precinct-from-Brooklyn-Nine-Nine.png?format=750w

Оказывается это реальный полицейский участок в Бруклине smile

Precinct-from-Brooklyn-Nine-Nine-by-Live-the-Movies.jpg?format=750w

И мне очень давно было интересно про здание, использованное как мерия в сериале "Parks and Recreation" (Парки и зоны отдыха). Оно такое красивое.

Pawnee-City-Hall-from-Parks-and-Recreation-3.png?format=750w

Оказывается оно в реальности вооот такое smile В сериале для общих видов показывали только его низ. 

Pawnee-City-Hall-from-Parks-and-Recreation-by-Live-the-Movies-2.jpg?format=500w

Offline

#1140 2020-05-26 14:53:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Я на сайт попала, потому что искала, где снимали сериал "Риццоли и Айлс". Потому что они там постоянно носятся, что типо в Бостоне события происходят, но это явно не Бостон. Там всегда чудесная летняя погода и часто улочки какие-то фальшивые. Оно сразу чувствуется. Всё какое-то очень выхоленное, как декорации.

Ну и да - снимали конечно ни в каком не Бостоне, а на студии Парамаунт в Калифорнии. Откуда и вечно чудесная погодка smile Там люди катаются в туры по местах съемок всех этих фильмов и сериалов в декорациях студии. Я бы скаталась smile

Общий вид управления полиции, в котором работают персонажи, типо в Бостоне

RI-ep106-rizisleswalkingintopolicestation.jpg?format=500w

RI-ep110-frostoutsideofBPD.jpg?format=500w

На самом деле находится на территории студии Парамаунт и там в туры туристов возят

Christina-LeBlanc-at-Boston-Police-Department-from-Rizzoli-and-Isles-at-Paramount-by-Live-The-Movies.jpg?format=750w

Домик, где живет детектив Риццоли

RI-ep202-yardsale2.jpg?format=500w

Тоже бутафорный. Он мне сразу и казался фальшивым. Слишком всё было красиво и прилизано. Не выглядело оно как реальная улица и слишком шикарно, как для детективши. В таком наверное очень недешево стоило бы снимать жилье.

rizzapt2.jpg?format=750w

Скрытый текст

Jane-Christina-LeBlanc-at-Rizzoli-Apartment-From-Rizzoli-and-Isles-Paramount-by-Live-The-Movies.jpg?format=750w

Оказывается, там даже на территории студии есть парк, который куча шоу использует для съемок "Типо мы в Университете, в парке" и подобное. В этом парке они несколько серий в разные годы снимали

RI-ep413-park2.jpg?format=750w

RI-ep108-prodparkcrimescene2.jpg?format=500w

В реальности милый парк

prodpark1.jpg?format=750w

prodpark4.jpg?format=750w

Offline

#1141 2020-05-26 15:07:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Я вот это очень не люблю, когда шоу врут. Ну, я понимаю, что тяжело перекрывать улицы постоянно для съемок и платить городу за это и легче на студиях снять.

НО.  Если бы эти шоу постоянно не носились с тем, в каком городе они существуют. Они по 10 раз за серию упомянут про "Мы в Бостоне", "Это Филадельфия, детка". Ну так и снимай тогда в этих городах, либо не делай акцент на городе, где происходит действие. В чем проблема - снимать в этих городах и использовать местных актеров?
Нет, спрячутся в Лос-Анджелесе либо едут в Ванкувер. И люди потом не видят реального Бостона и Филадельфию. Обидно, знаете big_smile

Я часто лажу на ИМДБ смотреть, где же снималось шоу, когда подозреваю подвох.

Этот фальшивый "Бостон" в "Риццоли" давно меня коробил.

В сериале "Cold Case" (Детектив Раш) тоже действие происходило типо в Филадельфии и носились с той Филадельфией, а на самом деле в Лос-Анджелесе снимали. И CSI не в Вегасе, а в Лос-Анджелесе. mad Это, помню, было мое такое первое разочарование, когда узнала. Я ж тогда наивно верила, что они реально снимают где-то в субурбиях Лас-Вегаса. Там же тоже есть жилые районы. big_smile

Обман, везде обман  neutral

Вот всегда уважала, что сериал "Элементарно" снимали реально в Нью-Йорке. Это постоянно чувствовалось. И видно было, что персонажи стоят на реальных улицах Нью-Йорка, а не где-то в декорациях в Лос-Анджелесе.

Редактировался Shy (2020-05-26 15:08:21)

Offline

#1142 2020-05-26 18:18:40

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,909
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Не знаю какие вы тут сериалы обсуждаете, а я смотрю в основом украинские или русские сериалы. Люблю исторические, драмы, остросюжетные мелодрамы, в диапазоне 4-24 серий, больше не выдерживаю, многосерийки вообще не для меня.

Online

#1143 2020-05-26 19:04:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Тут все разное смотрят. Обсуждай что хочешь.

Я лично не смотрю ни русские, ни украинские сериалы. Вообще не интересно, что там предлагают смотреть. Я чисто американские и иногда английские.

maceduan, можно вопрос? А как твое имя выговаривать? А то что-то никак не могу определиться, как про себя выговаривать, когда вижу твой ник.

Редактировался Shy (2020-05-26 19:17:31)

Offline

#1144 2020-05-26 19:52:12

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,909
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

maceduan, можно вопрос? А как твое имя выговаривать? А то что-то никак не могу определиться, как про себя выговаривать, когда вижу твой ник.

Можно. [məsɛdʊˈan] маседуан wink Ударение на второе А

Online

#1145 2020-05-26 20:04:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

maceduan пишет:

Не знаю какие вы тут сериалы обсуждаете, а я смотрю в основом украинские или русские сериалы. Люблю исторические, драмы, остросюжетные мелодрамы, в диапазоне 4-24 серий, больше не выдерживаю, многосерийки вообще не для меня.

а какие именно?  по паре названий можно? ибо российские исторические и я смотрю (но не все) мне важно имя режиссёра (я примерно представляю чего ожидать) и список актёров big_smile
из украинских только Вещдоки Вещдок. Особый случай.   Но это не полноценный сериал, а криминальный цикл.

Offline

#1146 2020-05-26 20:06:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

Shy пишет:

Тут все разное смотрят. Обсуждай что хочешь.

Я лично не смотрю ни русские, ни украинские сериалы. Вообще не интересно, что там предлагают смотреть. Я чисто американские и иногда английские.

maceduan, можно вопрос? А как твое имя выговаривать? А то что-то никак не могу определиться, как про себя выговаривать, когда вижу твой ник.


да вот российские София, Годунов и даже Катерина (хоть я и бросила смотреть) на порядок выше этой карикатуры - Великая lol  которую я даже серию не досмотрела.

Offline

#1147 2020-05-26 20:17:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Сериалы

Так ты пыталась????  yikes

Честно говоря, по твоим постам, у меня сложилось впечатление, что ты вообще ничего современного американского не смотришь. Ни сериалы, ни фильмы. Не думала, что ты возьмешься. Горжусь тобой smile

Ну, я третью серию вчера посмотрела, уже как-то поднадоело, честно говоря. Много мотала. У меня появилась в последнее время эта дурацкая привычка - мотать. Этого как бы не надо делать. Но сейчас столько клише стало, что  начинают показывать сцену и ты знаешь чем она закончится, но авторам надо подвести зрителя к их цели и пять минут нудить. Потому я просто мотаю, чтобы не забросить от скуки сериал. Когда как бы и жалко бросить, местами бывает нудно.

Особенно мотаю все драки в фильмах и сериалах. Когда пять минут начинают бегать и делать вид, что копаются. Даже не знаю, зачем эти драки продолжают снимать. Они уже такое клише и это так скучно. Но нет, бегают дублеры актеров, пыжатся,  режиссер хочет показать эпичность и мегакрутость.... 

Есть такие сериалы, что кажется, что и несчастные 10 серий это слишком много для них. Смотрю пока что чисто из-за Николаса Хоулта. Давно нравится мне и тут он просто очарователен. Местами у них бывают остроумные приколы. Но чего-то сам сюжет меня не особо интересует и как-то плевать на персонажей.

Offline

#1148 2020-05-26 20:23:42

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,909
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Тинга пишет:
maceduan пишет:

Не знаю какие вы тут сериалы обсуждаете, а я смотрю в основом украинские или русские сериалы. Люблю исторические, драмы, остросюжетные мелодрамы, в диапазоне 4-24 серий, больше не выдерживаю, многосерийки вообще не для меня.

а какие именно?  по паре названий можно? ибо российские исторические и я смотрю (но не все) мне важно имя режиссёра (я примерно представляю чего ожидать) и список актёров big_smile
из украинских только Вещдоки Вещдок. Особый случай.   Но это не полноценный сериал, а криминальный цикл.

ну не так чтобы уж прям исторические-исторические, а такие где события начинаются не в наши дни, а допустим до войны, во время войны и т.д. Из последнего что я посмотрел могу назвать "А.Л.Ж.И.Р", "Другие", "Операция Мухаббат", "Чёрный цветок", "Вчера закончилась война", "Чужая жизнь". А также прям последнее, не новинка, но я смотрел в честь дня депортации крымских татар украинский фильм "Хайтарма", где главную роль сыграл Ахтем Сейтаблаев.

Online

#1149 2020-05-26 20:45:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

Shy пишет:

Так ты пыталась????  yikes

Честно говоря, по твоим постам, у меня сложилось впечатление, что ты вообще ничего современного американского не смотришь. Ни сериалы, ни фильмы. Не думала, что ты возьмешься. Горжусь тобой smile

это такая попытка выдать троллинг за что-то такое? не нужно этого lol  тем более ты это уже в 1000500 раз написала - Тинга не смотрит современное. lol

я тебя умоляю. я много чего смотрю. начинаю смотреть (сериалы) итд. в т.ч. но я каждый свой писк тут не описываю.

ну ты тоже далеко не все  британские смотришь. я же вижу по отзывам devil   а помимо ещё и в Испании неплохая продукция. ты тоже не смотришь devil
да и вообще много чего не смотришь.  и свет клином на американской тв продукции не сходится

Редактировался Товарищ Китанья (2020-05-26 21:04:20)

Offline

#1150 2020-05-26 20:47:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Сериалы

maceduan пишет:
Тинга пишет:
maceduan пишет:

Не знаю какие вы тут сериалы обсуждаете, а я смотрю в основом украинские или русские сериалы. Люблю исторические, драмы, остросюжетные мелодрамы, в диапазоне 4-24 серий, больше не выдерживаю, многосерийки вообще не для меня.

а какие именно?  по паре названий можно? ибо российские исторические и я смотрю (но не все) мне важно имя режиссёра (я примерно представляю чего ожидать) и список актёров big_smile
из украинских только Вещдоки Вещдок. Особый случай.   Но это не полноценный сериал, а криминальный цикл.

ну не так чтобы уж прям исторические-исторические, а такие где события начинаются не в наши дни, а допустим до войны, во время войны и т.д. Из последнего что я посмотрел могу назвать "А.Л.Ж.И.Р", "Другие", "Операция Мухаббат", "Чёрный цветок", "Вчера закончилась война", "Чужая жизнь". А также прям последнее, не новинка, но я смотрел в честь дня депортации крымских татар украинский фильм "Хайтарма", где главную роль сыграл Ахтем Сейтаблаев.

про Операция Мухаббат слышала, но не смотрела

Offline

Подвал доски