#976 2020-03-08 01:46:51

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Сериалы

Кстати посмотрел я Первые ласточки (Перші ластівки), смотрели вы на Украине, и что скажите?

Редактировался survivre (2020-03-08 01:50:50)

Offline

#977 2020-03-08 02:28:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Сериалы

я не смотрела  smile  у меня мама обычно по выходным сериальчики местные смотрит. я иногда цепляю сюжетами.
порой кажется, что это один большой сериал big_smile

единственный украинский, который я смотрю
Вещдок и Вещдок Особый случай
но это не сериал в полном понимании, это детективный проект в стиле Каневского и его "Следствие вели", но только с актёрами.
хорошо. я такое люблю  big_smile

Offline

#978 2020-03-09 21:15:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Сериалы

también пишет:

после "премьера на Первом" я слегка обрадовался, а там Магомаев lol

и его играет... серб lol
но это уже для другой темы

зы. вчера наткнулась на статейку о выборах костюмов для того периода. там сладко пели - и настоящие винтажные, и макияж соответствует эпохе и бла-бла. я теперь обязана посмотреть  lol

Offline

#979 2020-03-09 21:27:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,774
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Кстати, немного оффтопа, но мне почему-то вообще никогда не заходил Магомаев, причем до раздражения, слишком академизм, наверное. Даже неплохая, наверное, Мелодия, в его исполнении меня отвращает.
Другой такой товарищ - это Антонов, как меня бесило его обязательное наличие в новогодних капустниках


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#980 2020-03-09 21:39:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Сериалы

Магомаева люблю, но не с детства  big_smile  Понимание пришло после 25 лет, а Мелодия для меня шедевр Пахмутовой
Антонов - это детство. Один из немногих с европейским уровне аранжировок. но, надо аутентичное слушать. 70х-80х
сейчас - это всё переиздание. я такое не принимаю  monkey

Offline

#981 2020-03-19 01:38:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Сериалы

Посмотрела первую серию 3-го сезона "Мир Дикого запада". Закончила с сериалом.

evan-westworld.jpg?width=640

Там Аарон Пол, кстати, пристроился. Который Джесси Пинкман из "Во все тяжкие"

Westworld-season-3-2364445.jpg?r=1584305805402

Я её еле досмотрела и уже на середине хотела выключить. Настолько мне было скучно и было все равно, что происходит на экране. 

Третий год у нас гпавперсонажи - бездушные роботы. И если в первом сезоне нас пытались пробить на жалость к ним, то во втором сезоне они уже были фактически злодеями.  В третьем сезоне еще более они "злодеистее".

Меня та Долорес начала раздражать уже после пары серий. Причем я никак не пойму - это было так и задумано или Эван Рейчел Вуд просто плохая актриса и не может показать того, что прописано для Доролес в сценарии? Потому что она просто ходячая маска без единой эмоции на лице. Что она думает, чувствует и чего хочет - можно только фантазировать себе. Та же Мейв была фонтаном эмоций. Тедди был очаровашка, которого было до слез жаль. Долорес же просто третий сезон ходит с лицом-кирпичом, при этом она главный персонаж и нам её показывают в каждой серии и нам надо переживать за неё.

Я всё же склоняюсь к мысли что Эван Рейчел Вуд просто не может показать эмоции, прописанные этому персонажу.

Они попали в тупик, потому что дальше в парке оставаться было нельзя, было бы совсем скучно. Но и на выходе из парка у них не получилось придумать интересной истории. Долорес там что-то бегала, приставала к людям smile И мне вообще было наплевать. Само смешно было, когда её типа поймали и куда-то везут. И мы же все знаем, что никто её не присткунет, она же главперсонаж. Конечно это она всех прстукнет, она же Супермен. То песть СуперДолорес. Но все равно они сняли несколько минутную пафосную сцену, где она всех расшвыривает и освобождается. Хотя всё было понятно еще 5 минут назад и никакого  переживания за её судьбу у зрителя нет.

Ааарон Пол имел отдельную сюжетную линию и проходил с кислым и депрессивным лицом всё время.  И мне тоже было на него совершенно начхать.

В общем тут заканчивается мой просмотр этого сериала. Никакого желания начинать смотреть следующую серию.

Думаю можно на крайняк посмотреть последние две серии сезона и я мало что потеряю. Я уже так делала. smile Когда шоу надоедало, но уже как-то хотелось завершить цикл, то пробегалась по последним сериям. И ничего так.

Редактировался Shy (2020-03-19 01:46:06)

Offline

#982 2020-03-19 16:39:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Сейчас на карантине буду смотреть: "Друзья" (досматриваю 9-10 сезоны), "Черное зеркало" (5-й сезон), начинаю "Хулиганы и ботаны" а так же "Клиент всегда мертв" с актером из любимого "Декстера", ну и посматриваю старенький мультсериал "Бэтмен", который в детстве прошел мимо. Касаемо последнего, очень уж радует рисовка мульта, такая готическая, бартоновская. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#983 2020-03-19 17:00:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Сериалы

а вот 22 марта 1980
вышли две первые серии Шерлок Холмс и доктор Ватсон

На роль Шерлока Холмса пробовались также Сергей Юрский, Александр Кайдановский, Игорь Дмитриев, Борис Клюев и Олег Янковский
На роль доктора Ватсона — Олег Басилашвили, Юрий Богатырёв, Александр Калягин и Леонид Куравлёв.

юбилей любимого с деттва сериала  angel

971bf407f16b.jpg

Offline

#984 2020-03-19 17:32:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Нашего Шерлока, всего, буквально пол года назад пересматривал. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#985 2020-03-19 17:39:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Сериалы

молодец  angel

я тоже ччастенько. но что-то сечас вот перерыв большой  lol

Offline

#986 2020-03-19 19:48:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Сериалы

У меня голяк. Мне вообще нечего смотреть.   neutral

Все мои сериалы или на хиатусе или закончились. А нового ничего интересного для меня нет.

Бруклин 99 и Американская семейка их тех, что выходят раз в неделю. И досматриваю потихоньку старенький  Риццоли и Айлс. Добиваю четвертый сезон. И как бы всё. Ах да, 9-1-1 вышел из зимней спячки.

На межсезонье "Сотня", "Потерянные в космосе", "Орвилл", Звездный путь" Дискавери", "Мандалориан", "Очень странные дела", "Видеть", "Другая жизнь" и сейчас не вспомню кто еще. Второй спин-офф "Ходячих мертвецов" должен выйти. Может посмотрю.

Собиралась вот смотреть третий сезон "Мир дикого запада", но не сложилось. Смотрела еще "Пикард". Но бросила через пару серий. Оно такое занудное, тянулось, тянулось, нудили там что-то.  Это надо быть совсем уж нудятиной, чтобы я бросила сериал про космос smile

Вроде снимают столько сериалов, а всё фигня. Нового ничего не цепляет. Мне надо в основном: космос, апокалипсис, зомбаки, легкий детектив. И как-то не снимают smile Какие-то там занудные драмы, несмешные комедии, деперссняк...

Offline

#987 2020-03-20 17:19:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

У меня голяк. Мне вообще нечего смотреть.   neutral

Все мои сериалы или на хиатусе или закончились. А нового ничего интересного для меня нет.

Ходячих можно заново начать пересматривать, а то уже и не помниться с чего там все начиналось  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#988 2020-03-20 18:27:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Monster пишет:
Shy пишет:

У меня голяк. Мне вообще нечего смотреть.   neutral

Все мои сериалы или на хиатусе или закончились. А нового ничего интересного для меня нет.

Ходячих можно заново начать пересматривать, а то уже и не помниться с чего там все начиналось  lol

А что, кстати, с "Ходячими"? Сезон получается не досняли, последний? Я обычно вначале лета смотрю свежий сезон этого сериала. glasses


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#989 2020-03-20 18:29:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

ARMAN пишет:
Monster пишет:
Shy пишет:

У меня голяк. Мне вообще нечего смотреть.   neutral

Все мои сериалы или на хиатусе или закончились. А нового ничего интересного для меня нет.

Ходячих можно заново начать пересматривать, а то уже и не помниться с чего там все начиналось  lol

А что, кстати, с "Ходячими"? Сезон получается не досняли, последний? Я обычно вначале лета смотрю свежий сезон этого сериала. glasses

Я не помню на каком сезоне забросил, то ли на 6-м то ли на 7-м, поэтому буду смотреть сначала  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#990 2020-03-20 18:32:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Monster пишет:
ARMAN пишет:
Monster пишет:

Ходячих можно заново начать пересматривать, а то уже и не помниться с чего там все начиналось  lol

А что, кстати, с "Ходячими"? Сезон получается не досняли, последний? Я обычно вначале лета смотрю свежий сезон этого сериала. glasses

Я не помню на каком сезоне забросил, то ли на 6-м то ли на 7-м, поэтому буду смотреть сначала  lol

Я каждый год вначале лета смотрю свежий сезон lol Кстати, это чуть ли не единственный сериал, который я смотрю посезонно, обычно я дожидаюсь полного завершения и только потом смотрю. Тема зомби просто меня очень привлекает своей атмосферой, ну и плюс любимый постапокалипсис. Но спинофы всякие по "Ходячим" пока хватает силы воли не смотреть и ждать полного окончания big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#991 2020-03-20 19:33:24

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Сериалы

Я бросал его несколько раз. Первый раз вообще мне попался какой-т матершеный перевод, осилил пару серий всего. Потом - когда Кэрол стала машиной и мочила зомбарей как на куриной фабрике. Потом - когда убили азиата, уже не помню как его зовут. Чот не охота возвращаться к нему.

Последние мои сериалы - Пацаны и Видоизмененный углерод. Но они на троечку сойдут. Ваще я жду Дау lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#992 2020-03-20 19:42:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Углерод мне хорошо зашел, там прямо мой любимый сеттинг, единственный его минус — много филлеров


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#993 2020-03-21 00:15:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Сериалы

"Углеводород" мне не зашел. Смотрела пару серий, пока не надоело. Мне было просто наплевать на всех персонажей и их проблемы.

"Пацаны" смотрела. Норм.

"Ходячие мертвецы" нету смысла смотреть. Он на лайф суппорте и все участвующие давно превратились в ходячих мертвецов smile Забросила  в прошлом сезоне окончательно, когда поняла что он не станет лучше.

Он слишком долго был в эфире и снято слишком много серий. У сценаристов больше нет идей. Его давно надо было закрыть, но из-за жадности канала этот полутруп всё тащат куда-то. Рейтинги падают и падают. Уже даже сами актеры начали уходить,  потому что им надоело там барахтаться.

Сначала сценаристы для "вау эффекта" каждые пару серий убивали центральных персонажей. Чтобы все говорили про сериал и охали в твиттере. В итоге доубивались до того, что людям просто стало не за кого переживать. По привычке они вводят новых персонажей взамен убиенных, но они такие никакие и скучные, что нафик никому не сдались. В итоге люди просто перестали смотреть.

На своем пике у сериала были рейтинги в 15-17 миллионов. Теперь они скатились до 3 миллионов.

Причем даже спин-офф "Бойтесь Ходячих мертвецов" тоже скатился. Вначале вроде было интересно. Потом главперсонажи начали подбешивать. Потом их постепенно убрали и заменили новыми персонажами. Вначале было окей, но прошлый сезон уже какой-то пустой был. Им тоже просто не о чем снимать.

Эта вселенная пустая. Они не ищут причины зомбо-калипсиса, не пытаются что-то восстановить. Просто каждый сезон персонажи будут уныло перебираться на новое место, находят себе каких-то врахов и весь сезон мусолят с ними войнушку.  Ходячие мертвецы" давно уже не про борьбу с зомби, а скучная драма.  И нам просто показывают как людишки между собой собачатся без причины. И постоянно ноют и разглагольствуют ни о чем. Зомби там давно уже тащатся как черепахи  и не представляют никакой угрозы.

Offline

#994 2020-03-21 00:41:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Сериалы

Шай, так-то ходячие по комиксам и они не могут особо отступать от них. Основные события совпадают. Сейчас комикс закончился, можно закрывать сериал через 3-4 сезона lol
Они очень растягивали первые сезоны, на 1 противника несколько сезонов, поэтому всё так затянулось


baby-yoda-6.gif

Offline

#995 2020-03-27 17:09:46

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

а я работая из дома в поиске поднимающих настроение сериальчиков нарвалась на
Девочки из Дерри. интересный, одновременно глупый и умный юмор. ну и там разворачиваются события в конце 90х. я в то время не многим младше героинь была.воспоминания...

потом Необыкновенный плейлист Зои такой вмеру сырный сериал от которого и улыбаешься, и смеешься, и плачешь. уже в первой серии рыдала.

Ну и "под работу" когда не всегда можешь концентрироваться на экране, пересматриваю Люцифера. спасибо Нетфликс  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#996 2020-03-27 17:45:32

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Сериалы

В прошлом году видел анонс сериала "Дублинские убийства". Поскольку люблю детективы, дождался показа и после двух серий... сделал паузу. Теперь вот решил добить остальные шесть. Только вот чувствую, что сериальчик добьёт меня.  devil
Как говорится... lol

Offline

#997 2020-03-29 14:28:54

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Сериалы

У нас сейчас очень популярен "Бумажный дом", но что-то не тянет смотреть.


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#998 2020-03-29 22:56:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

сейчас ото всюду все вещают про Короля тигров.
я анонс посмотрела... как-то меня не вдохновило. но все вокруг в восторге.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#999 2020-04-01 14:28:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Сериалы

Посмотрела две серии этого "Короля Тигров", раз так носятся с ним smile

Тоже встречаю уже пару дней на американских сайтах про шоу-биз постоянные отсылки и новости на эту тему. Ну, такэ, смотреть можно.

Первая серия скучновато, вторая пошустрее. Что-то слишком много персонажей вываливают, я вообще в них всех в первой серии терялась. smile Постоянно перескакивали, непонятно о чем вообще шоу и чего хотят донести. Очень много болтали обо всем и ни о чем. Но в принципе втянуться можно. 

Все персонажи отвратительные и "команда никто", как говорится. Ни за кого не болею. И шоу тоже усиленно старается показывать все плохие стороны всех персонажей.

Сюжет первых двух серий - нам показывают владельца частного типа зоопарка, где живут тигры, дикие кошки. Типа как тот крымский товарищ  один есть, что про него часто пишут smile Он там их разводит, продает. И рассказывает про себя, его работники тоже рассказывают. И вообще он оказывается типа известная личность в США. На телевидении у них был, на обложках журналов. Который на стоп-кадре.


И есть одна тетка - его немезис. Его заклятая врагиня, так сказать smile Она считает, что он издевается над животными и что таких частных зоопарков не должно быть в принципе. Поэтому она ведет целенаправленную программу про то, что он бяка, позорит его в прессе, выводит на чистую воду.  Тетка при деньгах, прибогаченная и имеет для этого средства.

Ну и они друг дружку ненавидят. И рассказ постоянно перескакивает с интервью с ней, с ним. Оба они в общем склочные особы и не вызывают никакой симпатии. Ну и еще там куча каких-то приблудных товарищей, их знакомые. Что-то там болтают без перестанку smile Еще один такой же колелкционер диких кошек во второй серии был. С каким-то личным гаремом smile

Ну, попробую еще дальше посмотреть. Потому что там еще интересное обещается. Не буду спойлерить ни себя, ни вас. Их вражда типа зайдет дальше, я так поняла с обрывков новостей. Не открываю их, но заголовки на меня кричат постоянно smile

Offline

#1000 2020-04-07 01:27:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Сериалы

зашла ленту посмотреть и такое  lol

Offline

Подвал доски