#126 2015-05-25 21:27:28

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Господи как же хочется достойного представителя чтобы удержать планку. Россия 1 не вызывает доверия, и хотя из Толмачёвых выжили всё что возможно, он  нам нервы потрепали в прошлом году, хорошо ещё номер хороший придумали. Боюсь короче. Славу Басюла хочу в следующем году. И Полину буду писать каждый год, меня грызёт обида третий день, она ДОЛЖНА поехать снова, чтоб у них там пуканы разорвало

Offline

#127 2015-05-25 21:28:42

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:
ANV пишет:
смурфетта пишет:

Написали кучу, ненужных слов и так и не предоставили мне песню, которую прислали на отбор из тех, что "удачные", вы так и не поняли, что за весь период приёма заявок это и было " самое лучшее и именитое" и то, насколько я понимаю Толмачёвы не с шайном заявку подавали, это уже на закрытом их как артисток выбрали и под них песню писали (могу конечно ошибаться)

23:45 самое именитое ??? Ой-ей-ей !!! lol Это насколько надо было быть не в курсе событий для подобного заявления lol А Толмачевы заявку вообще не подавали и их кандидатуры продавил Киркоров вместе со "своей" песней tongue

Я всё ещё жду от вас ссылку на "приличные песни" и имена самых знаменитых подавших заявки, а то меня любопытство раздирает, а вы всё от ответа уходите. roll

Приведу в пример "приличной песни" заявку группы Point Charlie - напишите что вам песни такого стиля вам не нравятся , напишу что самая именитая Полина Смолова - напишите что первый раз слышите имя участницы Евровидения 2006 от Беларуси . Если бы вас раздирало любопытство вы бы не задавали один вопрос по нескольку раз а давно бы сами во всем разобрались .  wink

Offline

#128 2015-05-25 21:29:50

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Bislan92 пишет:

их кандидатуры продавил Киркоров

Ничего подобного. Сёстры говорят сидели мы себе дома, нам позвонили и мы уехали в Москву. Их епндидатуры продавил Геннадий Гохштейн (директор муз. вещания России 1) потому что решил что это довольно символично. Их никто не видел 8 лет и это сыграло на руку. Мол смотрите как изминились - на то и был расчёт. А Киркорова потом позвали только, потому что знали о политической ситуации, и что он из какашки может сделать конфетку. В принципе из талантливых но монашек он сделал всё что только можно и максимально их вытянул. Мама девочек сказала что заявку они подавали, но песня была гавнюшная - местного автора, потом Киркоров купил песню у Греков другую.

Официально поданная версия и реальная история - не одно и то же  wink

Offline

#129 2015-05-25 21:32:24

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Я больше верю именно в это по одной простой причине: Если бы Киркоров так их продавливал он бы работал с ними и дальше

Offline

#130 2015-05-25 21:38:37

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Как неубедительно ... Че ж он с Колдуном "дальше не работал" ? А с Агурбаш ???  lol

Offline

#131 2015-05-25 21:41:25

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Агурбаш продавливал как раз её муж. Там понятно... А Колдуна Дробышс условием что Киркоров его потом отдаст. Забыли какие срачи были? А он под шумок к Луннёву сбежал

Offline

#132 2015-05-25 21:57:04

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

Киркорова интересуют только деньги и собственный PR . Поэтому он и занимался Агурбаш , Колдуном , Толмачевыми . И ни с кем "работать дальше" за собственные деньги он не собирался . Только за счет либо мужа , либо продюсера , либо национального канала .

Редактировался ANV (2015-05-25 21:57:25)

Offline

#133 2015-05-25 21:58:45

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

Если баллада, то лучше Дубцовы не найти.

Offline

#134 2015-05-25 22:33:54

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

ANV пишет:
смурфетта пишет:
ANV пишет:

23:45 самое именитое ??? Ой-ей-ей !!! lol Это насколько надо было быть не в курсе событий для подобного заявления lol А Толмачевы заявку вообще не подавали и их кандидатуры продавил Киркоров вместе со "своей" песней tongue

Я всё ещё жду от вас ссылку на "приличные песни" и имена самых знаменитых подавших заявки, а то меня любопытство раздирает, а вы всё от ответа уходите. roll

Приведу в пример "приличной песни" заявку группы Point Charlie - напишите что вам песни такого стиля вам не нравятся , напишу что самая именитая Полина Смолова - напишите что первый раз слышите имя участницы Евровидения 2006 от Беларуси . Если бы вас раздирало любопытство вы бы не задавали один вопрос по нескольку раз а давно бы сами во всем разобрались .  wink

neutral  neutral  neutral спасибо вам, теперь Толмачёвых я буду ценить ещё больше (хоть они и древоподобные), ну а про Смолову что сказать "звязда", я знаю целых... 0 её хитов big_smile Молодец Гохштейн, что не стал заниматься мазохизмом kiss

Offline

#135 2015-05-25 22:48:04

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

Ох, уже поднадоели баллады, хочется чего-то легкого и зажигательного а-ля Серебро, нынешний состав мне не нравится, поэтому Серябкину или Темникову сольно, или 5sta family (cильные голоса мы уже на Евро от нас услышали, теперь хочется и песню с претензией на хит услышать). Интересно у какой страны рекорд по продолжительности нахождения в топ 10-у нас 4 года, было ли у кого то больше?

Offline

#136 2015-05-25 22:50:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,528

Re: Россия на Евровидении 2016

Греция 2004-2011, например

Online

#137 2015-05-25 23:55:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:

Ох, уже поднадоели баллады, хочется чего-то легкого и зажигательного а-ля Серебро, нынешний состав мне не нравится, поэтому Серябкину или Темникову сольно, или 5sta family (cильные голоса мы уже на Евро от нас услышали, теперь хочется и песню с претензией на хит услышать). Интересно у какой страны рекорд по продолжительности нахождения в топ 10-у нас 4 года, было ли у кого то больше?

5sta -сугубо внутренний продукт, там теперь Лера из Ранеток вторая солистка вместе с Карауловой, та пока не уходит, но учитывая сольную песню, к этому все и идет.

Offline

#138 2015-05-26 00:01:40

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2016

Брррр, меня аж трисёт от ваших предложений monkey  lol
Хотя вот Темникова соло - это интересно cool


200.gif#182

Offline

#139 2015-05-26 00:03:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,528

Re: Россия на Евровидении 2016

Ага, и больше никакого Фадеева и его артистов на РТР. Не думаю, что ВГТРК это надо

Online

#140 2015-05-26 00:05:27

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2016

Я вижу сильную интеграцию между первым и вторым каналами последнее время, поэтому допускаю возможность стирания границ между "свой-чужой" касательно артистов)


200.gif#182

Offline

#141 2015-05-26 00:08:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Panda Inside пишет:

Хотя вот Темникова соло - это интересно cool

На поржать - на испанском форуме обсуждали кого хотели на Евро от России, кто-то вспомнил про Серебро и выложил "Мало тебя" с ютуба - типа хочу такую песню lol то был типа лайв, интересно, они хоть текст понимают и клип видели? devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#142 2015-05-26 00:09:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,528

Re: Россия на Евровидении 2016

Panda Inside пишет:

Я вижу сильную интеграцию между первым и вторым каналами последнее время, поэтому допускаю возможность стирания границ между "свой-чужой" касательно артистов)

Не, я про это:

Комсомольская Правда пишет:

Плотина начинает подтекать скандалом с Love Radio, которые прямо говорят о том, что Максим Фадеев отозвал все свои песни с радиостанции. И связано это скорее всего с тем, что именно у них должна была состояться премьера песни Темниковой. Затем сам продюсер дает интервью, в котором говорит о том, что его бывшая подопечная его просто кинула.

Я прекрасно уверена, что Максим совсем не хочет, чтобы я где-то появлялась. От этого уже люди затерли трубки телефонов до мозолей на ушах, обзванивая радиостанции и каналы.
Вся индустрия знает об этом, вы понимаете? Я не дочка олигарха и идти и покупать эфиры и противостоять агонии этого человека - не буду.

http://www.kp.ru/daily/26371/3252562/

Online

#143 2015-05-26 00:15:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
Panda Inside пишет:

Хотя вот Темникова соло - это интересно cool

На поржать - на испанском форуме обсуждали кого хотели на Евро от России, кто-то вспомнил про Серебро и выложил "Мало тебя" с ютуба - типа хочу такую песню lol то был типа лайв, интересно, они хоть текст понимают и клип видели? devil

Да мы тоже не понимаем смысла песен на иностранных языках (не про английский, его мы массово худо-бедно освоили) и нас это не особо отталкивает lol
Так что, не в тексте дело, явно big_smile В энергетике, посыле, эмоциях, девочки это умеют)) Как вспомню их "Сонх намебр ван", дали жару прям big_smile Но без Темниковой, ясно-понятно, не то пальто, совсем не то)

pereрkir пишет:
Panda Inside пишет:

Я вижу сильную интеграцию между первым и вторым каналами последнее время, поэтому допускаю возможность стирания границ между "свой-чужой" касательно артистов)

Не, я про это:

Комсомольская Правда пишет:

Плотина начинает подтекать скандалом с Love Radio, которые прямо говорят о том, что Максим Фадеев отозвал все свои песни с радиостанции. И связано это скорее всего с тем, что именно у них должна была состояться премьера песни Темниковой. Затем сам продюсер дает интервью, в котором говорит о том, что его бывшая подопечная его просто кинула.

Я прекрасно уверена, что Максим совсем не хочет, чтобы я где-то появлялась. От этого уже люди затерли трубки телефонов до мозолей на ушах, обзванивая радиостанции и каналы.
Вся индустрия знает об этом, вы понимаете? Я не дочка олигарха и идти и покупать эфиры и противостоять агонии этого человека - не буду.

http://www.kp.ru/daily/26371/3252562/

Ой, Киря, совсем ничего не понял, сорян, что влез wink


200.gif#182

Offline

#144 2015-05-26 00:38:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

Panda Inside пишет:

Да мы тоже не понимаем смысла песен на иностранных языках (не про английский, его мы массово худо-бедно освоили) и нас это не особо отталкивает lol

Смысл некоторых песен лучше вообще не знать lol как например Финляндии этого года lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#145 2015-05-26 09:23:29

ANV
Забанен
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 449
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:
ANV пишет:
смурфетта пишет:

Я всё ещё жду от вас ссылку на "приличные песни" и имена самых знаменитых подавших заявки, а то меня любопытство раздирает, а вы всё от ответа уходите. roll

Приведу в пример "приличной песни" заявку группы Point Charlie - напишите что вам песни такого стиля вам не нравятся , напишу что самая именитая Полина Смолова - напишите что первый раз слышите имя участницы Евровидения 2006 от Беларуси . Если бы вас раздирало любопытство вы бы не задавали один вопрос по нескольку раз а давно бы сами во всем разобрались .  wink

neutral  neutral  neutral спасибо вам, теперь Толмачёвых я буду ценить ещё больше (хоть они и древоподобные), ну а про Смолову что сказать "звязда", я знаю целых... 0 её хитов big_smile Молодец Гохштейн, что не стал заниматься мазохизмом kiss

Вопрос не в том чтобы переубедить вас ценить одних артистов больше чем других а в том чтобы решение об участнике от России на Евровидении принималось на открытом отборе всеми , а не кем-то единолично . Вот тогда и посмотрим насколько ваше "ценение" совпадает с итоговым результатом .

Offline

#146 2015-05-26 12:32:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:

5sta family

у них теепрь 2 солистки roll Лера Лера теперь вместе с ними big_smile  (это из ранеток девочка)
24071921.jpg

Offline

#147 2015-05-26 14:20:10

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:
смурфетта пишет:

Ох, уже поднадоели баллады, хочется чего-то легкого и зажигательного а-ля Серебро, нынешний состав мне не нравится, поэтому Серябкину или Темникову сольно, или 5sta family (cильные голоса мы уже на Евро от нас услышали, теперь хочется и песню с претензией на хит услышать). Интересно у какой страны рекорд по продолжительности нахождения в топ 10-у нас 4 года, было ли у кого то больше?

5sta -сугубо внутренний продукт, там теперь Лера из Ранеток вторая солистка вместе с Карауловой, та пока не уходит, но учитывая сольную песню, к этому все и идет.

ну текст им на инглише написать и вот уже не сугубо внутренний продукт, а вполне евровизионный.

Offline

#148 2015-05-26 14:53:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2016

смурфетта пишет:
october пишет:
смурфетта пишет:

Ох, уже поднадоели баллады, хочется чего-то легкого и зажигательного а-ля Серебро, нынешний состав мне не нравится, поэтому Серябкину или Темникову сольно, или 5sta family (cильные голоса мы уже на Евро от нас услышали, теперь хочется и песню с претензией на хит услышать). Интересно у какой страны рекорд по продолжительности нахождения в топ 10-у нас 4 года, было ли у кого то больше?

5sta -сугубо внутренний продукт, там теперь Лера из Ранеток вторая солистка вместе с Карауловой, та пока не уходит, но учитывая сольную песню, к этому все и идет.

ну текст им на инглише написать и вот уже не сугубо внутренний продукт, а вполне евровизионный.

Нет в них замаха на масштабность - на каком-нибудь концерте Европы +, да подходят, а на шоу масштабами Евро 5sta - это пфффф. Гиганты продюсерской мысли для Евровидения (см. Филя, Дробыш или Фадеев) за такое браться не будут, не комильфо. Ну а так, если в полуфинале после успеха Гагариной захотелось посидеть наперекор амбициям попадания в топ-10 финала, то Welcome.

Offline

#149 2015-05-26 15:53:23

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,702

Re: Россия на Евровидении 2016

Можно Спиридониху попробовать. Или этого.. с главной сцены, не помню как зовут. Но однозначное нет этим файвста. Это ж колхоз.

Offline

#150 2015-05-26 15:54:01

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Россия на Евровидении 2016

october пишет:
смурфетта пишет:
october пишет:

5sta -сугубо внутренний продукт, там теперь Лера из Ранеток вторая солистка вместе с Карауловой, та пока не уходит, но учитывая сольную песню, к этому все и идет.

ну текст им на инглише написать и вот уже не сугубо внутренний продукт, а вполне евровизионный.

Нет в них замаха на масштабность - на каком-нибудь концерте Европы +, да подходят, а на шоу масштабами Евро 5sta - это пфффф. Гиганты продюсерской мысли для Евровидения (см. Филя, Дробыш или Фадеев) за такое браться не будут, не комильфо. Ну а так, если в полуфинале после успеха Гагариной захотелось посидеть наперекор амбициям попадания в топ-10 финала, то Welcome.

А у кого она спрашивается была та масштабность до Евро (кроме Гагариной и Тату), у Серебра, которых до евровидения никто не знал, у 16-летней Алсу, у Билана в 2006 к которому все со скепсисом относились, а ББ, Гарипова и Толмачёвы так до сих пор своими замахами на масштабность "поражают" hmm (и ничего как-то же в финале хорошие места позанимали)

Offline

Подвал доски