#7976 2016-05-21 23:46:00

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,732
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

Excelsior пишет:

Вот если бы это был австралийский форум, тогда все были бы в восторге от объективности и справедливости жюри. Лол.

В идеале можно заменить национальные жюри на нейтральное, наприглашать 200 человек из неучаствующих Бразилий и США и пусть всех оценивают, а потом суммируют и выдают баллы итогом вместо телевоутинга. А телевоутинг как раз раздельно по странам объявлять.

Соглашусь как никогда. Только не думаю, что у каких-то левых людей будет интерес голосовать на конкурсе, в котором они не принимают непосредственного участия. Вот если бы взять вместо них голоса ОГАЕ Остальной мир (со строгими условиями голосования, а не как сейчас) - это утопия, конечно, но это было бы интересно.
А глашатаи должны объявлять телевоут. И я не понимаю, почему сейчас наоборот. Глашатай - это представитель своей страны, своего народа, и он должен объявлять народные предпочтения, а не то, что навыбирала кучка из пяти человек, которые то и дело путаются в выставлении баллов и ведут себя как фиг знает что.

Offline

#7977 2016-05-22 16:29:59

RingEN
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-20
Сообщений: 260
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

VadimOnlyONE пишет:

да это вообще головняк вы придумали)

На самом деле, если ограничиться не тремя, а двумя первыми местами - всё там довольно просто и наглядно. А народу определенно бы понравилось - ибо интрига бы безусловно повысилась бы.

Offline

#7978 2016-05-22 17:05:22

RingEN
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-20
Сообщений: 260
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2016

wertyu пишет:

Свою систему что ли продемонстрировать какую я хочу.
Принцип таков тройка телезрителей переходит без изменений,остальные баллы добираются суммой жюри+телезрители.

Интересная система.
Но! Жюри и вводилось для того, чтобы нивелировать "соседское" голосование. А при такой системе они будут нивелировать всё что угодно, кроме как раз "соседского" голосования.

Хотя я лично ничего против такой системы не имею.

Offline

#7979 2016-05-22 19:36:47

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: Россия на Евровидении 2016

В 2015 и 2016 телевоинг был выигран далеко не благодаря соседям. Жюри вводилось, чтобы корректировать голосование соседей, а получается, что они наоборот голосуют за соседские страны, а зрители за понравившуюся песню и номер. Сейчас никто никакие изменения в правила вносить не будет. А вот если народ начнёт терять интерес к конкурсу, перестанет тратить свои деньги на смс, тогда они задумаются. Но это будет еще не скоро.

Offline

#7980 2016-05-22 20:49:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2016

ЕВС не получает денег от СМС, для него не имеет значения количества поданных СМС. А интерес к просмотру с введением новых правил повысился, потому что реально напряжение было до самого конца.

Offline

#7981 2016-05-22 21:04:50

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: Россия на Евровидении 2016

Тогда тем более никогда не уберут жюри. А новая система хотя бы прозрачнее показывает, кто победитель по зрителям, кто по жюри.

Offline

#7982 2016-05-22 22:48:18

genjak
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-18
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2016

genjak пишет:
Тигра пишет:

Кто судил Сергея Лазарева: швея, учитель и офисные клерки в жюри "Евровидения"
https://life.ru/t/шоу/409799/kto_sudil_ … ovidieniia

В шквале возмущений о том, что российского артиста засудили жюри "вражеских стран" мало кто обратил внимание, что наше отечественное жюри точно так же засудило и украинскую Джамалу "влепив" ей ноль баллов за — крути ни крути — эффектный номер и безупречный вокал.

Есть идея как устранить предвзятость конкурса.Критерий справедливости прост и понятен.Нередко в оценках национальных жюри отсутствуют              будущие лауреаты (3 призёра).Для эксперта,маститого музыканта и (или) опытного продюсера,не увидеть в талантливом исполнителе - лидера вещь невозможная,по определению.Речь не идет о каких-то "обязательных" высоких оценках.Достаточно присутствия в списке национального       жюри всех трёх лауреатов.В противном случае все оценки данного жюри считаются недействительными и в окончательном голосовании не участвуют.Предлагаемая процедура подведения итогов повысит их объективность,ещё сильнее закрутит интригу,очистит конкурс от издержек         "политкорректности" по отношению к географическому соседу, а также к родственной,близкой исторически,либо по языку, стране. И, самое главное,всё это заставит ответственно и строго комплектовать национальные жюри,приглашать в него не  просто медийных (читай-случайных) лиц,а настоящих экспертов профи.                                                                                                                                                                          P.S.Было бы здорово,если кто-либо,обладающий необходимыми данными,взял себе за труд пересчитать с учетом предложения результаты прошлых конкурсов и опубликовать их на сайте.

Благодарен RingEN за расчеты по новой методике.Досадую на себя,что недостаточно чётко изложил идею в её организационной части.                   Зрительское и голосование жюри  должно проходить и заканчиваться одновременно.Оценки зрителей объявляются первыми.Далее.Оглашаются оценки стран,жюри которых не прошли КВАЛИФИКАЦИЮ.Затем идет знакомая стандартная процедура.Организаторы последовательно плюсуют "жюрийные"баллы к зрительским.предусмотрен и чрезвычайный вариант,когда дополнительные баллы не только меняют позиции лауреатов(это вполне нормально!),но вводят в состав лауреатов новое лицо(лица).Проводится второй тур расчётов.Из небытия возвращают отвергнутые ранее оценки национальных жюри.Процедуры повторяются с объявления новых недействительных оценок национальных жюри.Цикл повторяется...Даже если и возникает потребность, третий тур  оценок не производится.Все оценки национальных жюри объявляются случайными и не принимаются в заключительный расчет.Окончательными  объявляются оценки зрительских предпочтений.

Offline

#7983 2016-05-23 00:05:37

genjak
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-18
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2016

Satellite пишет:

Не проще совсем отменить жюри, чем не засчитывать голоса 4/5 стран? big_smile

Претензий к жюри,как к структуре, как к независимому оценщику нет никаких.Более того, участие жюри должно оживлять конкурс,закручивать интригу шоу.Беспокойство вызывает компетентность некоторых из национальных жюри.Всё это можно пережить,если бы  не их нелепые,трудно объяснимые оценки, снижающие интерес к шоу.Проблема не в жюри,а в их составе.Большое влияние на качество  работы,на профессиональный уровень национальных жюри могут оказать организаторы конкурса,применяя эффективные методики оценок.

Offline

#7984 2016-05-23 11:39:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Вот любо дорого посмотреть на эту страницу  big_smile  big_smile
https://spb.kassir.ru/kassir/hall/view/940

А какие соседи у него там в списке шикарные... Иль Воло, Пельтье, Гару... кроме Стаса Михайлова конечно devil

Я в принципе и против Михайлова ничего не имею  monkey  monkey  monkey
В инсте уже более 5 чел просят продать билеты гыгы devil  devil
А я сижу и злорадно смеюсь 'Фигушки вам, надо было до Евро фанатеть и идти 8 апреля'!!

Сегодня опять в работе котик будет  big_smile
А фоты были реально с отдыха нынешнего в Греции, но куда же без работы.
Давно сидим без альбома. cry

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-05-23 14:15:59)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7985 2016-05-23 12:37:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2016

Думаю альбом будет записывать как раз летом - в начале осени. Там есть время, свободное от концертов. Если конечно не пожелает ковать зелень пока горячо - по свежим следам Евро его в Европе ждут с концертами, в особенности в некоторых отдельно взятых странах повышенный интерес. Западная Европа причем, не Восточная. По идее вариант 50/50 прокатил бы (тур Россия - Европа). Ну там уже ему решать о дальнейших перспективах и с каким знаком 27'C потом постить в инстаграме, мое дело предложить/пригласить smile ради концертов где-нить поблизости подождала бы альбом хоть еще год smile но это так, из серии мечтать не вредно #wishlist


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7986 2016-05-23 13:07:12

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,285

Re: Россия на Евровидении 2016

внезапно увидела, что у Лазарева 17 лямов просмотров клипа, класс  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#7987 2016-05-23 13:13:58

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2016

ну все равно, нет у Сергея какой-то логичности в действиях) понятно, что тур уже расписан и билеты проданы, но все же в эту синицу в руках я не понимаю.

Offline

#7988 2016-05-23 13:38:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2016

VadimOnlyONE пишет:

ну все равно, нет у Сергея какой-то логичности в действиях) понятно, что тур уже расписан и билеты проданы, но все же в эту синицу в руках я не понимаю.

Там на самом деле есть куда вклинить европейские концерты, почти два месяца свободных в общей сложности, было бы желание этим заниматься.  То есть можно сделать так, что и овцы сыты, и волки целы. Но это я так думаю. Или мы думаем. У него могут быть свои планы и соображения. Я в его мозг влезть не могу, только он в мой. Пока что момент для этого очень благоприятный, дальше что будет так же - далеко не факт roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7989 2016-05-23 13:39:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2016

SvetkA OnlyONE пишет:

внезапно увидела, что у Лазарева 17 лямов просмотров клипа, класс  smile

Ага круто smile скоро до 20 догонит с такими темпами smile пропиарился он знатно с этой евродрамой века smile

Редактировался Ariane (2016-05-23 13:40:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7990 2016-05-23 14:17:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

ну он говорил что в Германию осенью и в США в этом году вроде


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7991 2016-05-23 14:56:19

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

Гы))))
Вот такой вот плакат сфотографировала на Темподроме в Берлине 10 мая  glasses

Скрытый текст

IIW17EZ.jpg

Надо такой же, но с перламутровыми пуговицами Сергеем.

Редактировался НеваONE (2016-05-23 16:19:16)

Offline

#7992 2016-05-23 15:14:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

ну он говорил что в Германию осенью и в США в этом году вроде

Германия - ноябрь 2016, в 2017 - Штаты, пока не известны даже примерные даты, как и города. В американском фан коммьюнити сейчас голосуют за разные штаты, в европейском за страны. Но это все на уровне самодеятельности пока. А-ля #wishlist smile Сергей это читает, пусть репу чешет и едет туда где его больше хотят smile Россия уже обделенной не останется, прокатился по ней знатно и не раз smile

Если кому интересно, в личку скину ссылки.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#7993 2016-05-23 15:53:41

genjak
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-18
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2016

Satellite пишет:

Не проще совсем отменить жюри, чем не засчитывать голоса 4/5 стран? big_smile

Ваша вторая таблица (жирный шрифт)...Не могу отойти от шока.Всё,что так тщательно и аккуратно пытались скрыть за красивым фасадом конкурса  неожиданно стало явным,совершенно явным.Нагло отнятые рейтинговые места одних и незаслуженно,несправедливо направленные другим.Сколько и каких баллов заслужили все участники.Характер и направленность злоупотреблений.Полное понимание.что обман не случаен,а имеет вполне определённые тенденции...Новая методика,даже если она не будет принята,отлична от существующей тем,что она,уже сейчас,надежный,эффектив-ный инструмент анализа добросовестности,объективности конкурса.

Offline

#7994 2016-05-23 16:00:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

НеваONE пишет:

Гы))))
Вот такой вот плакат сфотографировала на Темподроме в Берлине 10 мая  glasses

Надо такой же, но с перламутровыми пуговицами Сергеем.

не видно sad
это наверное из почты ссылка?
надо залить картинку на imgur какой-нибудь


кинь в ЛС плиз, Ариан  kiss
похоже я не посмотрела полностью вью, где он про Америку говорил вот и додумала насчет этого года  monkey

https://www.instagram.com/p/BFiOYi8llTp … geyamerica
тут говорят что про него даж на Good Morning America сказывали  glasses

angel
tumblr_o7btt5Ve7c1tp0la9o1_400.gif

Не забывайте голосовать на Европе
http://www.europaplus.ru/index.php?go=Chart40

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-05-23 16:06:49)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7995 2016-05-23 16:08:29

genjak
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-18
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2016

genjak пишет:
Satellite пишет:

Не проще совсем отменить жюри, чем не засчитывать голоса 4/5 стран? big_smile

Ваша вторая таблица (жирный шрифт)...Не могу отойти от шока.Всё,что так тщательно и аккуратно пытались скрыть за красивым фасадом конкурса  неожиданно стало явным,совершенно явным.Нагло отнятые рейтинговые места одних и незаслуженно,несправедливо направленные другим.Сколько и каких баллов заслужили все участники.Характер и направленность злоупотреблений.Полное понимание.что обман не случаен,а имеет вполне определённые тенденции...Новая методика,даже если она не будет принята,отлична от существующей тем,что она,уже сейчас,надежный,эффектив-ный инструмент анализа добросовестности,объективности конкурса.

P.S.Моя ошибка в цитировании.Я должен был обратиться к RingEN.Админ,нельзя ли перенаправить?Заранее БЛАГОДАРЮ!

Offline

#7996 2016-05-23 16:15:11

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна,  какая "фота" прикольная!) Такой галчонок!) kiss
Ее надо на гифку поставить, вместо этой грустняхи с глазами выжидающими! smile
ПС Я проголосовала! wink

Редактировался MarusyaONE (2016-05-23 16:24:16)


5yoN4K.gif

Offline

#7997 2016-05-23 16:20:59

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

это наверное из почты ссылка?
надо залить картинку на imgur какой-нибудь

Стормозила ops  исправила вроде

Offline

#7998 2016-05-23 16:38:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2016

НеваONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

это наверное из почты ссылка?
надо залить картинку на imgur какой-нибудь

Стормозила ops  исправила вроде

ха Филя наш вездесущий lol  lol

сюжетец прибыл lol  lol
интересно они будут про каждый концерт теперь делать! он себе пожизненный пиар на канале сделал big_smile big_smile big_smile

ну меня все еще бесит белый кокон  mad  mad  mad
сними его немедленно!!! cry

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-05-23 16:54:25)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#7999 2016-05-23 17:22:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2016

ЛюдмилONEна пишет:

похоже я не посмотрела полностью вью, где он про Америку говорил вот и додумала насчет этого года  monkey

https://www.instagram.com/p/BFiOYi8llTp … geyamerica
тут говорят что про него даж на Good Morning America сказывали  glasses

ОМГ... почитала этот инстаграм - американский. Насколько я помню, фанклубом этим заведует девушка, у которой родной испанский, живет в Штатах, сама из Мексики что ли. Разве так говорят про человека - "came out on TV channel", если это не про каминаут?  devil так же можно людей нафиг запутать smile)) "Appeared on TV" было бы правильно.

Кстати, AsiaVision будет со следующего года. Лишний раз убеждаюсь, что на 1 место яростно тянули не Украину, а Австралию, но вышел облом и победила Джамала. Я если честно даже рада - народ хоть увидел весь маразм ситуации с жюри, с политикой и не только. А то было бы - типа Дами оказалась лучшая, а Лаз типа просто не дотянул. Как-то так.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#8000 2016-05-23 17:44:11

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2016

Американцы поприкалывались над Евровидением. Было где-нибудь?
https://www.youtube.com/watch?v=CTP17rWuUMo 
Некоторых мельком показали, Лаза в том числе. Айван и тут звезда))

Offline

Подвал доски