#3601 2016-02-15 11:26:38

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2016

Зураб Аласания пишет:

Тем не менее гендиректор «UA. Перший» Зураб Аласания заверил нас, что песню не запретят: «Правила отбора на «Евровидение» довольно гибкие, поэтому песню Андрея, хотя он уже пел ее на концертах, с конкурса не снимут. Правила запрещают использовать композиции, которые звучали до отбора на радио, телевидении или в крупных концертах. А Сан исполнял ее в клубах.

http://vesti-ukr.com/kultura/136027-dzh … denie-2016

Offline

#3602 2016-02-15 11:26:49

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

pereрkir пишет:

Не нравится, не смотрите. Однако под 200 миллионов зачем-то смотрят, как те мыши, которые кушают кактус  lol

У меня свой интерес - Азербайджан. До него я не смотрела Евро, и после него не буду. То же самое у большинства других зрителей - для примерно 40 стран 200 миллионов зрителей в общей сложности это нормально.

Offline

#3603 2016-02-15 11:32:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

ivanich пишет:
Зураб Аласания пишет:

Тем не менее гендиректор «UA. Перший» Зураб Аласания заверил нас, что песню не запретят: «Правила отбора на «Евровидение» довольно гибкие, поэтому песню Андрея, хотя он уже пел ее на концертах, с конкурса не снимут. Правила запрещают использовать композиции, которые звучали до отбора на радио, телевидении или в крупных концертах. А Сан исполнял ее в клубах.

http://vesti-ukr.com/kultura/136027-dzh … denie-2016

Такой, некрупный концерт, и 20 тысяч просмотров в интернете на видео с него. Другое дело, что у ДеФорест там с песней Ниссен было 2000 зрителей суммарно на 10 концертах. Тут-то 2000 на одном. А таких пара десятков.

Интересно, что он вообще говорит про ПРАВИЛА ОТБОРА, хотя в них-то вообще гибкости никакой нет.

15599812236_c4b781d1fe_b.jpg

Offline

#3604 2016-02-15 11:40:38

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2016

Andy пишет:
ivanich пишет:
Зураб Аласания пишет:

Тем не менее гендиректор «UA. Перший» Зураб Аласания заверил нас, что песню не запретят: «Правила отбора на «Евровидение» довольно гибкие, поэтому песню Андрея, хотя он уже пел ее на концертах, с конкурса не снимут. Правила запрещают использовать композиции, которые звучали до отбора на радио, телевидении или в крупных концертах. А Сан исполнял ее в клубах.

http://vesti-ukr.com/kultura/136027-dzh … denie-2016

Такой, некрупный концерт, и 20 тысяч просмотров в интернете на видео с него. Другое дело, что у ДеФорест там с песней Ниссен было 2000 зрителей суммарно на 10 концертах. Тут-то 2000 на одном. А таких пара десятков.

https://farm4.static.flickr.com/3939/15 … d1fe_b.jpg

Ну так клуб же) СтереоПлаза в Киеве вот - тоже клуб, хоть и на 6000 зрителей)

Энди, зачем, по-твоему, ЕВС убрали из правил жесткий запрет ну публичные исполнения, не прописав при этом отдельным пунктом критерии, которыми супервайзер должен руководствоваться при принятии решения?

Offline

#3605 2016-02-15 11:41:03

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2016

Бакинка пишет:
pereрkir пишет:

Не нравится, не смотрите. Однако под 200 миллионов зачем-то смотрят, как те мыши, которые кушают кактус  lol

У меня свой интерес - Азербайджан. До него я не смотрела Евро, и после него не буду. То же самое у большинства других зрителей - для примерно 40 стран 200 миллионов зрителей в общей сложности это нормально.

Так здесь многие смотрят из-за своих стран. Я, например, начал смотреть с 2000, когда об участии Украины только мечтали. У нас не показывает ОРТ. Но, так как я переехал в квартиру на 7 этаж и живу на окраине города, антена с усилителем, направленная в сторону Беларуси, давал возможность смотреть и ОРТ и Беларусь. Вот тогда и стал следить сначала за Россией, а уж потом за Украиной. И уж потом по нашим каналам стали показывать конкурс.
По поводу Данилко. Кто-то сомневается, что Джамала плохо выступит в финале? Не выдаст эмоций? Я уверен, что нет.
По поводу Сенсея. Там все про Русю говорили, что она следит в интернете за ходом событий. Неужели не читает самый большой форум, на котором общаются поклонники евровидения? Даже Некрасов регистрировался. Руслана тут точно читает! Привет, Руслана! Почитай, что пишут форумчане. )
Как там Шай говорила? Ждем Билык Иру с песней, которую пела на концертах в 98 году, но которая не выходила на носителях и телеекранах.)

Offline

#3606 2016-02-15 11:47:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

Известия Hall - это не клуб, это концертный зал.
Atlas Weekend - open air с общей посещаемостью в 300 тысяч - это не клуб тоже.

Убрали из-за проблем с Ланской (песня висела на myspace имея пару десятков прослушиваний) и Анук (она спела на радио пару строк). Естественно, что крупные концерты не имелись в виду здесь. Критерий тоже прописан, подобные выступления не должны давать песне преимущества на конкурсе. Выступление в России с этой же песней дает СанСею преимущество в голосовании России.

Offline

#3607 2016-02-15 11:48:00

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

13-th пишет:

    Ждем Билык Иру с песней, которую пела на концертах в 98 году, но которая не выходила на носителях и телеекранах.)

Кстати, о Билык и ее ребенке, о которых говорил Данилко в ссылке Энди - на самом деле там нет никакой загадки, все в открытом доступе в интернете. Отец ребенка - Аслан Ахмадов, малыша зовут Табриз (столица Южного Азербайджана).

АСЛАН АХМАДОВ ПОДАРИЛ РЕБЕНКА ИРИНЕ БИЛЫК НА ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ

Offline

#3608 2016-02-15 11:50:35

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Почему тогда организаторы отбора допустили к участию в отборе нелегитимную песню? Такой шаг был бы логичен, если бы исход был уже давно решён заренее или заказан, создавая массовку для уже определённого победителя. Это как бы дискредитирует весь отбор как честный.

Offline

#3609 2016-02-15 11:52:36

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 378
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Тарас Тополя з групы Антитила написал в фейсбуке про Сан сея : 

Скрытый текст

Поскольку в отборе на Евровидение 2016 "Антитела" участия не принимают, могу позволить себе (как незаинтересованному лицу) опубликовать данный пост.
SunSay и Джамала...
Jamala и СанСей.
В качестве предисловия:
Да, я сам не поддерживаю "типа патриотические" бурления вокруг выступлений в России и оккупированном украинском Крыму тех или иных артистов. Я считаю, что каждый делает свой выбор, под влиянием разных обстоятельств и это его право. Судить? Оставьте сие Творцу. Я - человек, я просто запоминаю, делаю личные выводы, но вот уже два года как не транслирую их публично. За исключением этой публикации...
Да, я впечатлен песней Андрея Запорожца (какая красивая украинская фамилия!). Впечатлен исполнением, но больше - аранжировкой. Она реально качает и звучит фирменно! Это рука "The Maneken", и это есть уровень еще с годов 2004-2005, когда я начал восхищаться всем что он делал... и продолжаю, по сей день!
Да, я не ожидал что Jamala произведет настолько сильное впечатление на меня своим выступлением. Странное, невыразительное световое сопровождение, тусклое платье - все потеряло значение в потоке энергии которая шла на каких-то подсознательных уровнях. Мне кажется, что даже если бы вся страна выключила звук и просто молча смотрела Джамале в глаза, эффект был бы тот же - финал и высший бал. Это что-то необъяснимое, пока. Но так должно было быть. Иногда человек не сознательно становится инструментом воплощения молитв и чаяний миллионов людей. Мне кажется с Джамалой именно тот случай. Просто пришло время.
Да, я считаю, как минимум пять артистов из числа конкурсантов достойны представлять Украину на конкурсе. Шикарный отбор!! (мои любимые Брюнетсы, как я рад что у вас все получается! Эндрю, я не забыл, и жду приглашения на Уембли в vip-ложу, на ваш сольник. Ты пообещал тогда, на подоле, возле Сковороды три года назад Смайлик «wink»
НО! Теперь по сути:
Всем, кто заявляет о том, что Евровидение не политический а сугубо песенный конкурс, хочу сказать: данное утверждение - признак невежества.
Конкурс всегда имел политический контекст. Как вообще можно исключать гео-политическую составляющую из соревнования, где принимают участие исключительно страны (не творческие объединения, не лейблы, не индепендент артисты), а именно страны?
И это, наверное, только в нашей стране возможен такой абсурд, когда мы на уровне МИД осуждаем и требуем от всего мира применения санкций к евро-депутатам, совершающим визиты в оккупированный Крым. Но сами !официально! предлагаем артисту, гастролирующему в оккупированном Крыму представлять страну в Европе?
Тут... просто крутить.. палец ...висок...
Да, талантлив, да очень харизматичен, да поет, но...сейчас не об этом.
Артист в какой-то момент вместе с менеджментом принял решение, взвесил все "за" и "против", проанализировал ситуацию, и 18 июля 2014 года поехал в оккупированный Крым, петь.
http://an-crimea.ru/page/news/68210/
А через месяц, в августе 2014, Российские войска без шевронов отправились в коммандировку и замкнули Иловайский котел, где погибли сотни моих и Андрея Запорожца соотечественников, украинцев. Уверен, среди них были фанаты творчества Андрея. Но артист взвесил все "за" и "против" и в аккурат кровавого крошилова под Иловайском (30 августа 2014), полетел петь для россиян "грандиозный концерт" в Санкт-Петербург.
Из анонса мероприятия:
"Вечером гостей LENOVO VIBE TOUR ждет грандиозный концерт. Для финального этапа российского турне организаторы фестиваля подготовили большой сюрприз – выступление украинского музыкального коллектива SunSay. Это фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная легендарным Андреем Запорожцем."
http://elaginpark.org/even…/past/590-fe … vovibetour
Уверен, было весело.
А через пол года, 24-го января сепаратисты, из русских градов, при поддержке русских кураторов и русскими боеприпасами, обстреляли жилой квартал в Мариуполе. Эта ужасная трагедия причинила более 30 смертей среди мирного населения!
Но артист опять взвесив все, принимает решение, анонсирует и спустя месяц дает концерт в Москве
http://rockanons.ru/m…/28-event/2071-su … b-red.html.
Здесь мне, конечно же, можна парировать, мол, разве он один? Вон посмотри и та, и тот, и те поют русским.... Так вот, отвечу сразу.
Те артисты которые дают в России концерты и позицию которых я принимаю, они, по возвращению в Киев, жертвуют огромные суммы заработанных денег ТАМ на то, чтобы украинские отцы и мужья возвращались с востока домой живыми ТУТ. Тысячи евро/долларов везут из Росии и отдают волонтерам в Украине, на закупки медикаментов, средств защиты. И даже эти артисты в данном случае не претендуют представлять страну на официальном уровне. ЭТО ВАЖНО! А SunSay претендует. А я, как гражданин страны, имею право задать логичные вопросы! О гражданской позиции этого артиста, в стране, которая потерпает от войны!?
Да и не слышал я, чтобы SunSay каким-то образом поддерживал или армию или гражданское население страны, которую хочет представлять. Поправьте, если чего-то не знаю.
Поэтому Jamala. Только Джамала.
Когда она своим голосищем поет "1944", она поет не только о трагедии Крымско-Татарского народа. В словах проекция той беды, которую мы переживаем всем народом сегодня...
"Они пришли в мой дом
Они убили всех.
Они делают вид, что они не виноваты."
Уловите посыл, это важно!
Я хочу чтобы об этом услышал мир. И не ведитесь что песня неформат, что им всё равно. Кому-то и всё равно, кто-то у них тоже "вне политики", как и у нас. Но не все...
Простите если кого-то обидел. Пытался излагать мысли максимально корректно. Но промолчать не имел права.
Я люблю свою страну.
PS:
Из личного опыта общения со знакомым.
Вся его полемика о том, что есть в обществе некая каста (артист, плотник, ученый), которая типа "вне политики" читай "вне войны", резко прекратилась на моменте когда он пришел ко мне просить бронежилет и каску для братика, в окопах, под русскими градами. Я бы мог тогда ответить: бро, ну ты же сам говорил, какая же это война? Это так, на верху бесятся, но мы же -люди, все понимаем... да и вообще, я вне политики, сори... но это не ко мне. Требуй у правительства.
Но... я достал ему жилет... и каску, еще аптечку.... и кровоостанавливающий жгут.
А сам как мечтал, так и мечтаю, чтобы это все поскорее закончилось и такие как его брат вернулись живыми назад к тем, кто "вне политики".

Редактировался sohok (2016-02-15 11:54:59)

Offline

#3610 2016-02-15 11:57:08

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Andy пишет:

Данилко очевидно будет против Джамалы:
http://gordonua.com/publications/danilk … 19680.html

боже, гениальное интервью, Данилко - бог  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3611 2016-02-15 12:20:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2016

К Тарасу Тополе, после интервью о Сансее, нет ни одного вопроса.

Offline

#3612 2016-02-15 12:50:12

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Headache пишет:
Andy пишет:

Данилко очевидно будет против Джамалы:
http://gordonua.com/publications/danilk … 19680.html

боже, гениальное интервью, Данилко - бог  lol

Зачитался.
Давно не получал такого чтецкого оргазма


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#3613 2016-02-15 13:00:33

Последний диссидент
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2014-07-12
Сообщений: 2,404
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

Билык не обсуждаем - она не кандидат на участие на Евровидении 2016
sohok предупреждение за флейм. Длиннопосты давайте ссылкой, а не копируйте


Вечная Память Валерии Ильиничне Новодворской

Offline

#3614 2016-02-15 13:22:13

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Украина на Евровидении 2016

«У нас нет сомнений в том, что песня SunSay соответствует правилам конкурса «Евровидение», – сказали представили телеканалов СТБ и «Перший». –  Официальный релиз Love Manifest состоялся 30 сентября 2015 года. Разовые исполнения первоначального варианта песни, снятые зрителями на мобильный телефон, не являются коммерческой публикацией или полноценной публичной презентацией композиции – следовательно, не являются нарушением правил. Мы видели эти единичные публикации на момент подачи песни для участия в отборе – у них было менее 100 просмотров, что не создавало артисту конкурентных преимуществ перед остальными участниками отбора. Количество просмотров резко увеличилось в ночь после выступления SunSay во втором полуфинале Национального отбора 13 февраля».

А вот, что говорит музыкальный продюсер Национального отбора Константин Меладзе:

– Песня, с которой SunSay участвует в Национальном отборе, по звучанию существенно отличается от первоначального варианта, на который ссылаются зрители. Ранее в композиции куплеты были на русском языке; сейчас в ней оригинальный английский текст и совершенно иная, новая аранжировка. Это качественно другая песня.

http://mediananny.com/obzory/2314642/

Offline

#3615 2016-02-15 13:28:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Украина на Евровидении 2016

А спрашивали: "Почему тогда допустили?". Допустили, потому что не считают нелигитимом ) Всё они знали.

Зря сделали послабления концертные. Раньше были четкие правила и никто не мог ослушаться. В крайнем случае, могли бы разрешить послабление на три месяца. Что там с 1 июня если пелась песня только на концертах, то можно допускать. Но не так, что год прошел. И песню слышали.  Тем более что он же её не раз пел наверное, а на каждом концерте целый год. Просто только раз кто-то выложил в Ютуб.

Offline

#3616 2016-02-15 13:34:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

Да там штук 10 видео в Ютубе, а концертов было несколько десятков, конечно, на каждом пел.

Offline

#3617 2016-02-15 13:55:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Украина на Евровидении 2016

Ну вот. Про "концертные песни" организаторы должны прописать по конкретным датам. Кто-то может и пятилетней давности однажды на отбор в какую-то страну принести.

Вот само нормально - с 1 июня. Музыканты летом колесили по концертам и исполняли новую песню. А потом осенью решили податься на отбор. Всё что исполнялось до лета - под запрет

Offline

#3618 2016-02-15 14:04:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Украина на Евровидении 2016

Его PR-менеджер дала комментарий ТСН

У SunSay прокомментировали "поддержку" артистом сепаратистов и "старую" песню на "Евровидении"
http://ru.tsn.ua/glamur/u-sunsay-prokom … 79291.html

Скрытый текст

Скандал, который разгорелся вокруг одного из финалистов нацотбора на "Евровидение 2016" Андрея Запорожца (SunSay), не имеет под собой основания.

Об этом в эксклюзивном комментарии сайту ТСН.ua заявила PR-менеджер музыканта Ксения Шагова. Менеджер SunSay пояснила, что артист придерживался правил конкурса "Евровидение" и его песня появилась в эфирах радиостанций вовремя.

"Песня была написана, конечно, раньше, но официальный релиз трека, как и говорится в правилах "Евровидения", композиция должна появиться не ранее 1 сентября, была представлена вовремя. У нас 30 сентября 2015 состоялся официальный релиз композиции в том виде, в котором она сейчас - на русском языке, с аранжировкой Евгения Филатова (Maneken). И песня на английском языке, то есть уже с другим текстом и с этой аранжировкой, Андрей на "Евровидение" готовил впервые", - прокомментировала Шагова.

"Музыкант может написать песню и пять лет назад. А целостное произведение, вы можете увидеть на SoundCloud, в наших соцсетях, в Интернете, - целостное произведение было представлено 30 сентября 2015 года", - еще раз подчеркнула PR-менеджер Запорожца.

О том, что SunSay якобы поддерживает сепаратистов, Шагова также категорически заявила, что это не так.  "Андрей не поддерживает сепаратистов, боюсь, что он не знает, на какой паблик он подписан. Вероятно, это паблик, который раньше назывался иначе, Андрей на него подписался, к примеру, пять лет назад. Я абсолютно уверена, что Андрей неактивный пользователь соцсетей. И такая информация...

Да, наверное, людям-завистникам хотелось бы, чтобы Андрей поддерживал сепаратистов. Но это не так. Я официально могу вам подтвердить, что Андрей не поддерживает сепаратистов и не знает о существовании этого паблика. Не потому что он там глупый, или живет в другом измерении. Может, из-за невнимательности", - пояснила Шагова.

Я ж говорю, что у нас огромное влияние имеют простые люди и пресса. Человек написал просто заметку в Фейбуке - и вот уже про неё дают официальные комментарии представители артиста и она в прессе везде.

Редактировался Shy (2016-02-15 14:06:28)

Offline

#3619 2016-02-15 14:05:07

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2016

Вот запись, у нее до 1го сентября 2015 было 3000 просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=X5ggbyGAGyc

Там у видео с Москвы было еще больше, но их поудаляли некоторые.

Offline

#3620 2016-02-15 14:20:08

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,246

Re: Украина на Евровидении 2016

Андрей такой милый.
smile
Кстати
Андрей

imgs-118881.jpg

Роман

romanlobuniversal101_v-contentgross.jpg
(может уже сравнили, я не читала)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#3621 2016-02-15 14:40:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,612

Re: Украина на Евровидении 2016

Тут опять веселый обзор полуфинала от Медианяни. Процитирую самые забавные моменты

SunSay нечаянно нагрянет, или Вот зачем был нужен второй полуфинал. Хроники нацотбора на «Евровидение» - 2
http://mediananny.com/obzory/2314642/

132833.jpg

Скрытый текст

Начну снова с ведущих. Те, вняв моим укорам, текст свой таки подучили. И вообще, команда проекта прислушалась ко всему, что говорили о первом полуфинале. Сценаристы, например, первым делом вложили в уста ведущих успокоительное: «Если вам кажется, что ваш голос за кого-то не был засчитан – мол, не пришла подтверждающая это смс, – то вам это только кажется. На самом деле, все защитано». А то расписались в своих фейсбуках!

Зато с Андреем Данилко ничего необычного: серую клетку сменил на красную – и готово.
«Меня спрашивают: ну, тебе уже предлагали деньги за Джамалу? – Нет, говорю, уже вступил в действие антикоррупционный закон».

Вот и Аркадий смотрелся миленько. Еще и по-украински, в отличие от конкурентов, спел. Я только не поняла, что это за украинское слово такое - «в темноті». И еще не поняла, что значит «… Ти – моя квітка, довжиною в життя». Это, извиняюсь, как, Аркадий?

Вот и Андрей Данилко, продолжив традицию высказывать мои мысли публично, заметил: «Песню на «Евровидении» не вижу, но хорошо, что вы показались».

Честное слово, я это первая подумала.

Судя по всему, экс-солистка группы Gorchitza в Стокгольм тоже не особо собиралась – песню, видимо, выбрала по принципу «на людей посмотреть, себя показать». Ну, показала. Кстати, танцор Аллоизин тоже явно в «Танцуют все!-9» не стремился. За что удостоился персонального нагоняя от Русланы. Мол, все, конечно, понятно, но зачем же. Чай, не сельский клуб вам тута.

Зато Андрею Данилко понравилось: «Очень стильно, красиво. Я даже почитал ваш текст. Я, правда, не знаю английского… Но интересный текст. Я так рад, что вы из Полтавы!».

Тут бы я, конечно, с удовольствием постебалась. Но закарпатских Scorpions… Или Kiss? Или Metallica? Ну, если судить по песне, то Scorpions. А если по одежде – то Kiss. В общем, «закарпатских глэм-рокеров» перед выступлением полчаса хвалил Константин Меладзе (а что, так можно?). А потом и вовсе оказалось, что у парней это – второе в жизни (!) выступление. Ну и как тут постебешься?

Так что ладно, спасибо – повеселили. Только вот даже Руслана не поняла: «Это стеб или всерьез?». Оказалось, всерьез

Петрик заслуживает отдельного спойлера. Вот всё по делу сказали

Скрытый текст

Я не знаю, кто сказал родителям Вики Петрик (одной из знаменитых сестр Петрик), что в 18 лет их дочь должна выглядеть как Таисия Повалий в «костюме от Воронин – замечательная украинская фирма»! И вообще в свои 18 вести себя как 50-летняя утомленная жизнью дива, одетая и накрашенная соответственно. И что песню для «Евровидения» ей нужно заказать у шведов, чтобы было «як положено у людей», «шоб как все на том «Евровидении» поют». И получилось очередное псведоевроформатное мыло – при шикарном Викином вокале.

И что говорить их дети – что младшая, в группе поддержки, что старшая – должны заученными и фразами, а старшая – при этом еще и высокомерно смотреть на судей.

- Вика, вы вот всю жизнь участвуете в конкурсах. Но должен ведь уже появлятся свой репертуар, – не выдержал Андрей Данилко. – Что вы поете? Ни одной вашей песни не знаю. Единственное достоинство этой песни в том, что она быстрая. Вы похожи на заложницу авторов, которым платите, а они вам вешают лапшу, что именно с этой песней вы  «порвете Европу…
– Мы хотим стать всемирно известными певицами и показать, что Украина достойна…
– А, понятно…
– А песню нам подарили! Шведы!
– Отвечаете штампами, как «мисс Америка», вы заштампованная вся! Вам расслабиться надо, вам ведь всего 18!

Не помогло. Судьям перечислили все конкурсы, в которых участвовали сестры Петрик, а они тут все сидят и ничего не понимают.
В результате голосование жюри поставило Вику на второе место с конца, зрительское- на четвертое оттуда же. Но день спустя дитя уже дало интервью о том, что в Москве ей аплодируют стоя. Как жаль.

Offline

#3622 2016-02-15 14:48:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,534

Re: Украина на Евровидении 2016

Самое страшное, что Петрик верит в то, что её везде ждут и она очень популярна

Offline

#3623 2016-02-15 14:50:16

altair
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2016

ТопОле - респектище  cool
В финале в решении жюри голос Меладзе будет решающим. Данилко - за SunSay, Руслана - за Джамалу.
По зрителям - будет заруба. И море криков про незасчитанные голоса.

А в целом - в данной ситуации правильным решением было бы - The HardKiss, или /не пинайте ногами/ - НюАнгелс  wink

Виктор Романченко пишет:

Обычно сдержанный физрук на этот раз был на удивление раскрепощен и сходу заявил: «Я за Аркашу Войтюка съем колорадского жука!»

lol

Редактировался altair (2016-02-15 14:56:02)

Offline

#3624 2016-02-15 15:08:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,534

Re: Украина на Евровидении 2016

P.P.S. Пожалуйста, передайте кто-нибудь Руслане, что нужно говорить не «згідна», а «згодна»! (С)

А Руслане снова не хватило украинского колорита. В клубной песне.
Кстати, передайте ей кто-нибудь, что не «згідна», а… Ну, вы поняли. (С)

Об одном прошу: ну передайте кто-нибудь Руслане, что она не «згідна», а «згодна»! Иначе я могу с собой не совладать.

На этих строчках из текста хорошенько посмеялся

Offline

#3625 2016-02-15 15:08:49

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Украина на Евровидении 2016

Про Сана все очень убедительно написано... У меня только один вопрос - почему сейчас только это все появилось? Почему не в 2014, когда всех осуждали за подобные концерты? По многим тогда проехались, и актерам, и музыкантам... Почему две недели до выступления тишина была? Ну СанСей, ну песня, ну и фиг с ней - не конкурент, так, массовка. Мне кажется, что если бы не Андрей две 9-ки в субботу получил, а к примеру, ПурПур, тоже бы сейчас читали и про концерты в Ростове, и про друзей Наты вк... Ах, да, там же тоже нелегитим, как же удобно все, а! hmm


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски