#1326 2015-05-30 11:43:19

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Ведущая пишет:

А у дяди все-таки 80 лвл по понятно чему )) Вбросил фразу - и все съехали на ее обсуждение. Молодца  lol

El tío Pablo пишет:

Опять тут разборки кто фукает и свистит))) Лучше б пообсуждали как какое то руское быдло матом в прямом эфире крыло шо у ведущей чуть глаза на лоб не вылезли))) Такие прям все культурные собрались, аж тошно)))

Дорогая моя, я не съехал, просто я 24 часа в сутки не сижу на форумах, шоб срацца без отрыва от производства! Просто, когда читаешь посты порой крыша едет от ваших умозаключений. Как свистеть так это европейское быдло по вашему выражаясь словами Антона, а как русский мат в прямом эфире на весь мир - так это норма. Я рад за Полину, рад ее высокому месту и даже был бы больше рад если бы она выиграла вместо Монса, хотя сердцем я быз за Италию. У меня не бомбит от результата, меня возмущают ваши двойные стандарты. Вам и свистят лишь потому, что среди русских есть личности, которые создают о целом народе дурную репутацию. Анализируйте и делайте выводы. Хамством вы уважение не заслужите!!!

Offline

#1327 2015-05-30 13:33:42

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:

...
Дорогая моя, я не съехал, просто я 24 часа в сутки не сижу на форумах, шоб срацца без отрыва от производства! Просто, когда читаешь посты порой крыша едет от ваших умозаключений. ...

roll Паша дядя, ничё мимо тебя не проходит. Не 24, а 36 часов в сутки по коэффициенту выхода.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1328 2015-05-30 15:01:06

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Lukas пишет:

А об отношении Европы к возможной победе, при том что активно голосовали за Полину, красиво и верно выше написал Зладеяускас, рассказывая о приключениях в Венском баре..

О!да!!!!  Напомнили -это было очень смешно.
В баре  авторитетно  нам рассказали  об отношении Европы - надо включить эти речи в учебники - ведь не на симпозиумах или в стенах парламентов - а в баре веселые ребята!. Что б мы без них делали....

Offline

#1329 2015-05-30 19:55:56

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:

Вам и свистят лишь потому, что среди русских есть личности, которые создают о целом народе дурную репутацию.

Дядя Паша, написал очень хорошо и пафосно. Но я-то не первый год тебя знаю. Ты сам не веришь в это. У тебя предвзятое отношение к моей стране. Не раз тебе говорила.  wink


Зима близко (c)

Offline

#1330 2015-05-31 03:16:06

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Ведущая пишет:
El tío Pablo пишет:

Вам и свистят лишь потому, что среди русских есть личности, которые создают о целом народе дурную репутацию.

Дядя Паша, написал очень хорошо и пафосно. Но я-то не первый год тебя знаю. Ты сам не веришь в это. У тебя предвзятое отношение к моей стране. Не раз тебе говорила.  wink

Ты знаешь лишь тот образ мен,  который сама же себе в голове и нарисовала, а не меня... Это разные вещи. Я стараюсь быть объективным во всем. И я тебе не раз уже говорил, что к твоей стране у меня отношение нормальное, не путай его с моим отношением к определенным категориям личностей из этой страны. Точка!

Offline

#1331 2015-05-31 12:28:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Дядь Паш, забей. А то тут Арман уже высказывался - что-то типа кто против Полиночки и ее офигенной песенки, тот против России (сорри, дословно не помню), так что тут антироссийским может стать что угодно, даже объективная критика отдельных личностей devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1332 2015-05-31 12:51:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,875

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Объективная? lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1333 2015-05-31 13:18:58

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Злопыхатели Гагариной, пора бы уже замолчать. Есть цифры и факты, она заняла второе место, по жюри была третьей. Значит песня и исполнительница понравились Европе. Всё, точка. Какую бы "объективную критику" вы здесь не изливали, результатов это не изменит.
И заметьте, Гагарина вылезла далеко не на диаспоре, она баллы по всей Европе собрала. Так что пора бы уже смириться с ее высоким местом и умолкнуть.

Редактировался Серж (2015-05-31 13:21:26)

Offline

#1334 2015-05-31 13:30:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Серж

О господи, Паша вообще не про Гагарину писал monkey А цифры и факты - ну так у Азербайджана в 2011 вообще было 1 место.

Серж пишет:

Так что пора бы уже смириться с ее высоким местом и умолкнуть.

Вы очень вежливы, однако. Надеюсь, модераторы это оценят roll

Редактировался Ariane (2015-05-31 13:37:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1335 2015-05-31 14:39:04

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Ariane пишет:

Серж

О господи, Паша вообще не про Гагарину писал monkey А цифры и факты - ну так у Азербайджана в 2011 вообще было 1 место.

Серж пишет:

Так что пора бы уже смириться с ее высоким местом и умолкнуть.

Вы очень вежливы, однако. Надеюсь, модераторы это оценят roll

Да, было. И они победили, и думаю, это оспаривать никто не собирается.

Offline

#1336 2015-05-31 15:26:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Тёмыч пишет:

Объективная? lol

В этой жизни все по сути субъективно! Никто на 100% правым быть не может. Но стремиться к этому нужно, отбрасывая личностные неприязни или наоборот излишнюю любовь, чтобы трезво давать оценку! К сожалению, это умеют не все... Зато вешать ярлыки умеют очень хорошо)))

Offline

#1337 2015-05-31 21:30:06

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2015! Live from Vienna

11377075_10152886243496430_7574877311981716028_n.jpg?oh=6eb30c34f7a341f7485176290b76b669&oe=55FF3D2C


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1338 2015-06-01 00:03:19

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:

В этой жизни все по сути субъективно! Никто на 100% правым быть не может. Но стремиться к этому нужно, отбрасывая личностные неприязни или наоборот излишнюю любовь, чтобы трезво давать оценку! К сожалению, это умеют не все... Зато вешать ярлыки умеют очень хорошо)))

orG85UtWftc.jpg


Зима близко (c)

Offline

#1339 2015-06-01 15:12:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Lukas пишет:

Вы случайно не рыбак? Мне рассказывали, что рыбаки переживают весь год, когда с крючка срывается очень крупная рыба, которая почти была в руках. Даже если Вас не интересует рыбалка, уверен вы проронили слезу.  А мне мириться не пришлось, к счастью. Я более чем рад, ибо для меня куда приятнее 0 от Литвы и второе место в итоге, нежели 12 от Литвы и последнее место. А об отношении Европы к возможной победе, при том что активно голосовали за Полину, красиво и верно выше написал Зладеяускас, рассказывая о приключениях в Венском баре.. Следует прибраться в своем дерьмократичном( как Вы говорите) огороде, тогда все мнЭния будут бальзамом для Ваших ушей.

Думаю, тема исчерпана.

Кто Я, это мое личное дело, которое Вас волновать как бы не должно. А мне куда приятней 0 от Литвы и второе место Полины, чем например - 12 от Литвы и при этом Литва в финале! yikes  lol Какой ответ, такой привет. А гордиться тем, что на муз конкурсе ваша страна и какой-то там бар с какими-то там посетителями смотрят на искусство и вообще на все, что можно в контексте политики - ну просто нонсенс. Хотя даже забавно - еще раз убеждаюсь, что двойные стандарты рулят. Тема для меня уже давно исчерпана - результат известен и я очень счастлив. smile

Редактировался ARMAN (2015-06-01 15:13:50)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1340 2015-06-01 15:15:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:
Лепотица пишет:

а почему русское сразу? русскоговорящих полно, почему не беларусы или грузины скажем? или те же прибалты?

Потому что бы грузины, беларусы или другие русскоговорящие вряд ли бы так печалились из за второго места Полины

Да что ты говоришь? Мы опять проводим Ванга-мониторинг? lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1341 2015-06-01 15:23:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Тёмыч пишет:

Объективная? lol

Объективного тут как не было, так и нет. Сплошная русофобия на русскоязычном форуме. Зря вообще зашел сюды до осени. devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1342 2015-06-01 23:37:58

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Финал 2015! Live from Vienna

ARMAN пишет:
El tío Pablo пишет:
Лепотица пишет:

а почему русское сразу? русскоговорящих полно, почему не беларусы или грузины скажем? или те же прибалты?

Потому что бы грузины, беларусы или другие русскоговорящие вряд ли бы так печалились из за второго места Полины

Да что ты говоришь? Мы опять проводим Ванга-мониторинг? lol

Опять 25! Главный специалист по Ванга-мониторингам у нас ты! И это давно всем известно!

Offline

#1343 2015-06-02 12:52:36

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Псевдорусофобия против патриотизма, вот тут что. О какой объективной оценке может идти речь? Полина выступила на высоком уровне, но победил Монс. России 2 страны не дали баллов, изменилось ли итоговое место Полины от них? Нет. 303 балла - это более, чем достаточно, я считаю. Никто не обязан отчитываться за места песен так же, как никто не обязан ставить Россию в первую десятку - это его личное дело.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1344 2015-06-02 14:49:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

El tío Pablo пишет:
ARMAN пишет:
El tío Pablo пишет:

Потому что бы грузины, беларусы или другие русскоговорящие вряд ли бы так печалились из за второго места Полины

Да что ты говоришь? Мы опять проводим Ванга-мониторинг? lol

Опять 25! Главный специалист по Ванга-мониторингам у нас ты! И это давно всем известно!

Ну ты почитай еще раз, что написал, а не переводи тут же стрелки big_smile Ты беларус? Ты по русски говоришь? Матом по русски ругаться можешь? По русски матом только русские ругаются? Тебе перечислить народы, которые умеют говорить и ругаться матом по русски? Как много вопросов, да. roll Но мы все равно вангуем. Увы, вынужден отклонить протест big_smile

Редактировался ARMAN (2015-06-02 14:49:38)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1345 2015-06-02 14:52:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Роман Борисович пишет:

Псевдорусофобия против патриотизма, вот тут что. О какой объективной оценке может идти речь? Полина выступила на высоком уровне, но победил Монс. России 2 страны не дали баллов, изменилось ли итоговое место Полины от них? Нет. 303 балла - это более, чем достаточно, я считаю. Никто не обязан отчитываться за места песен так же, как никто не обязан ставить Россию в первую десятку - это его личное дело.

А мы до сих пор не научились внимательно читать? Никто не против 2 места Полины - все честно и справедливо. И 0 от Литвы личное дело самой Литвы, а вот что тут пишут граждане... Увы, псевдОрусофобии я тут не вижу - русофобия. Да, меня сложно переспорить, особенно если сами же форумчане тут каждую страницу козырей подкидывают - уже целая колода lol  ops

Редактировался ARMAN (2015-06-02 14:52:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1346 2015-06-02 15:08:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Арман, не ты ли мне писал, что если я против Полины, то значит против России, "и это так потому что я так решил" - что-то такое было. Ну не 500-долларовая купюра твоя ненаглядная Полина, чтобы всем без исключения нравиться, займи она хоть 1 место с 480 баллами или сколько там максимально может быть (т.к. жюри и голосующие - это еще не все зрители Евровидения). Отправят Лазарева или вдруг случится камбэк Алсу - Россия автоматом станет моим фаворитом cool при наличии интересной песни, разумеется roll

Роман Борисович - браво, лучше не скажешь.

Редактировался Ariane (2015-06-02 15:09:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1347 2015-06-02 15:42:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Ariane пишет:

Арман, не ты ли мне писал, что если я против Полины, то значит против России, "и это так потому что я так решил" - что-то такое было. Ну не 500-долларовая купюра твоя ненаглядная Полина, чтобы всем без исключения нравиться, займи она хоть 1 место с 480 баллами или сколько там максимально может быть (т.к. жюри и голосующие - это еще не все зрители Евровидения). Отправят Лазарева или вдруг случится камбэк Алсу - Россия автоматом станет моим фаворитом cool при наличии интересной песни, разумеется roll

Роман Борисович - браво, лучше не скажешь.

Процитируй, плиз, а то так нелепо звучит, что я аж сам от себя в шоке lol Думается мне, что я узрел в твоих постах не относящиеся к искусству придирки, относительно предпочтений личных артиста, что да, позволяет мне предположить, что у тебя личная неприязнь либо к самой артистке, либо к стране, которую она представляет. Скорей всего к Полине. И, да, я так считаю и никто мне этого не запретит big_smile

Еще раз, в миллионный - 1. Я не писал, что она должна всем нравиться. 2. Не писал, что Литва обязана была поставить ей высшую оценку. Мне тут прямым текстом господин из Вильнюса пишет, что он безумно рад, что Литва не поставила ни одного бала России, при этом с прямой и неприкрытой оглядкой на политику, а вы тут пытаетесь с больной головы на здоровую перевалить. Не получится - слово не воробей tongue И что ты все на себя переводишь - я вообще переписывался с другим форумчанином и вообще о тебе лично ни-ни lol

И, да, мне безразлично кто у вас там станет фаворитом, меня просто шокируют посты некоторых форумчан - по существу тут мало вообще кто критикует и оценивает. Ну, по крайней мере в этом году. Увы big_smile И ты этим грешила, когда начала переходить на личность Полины, глупо отрицать tongue А я не очень такое уважаю - вспомнилась Ланская, в грязном белье которой не копался разве что ленивый. Это вообще на мой взгляд неприемлемо roll

Редактировался ARMAN (2015-06-02 16:01:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1348 2015-06-02 16:13:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

ARMAN пишет:

Процитируй, плиз, а то так нелепо звучит, что я аж сам от себя в шоке lol Думается мне, что я узрел в твоих постах не относящиеся к искусству придирки, относительно предпочтений личных артиста, что да, позволяет мне предположить, что у тебя личная неприязнь либо к самой артистке, либо к стране, которую она представляет. Скорей всего к Полине. И, да, я так считаю и никто мне этого не запретит big_smile

Это было здесь:

ARMAN пишет:
Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Люди, не спорьте - просто противники всего российского реально сегодня обломались, поскольку очень надеялись на провальную репу. lol Ай, нехорошая Полина, ну что ж ты так, даже нидерскую боХиню тире профессионала уложила сразу на обе лопатки. cry

Я не хочу с тобой спорить, но можно поинтересоваться, почему ты считаешь тех, кому просто не нравится песня либо Гагарина (либо и то, и другое) - "противниками всего российского"? У тебя есть статистика по этим людям и их предпочтениям в прошлые годы? И почему ты думаешь что надеялись на провальную репу? уж если на что и надеяться, то на фейл на самом Евро devil По мне так Полина и визуально, и вокально лучше нидерской певицы. Имхо, тут на форуме слишком преувеличивают "ненависть"/"неприязнь" к ней и к России, в то время как это просто отсутствие восторгов/"оргазмов" roll

Потому что считаю, Ариан, и имею на это право smile

Ну и где тут личные предпочтения артиста и все такое? roll А то, что не нравится артистка, так не могут мне все артисты нравиться, как и тебе.

ARMAN пишет:

И что ты все на себя переводишь - я вообще переписывался с другим форумчанином и вообще о тебе лично ни-ни lol

Просто вспомнила случай (см.выше) - ты всех гребешь под одну гребенку: кто против Гагариной - тот против России и пр. Не восторгаются - уже враги.

ARMAN пишет:

И, да, мне безразлично кто у вас там станет фаворитом, меня просто шокируют посты некоторых форумчан - по существу тут мало вообще кто критикует и оценивает. Ну, по крайней мере в этом году. Увы big_smile И ты этим грешила, когда начала переходить на личность Полины, глупо отрицать tongue А я не очень такое уважаю - вспомнилась Ланская, в грязном белье которой не копался разве что ленивый. Это вообще на мой взгляд не приемлемо roll

Не знаю как другие, а я не копалась в белье ни той, ни другой, и их личная жизнь меня не интересует. А в том, что я не люблю понты, не вижу никакого криминала. Считаю, что у Полины слишком высокое самомнение, и останусь при своем мнении. Мерс тут ни при чем - это сквозит в ее речи, манере разговора итд. И да, у меня именно такое восприятие ее личности. Спорить на эту тему ни с кем не буду, тем более с фанатами. А то, что я не в восторге ни от ее голоса (сильный - да, особенный - нет), ни репертуара - так это дело личного вкуса, и если я не тащусь как большинство на этом форуме, то это никак не коррелирует с моим отношением к стране. Еще раз внимательно перечитай цитату выше - "противники всего российского" это твоя фраза, не моя.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1349 2015-06-02 16:27:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Ариан, я вот криминала вообще не увидел - у меня сложилось мнение, как и у тебя, и что? "Кто против Гагариной, тот против России" - Я такого никогда не писал - не приписывай. Я тебе ответил какие посты у меня вызывают подозрения. Страницей выше, если ты захочешь, можешь все для себя выяснить, а если ты что-то не видишь или не хочешь замечать - это не моя проблема.

Обсуждать высокомерие и.т.д. артиста - это значит проходиться по личности артиста, что никакого отношения к его творчеству не имеет. Да и ради бога - обсуждай, я лично выражаю свое мнение - для меня это неприемлемо. Написал тебе всего один раз, но тебе захотелось напоминаний - напомнил. Только не надо сейчас - ты навязываешь свое мнение и.т.д. Вы сами идете на дискуссию, а потом обижаетесь, что вам что-то навязывают. Правда все равно на моей стороне, поскольку, как ни странно, вы сами все открыто выражаете. Самое смешное, что после всего этого, некоторые пытаются еще что-то отрицать lol Последнее к тебе не относится. Лично тебе я уже объяснил - твое мнение ошибочное, и я никогда не писал, что тот, кто против Полины - против России. Не было такого. devil

Упс, и еще - ты уже столько раз писала (на воре шапка пылает) - "Если мне не нравится Полина, то это не означает мое отношение к стране", что я, как не состоявшийся психолог с задатками, пришел к выводу, что все же ты к стране небезразлична. Но это не факт, мое сугубое ИМО. Ведь имею же право? big_smile И, да, это я писал только тебе, но тебя реально так задело, что ты решила, что это относится буквально ко всем критикующим российскую певицу. big_smile Не надо, тут к каждому особый подход в этом вопросе нужен. Хотя детектива нет, поскольку все и так открыто cool

Редактировался ARMAN (2015-06-02 16:33:59)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1350 2015-06-02 16:53:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Финал 2015! Live from Vienna

Арман - отвечу только про Россию: ну как можно быть безразличным к стране, в которой родился и прожил основную часть жизни? smile Только почему-то в "небезразличии" ты видишь один негатив hmm Про Гагарину - проехали, фиг с ней.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски