#1 2015-04-20 11:37:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Вопросы для интервью на вечеринках в Москве и Лондоне

Друзья, вероятно у нас будет возможность задать вопросы от фанатов на вечеринках в Москве и Лондоне.

Принимаются вопросы для следующих стран:

Австрия
Азербайджан
Беларусь
Великобритания
Греция
Израиль
Кипр
Латвия
Македония
Молдова
Черногория
Швейцария
Швеция

Мы не гарантируем, что ваш вопрос будет озвучен, и что вообще интервью с этим участником будет, но постараемся задать, если возможность появится.

Вопросы принимаются только сегодня и завтра, 20-21 апреля.

Указывайте для кого вы задаете вопрос и если вас (автора вопроса) нужно как-то особо представить (не по нику).

Offline

#2 2015-04-20 11:53:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Вопросы для интервью на вечеринках в Москве и Лондоне

Хотелось бы у Монса спросить, считает ли он себя фаворитом этого конкурса и в ком видит своего главного конкурента smile

Offline

#3 2015-04-20 15:51:41

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Вопросы для интервью на вечеринках в Москве и Лондоне

AG пишет:

Хотелось бы у Монса спросить, считает ли он себя фаворитом этого конкурса и в ком видит своего главного конкурента smile

- Как вы относитесь тому, что вы считаетесь фаворитом Евровидения?
- Всегда интересно представлять Швецию, как один из самых любимых конкурсных стран. И это здорово, чувствовать в себе поддержку песни. Но при этом, безусловно, нас ждет жесткая конкуренция. Лично я думаю, что Италию будет очень трудно превзойти, и с Австралией тоже будет нелегко. Гай Себастиан - прекрасный исполнитель, и я считаю, что замечательно, что Австралию представляет настолько крупная звезда. У Азербайджана также очень хорошая песня.

Источник :http://esckaz.com/2015/swe.htm


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#4 2015-04-20 16:04:28

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Вопросы для интервью на вечеринках в Москве и Лондоне

Till Mums smile
Все видели,как Монс ныряет в прорубь и летает на шаре нагишом smile А какие ещё экстремальные поступки он совершал или хотел бы?
//Irene från Lappland


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#5 2015-04-20 16:33:55

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Вопросы для интервью на вечеринках в Москве и Лондоне

Irene пишет:
AG пишет:

Хотелось бы у Монса спросить, считает ли он себя фаворитом этого конкурса и в ком видит своего главного конкурента smile

- Как вы относитесь тому, что вы считаетесь фаворитом Евровидения?
- Всегда интересно представлять Швецию, как один из самых любимых конкурсных стран. И это здорово, чувствовать в себе поддержку песни. Но при этом, безусловно, нас ждет жесткая конкуренция. Лично я думаю, что Италию будет очень трудно превзойти, и с Австралией тоже будет нелегко. Гай Себастиан - прекрасный исполнитель, и я считаю, что замечательно, что Австралию представляет настолько крупная звезда. У Азербайджана также очень хорошая песня.

Источник :http://esckaz.com/2015/swe.htm

круто, спасибо big_smile

Offline

#6 2015-04-22 11:17:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Вопросы для интервью на вечеринках в Москве и Лондоне

Прием вопросов закрыт.

Offline

Подвал доски