Первый
+10 Нидерланды
+8 Грузия
+6 Россия
+4 Дания
+2 Сербия
-2 Румыния
-4 Македония
-6 Албания
-8 Беларусь
-10 Молдова
Второй
+10 Латвия
+8 Норвегия
+6 Ирландия
+4 Азербайджан
+2 Швейцария
-2 Исландия
-4 Польша
-6 Сан-Марино
-8 Швеция
-10 Мальта
Offline
+10 Россия
+8 Грузия
+6 Нидерланды
+4 Румыния
+2 Беларусь
-2 Греция
-4 Сербия
-6 Македония
-8 Армения
-10 Молдова
+10 Швеция
+8 Норвегия
+6 Чехия
+4 Азербайджан
+2 Польша
-2 Швейцария
-4 Мальта
-6 Ирландия
-8 Латвия
-10 Литва
Offline
SF1
+10 Romania - Voltaj - De la capăt
+08 Russia - Polina Gagarina - A million voices
+06 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+04 Georgia - Nina Sublatti - Warrior
+02 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-02 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
-04 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
-06 Armenia - Genealogy - Face the shadow
-08 The Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
-10 Denmark - Anti Social Media - The way you are
SF2
+10 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+08 Montenegro - Knez - Adio
+06 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
+04 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+02 Malta - Amber - Warrior
-02 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-04 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-06 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
-08 Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love
-10 Latvia - Aminata - Love injected
Offline
Первый полуфинал:
+10 - Грузия
+8 - Молдова
+6 - Румыния
+4 - Сербия
+2 - Армения
-2 - Албания
-4 - Греция
-6 - Россия
-8 - Дания
-10 - Нидерланды
Второй полуфинал:
+10 - Чехия
+8 - Черногория
+6 - Сан Марино
+4 - Швеция
+2 - Мальта
-2 - Литва
-4 - Польша
-6 - Ирландия
-8 - Исландия
-10 - Латвия
Offline
SF1
+10 Russia
+08 Armenia
+06 Serbia
+04 Moldova
+02 Belarus
-02 Albania
-04 Georgia
-06 FYR Macedonia
-08 Romania
-10 Denmark
SF2
+10 Sweden
+08 Azerbaijan
+06 Latvia
+04 Switzerland
+02 Norway
-02 Iceland
-04 Lithuania
-06 Montenegro
-08 Poland
-10 Ireland
Online
+10 Россия
+8 Грузия
+6 Румыния
+4 Голландия
+2 Беларусь
-2 Армения
-4 Дания
-6 Сербия
-8 Греция
-10 Молдова
+10 Чехия
+8 Черногория
+6 Азербайджан
+4 Ирландия
+2 Норвегия
-2 Исландия
-4 Польша
-6 Швейцария
-8 Сан-Марино
-10 Мальта
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
01 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love + 6
02 Armenia - Genealogy - Face the shadow - 8
03 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along + 8
04 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath - 2
05 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves - 6
06 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies + 2
07 Belarus - Uzari & Maimuna - Time - 4
09 Denmark - Anti Social Media - The way you are - 10
11 Romania - Voltaj - De la capăt + 4
12 Georgia - Nina Sublatti - Warrior + 10
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
01 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time - 6
02 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers - 8
03 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights - 2
05 Malta - Amber - Warrior + 6
06 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me + 8
07 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies + 4
08 Latvia - Aminata - Love injected + 10
10 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken + 2
12 Switzerland - Mélanie René - Time to shine - 4
13 Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love - 10
Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)
Offline
1 полуфинал:
+10 Дания
+08 Нидерланды
+06 Армения
+04 Грузия
+02 Молдова
-02 Македония
-04 Греция
-06 Сербия
-08 Россия
-10 Албания
2 полуфинал:
+10 Норвегия
+08 Швейцария
+06 Чехия
+04 Швеция
+02 Литва
-02 Сан-Марино
-04 Черногория
-06 Мальта
-08 Польша
-10 Латвия
Offline
ПЕРВЫЙ (вообще трудный полуфинал, вся серединка примерно на одно лицо мне, поэтому меняю часто)
+10 Romania
+08 Serbia
+06 Moldova
+04 Denmark
+02 Macedonia
-02 Greece
-04 Albania
-06 Belarus
-08 Armenia
-10 Russia
ВТОРОЙ
+10 Montenegro
+08 Czech Republic
+06 San Marino
+04 Norway
+02 Switzerland
-02 Sweden
-04 Lithuania
-06 Poland
-08 Latvia
-10 Iceland
Редактировался Niсolas (2015-03-29 19:26:14)
Online
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
+08 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
+06 Russia - Polina Gagarina - A million voices
+04 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+02 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
-02 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
-04 Georgia - Nina Sublatti – Warrior
-06 Belarus - Uzari & Maimuna - Time
-08 Romania - Voltaj - De la capăt
-10 Armenia - Genealogy - Face the shadow
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Sweden - Måns Zelmerlöw –Heroes
+8 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
+06 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+04 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me
+02 Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love
-02 Latvia - Aminata - Love injected
-04 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-06 Montenegro - Knez - Adio
-08 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
-10 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
Offline
1 полуфинал:
+10 Россия
+8 Грузия
+6 Дания
+4 Беларусь
+2 Албания
__________________
-2 Сербия
-4 Греция
-6 Румыния
-8 Армения
-10 Молдова
2 полуфинал
+10 Азербайджан
+8 Норвегия
+6 Швеция
+4 Латвия
+2 Мальта
___________________________
-2 Чехия
-4 Польша
-6 Исландия
-8 Сан-Марино
-10 Черногория
Offline
Первый полуфинал
+10 Грузия
+08 Россия
+06 Румыния
+04 Албания
+02 Македония
-02 Сербия
-04 Беларусь
-06 Армения
-08 Молдова
-10 Дания
Второй полуфинал
+10 Швейцария
+08 Латвия
+06 Норвегия
+04 Черногория
+02 Чехия
-02 Швеция
-04 Сан-Марино
-06 Исландия
-08 Польша
-10 Ирландия
Редактировался Skysoul (2015-03-30 13:18:23)
Offline
1 Semifinal
+10 Russia - Polina Gagarina - A million voices
+08 Albania - Elhaida Dani - I'm alive
+06 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
+04 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
+02 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
-02 Armenia - Genealogy - Face the shadow
-04 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
-06 Denmark - Anti Social Media - The way you are
-08 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
-10 Belarus - Uzari & Maimuna - Time
2 Semifinal
+10 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
+08 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
+06 Latvia - Aminata - Love injected
+04 Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love
+02 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-02 Montenegro - Knez - Adio
-04 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
-06 Malta - Amber - Warrior
-08 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me
-10 Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
Offline
стоп воутинг нау!
Offline
Итак, третья песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -108 баллов - это ......
14 место в 1 полуфинале занимает.........
Armenia - Genealogy - Face the shadow
Offline
Ура, и тут гинекологов слили
Offline
Итак, третья песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +108 баллов - это ......
3 место в 1 полуфинале занимает.........
Russia - Polina Gagarina - A million voices
Offline
Итак, третья песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -142 балла - это ......
15 место во 2 полуфинале занимает.........
Poland - Monika Kuszyńska - In the name of lov
Offline
Итак, третья песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +122 балла - это......
3 место во 2 полуфинале занимает.........
Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
Offline
===================================================
01 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
02 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
03 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
04 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
05 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
06 Belarus - Uzari & Maimuna - Time
07 Denmark - Anti Social Media - The way you are
08 Albania - Elhaida Dani - I'm alive
09 Romania - Voltaj - De la capăt
10 Georgia - Nina Sublatti - Warrior
01 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
02 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
03 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
04 Montenegro - Knez - Adio
05 Malta - Amber - Warrior
06 Norway - Mørland & Debrah Scarlett - A monster like me
07 Latvia - Aminata - Love injected
08 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
09 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
10 Sweden - Måns Zelmerlöw -Heroes
11 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
===================================================
Результаты полуфиналов:
Первый полуфинал
01. Estonia - Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday
02. Belgium - Loïc Nottet - Rhythm inside
03. Russia - Polina Gagarina - A million voices
--------------------------------------
14. Armenia - Genealogy - Face the shadow
15. Finland - Pertti Kurikan Nimipäivät - Aina mun pitää
16. Hungary - Boggie - Wars for nothing
Второй полуфинал
01. Israel - Nadav Guedj - Golden boy
02. Slovenia - Maraaya - Here for you
03. Czech Republic - Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope never dies
--------------------------------------
15. Poland - Monika Kuszyńska - In the name of love
16. Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
17. Cyprus - John Karayiannis - One thing I should have done
Offline
Первый
+10 Denmark / Anti Social Media - The Way You Are
+08 Belarus / Uzari & Maimuna - Time
+06 Netherlands / Trijntje Oosterhuis - Walk Along
+04 Albania / Elhaida Dani - I'm Alive
+02 Georgia / Nina Sublatti - Warrior
-02 Greece / Maria-Elena Kyriakou - One Last Breath
-04 Romania / Voltaj - De la capăt / All Over Again
-06 Macedonia / Daniel Kajmakoski - Autumn Leaves
-08 Serbia / Bojana Stamenov - Beauty Never Lies
-10 Moldova / Eduard Romanyuta - I want your love
Второй
+10 Sweden / Måns Zelmerlöw - Heroes
+08 Norway / Mørland & Debrah Scarlett - A Monster Like Me
+06 Azerbaijan / Elnur Huseynov - Hour of the wolf
+04 Montenegro / Nenad Knežević Knez - Adio
+02 Latvia / Aminata - Love Injected
-02 Lithuania / Monika Linkytė and Vaidas Baumila - This Time
-04 Ireland / Molly Sterling - Playing With Numbers
-06 San Marino / Anita Simoncini & Michele Perniola - Chain of Lights
-08 Switzerland / Mélanie René - Time to Shine
-10 Malta / Amber - Warrior
Offline
Первый
+10 Нидерланды
+8 Грузия
+6 Дания
+4 Сербия
+2 Греция (тьфу ты, в плюса попала)
-2 Румыния
-4 Македония
-6 Албания
-8 Беларусь
-10 Молдова
Второй
+10 Латвия
+8 Норвегия
+6 Ирландия
+4 Азербайджан
+2 Швейцария
00 Литва
-2 Черногория
-4 Исландия
-6 Сан-Марино
-8 Швеция
-10 Мальта
Offline
Первый:
+10 - Грузия
+8 - Нидерланды
+6 - Румыния
+4 - Дания
+2 - Сербия
-2 - Греция
-4 - Беларусь
-6 - Македония
-8 - Албания
-10 - Молдова
------------------------------------------------------------------------
Второй:
+10 - Норвегия
+8 - Швейцария
+6 - Ирландия
+4 - Азербайджан
+2 - Латвия
Черногория
-2 - Мальта
-4 - Сан Марино
-6 - Литва
-8 - Швеция
-10 - Исландия
Online
Первый
+10 Georgia - Nina Sublatti - Warrior
+08 Belarus - Uzari & Maimuna - Time
+06 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty never lies
+04 Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
+02 Romania - Voltaj - De la capăt
_____
-02 Albania - Elhaida Dani - I'm alive
-04 F.Y.R. Macedonia - Daniel Kajmakoski - Autumn leaves
-06 Denmark - Anti Social Media - The way you are
-08 Netherlands - Trijntje Oosterhuis - Walk along
-10 Greece - Maria-Elena Kyriakou - One last breath
Второй
+10 Latvia - Aminata - Love injected
+08 Sweden - Måns Zelmerlöw -Heroes
+06 San Marino - Michele Perniola & Anita Simoncini - Chain of lights
+04 Malta - Amber - Warrior
+02 Switzerland - Mélanie René - Time to shine
_____
-02 Ireland - Molly Sterling - Playing with numbers
-04 Iceland - María Ólafsdóttir - Unbroken
-06 Montenegro - Knez - Adio
-08 Lithuania - Monika Linkytė & Vaidas Baumila - This time
-10 Azerbaijan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
Offline
1 полуфинал:
+10 Дания
+08 Нидерланды
+06 Грузия
+04 Молдова
+02 Беларусь
-02 Румыния
-04 Македония
-06 Греция
-08 Сербия
-10 Албания
2 полуфинал:
+10 Норвегия
+08 Швейцария
+06 Швеция
+04 Литва
+02 Исландия
-02 Азербайджан
-04 Сан-Марино
-06 Черногория
-08 Мальта
-10 Латвия
Offline