#1276 2014-11-02 14:02:06

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Nika пишет:

с таким отношением как-то не тянет больше выигрывать и хостить сие мероприятие.

Nika! А можно мне немножко сгладить твоё недовольство? wink  Учитывая то, что я один из нескольких участников, принявших участие во всех выпусках NPC,- так сказать, ветеран,- а также принимая во внимание мой почтенный возраст, позволю себе немножко письменно "поглаголить"...
Для начала - два неоспоримых факта.
Во-первых, отмечу твоё умение оригинально оформить "визуальную" часть конкурсов. В любом случае, это занимает немало времени и является чем-то вроде искусства. Спрошу себя: "Красиво?" - "Да, конечно".
Во-вторых, так уж повелось, что ты, стремясь к высотам в "турнирных таблицах", в этом конкретном конкурсе заявляла песни, которые мне очень нравятся. Не раз они получали мой высший балл. Спрошу себя: "Заслуживают эти песни похвалы?" - "Да, конечно".
*******************
Далее хотел бы сбалансировать высказывания Николая и Павла, которые можно, кстати, воспринимать как шутку, разве нет?
Во-первых, Павел отчаянно болел за Израиль, так что он очень-очень доволен результатом.
Во-вторых, Николай всегда высказывался в твою защиту приблизительно так: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1175361#p1175361
Лично я считаю, что эти две детали о многом говорят. При желании мы всегда можем найти противовес. Нейтрализировать, так сказать...

Nika пишет:

Недовольные (своим результатом и т.д.) это одно, а когда идет уже демонстрация неуважения к организатору...это совсем другое. Может кого-то такое и устроило бы, но уж точно не меня.

Знаешь, очень часто то, что нам кажется, является обманом зрения. Но нередко мы всё понимаем правильно. К счастью, это всего лишь виртуальная забава. К счастью, я настолько сильно люблю музыку и этот конкурс, что могу нейтрализовать то, что правильно понимаю. К счастью, у меня столько проблем в реальной жизни, что они перевешивают все "кулуарные интриги" всех музыкальных конкурсов этого форума и ему подобных.
Я не смею что-то тебе советовать. Я даже не заикаюсь о тех риторических и далеко не риторических вопросах, которые у меня накопились за прошедший год. И тем более я не вижу смысла делиться своими впечатлениями-наблюдениями-подозрениями о произошедшем намедни. Виртуальный Бог нам всем судья. Аминь.
P.S.Кстати, я 12 лет являюсь либо председателем, либо секретарём избирательной комиссии, с цифрами в протоколах немножко знаком. Так что позволь мне процитировать мастера своего дела: "Может кого-то такое и устроило бы, но уж точно не меня."

Offline

#1277 2014-11-02 14:13:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

честное слово, я не знаю вкусы Скайсоула, но поняла, что там Израиль... интриги не было


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1278 2014-11-02 14:18:48

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:

честное слово, я не знаю вкусы Скайсоула, но поняла, что там Израиль... интриги не было

Айка! Вот как раз Skysoul тут абсолютно ни при чём.

Offline

#1279 2014-11-02 14:21:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Chevalier пишет:
Aika Narazaki пишет:

честное слово, я не знаю вкусы Скайсоула, но поняла, что там Израиль... интриги не было

Айка! Вот как раз Skysoul тут абсолютно ни при чём.

ну кто там был последний? Я извиняюсь за путанье ников)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1280 2014-11-02 14:22:34

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

По поводу моей победы.

Я ябсолютно не ожидал того, что я смогу победить в этот раз. Для меня это было настоящим сюрпризом. С одной стороны - да, я давно хотел победить, но потом отошёл от этой цели, а с другой стороны - сейчас для меня это немного не вовремя, т.к. ноябрь и декабрь у меня очень сильно загружены. Единственное, что в середине ноября у меня будет свободная неделя, тогда и смогу заниматься конкурсом.

Знаю, что выставленная мною песня некоторым абсолютно не нравится, но и мне многие песни победители не нравятся, у каждого свои вкусы и предпочтения.

Ещё раз спасибо всем, кто проголосовал за эту прекрасную песню.  smile
Напоминаю, что начинаем, скорее всего 14 ноября, в пятницу, так что готовьте свои заявки   tongue

Offline

#1281 2014-11-02 14:24:18

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:

ну кто там был последний? Я извиняюсь за путанье ников)

Так не имеет никакого значения, кого объявляли бы последним.

Maxim_T пишет:

Знаю, что выставленная мною песня некоторым абсолютно не нравится

Ирония судьбы в том, что мне песня-победитель нравится. Мне не нравится совершеннно другое...

Редактировался Chevalier (2014-11-02 14:27:28)

Offline

#1282 2014-11-02 14:25:52

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:

честное слово, я не знаю вкусы Скайсоула, но поняла, что там Израиль... интриги не было

Но ты ж не писала об этом тогда. lol

Это субъективно, собсна как и во всех других конкурсах. Для кого-то интрига есть, для кого-то ее нет. Я вот тоже кое-где заранее знала кто победит по последнему голосующему, но однако не писала об этом.

Можно было написать ну допустим «Я знаю кто победит», но прямо называть и портить впечатление остальным...я как организатор не могу этого одобрить. У меня неприятный осадок остался после этого сезона, увы. sad



0aDhgp2.png

Offline

#1283 2014-11-02 14:26:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

так просто Нике не нравится, что типа Коля знал вкусы последнего и пробил? не поняла


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1284 2014-11-02 14:27:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Nika пишет:
Aika Narazaki пишет:

честное слово, я не знаю вкусы Скайсоула, но поняла, что там Израиль... интриги не было

Но ты ж не писала об этом тогда. lol

Это субъективно, собсна как и во всех других конкурсах. Для кого-то интрига есть, для кого-то ее нет. Я вот тоже кое-где заранее знала кто победит по последнему голосующему, но однако не писала об этом.

Можно было написать ну допустим «Я знаю кто победит», но прямо называть и портить впечатление остальным...я как организатор не могу этого одобрить. У меня неприятный осадок остался после этого сезона, увы. sad

просто так уже делали раньше, не в твой сезон, никто не заметил
ну когда последний Димьюжн был


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1285 2014-11-02 14:28:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:
Nika пишет:
Aika Narazaki пишет:

честное слово, я не знаю вкусы Скайсоула, но поняла, что там Израиль... интриги не было

Но ты ж не писала об этом тогда. lol

Это субъективно, собсна как и во всех других конкурсах. Для кого-то интрига есть, для кого-то ее нет. Я вот тоже кое-где заранее знала кто победит по последнему голосующему, но однако не писала об этом.

Можно было написать ну допустим «Я знаю кто победит», но прямо называть и портить впечатление остальным...я как организатор не могу этого одобрить. У меня неприятный осадок остался после этого сезона, увы. sad

просто так уже делали раньше, не в твой сезон, никто не заметил
ну когда последний Димьюжн был

по-моему, это как раз Никин был сезон, когда Винникова выиграла lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1286 2014-11-02 14:30:31

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

tambien пишет:
Aika Narazaki пишет:
Nika пишет:

Но ты ж не писала об этом тогда. lol

Это субъективно, собсна как и во всех других конкурсах. Для кого-то интрига есть, для кого-то ее нет. Я вот тоже кое-где заранее знала кто победит по последнему голосующему, но однако не писала об этом.

Можно было написать ну допустим «Я знаю кто победит», но прямо называть и портить впечатление остальным...я как организатор не могу этого одобрить. У меня неприятный осадок остался после этого сезона, увы. sad

просто так уже делали раньше, не в твой сезон, никто не заметил
ну когда последний Димьюжн был

по-моему, это как раз Никин был сезон, когда Винникова выиграла lol

Нее, там нормально было.
Высказывались предположения, но вот до такого вот явного палева не дошло.



0aDhgp2.png

Offline

#1287 2014-11-02 14:34:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Сельдерей Литвинович пишет:

Интересно, какое бы место Ливан занял на Евровидении...

Мне кажется, топ 5 был бы big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#1288 2014-11-02 14:37:22

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,705
Сайт

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Палево - это если бы ты, Ника, скинула бы мне перед объявлением результатов всю таблицу, и я бы 100% знал, какая там последняя оценка осталась.

А тут это было высказано как предположение, но с очень высокой уверенностью и с отрицательными эмоциями, поскольку мне было крайне неприятно принять худшего, по моему мнению, победителя за все 15 сезонов

У меня всё. Виноватым в чём-то себя не считаю

Online

#1289 2014-11-02 14:44:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

был бы Димьюжн, такого бы не случилось...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1290 2014-11-02 14:45:54

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,705
Сайт

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:

был бы Димьюжн, такого бы не случилось...

да, и Эклипс...

Online

#1291 2014-11-02 14:47:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

эх, если бы я была более дружна со своими клонами, я бы вовремя их организовала, остаётся только корить себя cry


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1292 2014-11-02 14:47:20

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:

был бы Димьюжн, такого бы не случилось...

Думаю, это не помогло бы.

Offline

#1293 2014-11-02 14:47:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,953
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Дайте хоть раз любителям безмелодийности порадоваться lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1294 2014-11-02 14:49:35

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Сельдерей Литвинович пишет:

Дайте хоть раз любителям безмелодийности порадоваться lol

Знаешь, если бы так поступили с тобой, ты бы, наверное, не очень радовался.

Offline

#1295 2014-11-02 14:52:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,953
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Chevalier пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Дайте хоть раз любителям безмелодийности порадоваться lol

Знаешь, если бы так поступили с тобой, ты бы, наверное, не очень радовался.

Ну, вы множество раз оставляли шикарные песни за бортом и давали выигрывать всякому разному, наконец рок хотя бы приостановился roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1296 2014-11-02 14:54:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Chevalier пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Дайте хоть раз любителям безмелодийности порадоваться lol

Знаешь, если бы так поступили с тобой, ты бы, наверное, не очень радовался.

я думаю, помогло бы, эклипс арабщину любит например


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1297 2014-11-02 15:44:05

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Я бы не сказал, что это худший победитель NPC, но вот то, что не лучший - это точно  smile

А вообще, этот конкурс уже прошёл, нужно забыть все обиды и недовольства и двигаться дальше.

Offline

#1298 2014-11-02 15:48:54

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Aika Narazaki пишет:

я думаю, помогло бы, эклипс арабщину любит например

Это только в том случае, если бы получился очень большой разрыв в баллах. А так - несколько лишних нулей в нужных клеточках сделали своё дело. Я прекрасно знаю, как это организовывается при наличии единомышленников.
ИМХО, голосовать ЗА какую-то песню конкретного куратора - это приемлемо, но специально НЕ голосовать за песню конкретного куратора - это неприемлемо.
Не столь важна очерёдность оглашения результатов, важна схема получения этих результатов. Если итог сложился сам по себе - претензий нет, я даже согласен на последнее место. Если же были предприняты "стратегические" и "тактические" ходы, то это ведь уже совсем другая "игра". Я понимаю, что мне с честным-честным и невинным выражением лица скажут: "Слушай, нам действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не нравится песня, которую ты выставил, как, впрочем, и почти все предыдущие "твои" песни. Ничего личного! Тебе вот тоже некоторые песни не нравятся." Конечно, это будет звучать убедительно, в этом будет даже доля истины.
*****
Во всей этой драматической истории есть один положительный момент: у меня, как и у Максима, в ближайшее время предвидится много всяких дел, так что, положа руку на сердце, признаюсь, что не смог бы организовать феерический NPC в ноябре. С другой стороны, вряд ли мне ещё когда-нибудь представится такой шанс. Так что придётся смириться и продолжать слушать хорошую музыку. Буду ли я играть в NPC, зная, что мне НИКОГДА не позволят выиграть даже с сильной заявкой, понимая, КАК "работает система"? Да, буду.

Maxim_T пишет:

А вообще, этот конкурс уже прошёл, нужно забыть все обиды и недовольства и двигаться дальше.

Да, Максим, так придётся и сделать. Искренне желаю, чтобы во время 16-го конкурса отрыв лидера не вызывал бы никаких сомнений в его легитимности. Удачи!

Редактировался Chevalier (2014-11-02 16:04:20)

Offline

#1299 2014-11-02 16:04:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Chevalier пишет:

ИМХО, голосовать ЗА какую-то песню конкретного куратора - это приемлемо, но специально НЕ голосовать за песню конкретного куратора - это неприемлемо.

и то, и другое - есть голосование не за песни, а за/против кураторов. и поэтому ни то, ни другое неприемлемо.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1300 2014-11-02 16:10:11

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #15 - Stockholm!

Кэпством пахнуло.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски