#3051 2014-08-26 11:36:44

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:

а я всё скорблю по "лошадке"( лошадка, вернись, без тебя всё очень плохо!

Выстави на следующий сезон от Британии big_smile

весь мой экспериментальный пыл ушёл в этот сезон!) да и нехорошо тырить такую крутую штуку


200.gif#182

Offline

#3052 2014-08-26 11:40:21

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:
Niκa пишет:
tambien пишет:

а постоять за себя = просихналить модератору? devil

ага, а ты думаешь, я оставлю это без внимания? lol человек нарушил правило и должен ответить за это tongue

сигналить модератору за то, что кто-то якобы завалил твою пестнь? lol

лол lol вообще-то я какбэ уже не про это.



0aDhgp2.png

Offline

#3053 2014-08-26 11:44:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Pozitive_Panda пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:

а я всё скорблю по "лошадке"( лошадка, вернись, без тебя всё очень плохо!

Выстави на следующий сезон от Британии big_smile

весь мой экспериментальный пыл ушёл в этот сезон!) да и нехорошо тырить такую крутую штуку

Могу благословить на тырение lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3054 2014-08-26 11:47:54

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

к чему ты меня подталкиваешь, Орбрелл!


200.gif#182

Offline

#3055 2014-08-26 11:48:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Выстави на следующий сезон от Британии big_smile

весь мой экспериментальный пыл ушёл в этот сезон!) да и нехорошо тырить такую крутую штуку

Могу благословить на тырение lol

И смыть все грехиииииииииииииии.

не удержался  big_smile


Слава Україні!

Offline

#3056 2014-08-26 11:48:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:

весь мой экспериментальный пыл ушёл в этот сезон!) да и нехорошо тырить такую крутую штуку

Могу благословить на тырение lol

И смыть все грехиииииииииииииии.

не удержался  big_smile

Я не шаман, чтобы дождь по желанию вызывать tongue


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3057 2014-08-26 11:49:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Pozitive_Panda пишет:

к чему ты меня подталкиваешь, Орбрелл!

Да ну, сам же сохрешил devil Вспоминаем Хрету angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3058 2014-08-26 11:49:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Цыганский табор прошелся, коня забрали  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3059 2014-08-26 11:55:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Pozitive_Panda пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Pozitive_Panda пишет:

а я всё скорблю по "лошадке"( лошадка, вернись, без тебя всё очень плохо!

Выстави на следующий сезон от Британии big_smile

весь мой экспериментальный пыл ушёл в этот сезон!) да и нехорошо тырить такую крутую штуку

Ну, вы можете помочь куратору песни, таки найдя ссылки на ирландское происхождение коллектива. В этом проекте 3 человека, хедлайнер британец (на которого ссылку я дал), остальных двоих национальности вообще не находятся (это я сам пробовал перед тем как писать куратору поискать), но ссылок на ирландскость ни я, ни куратор не нашли (куратору вообще ирландцы когда-то скинули эту песню, сказав, что это ирландская композиция, так что не думаю, что тут стоит сильно винить куратора, но тем не менее это все равно не доказательство)

Offline

#3060 2014-08-26 11:58:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Ну вот читаю я ту ситуацию с Ребеллионом (и запомнил же он еще это с апреля), хамство (назовем это так) не наказуемо, хотя я бы в такой ситуации вообще просто промолчал бы и втихаря поставил нолик, не понимаю я его откровенности, попахивает троллингом. Скажем так, правила тут не нарушены, но я бы на месте куратора после таких фраз на хорошее к себе отношение со стороны организатора конкурса не рассчитывал...

Offline

#3061 2014-08-26 12:07:44

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:

Ну вот читаю я ту ситуацию с Ребеллионом (и запомнил же он еще это с апреля), хамство (назовем это так) не наказуемо, хотя я бы в такой ситуации вообще просто промолчал бы и втихаря поставил нолик, не понимаю я его откровенности, попахивает троллингом. Скажем так, правила тут не нарушены, но я бы на месте куратора после таких фраз на хорошее к себе отношение со стороны организатора конкурса не рассчитывал...


обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)


1bmglbn.gif

Offline

#3062 2014-08-26 12:16:12

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:

обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)

о ужас, какая трагедия! абсолютно безвинный и безгрешный бедняга пострадал от нападок злюки Ники lol

вообще-то моей целью было не наехать на тебя (сдался ты мне lol ), а хоть как-то избавить форум от двойных стандартов. если уж каждый имеет право голосовать по своим собственным критериям, то пусть действительно это будет разрешено всем, и без всяких там претензий.



0aDhgp2.png

Offline

#3063 2014-08-26 12:20:55

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
Rebellion пишет:

обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)

о ужас, какая трагедия! абсолютно безвинный и безгрешный бедняга пострадал от нападок злюки Ники lol

вообще-то моей целью было не наехать на тебя (сдался ты мне lol ), а хоть как-то избавить форум от двойных стандартов. если уж каждый имеет право голосовать по своим собственным критериям, то пусть действительно это будет разрешено всем, и без всяких там претензий.

так и батхертит от 3его места)


1bmglbn.gif

Offline

#3064 2014-08-26 12:26:21

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:
Niκa пишет:
Rebellion пишет:

обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)

о ужас, какая трагедия! абсолютно безвинный и безгрешный бедняга пострадал от нападок злюки Ники lol

вообще-то моей целью было не наехать на тебя (сдался ты мне lol ), а хоть как-то избавить форум от двойных стандартов. если уж каждый имеет право голосовать по своим собственным критериям, то пусть действительно это будет разрешено всем, и без всяких там претензий.

так и батхертит от 3его места)

скорее батхертит у тебя от твоего (какого там? уже не помню) короче, явно не самого удачного места lol



0aDhgp2.png

Offline

#3065 2014-08-26 12:26:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
Rebellion пишет:
Niκa пишет:

о ужас, какая трагедия! абсолютно безвинный и безгрешный бедняга пострадал от нападок злюки Ники lol

вообще-то моей целью было не наехать на тебя (сдался ты мне lol ), а хоть как-то избавить форум от двойных стандартов. если уж каждый имеет право голосовать по своим собственным критериям, то пусть действительно это будет разрешено всем, и без всяких там претензий.

так и батхертит от 3его места)

скорее батхертит у тебя от твоего (какого там? уже не помню) короче, явно не самого удачного места lol

*влезу* От последнего ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3066 2014-08-26 12:29:19

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Niκa пишет:
Rebellion пишет:
Niκa пишет:

о ужас, какая трагедия! абсолютно безвинный и безгрешный бедняга пострадал от нападок злюки Ники lol

вообще-то моей целью было не наехать на тебя (сдался ты мне lol ), а хоть как-то избавить форум от двойных стандартов. если уж каждый имеет право голосовать по своим собственным критериям, то пусть действительно это будет разрешено всем, и без всяких там претензий.

так и батхертит от 3его места)

скорее батхертит у тебя от твоего (какого там? уже не помню) короче, явно не самого удачного места lol

ок) пусть будет так
tumblr_m9gzb0JUH81rtxh0b.gif


1bmglbn.gif

Offline

#3067 2014-08-26 12:33:33

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:
El Gato Marinero пишет:

Ну вот читаю я ту ситуацию с Ребеллионом (и запомнил же он еще это с апреля), хамство (назовем это так) не наказуемо, хотя я бы в такой ситуации вообще просто промолчал бы и втихаря поставил нолик, не понимаю я его откровенности, попахивает троллингом. Скажем так, правила тут не нарушены, но я бы на месте куратора после таких фраз на хорошее к себе отношение со стороны организатора конкурса не рассчитывал...


обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)

Ну, таки в данном случае я возмущения Ники понимаю, при моих не очень хороших отношениях с их компанией. Я бы тоже возмутился. И вообще, я считаю, там ты продемонстрировал неуважение не только к Нике и ее песне, но и ко всему конкурсу в частности

Offline

#3068 2014-08-26 12:38:27

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

El Gato Marinero пишет:
Rebellion пишет:
El Gato Marinero пишет:

Ну вот читаю я ту ситуацию с Ребеллионом (и запомнил же он еще это с апреля), хамство (назовем это так) не наказуемо, хотя я бы в такой ситуации вообще просто промолчал бы и втихаря поставил нолик, не понимаю я его откровенности, попахивает троллингом. Скажем так, правила тут не нарушены, но я бы на месте куратора после таких фраз на хорошее к себе отношение со стороны организатора конкурса не рассчитывал...


обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)

Ну, таки в данном случае я возмущения Ники понимаю, при моих не очень хороших отношениях с их компанией. Я бы тоже возмутился. И вообще, я считаю, там ты продемонстрировал неуважение не только к Нике и ее песне, но и ко всему конкурсу в частности


я не в курсе, что там у них за компании/группировки - мне все равно)  я в конкурсах не для этого участвую. Ладно, мне надоело спорить и более того - оправдываться за какие-то там оценки и недовольства ими)

Редактировался Rebellion (2014-08-26 12:39:36)


1bmglbn.gif

Offline

#3069 2014-08-26 12:45:42

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Rebellion пишет:
El Gato Marinero пишет:
Rebellion пишет:

обожемой) павлик, почитай внимательно кто поднял тему эту и начал катать на меня бочки)

Ну, таки в данном случае я возмущения Ники понимаю, при моих не очень хороших отношениях с их компанией. Я бы тоже возмутился. И вообще, я считаю, там ты продемонстрировал неуважение не только к Нике и ее песне, но и ко всему конкурсу в частности


я не в курсе, что там у них за компании/группировки - мне все равно)  я в конкурсах не для этого участвую. Ладно, мне надоело спорить и более того - оправдываться за какие-то там оценки и недовольства ими)

ОК. Не хочешь - не спорь, но мое отношение к этой ситуации ты уже видишь

Offline

#3070 2014-08-26 13:02:26

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Жаль лошадку.. Одна из лучших песен отборов

Offline

#3071 2014-08-26 13:06:39

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Чувствую счастливым от отсутствия себя во всяких контактах, одноклассниках, фейсмордах и прочих хворумах (от укр. хворать - болеть big_smile ). Там я музыку не слушаю, в ютубах тоже не ищу (иногда захожу посмотреть на внешние данные и качество клипов) и "ластами" не пользуюсь. lol Да, есть опасность каких-то неведомых мне "бАянов", гитар, "плагиатов" и каверообразных ошибок... Я не понимаю почему "балканщина" это плохо, а попсовые свистопляски и заунывные завывания на корявых языках это круто и это "шедевры"... Я всегда буду оценивать музыку. Поэтому поставил всего 9 пятерок на всех! hmm В "своих" отборах была бы еще одна... Признаюсь, решил немного помочь своему участнику, потому что не считаю песню слабее. Это честно. wink


5j2IlZj.png

Offline

#3072 2014-08-26 13:12:34

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Албания

5 Adrian Gaxha - Brilante
4 E. Arifi ft. K. Tusha ft. S. Kolonja ft. I. Shaqiri ft. N. Nikprelaj - NE NJE FLAMUR TE PANDARЕ - а неплохо
4 Ledina Celo - Can U Touch Me Baby (Edit Mix) - на х факторе в ее выступлении она помощнее звучала
2 Vesa Luma feat. Jon Tarifa - Supersticious - ну эта песня здесь лишняя как-то

Австрия - хороший отбор

5 Anna F. – DNA - слушал-слушал, и как-то шло так себе, а потом вторая часть под конец очень крутая
4 Darius & Finlay - Do It All Night
4 Parov Stelar - Clap Your Hands

Армения

3 Jivan & Sebu - Have You Ever Hurt Somebody? - более-менее норм, к концу наскучило
1 Sona Shahgeldyan - Le rêve brise - сплю тут
2 The Beautified Project – Falling - американская очень посредственная фихня получилась

Беларусь

2 Joanna - Небасхіл - слабенько, но не совсем ужасно
4 KALt - Cross the Night - ну тут лидер отбора
3 Pauline - Пачакай - средняк с +, не покидало ощущение дежавю
3 Борис Моисеев - Татуировка - просто средняк

Бельгия

4 Lords of Acid - Hot Magma - интересная вещь
2 Netsky - Come Alive
5 Olivia Ruiz avec Salvatore Adamo - Ce George - а вот это очень понравилось и классно звучат
2 Praga Khan - You Break My Heart
1 Screenatorium – Silent Disaster - я кажу вам ні

Босния и Герцеговина

5 Ado Albany - Grijeh - ну клоны такое любят
4 Alexandria - Hajde Da Plesemo

Болгария

5 Antique feat. Slavi Trifonov - Why
5 Балканджи - Крали Марко
1 Жана Бергендорф - Самурай - я вот не понимаю че щас было (с) на фоне двух других особенно

Хорватия

4 Lidija Bacic - Kisa - ну не возачка дозвола и насмий се сестро, но Лидусик и в такой лирике хороша
4 Željko Bebek - Začarani krug

Дания

5 Barcode Brothers - SMS - как ностальхически, взрывопобедный припев
4 Bjørnskov – Venner For Evigt - люблю эту песню
3 Jacob Bellens - My Convictions - тут можно было и 4-ку поставить, но немножко варьируем ряд, неплохо
2 Pelle - Ha' Det Hele Med
2 The Raveonettes - Sisters - бьет по ушам аж
5 Thomas Holm – En Stivnet Smiler - и отличное завершение отбора!

Эстония

5 Getter Jaani & Koit Toome - Valged Ood - ну ничехо не моху поделать, давно люблю эстонскую бахиню и эту песню
4 Ott Lepland - Avatud - это впрочем тоже достойная Оттятина

Финляндия

4 Bomfunk MC's - Super Electric - вроде и хорошо сделано, но нет, эта ни 5, не штырит
3 Suvi Teräsniska - Pahalta Piilossa
1 Tarja Turunen - I feel immortal - не перевариваю
4 Tuomas Holopainen – The Last Sled - такой представляется нормальная версия Калояда (в некоторых его моментах)


angetotal.gif

Offline

#3073 2014-08-26 13:54:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

866d3415df83.pngБолгария

cross.pngAntique feat. Slavi Trifonov – Why
Альберт Гибертович сказал, что хотел бы слушать вас вечно. Постоянно. Регулярно. На вашем фоне, он чувствует себя гениальным творцом. Он даже готов платить за повышение собственной самооценки. Поверьте, после трудного разрыва со своей пассией, он в этом нуждается. Нет.

cross.pngБалканджи - Крали Марко
Пьяненькая Роза Семёновна любит говорить: «Да разве важно писать хорошую музыку? Нужно быть просто счастливым!». Вот сижу я вам и завидую, вы, похоже, неимоверно счастливые люди! Счастье из вас сочится, брызжет. Хоть что-то в жизни удалось. Нет.

cross.pngЖана Бергендорф - Самурай
Такая прекрасная музыка, что мне пришлось достать беруши! Вообще, таким как вы, перед собеседованием, нужно делать аннотацию на своё выступление, чтобы мы имели возможность с вами не знакомиться. Поверьте, это облегчит жизнь обеим сторонам. Нет.


200.gif#182

Offline

#3074 2014-08-26 13:56:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

2d197a89f703.pngВенгрия

cross.pngHONEYBEAST – PARAZITA
Если бы рак музыки был реальной болезнью – вы бы первой бежали на экстренное лечение. Причём никакие процедуры не помогут и вам придётся закопать сие творчество в глубокую яму. А пока вы можете спокойно продавать свои записи, как отраву против насекомых. Даже слоган есть: «Хонейбист – скажи мухам нет!». Вы не муха, но нет.

cross.pngAmber Smith - Hello Sun
Однажды, бабушка Розы Семёновны сказала: «Не бывает плохой музыки, бывает мало алкоголя». Роза уделала бутылку виски за две минуты и поняла, что данное утверждение неверно. Зато убедилась в истинности другого: «Не пейте натощак». Теперь её мажет и тянет к белому трону. Но, признаться, не уверен, от чего больше: от вашей музыки или таки от виски. Нет.


200.gif#182

Offline

#3075 2014-08-26 14:00:18

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

d05b504dd1e8.pngПольша

button_ok.pngBase Attack - Techno Rocker
Давай Роза, рви! Оп-оп! Не лезь на стол, мы только его протёрли! Роза! Не надо снимать блузу, Роза! Альберт, не крутите нижний брейк, у вас же спина! Роза, я понимаю, что это «твёрк бич», но вы смущаете абитуриента! Альберт, танец бешенной макаки больше не в моде! Как вы понимаете по столь бурной реакции, ваше выступление имело успех. Нежданно, негаданно, но этот бодрый бит тронул наши сердца. Зачислены на факультет радости.

cross.pngJelonek – ViolMachine
А мы, кажется, сталкивались с вами ранее? На Евромании? Тогда нашей школы ещё не существовало, мы были просто скромной организацией «Дари поступок», но вы не произвели впечатления. Прошли года и вы, конечно, насытили своё творчество красками, но такими невзрачными, что легко можно слиться с толпой в траурной панихиде. Нет.

cross.pngKayah - Muszlo Moja
У нас возникли подозрения, что по пути на собеседование, вы по неосторожности растеряли всю музыку. Или очень хорошо её спрятали где-нибудь в бюстгальтере. Альберт Гибертович, не надо тешить себя надеждами и просить девушку снять бюст. Нет там музыки. По глазам вижу - пропила. Нет.

cross.pngPiersi – System
Как изумительно быть приглашёнными на сельские гулянья в честь высокой урожайности кабачков! Только сельскохозяйственными культурами никто из нас не увлекается, и вы пульнули в молоко. Хотя передайте председателю кооператива спасибо. Нет.

cross.pngPiotr Rubik feat. Grzegorz Wilk - Strażnik raju
Торчащее из-под стола левое полупопие Розы Семёновны должно наводить вас на мысль, что собеседование вы провалили. И вы окажетесь правы! Это был ответ на 100 рублей! Сейчас Роза поднимет их и торжественно вручит вам. Это единственная и несгораемая сумма, после которой абитуриенты утекают за дверь. Поздравляем! Нет.

cross.pngRokiczanka - W Moim Ogródecku
О, а  вы пришли нас приглашать на праздник Святой Засолки? Члены нашей комиссии максимально урбанизированы, и ходить в туалет на улице находят сомнительным приключением. Зачем приходить сюда, рвать голосовые связки, сотрясать стены своими воплями, когда в родном сельском клубе «Рябина» вы богини? Смакуйте то, что имеете. Нет.


200.gif#182

Offline

Подвал доски