#2276 2015-01-02 19:06:07

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

А журналист Сергей Андрианов сразу представлял себе, как будет пиарить артиста:
"В голове просматривал возможность пиара того или иного финалиста. Поэтому и поставил 12 баллов Гюнешь, готовой артистке, у которой есть большая история участия в отборе, призовое место в отборе на Türkvizyon, и к тому же, в случае победы её готов был поддержать морально и, не исключено, материально зять президента Азербайджана, музыкант Эмиль Агаларов".

Второй нисколько не стесняясь заявляет, что исходил из того, кто побогаче и с кого можно сорвать побольше за тупой пиар. (Такие открытые рассуждения вообще-то повод для проверки прокуратуры).

Не, ну реально хватит уже строчить тут весь этот бред! В каком месте Андрианов говорит о том, что он лично что-то поимел бы в случае победы Гюнешь??? Тигра вообще умеет читать по-русски?
По-моему в тексте ясно написано

... и к тому же, в случае победы её готов был поддержать морально и, не исключено, материально зять президента Азербайджана, музыкант Эмиль Агаларов".

Трактовка же Тигры тянет на искажение этих слов. Перевирать чужие слова - это единственный способ доказать свою правоту?

Offline

#2277 2015-01-02 19:07:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кот Деда Мороза пишет:

Тигра, у вас вообще есть на руках доказательства тех обвинений, которые вы предъявляете? Ибо, насколько я знаю, это вполне попадает под понятие "клеветы", что как вы сами знаете...

А Тигре и другим Шерлокам Холмсам важна только собственная обида.
Вы хотя бы свяжитесь с Рыбаком, с Гузелем, с Милками, спросите их - нужны ли подобные расследования, голословные обвинения аля "Анна Новик бывшая жена Дмитрия Новика" или "За Гюнешь так активно голосовали в этом году, что у нее изменилось материальное положение" или что Юзари победил потому, что "родители - в Национальном оркестре Финберга", которые вы пишете во всех комментариях - сами Милкам, артистам и их продюсерам, которых вы хотите защитить?

Offline

#2278 2015-01-02 19:11:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кот Деда Мороза пишет:

Тигра, у вас вообще есть на руках доказательства тех обвинений, которые вы предъявляете? Ибо, насколько я знаю, это вполне попадает под понятие "клеветы", что как вы сами знаете...

Да, доказательства есть.
То, что я пишу здесь, это лишь небольшая часть того, на чем основываются выводы.
И хотя личное время тратить на все эти выяснения совсем нет желания, но я была бы только за, если бы компетентные органы заинтересовались ситуацией и мне пришлось бы доказывать свои высказывания, это не клевета. 

Хотя я уже пришла к выводу, что все закончилось так, как и должно было быть:

Тигра пишет:

По ситуации с Рыбаком и его мечты принести хороший результат на Ерво Беларуси вспомнилась народная мудрость.
Если мечта не сбылась, значит не о том мечтал. Если сбылось, но не то, это не так: сбылось именно то!!!
Людишки из БТРК попросту не заслужили быть с Рыбаком в одной команде, вот и все.

Offline

#2279 2015-01-02 19:15:50

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Не, ну это просто писец какой-то... Кто такой Рыбак что перед ним все должны ходить на цыпочках??? КТО??? Возможно для Тигры он и мега-авторитет, но Тигра - это не все и вся. И Рыбак ничем не отличается от других, чтобы все перед ним должны зыстывать как бандерлоги при виде Каа!

Offline

#2280 2015-01-02 19:17:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра, вы не знаете, где у вас отдел внутренних дел районный?
Отправьте ваши доказательства команде Рыбака, или куда угодно, в Администрацию Президента, куда там все всё шлют?
Мелкие косяки есть всегда и везде, но в этом году в Беларуси жюри было составлено в соответствии с правилами, было разнообразным и голосовало непредзвято и без давления со стороны. Победителя признали все другие участники отбора. Члены жюри не скрываются, не отмалчиваются, я ответил на все вопросы везде, другие члены жюри тоже высказали свое мнение. Все просто прозрачнее некуда.

Offline

#2281 2015-01-02 19:40:37

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра, последнее устное предупреждение за флейм и троллинг перед баном  mad

Offline

#2282 2015-01-02 19:48:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Не, ну это просто писец какой-то... Кто такой Рыбак что перед ним все должны ходить на цыпочках??? КТО??? Возможно для Тигры он и мега-авторитет, но Тигра - это не все и вся. И Рыбак ничем не отличается от других, чтобы все перед ним должны зыстывать как бандерлоги при виде Каа!

Читаю все эти возмущения Тигры и улыбаюсь. Ну выиграл Рыбак евро в 2009, ну оказалось так,что он урожденный белорус, так теперь что ли от этого ему памятник установить и сделать народным артистом,как у нас Кобзон? Возмущений как у Пригожина прям в 2009, тот тоже был так обижен на первый канал. Я думала,что как раз действительно все жюри ангажировано и поедут Милки, а тут неожиданность в виде Юзари. Было бы у нас так, а то отправят якобы победившую  и вялую Воробьеву, придется ждать будет ли что-то лучше у сербов или греков. Ну не умеют люди радоваться и не понимают,что все равно 1 место не светит, так просто кайфаните, наплевав на результат. Ланская была в финале и что высоко закончила? Даже тот же Тео, несмотря на чистое пение и движения, в топ-5 не попал.

Редактировался Knopo4ka (2015-01-02 19:52:49)

Offline

#2283 2015-01-02 19:53:33

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кот Деда Мороза пишет:

Тигра, последнее устное предупреждение за флейм и троллинг перед баном  mad

Мне можно ответить на совет Энди?

Offline

#2284 2015-01-02 19:54:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Увы, но система отбора в этом году оказалась...оказалась.....ещё более размытой чем в тех годах! А именно: как можно сказать, что Беларусь и беларусы выбрали, когда вместо  большой аудитории зрителей, которые кстати распределили места совсем по другому, выбирали по факту только несколько человек.....??? hmm   Если посчитать, то это лишь какая-то ничтожная доля процента от населения...И как весьма метко заметила Тигра, многие из этой доли, даже не помнят кого они там выбирали....В общем-то хотели как лучше, а вышло как всегда... sad 
Один большой плюс в отборе - это онлайн трансляция прослушивания. На этом пожалуй и всё....


di-BXLA.gif

Offline

#2285 2015-01-02 19:56:44

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
Кот Деда Мороза пишет:

Тигра, последнее устное предупреждение за флейм и троллинг перед баном  mad

Мне можно ответить на совет Энди?

Отвечать всегда можно, но без нарушений правил, по делу и без каких-то непонятных обвинений (которые, кстати, на минуточку, являются нарушением белорусского законодательства, как клевета)

Offline

#2286 2015-01-02 20:03:11

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

До тех пор, пока зрители голосуют за имена, а не за песни, предложенная в этом году БТ система отбора выглядит очень правильной и я поддерживаю ее на все 200%!
Если уж на то пошло, то на том же отборе Швеции в жюри представлены 11 европейских стран, разбросанных по всей Европе.
Упрекать же в некомпетентности в вопросах Евровидения Михеева и Андрианова просто смешно!

Offline

#2287 2015-01-02 20:04:20

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Ну тогда отвечаю, вроде без обвинений и в пределах правил)))

Andy пишет:

Тигра, вы не знаете, где у вас отдел внутренних дел районный?
Отправьте ваши доказательства команде Рыбака, или куда угодно, в Администрацию Президента, куда там все всё шлют?

Энди, спасибо за совет.
Но я понимаю, что все это - пустое.
Если б у меня было свободное время, наверное я бы предприняла какие то попытки достучаться.
(а по поводу жюри я уже писала, слишком много знакомых Юзари, Маймуны, их родителей - вдруг в жюри случайным образом оказались. Эти 6 человек проголосовали так. (6 потому что я о Вас здесь не говорю. а только про белорусских представителей жюри). Другие 7 человек бы проголосовали совершенно иначе. Но мы уже обсудили эту тему, не стоит повторяться, каждый остался при своем мнении). 

Но - самое главное,  размышляя над ситуацией, я пришла к выводу о котором уже писала:

Тигра пишет:

По ситуации с Рыбаком и его мечты принести хороший результат на Ерво Беларуси вспомнилась народная мудрость.
Если мечта не сбылась, значит не о том мечтал. Если сбылось, но не то, это не так: сбылось именно то!!!
Людишки из БТРК попросту не заслужили быть с Рыбаком в одной команде, вот и все.

Хорошо, что все произошло именно так, и Рыбак избавился от необходимости вынужденного общения еще в течение 5 месяцев и выслушивания этих людей.

Offline

#2288 2015-01-02 20:05:13

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

И ещё. Почему-то многие считаю, что вот оно, счастье angel  Как будто Беларусь уже победила на Евро!......Может вспомним результаты Детского Ев? Где Беларусь традиционно сильна. 7-е место, а по факту вообще могло бы быть 10-е не получи в последний момент Беларусь немного голосов.... Помнится перед ДЕ тоже была нейкая Эйфория(не путаем с Лорин)), что дескать порвём Европу как тузик грелку....
Поэтому и сейчас, лучше не уходить в эйфорию, а слегка посыпав голову пеплом(за обиду нанесённую Рыбаку), готовиться к Евро и лучше без шапкозакидательных настроений.


di-BXLA.gif

Offline

#2289 2015-01-02 20:06:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий - правила отбора опубликованы 21го октября, два с половиной месяца назад, и все участники отбора, в том числе и вы, подписались под согласием с ними.

Там есть такой пункт, который подписал каждый участник, исполнитель, автор музыки, текста, обладатель прав на песню:
С Положением о проведении национального отборочного тура конкурса песни «Евровидение-2015» ознакомлен(а), согласен(на) и обязуюсь его выполнять.

Так что сейчас, протестуя против правил, вы нарушаете собственное обязательство, под которым вы подписались, что вы с ним СОГЛАСНЫ.

Я лишь процитирую Ольгу Шлягер. Добавить нечего.

- Ольга Шлягер: - Я объясняла это тысячу раз, не поленюсь сказать и тысячу первый. Когда речь идет о зрительском голосовании, и это касается Беларуси, это факт подтвержденный, идет соревнование, кто оперативнее сработал или кто сможет организовать некую группу людей, порой это не более сотни - полутора сотен человек, которые исправно проголосуют сим-картами, что им раздадут. Здесь есть и финансовая история, когда этот труд еще и оплачивается. Получается не соревнование настоящих фанатов и поклонников, а соревнование организаторов и организаторских способностей, финансовых возможностей. Я помню, что предыдущие годы нас обвиняли в том, что несправедливо организовать группы голосования, и мы этот результат принимаем за 50-процентный. Как только мы поменяли правила, опять все не так. Может, есть смысл задуматься, что мы делаем, насколько хорошо мы это делаем, (речь идет о творчестве), почему оно нравится или не нравится, а не искать виноватых.

Offline

#2290 2015-01-02 20:10:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Если уж на то пошло, то на том же отборе Швеции в жюри представлены 11 европейских стран, разбросанных по всей Европе.

Вот против этой системы я, как раз, против.
Приглашая членов делегаций других стран, мы имеем такую особенность, что они голосуют (сознательно или несознательно) за более слабые песни, стараясь выбрать своей стране более слабого конкурента. На Мальте это заметно каждый год, да и в Швеции тоже частенько.

Offline

#2291 2015-01-02 20:11:45

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Andy пишет:

Юрий - правила отбора опубликованы 21го октября и все участники отбора, в том числе и вы, подписались под согласием с ними.

Там есть такой пункт, который подписал каждый участник, исполнитель, автор музыки, текста, обладатель прав на песню:
С Положением о проведении национального отборочного тура конкурса песни «Евровидение-2015» ознакомлен(а), согласен(на) и обязуюсь его выполнять.

Так что сейчас, протестуя против правил, вы нарушаете собственное обязательство, под которым вы подписались, что вы с ним СОГЛАСНЫ.

Я лишь процитирую Ольгу Шлягер. Добавить нечего.

- Ольга Шлягер: - Я объясняла это тысячу раз, не поленюсь сказать и тысячу первый. Когда речь идет о зрительском голосовании, и это касается Беларуси, это факт подтвержденный, идет соревнование, кто оперативнее сработал или кто сможет организовать некую группу людей, порой это не более сотни - полутора сотен человек, которые исправно проголосуют сим-картами, что им раздадут. Здесь есть и финансовая история, когда этот труд еще и оплачивается. Получается не соревнование настоящих фанатов и поклонников, а соревнование организаторов и организаторских способностей, финансовых возможностей. Я помню, что предыдущие годы нас обвиняли в том, что несправедливо организовать группы голосования, и мы этот результат принимаем за 50-процентный. Как только мы поменяли правила, опять все не так. Может, есть смысл задуматься, что мы делаем, насколько хорошо мы это делаем, (речь идет о творчестве), почему оно нравится или не нравится, а не искать виноватых.

Энди, я не протестую, а лишь с сожалением констатирую факт....Кто же знал, что так получится! Я сам был как-бы за мальтийскую систему и за приоритет жюри. Но жюри-то должно быть гораздо больше, тогда и результат более правильный!  Поэтому и пишу, что хотели как лучше, а получилось как всегда... hmm


di-BXLA.gif

Offline

#2292 2015-01-02 20:12:08

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра, ну реально задрало читать весь этот бред... Прямо какая-то навязчивая идея с этим Рыбаком. Извиняюсь, но то, что Милки везде преподносились как группа Александра Рыбака (и это подчеркивалось постоянно), говорит лишь о том, что если бы об этом факте не говорилось, то результат вообще был бы плачевный.
А про бред касательно жюри - видел я пару постов в разных ресурсах, которые были прямо как "Copy - Paste" один с другого, в которых утверждалось что один исполнитель выйграет отбор, имея в жюри аж трех членов и еще кое-что! Насколько я понимаю, подобные заявления у вас наказуемы? Скрины сообщений я сделал!

Offline

#2293 2015-01-02 20:13:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий - вы согласны с правилами отбора? Да или нет? Без оговорок.

Offline

#2294 2015-01-02 20:16:10

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Тигра, ну реально задрало читать весь этот бред... Прямо какая-то навязчивая идея с этим Рыбаком. Извиняюсь, но то, что Милки везде преподносились как группа Александра Рыбака (и это подчеркивалось постоянно), говорит лишь о том, что если бы об этом факте не говорилось, то результат вообще был бы плачевный.
А про бред касательно жюри - видел я пару постов в разных ресурсах, которые были прямо как "Copy - Paste" один с другого, в которых утверждалось что один исполнитель выйграет отбор, имея в жюри аж трех членов! Кстати, насколько я понимаю, подобные заявления у вас наказуемы? Скрины сообщений я сделал!

Уголовный кодекс РБ в редакции 2008 года (сейчас не знаю, такое ли наказание, но статья точно есть):

Статья 188. Клевета

     1.  Распространение  заведомо  ложных,  позорящих  другое  лицо
измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер
административного взыскания за клевету или оскорбление, -
     наказывается   общественными   работами,   или   штрафом,   или
исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок
до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

     2.  Клевета,  содержащаяся  в  публичном  выступлении,  либо  в
печатном   или   публично  демонстрирующемся  произведении,  либо  в
средствах  массовой  информации,  либо  соединенная  с  обвинением в
совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
     наказывается  штрафом,  или исправительными работами на срок до
двух  лет,  или  арестом  на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы  на срок до трех лет. 

Источник: http://www.newsby.org/documents/kodeks/kod21/page16.htm

Offline

#2295 2015-01-02 20:18:34

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El Gato Marinero пишет:

Уголовный кодекс РБ в редакции 2008 года (сейчас не знаю, такое ли наказание, но статья точно есть):

Статья 188. Клевета

     1.  Распространение  заведомо  ложных,  позорящих  другое  лицо
измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер
административного взыскания за клевету или оскорбление, -
     наказывается   общественными   работами,   или   штрафом,   или
исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок
до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

     2.  Клевета,  содержащаяся  в  публичном  выступлении,  либо  в
печатном   или   публично  демонстрирующемся  произведении,  либо  в
средствах  массовой  информации,  либо  соединенная  с  обвинением в
совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
     наказывается  штрафом,  или исправительными работами на срок до
двух  лет,  или  арестом  на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы  на срок до трех лет. 

Источник: http://www.newsby.org/documents/kodeks/kod21/page16.htm

Как гениально написано! Прямо хоть сразу отправляй скрин в соответствующие инстанции!

Offline

#2296 2015-01-02 20:20:24

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ШЛЯГЕРФАН пишет:
El Gato Marinero пишет:

Уголовный кодекс РБ в редакции 2008 года (сейчас не знаю, такое ли наказание, но статья точно есть):

Статья 188. Клевета

     1.  Распространение  заведомо  ложных,  позорящих  другое  лицо
измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер
административного взыскания за клевету или оскорбление, -
     наказывается   общественными   работами,   или   штрафом,   или
исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок
до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

     2.  Клевета,  содержащаяся  в  публичном  выступлении,  либо  в
печатном   или   публично  демонстрирующемся  произведении,  либо  в
средствах  массовой  информации,  либо  соединенная  с  обвинением в
совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
     наказывается  штрафом,  или исправительными работами на срок до
двух  лет,  или  арестом  на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы  на срок до трех лет. 

Источник: http://www.newsby.org/documents/kodeks/kod21/page16.htm

Как гениально написано! Прямо хоть сразу отправляй скрин в соответствующие инстанции!

Но это после наложенного административного взыскания, т.е. сначала можно отсудить моральную компенсацию, а если обвинения после этого продолжается - добро пожаловать в белорусский суд, там уже будет реальный срок светить клеветникам...

Offline

#2297 2015-01-02 20:23:47

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ШЛЯГЕРФАН пишет:

А про бред касательно жюри - видел я пару постов в разных ресурсах, которые были прямо как "Copy - Paste" один с другого, в которых утверждалось что один исполнитель выйграет отбор, имея в жюри аж трех членов! Кстати, насколько я понимаю, подобные заявления у вас наказуемы? Скрины сообщений я сделал!

А можно сюда или в личку ссылки на эти ресурсы.
Лично я высказывалась только на ресурсах КП и здесь, всегда подписывалась и сейчас не отказываюсь от своих слов. Скрины и другие доки тоже есть у меня.
Я в общем то заинтересована в разбирательствах, но не хочу выступать инициатором.

Или вы о тех, кто навязчиво твердил еще до отбора о купленной победе Рыбака и обвиняя жюри?

Offline

#2298 2015-01-02 20:26:27

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

А про бред касательно жюри - видел я пару постов в разных ресурсах, которые были прямо как "Copy - Paste" один с другого, в которых утверждалось что один исполнитель выйграет отбор, имея в жюри аж трех членов! Кстати, насколько я понимаю, подобные заявления у вас наказуемы? Скрины сообщений я сделал!

А можно сюда или в личку ссылки на эти ресурсы.
Лично я высказывалась только на ресурсах КП и здесь, всегда подписывалась и сейчас не отказываюсь от своих слов. Скрины и другие доки тоже есть у меня.
Я в общем то заинтересована в разбирательствах, но не хочу выступать инициатором.

Или вы о тех, кто навязчиво твердил еще до отбора о купленной победе Рыбака и обвиняя жюри?

Кому надо - скрины уже видели. Ссылки на ресурсы давать не собираюсь - и так там полно неадеквата вылилось.
А про купленную победу Рыбака... Его обиженное видео само за себя говорит о том, что он был более чем уверен в своей победе, но вот заменили состав жюри и все пошло не так.

Offline

#2299 2015-01-02 20:31:49

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кстати, чтобы расставить все точки над "i" - так как концерт я смотрел в живую в студии, то могу сказать, что лучше всего принимали Муззарт, Гюнешь и Юзари с Маймуной, но, как бы вам этого не хотелось, никак не Милок!

Offline

#2300 2015-01-02 20:43:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

По поводу системы голосования.
В этом году уж совсем смешное количество людей решило принять участие в голосовании по сравнению с прошлыми годами.
Я думаю, свою лепту внесло то, что изменили систему и сказали, что будет не 50 на 50, а всего одна восьмая.

А ведь избежать фанатских накруток и выйти на более менее объективный результат можно, например, таким способом:
1 голос с 1 телефона.
А если сделать это голосование бесплатным, то это существенно расширит аудиторию проголосовавших.

Энди, интересно Ваше мнение  по этому поводу.

Offline

Подвал доски