#51 2014-05-12 12:20:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,647
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Если бы Беларусь хотела отказаться из-за Кончи, то отказалась бы еще до самого конкурса.

Редактировался Oleg (2014-05-12 12:20:47)

Offline

#52 2014-05-12 12:30:59

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кстати, еще перед бел.отбором на БТРК шла реклама Евровидения.
Мерзопакостнейшая реклама с тупейшим дядькой полуголым в костюме бабочки.
Странно, что белорусское жюри и недалекого комментатора Перлина вполне устраивает полуголый дядька в костюме бабочки и возмущает прекрасно выглядящая Кончита с шикарной песней??????

Offline

#53 2014-05-12 12:32:31

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
Тигра пишет:

выкрик Солео и делание руками "ча-ча-ча" при объявлении баллов выглядело нелепой клоунадой, стыдно даже стало за Беларусь.

Есть такой момент!))) было действительно неудобно за Беларусь....да и с байфлаем какие-то траблы были)) Если бы Солео заняло хотя бы 4-е или 5-е место, то можно было бы попеть, а так....

Это было бы уместно в единственном случае - в случае победы этой песни. А так это самолюбование и непонимание реальной ситуации отношения к ее далеко не первому месту и забытой, как только выключились все телевизоры в прошлом году, простенькой песне.
Правильно ей  было спеть Чизкейк!  wink .. а не заниматься навязчивым самопиаром.
Видеть ее в следующем году уж точно не хочется, хотя если  будет великий финансовый вброс  на ошеломительную постановку, которая порадует глаз, то можно и потерпеть этот кусок чванства.

Offline

#54 2014-05-12 12:51:58

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Доза, уважаю ваши всегда грамотные коменты, но насколько знаю Алёну, она хороший человек и нет в ней негатива! Скорее всего, если и поедет она во второй раз, то это будет не столько её желание, сколько желание тех кто её спонсирует. В отборах на ЕВ много закулисных игр и течений.....
При всё том, что Юра выступил отлично и трек классный, я почти уверен, что поедь на ЕВ Алина Мощенко с своей шикарной скандинавской внешностью, юным(16лет) возрастом и отличной балладой, место и выше могло быть! ДиДюля с Лоресом также могли хорошо выступить.....
Вообще давно заметил факт, что смотришь наш белотбор - это одно, а само ЕВ -это другое! Скажем трек Нидерландов, в нашем белотборе таже в финал бы не прошёл! А он занял высокое место на ЕВ.....
Секрет прост. Европейцы не напрягаются при исполнении своих песен! Многие участники не являются профессиональными артистами и музыкантами. Поэтому есстественность берёт своё. У нас же напряг и зажатость....Хотя Юра Ващук сделал огромный рывок и смотрелся-слушался очень естественно и раскрепощённо.


di-BXLA.gif

Offline

#55 2014-05-12 13:36:30

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Соглашаюсь с Вами полностью, что мы все время "рвём Европу", мы поем и ведем себя "как в последний раз". Это видят и европейские телезрители, которые садятся вечерком к телевизору, наливают ароматный чай, накрывают ноги пледом и  хотят получить эстетическое удовольствие,  а не посмотреть на агрессирующих парламентариев из разных стран.
Даже, на мой взгляд, песня, явный претендент на победу, от Венгрии плавно уходит на 5 место, так как тема сложновата и не совсем дает расслабиться.
А вот наш Чизкейк как раз из тех песен, которые соответствуют данной обстановке. smile

Offline

#56 2014-05-12 16:32:03

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

было бы интересно показать Европе Юзари или Янkey. последнего обязательно на мове.
вообще очень хочется наконец на родном языке песню, хотя бы наполовину, как было у Польши или Израиля.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#57 2014-05-13 09:08:33

marina2810
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 5

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:
Доза пишет:

Только  не Ланскую! mad
Опять созерцать эту неадекватную девочку верующую в то, что она заслуженная. Достаточно этого крика в эфире Евровидения, когда она запела Солео, свято веря, что это мировой хит и ее кто-то помнит. lol
Не хочется опять быть вовлеченным в эту пургу навязчивого предложения дешевого материала выдаваемого за дорогой.

Тогда уж лучше Киринюка и будем в тренде  lol
http://www.diva.by/i/photo/focus/person … list-4.jpg

поддерживаю.
выкрик Солео и делание руками "ча-ча-ча" при объявлении баллов выглядело нелепой клоунадой, стыдно даже стало за Беларусь.

Фрик Киринюк вызывает отторжение на генетическом уровне((((

О дааа, выкрик Ланской - это нечто. Ведущий (вроде Николай) тогда ТАК посмотрел на Пилу (или как его там), будто спрашивал: с ней все в порядке?
А Киринюк... Помоему даже Кончита лучше его)

Offline

#58 2014-05-13 10:01:56

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Группа Monroe будем Дакоту уговаривать


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#59 2014-07-24 16:52:14

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Итак, участие Беларуси кажется очень даже вероятным. Надеюсь, БТРК не передумает до сентября.

Offline

#60 2014-07-24 17:05:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

последние два года они отправляли приличные песни, возможно продолжат))


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#61 2014-07-24 17:18:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

Кстати, еще перед бел.отбором на БТРК шла реклама Евровидения.
Мерзопакостнейшая реклама с тупейшим дядькой полуголым в костюме бабочки.
Странно, что белорусское жюри и недалекого комментатора Перлина вполне устраивает полуголый дядька в костюме бабочки и возмущает прекрасно выглядящая Кончита с шикарной песней??????

Единственная песня Солодухи, которую я знаю еще с детства своего - Здравствуй, чужая, милая. Даже не думала,что он у вас настолько чудаковатый.

Offline

#62 2014-07-24 20:41:00

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Беларусь на Евровидении 2015

october пишет:
Тигра пишет:

Кстати, еще перед бел.отбором на БТРК шла реклама Евровидения.
Мерзопакостнейшая реклама с тупейшим дядькой полуголым в костюме бабочки.
Странно, что белорусское жюри и недалекого комментатора Перлина вполне устраивает полуголый дядька в костюме бабочки и возмущает прекрасно выглядящая Кончита с шикарной песней??????

Единственная песня Солодухи, которую я знаю еще с детства своего - Здравствуй, чужая, милая. Даже не думала,что он у вас настолько чудаковатый.

Ну це символ Беларуси на Евровидении))) у кого из белорусов ни спроси - кого на Евровидение отправим в этом году - ответ будет "Солодуху")))))) гарантирую))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#63 2014-07-24 21:59:36

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

october пишет:
Тигра пишет:

Кстати, еще перед бел.отбором на БТРК шла реклама Евровидения.
Мерзопакостнейшая реклама с тупейшим дядькой полуголым в костюме бабочки.
Странно, что белорусское жюри и недалекого комментатора Перлина вполне устраивает полуголый дядька в костюме бабочки и возмущает прекрасно выглядящая Кончита с шикарной песней??????

Единственная песня Солодухи, которую я знаю еще с детства своего - Здравствуй, чужая, милая. Даже не думала,что он у вас настолько чудаковатый.

Он сейчас - главный фрик того, что кое-кто называет белорусским шоу-бизнесом (хотя там больше пойдет слово "самодеятельность"). Но за счет любви бальзаковских дамочек (и старше) стабильно собирает аншлаги на стадионах в райцентре, плюс он - второй белорусский артист после Макса Коржа, рискнувший выступить на Минск-Арене (аншлага не собрал, но 9000 зрителей пришло)

Offline

#64 2014-07-25 11:47:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El Gato Marinero пишет:
october пишет:
Тигра пишет:

Кстати, еще перед бел.отбором на БТРК шла реклама Евровидения.
Мерзопакостнейшая реклама с тупейшим дядькой полуголым в костюме бабочки.
Странно, что белорусское жюри и недалекого комментатора Перлина вполне устраивает полуголый дядька в костюме бабочки и возмущает прекрасно выглядящая Кончита с шикарной песней??????

Единственная песня Солодухи, которую я знаю еще с детства своего - Здравствуй, чужая, милая. Даже не думала,что он у вас настолько чудаковатый.

Он сейчас - главный фрик того, что кое-кто называет белорусским шоу-бизнесом (хотя там больше пойдет слово "самодеятельность"). Но за счет любви бальзаковских дамочек (и старше) стабильно собирает аншлаги на стадионах в райцентре, плюс он - второй белорусский артист после Макса Коржа, рискнувший выступить на Минск-Арене (аншлага не собрал, но 9000 зрителей пришло)

Это он получается как наш Стас Михайлов, только Стас не лезет рекламировать Евровидение

Offline

#65 2014-07-25 16:42:19

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

october пишет:
El Gato Marinero пишет:
october пишет:

Единственная песня Солодухи, которую я знаю еще с детства своего - Здравствуй, чужая, милая. Даже не думала,что он у вас настолько чудаковатый.

Он сейчас - главный фрик того, что кое-кто называет белорусским шоу-бизнесом (хотя там больше пойдет слово "самодеятельность"). Но за счет любви бальзаковских дамочек (и старше) стабильно собирает аншлаги на стадионах в райцентре, плюс он - второй белорусский артист после Макса Коржа, рискнувший выступить на Минск-Арене (аншлага не собрал, но 9000 зрителей пришло)

Это он получается как наш Стас Михайлов, только Стас не лезет рекламировать Евровидение

Он и по качеству материала и талантам в сто раз хуже Стаса Михайлова (хотя казалось бы, что может быть хуже Михайлова...)

Offline

#66 2014-07-25 16:56:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,663

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Солодуха лучше, он хотя бы прикольный. а Михайлов уныл


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#67 2014-07-29 11:22:24

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дакота очень хороший претендент от Белоруссии.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#68 2014-07-29 12:19:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

andrea пишет:

Дакота очень хороший претендент от Белоруссии.

Monroe  слишком неформатный вариант для Беларуси. Думаю не прокатит. А после того как она нелестно отозвалась о родном  Минске, у меня к ней отношение немного изменилось. Да и себя и свой коллектив она противопоставляет шоу-бизу. Если только как автора привлечь.

Offline

#69 2014-07-29 12:40:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2015

andrea пишет:

Дакота очень хороший претендент от Белоруссии.

У нее вообще давно были свежие песни? Я о ней с отбора на ЕВ-2009 вообще не слышу

Offline

#70 2014-07-29 14:11:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El Gato Marinero пишет:
andrea пишет:

Дакота очень хороший претендент от Белоруссии.

У нее вообще давно были свежие песни? Я о ней с отбора на ЕВ-2009 вообще не слышу

Потому что она не поет как сольный исполнитель. Она сколотила группу Monroe.  Уже есть альбом. Можно на яндекс музыка послушать

Offline

#71 2014-07-29 14:33:57

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

На Новой Волне неожиданно открыла для себя группу IOWA с песней Улыбайся
Это же белорусская группа?

Очень нестандартный, запоминающийся, звонкий вокал, и сама девушка клевая, естественное поведение на сцене.
Очень даже достойный кандидат на Евро.

Offline

#72 2014-07-29 14:36:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

На Новой Волне неожиданно открыла для себя группу IOWA с песней Улыбайся
Это же белорусская группа?

Очень нестандартный, запоминающийся, звонкий вокал, и сама девушка клевая, естественное поведение на сцене.
Очень даже достойный кандидат на Евро.

По мне так противный вокал у этой солистки. Дети с Голоса ее песни и то лучше спели. В их исполнении я Улыбайся и Простую песню лучше воспринимаю.

Offline

#73 2014-08-16 10:43:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кто что скажет про отбор в этом году? Будет-не будет, когда и др. информация?
Мой прогноз, что судя по ситуации политической в России, почти на 80% уверен, что она откажется от участия в Евровидении, ну а мы пойдем паравозиком.....
Только что смотрел по ТВ, как в московских ресторанах нашли заменитель элитных итальянских и голландских сыров в виде сомнительного продукта от какого-то подмосковного фермера tongue  lol И говорят, что классный сыр не хуже голландского wink Маразм крепчает....И это в виде важного для всех вопроса продовольствия:кушать то хочется каждый день!  Поэтому скорее всего проигнорят Евровидение.......печально будет, если это произойдет.....
Но по Беларуси есть надежда, что она всетаки примет участие в конкурсе в этом году


di-BXLA.gif

Offline

#74 2014-08-16 10:47:38

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Беларусь и без отбора? Да ну) отбору быть smile надеюсь он будет, в отличие от прошлого года, нормальным


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#75 2014-08-16 10:52:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

LAIN пишет:

Беларусь и без отбора? Да ну) отбору быть smile надеюсь он будет, в отличие от прошлого года, нормальным

Нормальный отбор в Беларуси (Украине, России) - это уже нонсенс roll Да Даже если не будет скандала, то уровень песен всё равно будет не ахти hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

Подвал доски