#2851 2015-05-22 12:23:29

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

El tío Pablo пишет:

началось ежегодное посыпание головы пеплом))))
Юрий Д, я уверен, что если бы поехала ваша дочь с китайскими частушками, то мы не то что в финал... мы бы вообще выиграли!!!!! Так что вместо пустого трепа, пишите очередной хит и вперед в следующем году штурмовать вершины белотбора!!!  lol

Сомневаюсь будет ли вообще отбор.
Логичнее было бы устроить соревнование телеканалов, а не готовить конкурс от одного и того же канала! Появилась бы конкуренция и может быть и результат. Насчёт дочери, предлагаю не скатываться на  личности, и не хамить.


di-BXLA.gif

Offline

#2852 2015-05-22 12:55:58

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Кстати. Выражаю благодарность белорусскому комментатору за то, что вчера сбавил темп и не так много заглушал своей болтовней эфир.
И даже дал посмотреть и послушать повторы, в отличие от 1 полуфинала.
Видимо прислушался к возмущениям. Я даже подумала в какой-то момент, что комментатора поменяли))

Offline

#2853 2015-05-22 12:57:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Тигра пишет:

Кстати. Выражаю благодарность белорусскому комментатору за то, что вчера сбавил темп и не так много заглушал своей болтовней эфир.
И даже дал посмотреть и послушать повторы, в отличие от 1 полуфинала.
Видимо прислушался к возмущениям. Я даже подумала в какой-то момент, что комментатора поменяли))

Видили бы вы как этот комментатор отплясывал в комментаторской ложе во время выступления Израиля)))) Это нечто)))  lol  lol  lol

Offline

#2854 2015-05-22 12:58:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Юрий Д пишет:
El tío Pablo пишет:

началось ежегодное посыпание головы пеплом))))
Юрий Д, я уверен, что если бы поехала ваша дочь с китайскими частушками, то мы не то что в финал... мы бы вообще выиграли!!!!! Так что вместо пустого трепа, пишите очередной хит и вперед в следующем году штурмовать вершины белотбора!!!  lol

Сомневаюсь будет ли вообще отбор.
Логичнее было бы устроить соревнование телеканалов, а не готовить конкурс от одного и того же канала! Появилась бы конкуренция и может быть и результат. Насчёт дочери, предлагаю не скатываться на  личности, и не хамить.

у нас только один телеканал имеет право заниматься отборами являясь членом EBU

Offline

#2855 2015-05-22 13:06:08

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ну тогда как говориться, без шансов neutral


di-BXLA.gif

Offline

#2856 2015-05-22 14:53:55

Павел
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-20
Сообщений: 183
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Дженни пишет:
ARMAN пишет:

А в прошлом году Россия кому отдала 12? roll

Когда я начинаю жаловаться,что за Беларусь не голосуют,мне всегда приводят в пример 12 российских баллов Тео.
Я так понимаю,что мы теперь обязаны испытывать чувство благодарности ближайшие лет 10 и все наши ежегодные 12 баллов для России не в счет?

Да нет конечно, просто тут так написали, типа Россия не голосовала и.т.д. Россия каждый год отдает баллы Беларусь. Вон даже в прошлом году жюри слило хит Арама, который был по зрителям на первом месте, чтобы дать 12 Тео. Просто как-то странно читать и все hmm

И, да, я же не жалуюсь, что мои отправленные 40 смс Араму, как и многих других на высший балл не подействовали из-за того, что жюри решили поддержать Беларусь... Поддержали, ну значит посчитали его интересней. Ради бога. smile

Лансокй в финале Рашка 0 дала

Offline

#2857 2015-05-22 14:56:13

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Павел пишет:
ARMAN пишет:
Дженни пишет:

Когда я начинаю жаловаться,что за Беларусь не голосуют,мне всегда приводят в пример 12 российских баллов Тео.
Я так понимаю,что мы теперь обязаны испытывать чувство благодарности ближайшие лет 10 и все наши ежегодные 12 баллов для России не в счет?

Да нет конечно, просто тут так написали, типа Россия не голосовала и.т.д. Россия каждый год отдает баллы Беларусь. Вон даже в прошлом году жюри слило хит Арама, который был по зрителям на первом месте, чтобы дать 12 Тео. Просто как-то странно читать и все hmm

И, да, я же не жалуюсь, что мои отправленные 40 смс Араму, как и многих других на высший балл не подействовали из-за того, что жюри решили поддержать Беларусь... Поддержали, ну значит посчитали его интересней. Ради бога. smile

Лансокй в финале Рашка 0 дала

сейчас вам напишут, что у Ланской песня была УГ. ждите.
Ибо нас всегда оценивают так сказать по заслугам, это ж только мы добрые.

Offline

#2858 2015-05-22 15:07:26

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дженни пишет:

сейчас вам напишут, что у Ланской песня была УГ. ждите.
Ибо нас всегда оценивают так сказать по заслугам, это ж только мы добрые.

Ага, и вообще "на всех баллов не напасешься, надо лучше стараться". В свое время Беларусь начала правильно делать - корефаниться с литовским, уркаинским и грузинским жюри. Но потом как-то все опять съехало на "раша твелв поинтс"

Offline

#2859 2015-05-22 15:12:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Дженни пишет:
Павел пишет:
ARMAN пишет:

Да нет конечно, просто тут так написали, типа Россия не голосовала и.т.д. Россия каждый год отдает баллы Беларусь. Вон даже в прошлом году жюри слило хит Арама, который был по зрителям на первом месте, чтобы дать 12 Тео. Просто как-то странно читать и все hmm

И, да, я же не жалуюсь, что мои отправленные 40 смс Араму, как и многих других на высший балл не подействовали из-за того, что жюри решили поддержать Беларусь... Поддержали, ну значит посчитали его интересней. Ради бога. smile

Лансокй в финале Рашка 0 дала

сейчас вам напишут, что у Ланской песня была УГ. ждите.
Ибо нас всегда оценивают так сказать по заслугам, это ж только мы добрые.

А вот и нет. Я бы дал баллов немного. Но сорри, сейчас, в век жюри... Мне сложно представить, как ногам проф жюри дает высший балл.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2860 2015-05-22 16:12:03

Pumpin blood
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-14
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2015

hilton пишет:

Да от нас практически всё равно кто едет, если нет нормальной песни (я уже не говорю о победной песне). Пока наша делегация не выберет песню о которой можно смело сказать " песня/номер претендует на победу(типа Монс, Италия, хотя бы Россия) ", ничего путного от Беларуси ждать не стоит. Мы выбираем каждый год песню что бы выйти из полуфинала, а потом обвиняем всех и вся. Толку если бы Юзари вышел в финал - там в хвосте и остался бы, но наши организаторы гордились бы очередным проходом в финал. Тьфу...

Вот тут согласна полностью. В плане песен Беларусь лет на 10 отстаёт от того, что сейчас популярно на этом конкурсе. Для меня остаётся загадкой как, например, Ланская попала в финал. Лет 8 назад был бум на таких полуголых девушек, типа Сирушо, Каломиры и прочих, с песнями а ля Хаба - Хаба. Потом они начали проваливаться, потому что всех достало.
Юзари мог бы спасти только офигенный номер в стиле Филиппа Киркорова с огромными стеклянными шкафами и магическими ширмами, но в лучшем случае это было бы 9 - 10 место полуфинала и последнее в финале.

Offline

#2861 2015-05-23 12:03:04

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Соленья вполне проходная песня была, а вот сама Лепехина-Ланская нет. Она без бэков даже в лесу родилась елочка не споет.

Offline

#2862 2015-05-24 10:32:04

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Мдааааа... 12 результат в полуфинале.
Всего лишь 39 баллов.
Спасибо Грузии за 12. Если бы не они - совсем было бы грустно.
Разница от проходного 10 места 23 (!!!!!) балла. Много.
Всего 6 стран за нас проголосовали.
Если честно - провал.

Опять задолбал Перлин своими призывами любить Беларусь, любить наших исполнителей, и  считать выступление и номер достойными! smile

Offline

#2863 2015-05-24 10:36:34

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Результат такой потому что все под контролем! Бизнес любой, в том числе и который шоу, может развиваться и приносить результат, когда он в свободном плавании!

Offline

#2864 2015-05-24 18:18:33

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2015

По жюри мы были еще выше даже, чем по телезрителям.  glasses  Вот это новости.

Offline

#2865 2015-05-27 06:47:59

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2015

Masal пишет:

У Беларуси было четыре финальных выступления - Колдун, Тео и Соленья. Готов принять гнилые помидоры, но и Винникова, которую, имхо, недооценили, но там был сильный полуфинал. Остальное было слабым, в том числе и прошедшие в финал непонятным чудом Бабочки.

Я уже ранее писала, что на этом Евро подводили итоги за все 60 лет его существования и постоянно  показывали различные видео в зале в рекламных паузах, так вот от Беларуси было отмечено два выступления Тео и Бабочки.

Offline

Подвал доски