#151 2014-04-04 21:14:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Denny Nielsen пишет:
Aika Narazaki пишет:

Заметь, я никогда не хожу и тему "Галерея Еврофорума" и не оцениваю девушек, потому что им может быть неприятно. Настоящих красавиц я там видела только троих.

Теперь это для меня интриха века, моя душа не найдет покоя, пока я не узнаю кто  big_smile

вот как раз не скажу, вдруг здесь есть ранимые личности, кто будет потом всю жизнь ненавидеть своё тело после моих слов devil


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#152 2014-04-04 21:15:29

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:

и знаешь, почему хожу? Потому что у меня перестало прочитанным отмечаться, либо отмечается не то. Я уж захожу и в конкурс давида, и в другие темы, где не участвую, ну а раз уж зашла, разглядываю...

Ну это с куками что-то тогда, кнопочка "Отметить как прочитанное" есть для того, чтобы не ходить туда, куда не хочешь  angel

Offline

#153 2014-04-04 21:17:03

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:
Denny Nielsen пишет:
Aika Narazaki пишет:

Заметь, я никогда не хожу и тему "Галерея Еврофорума" и не оцениваю девушек, потому что им может быть неприятно. Настоящих красавиц я там видела только троих.

Теперь это для меня интриха века, моя душа не найдет покоя, пока я не узнаю кто  big_smile

вот как раз не скажу, вдруг здесь есть ранимые личности, кто будет потом всю жизнь ненавидеть своё тело после моих слов devil

В принципе, по двум человекам понятно, по третьей не знаю. Я не очень помню, кто там вообще выкладывал свои фотки последнее время

Offline

#154 2014-04-04 21:17:23

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:
Denny Nielsen пишет:
Aika Narazaki пишет:

Заметь, я никогда не хожу и тему "Галерея Еврофорума" и не оцениваю девушек, потому что им может быть неприятно. Настоящих красавиц я там видела только троих.

Теперь это для меня интриха века, моя душа не найдет покоя, пока я не узнаю кто  big_smile

вот как раз не скажу, вдруг здесь есть ранимые личности, кто будет потом всю жизнь ненавидеть своё тело после моих слов devil

Ну хотя бы в личку тохда, я заберу эту тайну с собой в мозилу мохилу  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#155 2014-04-04 21:17:37

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:

Здесь обосрать напрямую нельзя по правилам. Можно косвенно. "Страшный" - самое крайнее слово. Именно оно и было бы самым жутким в моих обзорах.
Заметь, я никогда не хожу и тему "Галерея Еврофорума" и не оцениваю девушек, потому что им может быть неприятно. Настоящих красавиц я там видела только троих. А певицам положить с большйо колокольни на то, что  здесь происходит. И им уж точно плевать, что кто-то там напишет про них, что мол фу.
Причем людям должно быть плевать на чужое мнение о себе.
И слово "жестокость" сюда не подходит никак - это я тебе как филолог, зацикленный на семантике, говорю. Жестокость - если я найду девушку закомплексованную и скажу, что она уродина, хотя она и так на грани. А это - честность. Ненависть к своему телу после своих слов - это кошмар. Напоминает мне, когда криворукие бездари бросают рисовать, когда обзовешь их срисовки.

Извини, не слежу за галереей, никого не знаю, никого неинтересно пока увидеть.
Криворукие бездари могут и не рисовать, графоманы могут не писать, а вот нос себе отрезать и другой пришить - проблемно. smile Общество нам многое диктует, мы в нем живем, от его стереотипов никуда не деться, так или иначе в подкорке они сидят. И ненавидят себя, стесняются своего тела - очень многие девушки, даже тогда, когда объективно никакой катастрофы нет. Это - факт. Ну можно сказать, что они самидуры, но они ведь несамостоятельно это придумали. Вон всякие дикие племена ходят с воротникам для удлинения шеи, другие глиняные мисочки себе в губу вставляют. И все они уверены, что это красиво. И девушка из этого племени растет и видит красоту, и тоже к ней стремится. Потому что окружение обязывает. В Китае 1000 лет варварским способом девочкам бинтовали ножки-лотосы. И все уверены были, что красиво. Может вы с сестрой такие нонкомформистки, что вам все пофиг, но я в этом сомневаюсь. Нельзя жить в матрице и ничего в себя не впитать.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#156 2014-04-04 21:20:04

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Midnight_girl пишет:

Молодец, уже лучше.
Когда ранжируют людей по красоте - это лукизм. Выставка экстерьера - да, лукизм. Когда берут сексапильных юных девушек для рекламы автомобиля - это лукизм. Когда в новостях на ТВ сидит длинноногая красотка - это лукизм. Когда человек смотрит на фото другого человека и говорит: "уродина" или "я бы вдул" - это лукизм.
Конкурс красоты - это просто определение лукизма. Туда даже некрасивых девушек\юношей не берут. smile) Помню только один раз, когда пухленькая девочка заняла какое-то там 3-е место на конкурсе красоты в Великобритании, чем произвела фурор по всему миру. Так что дискриминация по внешнему виду в конкурсах красоты налицо. Глупо это отрицать, правда же?

что значит "лучше"? это те вещи, которые нашептал на ушко Капитан Очевидность, и мне очень неприятно, что приходится это разжевывать. я не считаю дискуссией попытки объяснить очевидное тому, кто уперся в свою точку зрения. шире кругозор, мадам.

если уж совсем дотошно сопоставлять то, что ты перечисляешь, и лукизм - ну окей, можно и так на это взглянуть. НО: в таком случае в лукизме нет ничего плохого, если это просто название для понятия, не несущее эмоционального оттенка.

а зачем брать некрасивых/неярких для рекламы, если они не привлекают внимание? кстати, на конкурсы красоты еще как берут некрасивых.

ну а худенькмие/пухленькие это просто мода, стопицот лет назад спросом пользовались пухленькие и тогда все рисовали пухленьких. и чооооо? почему люди должны использовать в шоу-вещах типа рекламы или конкурсов красоты то, что не нравится народу?
в жизни красота далеко не всегда является залогом успеха и счастья. в случае с рекламой красота это товар и не более того.
ей-ей, как будто человек не комплексует если он не уродливый, а допустим тупой или бездарный. просто внешность видно сразу, а ум/бездарность надо еще продемонстрировать.

фразы типа "Глупо это отрицать, правда же" вообще являются чем-то вроде попытки сделать свою речь хоть чуточку убедительнее.
ты сама вдумайся в то, что говоришь - "Так что дискриминация по внешнему виду в конкурсах красоты налицо"
Это как сказать, что на всяких олимпиадах по математике дискриминация по уму.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#157 2014-04-04 21:21:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Тогда надо бороться с этим. Я вон не красавица, но вовсе не комплексую) и в собеседнике мне никогда внешность не будет важной. Только в сексуальном партнере - без этого никак, я именно визуал.
Но певцы - публичные люди, их все обсуждают, и я уверена, что им всем абсолютно плевать на тех, кто их ругает, потому что даже у самой страшной певицы куча фанатов, боготворящих её. Она скорее обратит внимание на это. Для нее вот эти все люди, что-то там вякающие - никто. Обычные люди действительно часто серьезнее все воспринимают, но я поэтому никогда никому не говорю ничего об их внешности, и в своей группе строго караю переходы на внешность собеседника. Кроме переходов на себя, ибо мне плевать.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#158 2014-04-04 21:21:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Блин, вы печатете быстрее, чем я читаю  big_smile
Скока знаков в минуту могёте?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#159 2014-04-04 21:22:29

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,040
Предупреждения : 3

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Denny Nielsen пишет:
Aika Narazaki пишет:
Denny Nielsen пишет:

Теперь это для меня интриха века, моя душа не найдет покоя, пока я не узнаю кто  big_smile

вот как раз не скажу, вдруг здесь есть ранимые личности, кто будет потом всю жизнь ненавидеть своё тело после моих слов devil

Ну хотя бы в личку тохда, я заберу эту тайну с собой в мозилу мохилу  lol

+1,требую имён )))

Offline

#160 2014-04-04 21:22:30

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Корн пишет:

вообще, смысл идти в конкурс и доказывать, что он весь такой плохой и оскорбительный, если не нравится - просто можно лесом мимо пройти, ни на кого не наезжая

такая защита всего и вся по внешностному фактроу попахивает застарелыми комплексами, но утверждать не буду

Я ж не наезжала ни на кого, наехали на мой субъективный обзор по внешности этих женщин. smile
Наехали - пояснила свою позицию. Не понравилось - поспорили. Стандартный форумный срач в комментах.
Не надо диагнозов, это так стрёмно, когда кто-то на личности переходит. Тем более я сразу зеркалю, а потом меня иногда совесть мучает. smile))


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#161 2014-04-04 21:22:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

В конкурсах песни тоже дисриминация : туда только тех, кто петь умеет, берут


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#162 2014-04-04 21:24:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Forse marseille пишет:

В конкурсах песни тоже дисриминация : туда только тех, кто петь умеет, берут

а как же Эрик Сааде? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#163 2014-04-04 21:24:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Midnight_girl
Но за Ингваара обидно стало. Надыбать фотки и все это считать это вам не хухры мухры


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#164 2014-04-04 21:25:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

tambien пишет:
Forse marseille пишет:

В конкурсах песни тоже дисриминация : туда только тех, кто петь умеет, берут

а как же Эрик Сааде? lol

Эрик няшка, его как раз по принципам лукизма взяли)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#165 2014-04-04 21:26:03

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Forse marseille пишет:

В конкурсах песни тоже дисриминация : туда только тех, кто петь умеет, берут

Да ну ладно, прям уже  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#166 2014-04-04 21:26:43

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Forse marseille пишет:

Блин, вы печатете быстрее, чем я читаю  big_smile
Скока знаков в минуту могёте?

У  меня уже печеньки кончились, а они все строчат и строчат  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#167 2014-04-04 21:27:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:
tambien пишет:
Forse marseille пишет:

В конкурсах песни тоже дисриминация : туда только тех, кто петь умеет, берут

а как же Эрик Сааде? lol

Эрик няшка, его как раз по принципам лукизма взяли)

ля дискриминасьён!


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#168 2014-04-04 21:27:33

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Midnight_girl пишет:

Криворукие бездари могут и не рисовать, графоманы могут не писать, а вот нос себе отрезать и другой пришить - проблемно. smile Общество нам многое диктует, мы в нем живем, от его стереотипов никуда не деться, так или иначе в подкорке они сидят. И ненавидят себя, стесняются своего тела - очень многие девушки, даже тогда, когда объективно никакой катастрофы нет. Это - факт. Ну можно сказать, что они самидуры, но они ведь несамостоятельно это придумали. Вон всякие дикие племена ходят с воротникам для удлинения шеи, другие глиняные мисочки себе в губу вставляют. И все они уверены, что это красиво. И девушка из этого племени растет и видит красоту, и тоже к ней стремится. Потому что окружение обязывает. В Китае 1000 лет варварским способом девочкам бинтовали ножки-лотосы. И все уверены были, что красиво. Может вы с сестрой такие нонкомформистки, что вам все пофиг, но я в этом сомневаюсь. Нельзя жить в матрице и ничего в себя не впитать.

но криворукие бездари рисуют и пишут, а потом рыдают и вешаются, что их не хвалят.

что до внешность... иэх, сколько няшек считают себя уродинами, а уродин - красотками. феномен низкой самооценки не связан с красотой напрямую.
я более того скажу, я большой любитель японцев, и это нация, которая просто выращена на комплексах. это просто одно такое многолюдное скопище живого воплощения комплексов. полностью необоснованных зачастую. целая индустрия всяких феерических прибамбасов для того, чтоб натянуть и нарисовать новое лицо. прыщик вскочил на мордашке - все, весь день в маске ходить человек будет. не успела накраситься? срочно очки! нуачо, на самооценке делают деньги. бред, короче. жалеть каких-то настолько недовольных собой женщин, которые увидят критику своей внешности в описаниях певиц, которым положить на наше словесное баловство ... я всего этого не понимаю и не собираюсь


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#169 2014-04-04 21:27:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Не флудите только)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#170 2014-04-04 21:29:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

tambien пишет:
Forse marseille пишет:

В конкурсах песни тоже дисриминация : туда только тех, кто петь умеет, берут

а как же Эрик Сааде? lol

а это разве не танцевальное было?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#171 2014-04-04 21:29:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

пойдемте дофлуживать в Яме. Оки?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#172 2014-04-04 21:47:05

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

У меня завтра великий день, а послезавтра отходняк от великого дня. smile)
Так что в понедельник, скорее всего, почитаю что тут еще написано и в яме отпишусь, могу даже в личку свистнуть, чтобы еще поспорить.
А пока поздравляю себя с наступающим Днем Математика! Ура!


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#173 2014-04-04 22:39:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Midnight_girl, и я тебя поздравляю с твоим днем!  smile

Отправила свои голоса angel Четверка легко набралась, над пятой кандидатурой пришлось подумать...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#174 2014-04-04 22:54:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

Aika Narazaki пишет:
Denny Nielsen пишет:
Aika Narazaki пишет:

Заметь, я никогда не хожу и тему "Галерея Еврофорума" и не оцениваю девушек, потому что им может быть неприятно. Настоящих красавиц я там видела только троих.

Теперь это для меня интриха века, моя душа не найдет покоя, пока я не узнаю кто  big_smile

вот как раз не скажу, вдруг здесь есть ранимые личности, кто будет потом всю жизнь ненавидеть своё тело после моих слов devil

я же lol lol

Offline

#175 2014-04-04 23:05:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мисс(ис) Евровидение 2014

ты как раз в них входишь, можешь не раниться)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски