#135801 2023-09-11 15:35:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Да,я слышала BREAK MY SOUL на английских радио. Надо бы опять включить. Это просто показывает, что его крутили людям на мозги. И когда человеку 100 раз на мозги это включить, то ему уже кажется, что оно "нормуль". Мозги просто привыкают. Но это не то, что люди будут помнить из её творчести через 10 лет. А спроси обычного нормиса, так он понятися не будет иметь про эту песню. Остальные приведенные песни я по-моему даже не знаю.


Послушайте тот треш, а потом переслушайте Halo, Crazy In Love. Отмойте уши, как говорится. smile Я реально скучаю по неумирающим хитам Гаги, Бейонсе, Тейлор, Кети Перри.  Весело ж было.

Моя любимая песня у Бейонсушки это  Drunk in Love, наверное.

Offline

#135802 2023-09-11 15:48:02

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,550

Re: Яма для Пробивания

вообще что плохого, если певица из категории популярной переходит со временем в категорию культовой в узком кругу?
да, у Бейонсихи уже кучу лет ничего узнаваемого за пределами пузыря и коммьюнити не было, ну так и что, многие женщины через это проходят, новые альбомы Мадонны, всякие Падам Падамы и прочие Хроматики продолжают выходить - круг почитателей есть, концерты наполняются... ну чарты не рвутся, так то дело уже такое, сто лет жевать одно и то же имя индустрия не будет, процесс как процесс

Offline

#135803 2023-09-11 15:49:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Мне, кстати, почти все песни Шона Мендеса нравятся. Причем непонятно, у него как-то карьера забуксовала. То что не выпускал то сразу суперхит. А пару лет как что не выпустит, так проваливается. Причем классные песни, у меня в плейлист сразу улетают.

Я виню Каимилу Кабейо. :D Как с ней связался, так фанатки и потеряли интерес. Такое ощущение.

Я вот прямо обожаю Summer Of Love. От неё таким летом веет, она такая легкая и воздушная. Но не хитовала. Мой миллион прослушиваний не помог ей стать мегахитом :D Даже просмотров на Ютубе всего 39 миллионов. SВ то время как Treat You Better 2,3 миллиарда.

То же самое When You're Gone

У него вообще на последнем флопнувшемся альбоме столько хороших песен было, на которые он не выпустил клипы и не запустил в ротацию. Осуждаю.  :mad: Я ждала, что будет клип на Teach me How To Love. Фанаты сами наклепали с нарезок. Супер песня.

Скрытый текст

305 тоже еще классная с альбома была

Скрытый текст

И Higher Ни на одну их трех не выпустил клип. Только сделал занудную Wonder заглавной, и был флопнувшийся дует с Бибером (тоже в плейлисте, кстати) и забыл про тот альбом. В мои золотые времена попсы артисты выпускали по 4-5 клипов на песни с альбома. Считалось дурным тоном выпустить меньше трех синглов. Потому что зачем тогда альбомы выпускать?

Скрытый текст

Offline

#135804 2023-09-11 15:56:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

вообще что плохого, если певица из категории популярной переходит со временем в категорию культовой в узком кругу?
да, у Бейонсихи уже кучу лет ничего узнаваемого за пределами пузыря и коммьюнити не было, ну так и что, многие женщины через это проходят, новые альбомы Мадонны, всякие Падам Падамы и прочие Хроматики продолжают выходить - круг почитателей есть, концерты наполняются... ну чарты не рвутся, так то дело уже такое, сто лет жевать одно и то же имя индустрия не будет, процесс как процесс

Ой, спасибо, то Кайлюшку Падамушку принес angel

Как раз хотела однажды тоже принести. Прям горжусь нестареющей австралийской иконой. ШМОГЛА.

Кайли уже такая, простите, в годах, что еще в мою юность она "камбекнулась" с  Can't Get You Out Of My Head, то тогда её представляли как "звезду, которая вернулась". Я тогда про неё не знала и её предыдущю славу. А тут у неё внезапно случился второй камбек. Прям настолько классная вещь этот Падам Падам.

Она и вживую его классно исполняет. Я всегда скучала по её хитам тоже.

Редактировался Shy (2023-09-11 15:56:56)

Offline

#135805 2023-09-11 16:44:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Tornado♥ пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado♥ пишет:

Трек "Alien Superstar" из "Ренесанса" стал хитом, много текста из него стало цитируемым, а возглас "Unique!" в нескольких местах трека даже успел стать довольно заюзанным мемом  smile

"Break My Soul" тоже стал клубным хитом, вогеры юзали ремиксы на него еще даже когда были известны лишь куски-тизеры, а когда вышел весь то трек сразу стал базовым в клубных треклистах  glasses

И это ты умолчал про Heated glasses  glasses  glasses Яда-яда-я, бум-бум, ка-ка glasses

Данная лирика буквально распечатана и стоит в рамке на полке как Байбл  glasses

Именно, трайбл праймал либерейшн стейтмент, полная африка-паприка (с) Северина, мать подогрела нам всем на много лет вперед glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135806 2023-09-11 16:46:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Естественно, сейчас эти "хиты" никому и не нужны, во многом потому, что с приходом стримингов можно самостоятельно выстраивать круг той музыки, что ты хочешь слушать, не полагаясь на радио, крутящее, что хотят. Это нормально и правильно, и поэтому многие звезды могут позволить себе выпускать что-то странное, так как слушателя это в любом случае найдет


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135807 2023-09-11 19:32:47

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кайли уже такая, простите, в годах, что еще в мою юность она "камбекнулась" с  Can't Get You Out Of My Head, то тогда её представляли как "звезду, которая вернулась". Я тогда про неё не знала и её предыдущю славу. А тут у неё внезапно случился второй камбек.

Скорее даже не второй, а третий камбек, ведь вынужденный хиатус, чтоб побороть рак в 2005-2006, исключил ее из творчества аж до второго камбека с альбумом "Х" в 2007 и туром "KylieX2008" в 2008, который оказался ее самым дорогим туром на то время.  smile
Хотя, в среде фанатов также есть мнение, что третим камбеком был альбум "Disco" в 2020, просто тот кабмек флопнулся, а теперешний камбек, уже именно четвертый, взлетел как надо  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#135808 2023-09-11 19:35:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado♥ пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

И это ты умолчал про Heated glasses  glasses  glasses Яда-яда-я, бум-бум, ка-ка glasses

Данная лирика буквально распечатана и стоит в рамке на полке как Байбл  glasses

Именно, трайбл праймал либерейшн стейтмент, полная африка-паприка (с) Северина, мать подогрела нам всем на много лет вперед glasses

Учитывая, что до того Бейонсей была неоднократно уличена в краже визуально-аестетичного материала у Jеленове Карлеуше, то данное прекрасно ложится в сформировавшуюся концепцию наследования  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#135809 2023-09-13 23:51:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Я принесла новый трешак с чаевыми  big_smile

Для любителей говорить: "Не хочешь - не давай, никто не заставляет"...


13-летний мальчик заказал еды на 30 долларов и оставил 3 доллара чаевых. Доставщик за это доставил еду и наплевал не неё..... 10% процентов ему показалось мало.

А они его всего лишь уволили. Мне кажется за такие дела в принципе надо сажать. Слюна это как оружие. Ведь человек может быть болен чем угодно. Во времена вируса за это ерьйозно преследовали. Год тюрьмы и миллион долларов за моральный ущерб разучили бы от плевания на еду.

Доставка еды в принципе должна иметь фиксированную плату. Написано 10 долларов доставка или в зависимости от километража и не шкребет там на 20 долларов заказ или 300. Но тогда эти помешанные все равно буду требовать еще сверху чаевые "как благодарность". Когда не получат - будут плеваться.

Культуру чаевых давно пора кансельнуть и прекратить. Заставив всех выставлять реальный ценник, без всяких подачек.

Offline

#135810 2023-09-14 01:41:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Яма для Пробивания

Полностью поддерживаю! Тоже отменил бы всю эту культуру чаевых. Считаю в принципе недопустимым в отношениях клиента и оказывающего услугу ситуацию, когда последний ожидает от клиента чего-то, о чём чётко не договаривались. Вот это и даёт повод всяким ненормальным строить обидки и вымещать свою агрессию на клиентах, отправляя свои плевки в их законную пищу.

Я вот, например, человек очень чувствительный, и мне каждый раз не даёт покоя мысль, что я, возможно, дал недостаточно чаевых, даже если там приличный процент. Ну и кому хорошо от того, что и мне, как клиенту, неспокойно, и тому кто оказал услугу, также неспокойно, потому что гложет мысль, о том, что мог бы получить больше?.. Ну и конечно же им удобнее злиться на клиентов, чем на начальство... Нездоровый порядок вещей!

Вместо того, чтобы каждый раз терпеть все эти переживания, предпочту иной раз вообще сходить в заведение с самообслуживанием и забирать еду также самостоятельно из заведения...


HLphGpw.gif

Offline

#135811 2023-09-14 03:19:17

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,655

Re: Яма для Пробивания

В Москве в принципе можно никому не оставлять ничего, и от этого на тебя не будут плевать или выливать ведро помоев. Доставки все с фиксированной ценой, такси тоже, только в ресторанах эта тема. Обычно в кофейнях стоят баночки для чаевых со смешными надписями типа "на концерт BTS"...

Причем в провинции все то же самое, все те же сервисы и оплата безналом. Иногда даже неловко от того, что курьер стоит условные 50 рублей, или что такси вышло в 120. Но ничего, никто не хамил вроде ни разу на практике. В наших новостях вижу истории конечно, но чаще они связаны в целом со стоимостью труда, чем с чаевыми. Да и историй про неадеватных клиентов в разы больше

Личные страхи что кто-то вам куда-то плюнет вас заставляют платить деньги, которые вы не хотите тратить? Либо я чего-то не понимаю, либо проблема не в культуре чаевых. В моем пузыре не оставить чаевые - может и моветон, но не проблема точно

Offline

#135812 2023-09-14 05:56:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Яма для Пробивания

как хорошо что через неделю ровноденствие и мы сможем наконец обсудить его, а там ещё месяц и перевод часов... дай боже сил вытерпеть ещё неделю... glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#135813 2023-09-14 11:29:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Яма для Пробивания

Tobish пишет:

Обычно в кофейнях стоят баночки для чаевых со смешными надписями типа "на концерт BTS"...

вот против таких кстати ничего не имею, кому надо – тот пусть кидает туда smile  возможно я и сам бы кинул, если бы действительно очень нравилось заведение. оно менее навязчиво и не предполагает, что в определённое время после оплаты нужно обязательно оставить чаевые. то есть не создаётся момента, когда человек, который тебя обслуживал, смотрит лично на тебя и видит, дал ты чаевые или нет, и никто не будет проверять, сколько именно ты туда кинул.

я лично считаю, что стоит равняться на государства, где чаевые в принципе оставлять не принято, потому что оплата труда у обслуживающего персонала и так хорошая. кажется странным, когда необходимость возможности оставить чаевые обосновывается тем, что у них маленькая оплата труда. так может над этим и стоит поработать? к тому же, вдобавок кажется странным, что у какого-то ограниченного круга профессий принято оставлять чаевые, а у всех остальных почему-то нет.

в общем, это всё конечно же моё имхо, я прежде резко высказался и попытался обосновать свои позиции. не против, если это действительно ненавязчиво и не даёт повода никому строить никакие обиды. но я лично и в интернете натыкался на высказывания по типу "нужно обязательно оставлять чаевые", и от людей слышал, что так обязательно нужно делать (хотя как бы нет, не обязательно).

ах, ещё вспомнил пример. в такси, например, предпочитаю, чтобы меня просто отвезли от точки А до точки Б, и не вели со мной никаких бесед, и не пытались быть любезными. чаще всего так и бывает, но пару раз бывало такое, что таксисты пытались быть со мной какими-то излишне любезными. не знаю, делали ли они это специально, ожидая чаевых, или просто по натуре были такими, но вот как тут поймёшь наверняка... не хотелось бы, чтобы люди пытались делать то, что мне не нужно и только мешает, так ещё и ожидали за это чаевые.


HLphGpw.gif

Offline

#135814 2023-09-14 11:38:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,550

Re: Яма для Пробивания

Tobish пишет:

Обычно в кофейнях стоят баночки для чаевых со смешными надписями типа "на концерт BTS"...

сейчас в большинстве случаев на этих баночках написано "на такую-то бригаду, на такой-то сбор"
впрочем, это уже вряд ли попадает в категорию "чаевые"... но с другой стороны, ты не всегда уверен, что сам бариста в данном случае думает так же

Offline

#135815 2023-09-14 12:15:03

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo ALPHA пишет:

как хорошо что через неделю ровноденствие и мы сможем наконец обсудить его, а там ещё месяц и перевод часов... дай боже сил вытерпеть ещё неделю... glasses

Можно уже начать обсуждать, раннее погружение в тьму при наближении равноденственности и его влияние на ментальное здоровье участников данного ресурса  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#135816 2023-09-14 12:36:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Да еще целый месяц с кусочком до перевода времени. Расслабьтесь. Но спасибо, что напомнили, я и забыла. Бррр  neutral

У нас еще лето. +25 и прекрасная погода. Говорю же, уже где-то третий год такое конкретно смещение погодных условий. Раньше у нас сентябрь был себе сентябрем. Сразу дождик, понижение температуры. А сейчас август влавно перетекает в сентябрь без каких-либо последствий.  Реально ощущение, будто еще длится настоящее лето. Зато март потом будто февраль. Как-будто кто-то покрутил этот круг с месяцами, сдвинув его roll

Но да, темнеть уже так конкретно стало чувствоваться, что раньше стало. В 20.30 уже совсем темно.

Редактировался Shy (2023-09-14 12:37:10)

Offline

#135817 2023-09-14 13:06:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Ладно, давайте Киркорова пообсуждаем. big_smile Я наконец-то решила пойти и разобраться, что там вообще происходит. А то к нам урывками приносят иногда поржать, как он на концертах дает себя трогать за надутую задницу и ведет себя полуадекватно. Я все не могла понять что это. Вчера даже носили, что он не мог сам идти и его вели за ручку, а сзади еще шел мужик, чтобы словить, если он будет падать назад.

Это типа у него у него случился кризис среднего возраста и он наделал себе кучу пластики, откачав жир и налепив  фальшивые кубики на пресс, надув грудь, вставив в попу силиконы и на лицо видно тоже наделал. И теперь не может про это заткнутся, везде это выпячивает и требует, чтобы люди его трогали.

Скрытый текст

728x355_1_4cfe9cc151522c0fdfc491cc65bd7fc9@1798x877_0xdaN0b00K_1299256886660550789.png

«Я лучшее создание Хайдарова!»: Филипп Киркоров обнажил пресс перед Ксенией Собчак
https://www.starhit.ru/video/ya-luchshe … ak-908751/

Не, ну в принципе я понимаю, если людям хочется выглядеть моложе. Их дело. Я не осуждаю. Но вообще то можно было пойти и покачаться в зале, чтобы набить кубики. Чем резать себя. У Киркорова в принципе проблема в том, что у него такое строение тела странное, что он никогда не выглядел, как мужик. Оно у него какое-то то ли женоподобное, то ли что. Ему бы и тяжело было накачаться. наверное. Но вообще мог же попробовать.

Но тут не сама операция, а его странное поведение. Где он бегает и как ребенок или щеночек радуется, всем тычет потрогать на концертах. Выглядит при этом умалишенным.  И меня вообще такое ощущение, что это на пять минут и потом это начнет разваливаться. Всё это его "новое тело". От чего он начнет еще больше бегать по хирургам, потом фыркать, что не получается как в первый раз....

Кстати...


Киркоров вспомнил, как Пугачева чуть не умерла после пластики: «Поняла, если останется там, то ее не станет»

https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov … et-908948/

Также, говоря о пластике, поп-король вспомнил об операции, которую перенесла Алла Пугачева. 30 лет назад Примадонна за границей легла под нож хирурга и чуть не лишилась жизни. Киркоров рад, что певица вовремя обратилась к российским врачам, спасших ее.

«Великая певица, наша легенда Алла Пугачева тогда быстро подписала все бумаги, поняла, что если останется там, то ее не станет, у нее чуйка. Она вернулась в Москву, ее спасли наши доктора, слава тебе, Господи, живет, здравствует, прекрасно выглядит. Дай Бог ей здоровья. Посмотри, как выглядит — девчонка!» — воскликнул он.

Признаюсь, я всю жизнь думала, что это городская легенда. smile  Про то, как Пугачева чуть не умерла при откачивании жира. С этим носились еще с моего детства. Я думала, что желтая пресса нафантазировала. А это оказывается правда была big_smile

Редактировался Shy (2023-09-14 13:09:09)

Offline

#135818 2023-09-14 13:28:18

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кто все данные особи из позапрошлого совкового века и почему хотя бы 1% людей могло бы быть интересно живы ли еще данные многоклеточные организмы  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#135819 2023-09-14 14:29:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

А не, даже интересно было в этот зоопарк заглянуть  big_smile Я полазила, что там то за хирург, что там на него за наезды были от той Славы. 

Просто вчера попалось в новостях, как Киркорова там под ручку вели, так решила поискать, что там за кипиш с его накладными задницами, что он лезет, чтобы все трогали.

Но вообще удивительно, как они там так открыто про свои пластические операции говорят, даже хвалятся и тычут всем. В Халивуде все такие стеснительные, до конца будут отрицать smile  "Ни-ни-ни, всё аль-натураль".

Редактировался Shy (2023-09-14 14:30:39)

Offline

#135820 2023-09-14 15:18:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я принесла новый трешак с чаевыми  big_smile

Для любителей говорить: "Не хочешь - не давай, никто не заставляет"...

13-летний мальчик заказал еды на 30 долларов и оставил 3 доллара чаевых. Доставщик за это доставил еду и наплевал не неё..... 10% процентов ему показалось мало.

Судя по видео это явно не произошло не в постсоветском пространстве, раз, так что всё ещё никто не заставляет
Два, ну конечно если искать треш, то его всегда найдёшь.

Shy пишет:

А они его всего лишь уволили. Мне кажется за такие дела в принципе надо сажать. Слюна это как оружие. Ведь человек может быть болен чем угодно. Во времена вируса за это ерьйозно преследовали. Год тюрьмы и миллион долларов за моральный ущерб разучили бы от плевания на еду.

Сталина на них нет!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135821 2023-09-14 15:20:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Tornado♥ пишет:

Кто все данные особи из позапрошлого совкового века и почему хотя бы 1% людей могло бы быть интересно живы ли еще данные многоклеточные организмы  glasses

То как погружение в российскую поп-культуру заходит с Киркора, действительно, когда есть куда более релевантные и мемные персоны вроде народной певицы украинского Спотифая Инстасамки glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135822 2023-09-14 15:23:27

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,550

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

народной певицы украинского Спотифая Инстасамки glasses

её уже нет, после той самой песни, которая загаживала топ некоторое время назад, больше ничего нового от неё в топах не было замечено glasses

Offline

#135823 2023-09-14 15:31:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

народной певицы украинского Спотифая Инстасамки glasses

её уже нет, после той самой песни, которая загаживала топ некоторое время назад, больше ничего нового от неё в топах не было замечено glasses

Потому что ничего не дропала значимого, видимо готовит силы для нового покорения чартов glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135824 2023-09-14 15:37:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Яма для Пробивания

Кстати, я встречала это имя Инстасамка в каких-то срачиках там-сям. Честно говоря так и не поняла, шо воно такэ и чего её таскают. Я вообще думала, что это какая-то типа блогерша из Инстаграмма smile А воно певица?

Редактировался Shy (2023-09-14 15:38:04)

Offline

#135825 2023-09-14 17:36:23

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, я встречала это имя Инстасамка в каких-то срачиках там-сям. Честно говоря так и не поняла, шо воно такэ и чего её таскают. Я вообще думала, что это какая-то типа блогерша из Инстаграмма smile А воно певица?

Главная пвицы страны прямо сейчас. Ее любят или ненавидят

Ну и главный хит

Ну и у вас в Украине была на 1м месте Спотифая

Скрытый текст

photo2023-01-1315-56-52.jpg

Offline

Подвал доски